Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ребят а вам не кажется что мультик будет по типу ДОТы? Посмотрите внимательно на карту где Кася втыкает кинжал, с одной стороны статуя с другой череп на книге... Я сразу варкраф вспомнил карта ДОТа.... Дерево жизни и ледяной трон....

Не, такое вряд ли будут делать. Скорее всего будет кооперативное прохождение отдельных подземелий на 5 игроков - 1 танк, 1 хил, и 3 дамагера. Там всякие боссы, различные уровни сложности, дележка шмоток и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть камнями закидайте, но я все жду, когда в ДА появятся нормальные капюшоны(а не те колпаки...). Промо-арт ДАИ подогревают во мне надежду, что они таки будут.

Сам арт, точнее замыленный чувак-самурай напомнил мне Эдварда Кенуэя из АС4.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть камнями закидайте, но я все жду, когда в ДА появятся нормальные капюшоны(а не те колпаки...). Промо-арт ДАИ подогревают во мне надежду, что они таки будут.

Сам арт, точнее замыленный чувак-самурай напомнил мне Эдварда Кенуэя из АС4.

В ДА2 было целых две штуки. Оба правда на броне Защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так захотелось, чтобы на крепость стражей нападал Корифей со своими ПТ, а им на помощь пришел Архитектор и был бы эпик батл между ним и Кори))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так захотелось, чтобы на крепость стражей нападал Корифей со своими ПТ, а им на помощь пришел Архитектор и был бы эпик батл между ним и Кори))

Возможно уже напал и победил. Теперь там база ПТ. СС погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно уже напал и победил. Теперь там база ПТ. СС погибли.

Или скверна взяла вверх и они просто зомби на поводке, а нам будет дан выбор - всех в огонь, или всех под топор! Ну, конечно, ещё и вылечить можно. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или скверна взяла вверх и они просто зомби на поводке, а нам будет дан выбор - всех в огонь, или всех под топор! Ну, конечно, ещё и вылечить можно. Наверное.

И в чём будет моральная дилемма между топором и огнём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И в чём будет моральная дилемма между топором и огнём?

Нууу... огнем больнее?

PS: Черт возьми, показалось, что вы сами задали вопрос и сами же на него и ответили. Аватары похожие.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две панды в теме, я путаюсь.

Нууу... огнем больнее?

Огнем быстрее, топором больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две панды в теме, я путаюсь.

Огнем быстрее, топором больнее.

Не путайтесь! я Злобный Панда, Он добрый панда. В Огне могут сгореть не только серые стражи но и слуги и обслуживающий персонал и их секреты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнем быстрее, топором больнее.

Относительно... хм, плоти, это еще вопрос. Топор снесет голову одним ударом, а гореть вы будете долго, особенно если в броне. Веселье гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что Мэйварис слишком поздно был написан, чтобы добавлять его в игру. "Однако его история еще не закончена".

Образ Телани был взят с любимой актрисы Гейдера - Мэй Уэст. Гейдер - извращенец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Однако его история еще не закончена".

Мне можно лелеять надежду, м?))

Мир Тедаса велик и непостоянен. Как по вашему, что это за локация? https://twitter.com/...044612399038464

BNDzPHvCAAELghm.jpg

Первая мысль была: "Астапор". Но, поскольку это явно не ПЛИО, тогда пусть будет Пар Воллен =)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне можно лелеять надежду, м?))

В каком-нибудь очередном комиксе завершат. Или DLC, как обычно =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Тедаса велик и непостоянен. Как по вашему, что это за локация? https://twitter.com/...044612399038464

BNDzPHvCAAELghm.jpg

Да, это Skyrim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор снесет голову одним ударом

Ну, это ещё уметь надо :) (вспомните Джека Кетча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не Крепость ли в Арамантайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня смущают их призывы к облачным вычислениям. Отрубится инет - и усё, сидишь без игры... Ну, или будет две конфигурации - паршивенькая и нормальная, с облаками. Вообще пока слабо представляю все эти облачные вычисления в играх на консолях/компах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал, что Мэйварис слишком поздно был написан, чтобы добавлять его в игру.

А можно ссылку на источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине из трейлера точно не Пар-Воллен, там нас не будет. Очень врядли Амарантай и Башня Бдения, благо и долийцев клана Мерриль там нет, плюс что там делать Тал-Васготу. Скорее всего это Сандермаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то меня смущают их призывы к облачным вычислениям. Отрубится инет - и усё, сидишь без игры... Ну, или будет две конфигурации - паршивенькая и нормальная, с облаками. Вообще пока слабо представляю все эти облачные вычисления в играх на консолях/компах.

Почему сразу паршивенькая и нормальная? На максимальных не тянит допустим, но есть хороший интернет подключил облачные вычисления и играй себе на максималках. Хороший комп и все тянет и без этого, сиди и играй так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу паршивенькая и нормальная? На максимальных не тянит допустим, но есть хороший интернет подключил облачные вычисления и играй себе на максималках. Хороший комп и все тянет и без этого, сиди и играй так.

Да, хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мир Тедаса велик и непостоянен. Как по вашему, что это за локация? https://twitter.com/...044612399038464

BNDzPHvCAAELghm.jpg

здается мне что это Старкхевен судя по птице и характерной Церковной арке с шипами указывающей на запущенное Орлессианство головного мозга :happy:.....или это Джейдер на границе с Ферелденом Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья или враги? К какому королевству по вашему принадлежит этот замок? https://twitter.com/...126530263736320

BNTLPB2CYAA1umi.jpg

вроде бы изначально позиционировался как наш замок, а так скорее всего крепость-замок Орлессианцев или Храмовников в горах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...