Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Сестры своими молитвами постарались? Придется идти к ним на поклон, обессмертить верхнюю половину, а то как-то не солидно...Кхм

Думаю не только молитвами... Но да вы правы, придется 8) А то не солидно... Но думаю вам понравиться :) Освящение всего остального.

Ширра. для нас упрощенная боевка сложна. Тут большая часть в настолки не играла

Потерянное поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос один, чтобы играть 65 страниц читать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги, какой ужас и позор, какой недостойный, низкий поступок!.. Как я мог зажарить беспомощных женщин?!

Мне нужно немедленно посетить монастырь и вымолить прощения за все содеянное. :unsure: Возможно, придется заплатить жизнью, и если я не вернусь... (подумав) Да, ладно, вернусь.

С вашего позволения!

(исчезает в языках пламени)

А я пойду поужинаю))

Врут они все им верить себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос один, чтобы играть 65 страниц читать не надо?

Думаю просто надо играть изначально с первой 8) А так же уважать писанину ближнего, а не только свою. Это я из личного опыта и вообщем. А не конкретно о здесь присутствующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врут они все им верить себе дороже.

Да пусть в монастырь прошвырнется, ему полное бессмертие надо, а не... по хрен. :D

Думаю просто надо играть изначально с первой 8) А так же уважать писанину ближнего, а не только свою. Это я из личного опыта и вообщем. А не конкретно о здесь присутствующих.

Ну, мы не планируем ФРПГ, у нас просто легкий мордобой на Арене и пьянки в Таверне. Ничего больше.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю просто надо играть изначально с первой 8) А так же уважать писанину ближнего, а не только свою. Это я из личного опыта и вообщем. А не конкретно о здесь присутствующих.

Я про гроссбух, который Борода скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть в монастырь прошвырнется, ему полное бессмертие надо, а не... по хрен. :D

в монастыре молитвы, вот поверь моему опыту родители пытались меня туда засунуть, святе сестры и полгода на выдержали. и отдали обратно даже богатые пожертвования не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про гроссбух, который Борода скинул

65 страниц?! Народ, вы че?! :shok: Издеваетесь?! И это все на английском!

в монастыре молитвы, вот поверь моему опыту родители пытались меня туда засунуть, святе сестры и полгода на выдержали. и отдали обратно даже богатые пожертвования не помогли.

Наберется святости же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После вашего "ничего" во всем монастыре не осталось ни одной целой кровати! И фонтан... Помните тот замечательный фонтан с маленькими карпами, которые так любопытно тыкались своими носиками в руки и требовали хлеба?

Откуда знаешь такие подробности их же не было в книге?

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм, гроссбух с описанием настолки - это хорошо, для всеобщего развития, но у меня перс - даже не из Тедаса, а гибрид нескольких вселенных, и единственное, что мне нужно знать, как он должен сражаться. И желательно - по самым простым, примитивным правилам. Да, можете считать меня ленивой и тупой, но я не хочу задрачиваться с правилами.

Думаю, как и остальные.

До настолки никто из нас просто не дорос. Нубы мы, и хотим по нубски развлекаться до выхода ДАИ, на Арене.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим просто мордобоя, не каких поединков до смерти просто кабацкая драка.

Кхм, гроссбух с описанием настолки - это хорошо, для всеобщего развития, но у меня перс - даже не из Тедаса, а гибрид нескольких вселенных, и единственное, что мне нужно знать, как он должен сражаться. И желательно - по самым простым, примитивным правилам. Да, можете считать меня ленивой и тупой, но я не хочу задрачиваться с правилами.

Думаю, как и остальные.

До настолки никто из нас просто не дорос. Нубы мы, и хотим по нубски развлекаться до выхода ДАИ, на Арене.

я это читала есть перевод могу тебе дать.

Но я нифига не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг. Ширра скорее всего имела в виду, взять боевку оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы с да2 простейшая боевка не как не разберемся.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про гроссбух, который Борода скинул

А мне показалось что он на этом и закончил 8) Плюс читать я думаю если и стоит страниц 50 то когда уже обкатают все 8) Или как минимум появиться ГМ на сие действо.

Ну, мы не планируем ФРПГ, у нас просто легкий мордобой на Арене и пьянки в Таверне. Ничего больше.

Тем более, затея менее затратная если устроить диктат или банально - создать решение устраивающие всех касательно боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы объелись лириума? Вы что тут пытаетесь соичнить

Я почувствовала возмущение в аомосфере и проснулась правда под столом.

Ширра. для нас упрощенная боевка сложна. Тут большая часть в настолки не играла

Уф... Тогда вопрос - насколько ее делать простой. Если сильно упрощать - потеряется смысл специализаций и скиллов. Я б взяла правила настолки и просто чтоб знающие помогли незнающим сгенериться и объяснили что им бросать на кубике. Кубикобросатель хорошийесть в сети, раздел ФПГ играет с ним.

Можем взять упрощенку. что я делала для ФРПГ, но там скиллы другие были. То есть их переделывать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с да2 простейшая боевка не как не разберемся.

Истину глаголете. *Впустил еще два кольца дыма из ноздрей*

Уф... Тогда вопрос - насколько ее делать простой. Если сильно упрощать - потеряется смысл специализаций и скиллов. Я б взяла правила настолки и просто чтоб знающие помогли незнающим сгенериться и объяснили что им бросать на кубике. Кубикобросатель хорошийесть в сети, раздел ФПГ играет с ним.

Можно попробовать, правда тут должен быть на мой взгляд диктат, тобишь жесткость правил а то найдутся люди которые начнут выискивать в правилах лазейки. А если честно, то я наверно вырожу мнение немалого числа людей, что не плохо бы появиться хоть чему небудь. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас не фрпг, как бы морддобой, болеее менее понимает борода и ты. Те малая часть. Те как бы нам, что нужно сбалансировать мордойбой, чтобы не кто не был в обиде.

Потом уже вводить фишки из настолки.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истину глаголете. *Впустил еще два кольца дыма из ноздрей*

Ну, наролд, насколько я поняла, пытается сделать подобие боевки ДА2... только делаает он ее не с той стороны - со скиллов. А сначала делается механика статов и бросков, а потом на нее вешаются спецабилки... и скиллы разные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас взяли персонажей где- то второго- третьего уровня, будем потихоньку качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас не фрпг, как бы морддобой, болеее менее понимает борода и ты. Те малая часть. Те как бы нам, что нужно сбалансировать мордойбой, чтобы не кто не был в обиде.

Потом уже вводить фишки из настолки.

Ну... А что там балоансировать? бросок 3 шестигранных кубиков и все. Но для этого надо знать какое число надо бросить - а это уже мастер по статам игроков считает... Если игроки сами не умеют посчитать...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф... Тогда вопрос - насколько ее делать простой. Если сильно упрощать - потеряется смысл специализаций и скиллов. Я б взяла правила настолки и просто чтоб знающие помогли незнающим сгенериться и объяснили что им бросать на кубике. Кубикобросатель хорошийесть в сети, раздел ФПГ играет с ним.

Можем взять упрощенку. что я делала для ФРПГ, но там скиллы другие были. То есть их переделывать.

Это надо с Вериной согласовывать, она же программу по расчету всех этих фич делает.

И надо согласовать, пока программист не взялся писать прогу, потом - не переделаем.

Для меня все это - китайская грамота.

мы сейчас взяли персонажей где- то второго- третьего уровня, будем потихоньку качать

Первого. Нубы же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас взяли персонажей где- то второго- третьего уровня, будем потихоньку качать

А откуда их взяли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу пишем, не кто не кому кубик не хочет давать маги орут , что шевалье будут подсуживать, ну мы тоже потому, что есть подозрение на нечистоплотность товарищей.

Борьба за кубик решили программу делать

А откуда их взяли-то?

Сами придумали. И взяли способности из ветки да2 и характеристики сила, там 20 очков. Мы совсем нубы да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-бы скинул ширре для уточнить, тот это рулбук или нет

а вы уже прям сагрились - шысятпясь странис читась айайай ниайс барадыч!1

я вас умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программу пишем, не кто не кому кубик не хочет давать маги орут , что шевалье будут подсуживать, ну мы тоже потому, что есть подозрение на нечистоплотность товарищей.

Борьба за кубик решили программу делать

Так с кубикобросателем (если без проги)- там все просто, там общий чат, в ктором видно кто что бросил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...