Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А зачем мне, нормальному Ферелденскому парню какие та там занюханые и некому не нужные шевалье?

Хватит ныть! Лучше послушай песню. *улюлюкает с акцентом и машет шляпой в знак одобрения певца*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что этим нужно гордиться? :unsure:

А почему бы и нет? шевалье вон гордятся тем что они друг с другом спят. почему мне нельзя под держать в своей комнате собаку что бы та мои покои сторожила? И то, что мы с ними в постели спим это один из многих стереотипов, которые себе придумали орлеианцы. Мы в отличие от них проповедуем гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это где там такое было?

Мне самой интересно.
шевалье вон гордятся тем что они друг с другом спят.
Это где? Я не помню такого. В Кодексе не написано. Это все придумывают себе ферелденцы. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где там такое было?

В DAII был Андерс. У которого в одном из диалогов были три варианта ответа. Два из них вели к роману, а один разрывал роман. И это было даже если ты не когда не тыкал в диалогах с ним на сердечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Каллен, увы, один танцевать стесняется

chibi_cullen_by_galagraphia-d4bvwxr.jpg

Только с Мередит

_da2__templar_style_by_koogee4-d5aftv8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть! Лучше послушай песню. *улюлюкает с акцентом и машет шляпой в знак одобрения певца*[/size]

Не нужны мне ваши орлейские песни *воротит носом*

Это где? Я не помню такого. В Кодексе не написано. Это все придумывают себе ферелденцы.[/size]

Не придумывают. В Орлее однополые отношение в порядке вещей. Лелька с Маржелайн шлют вам привет и воздушный орлесианский поцелуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

dao__once_upon_a_lyrium_dream_by_abadir-d390n7f.jpg

*Скачет по таверне, размахивая шляпой.*

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAII был Андерс. У которого в одном из диалогов были три варианта ответа. Два из них вели к роману, а один разрывал роман. И это было даже если ты не когда не тыкал в диалогах с ним на сердечки.

А я не поняла, чем вам третий вариант не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно задать вопрос...

А сам инквизитор будет как во 2 части невыбираем, или они сделают его выбираемым как в 1 части? ибо 1 части мне понравилась в этом отношении больше. разный персонаж, разная судьба.

А ещё можно почитать эту тему. Хотя бы несколько страниц назад. Или шапку темы. И не задавать вопросов - тема не для этого.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, чем вам третий вариант не нравится?

Я тоже.
В Орлее однополые отношение в порядке вещей.
Там различают понятия спать и жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, чем вам третий вариант не нравится?

Минусует при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусует при этом.

Это все увертки- отказать можно без минусов прекрасно. Просто признайтесь, что вам Андерс нравится вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все увертки- отказать можно без минусов прекрасно. Просто признайтесь, что вам Андерс нравится вот и все.

Без минусов отказать нельзя. При дипломатичном Хоуке. Это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAII был Андерс. У которого в одном из диалогов были три варианта ответа. Два из них вели к роману, а один разрывал роман. И это было даже если ты не когда не тыкал в диалогах с ним на сердечки.

Послать его религия не позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без минусов отказать нельзя. При дипломатичном Хоуке. Это факт.

Это выдумки. Там надо читать все, что он пишет и по намекам будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без минусов отказать нельзя. При дипломатичном Хоуке. Это факт.

Велика потеря.

Это выдумки. Там надо читать все, что он пишет и по намекам будет видно.

поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поподробней?

Я не помню подробностей, но если в самом начале когда появляется первое разбитое сердечко отказать, то будет без минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2 у моего Хоука со всеми пацанами (включая Авелин) была сотка. И никаких романов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусует при этом.

Ииии?!

Янипонимат

134027708423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню подробностей, но если в самом начале когда появляется первое разбитое сердечко отказать, то будет без минусов.[/size]

Хммм. кажется я поняла.

В ДА2 у моего Хоука со всеми пацанами (включая Авелин) была сотка. И никаких романов.

Про Авелин толстоXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В DAII был Андерс. У которого в одном из диалогов были три варианта ответа. Два из них вели к роману, а один разрывал роман. И это было даже если ты не когда не тыкал в диалогах с ним на сердечки."

Я просто представил,как к тебе подходит "мужчина" со своими намёками.А отказать не можешь-обидится же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это выдумки. Там надо читать все, что он пишет и по намекам будет видно.

По выдумкам у нас тут ты. То сопартийца-шевалье выдумаешь, то ещё что. А вот клеящийся к дипломатичному Хоуку Андерс - факт. И клеящийся так, что в ответ либо флирт, либо минус в репу. И это Хоуку-дипломату-то.

Ииии?!

Янипонимат

134027708423.jpg

Андрюха писал о ситуации "либо в койку либо на плаху" которую описала Резчица. И Андрюха упомянул и привёл пример, когда такая ситуация была в ДА2. Что именно не понятно?

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В DAII был Андерс. У которого в одном из диалогов были три варианта ответа. Два из них вели к роману, а один разрывал роман. И это было даже если ты не когда не тыкал в диалогах с ним на сердечки."

Я просто представил,как к тебе подходит "мужчина" со своими намёками.А отказать не можешь-обидится же.

По выдумкам у нас тут ты. То сопартийца-шевалье выдумаешь, то ещё что. А вот клеящийся к дипломатичному Хоуку Андерс - факт. И клеящийся так, что в ответ либо флирт, либо минус в репу. И это Хоуку-дипломату-то.

Око за око. Это замечательно. А теперь представь, что к твоей ЖГГ клеится Изабелла, причем намного более откровенно. Про Лиару я вообще не упоминаю- я боялась, что она мою ЖШеп изнасилует. Но я не слышу возмущения от парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Око за око. Это замечательно. А теперь представь, что к твоей ЖГГ клеится Изабелла, причем намного более откровенно. Про Лиару я вообще не упоминаю- я боялась, что она мою ЖШеп изнасилует. Но я не слышу возмущения от парней.

Я бы повозмущался, но... За жгг не играю.

З.Ы. Изю не перевариваю, но с ней проблем меньше - её можно просто не брать. Вообще. То бишь не подходить к ней в таверне в самом начале и всё - её в игре больше и не будет.

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха писал о ситуации "либо в койку либо на плаху" которую описала Резчица. И Андрюха упомянул и привёл пример, когда такая ситуация была в ДА2. Что именно не понятно?

А я не поняла где там была плаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...