Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Пхах. Представил Дориана-Алистера. Этож какой разрыв шаблона будет-то, особенно учитывая, в каком восторге многие на этом форуме от Ала.

Круче только Дориан-Мерриль. За такого магистра я готов даже отдельно в ДЛЦ раскошелиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круче только Дориан-Мерриль. За такого магистра я готов даже отдельно в ДЛЦ раскошелиться.

Ну это будет не менее тупо чем Дориан-Алистер. Вот Дориан-Морриган, вот это будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхах. Представил Дориана-Алистера. Этож какой разрыв шаблона будет-то, особенно учитывая, в каком восторге многие на этом форуме от Ала.

Круче только Дориан-Мерриль. За такого магистра я готов даже отдельно в ДЛЦ раскошелиться.

Да детка! Тыц тыц тыдыц! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхах. Представил Дориана-Алистера. Этож какой разрыв шаблона будет-то, особенно учитывая, в каком восторге многие на этом форуме от Ала.

Круче только Дориан-Мерриль. За такого магистра я готов даже отдельно в ДЛЦ раскошелиться.

Такой перс будет провалом сценариста, который его пишет, поскольку Алистер или Мерриль абсолютно не тянут на интриганов, способных выжить в жестокой тевинтерской политике (где тебя могут просто убить в поединке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это будет не менее тупо чем Дориан-Алистер. Вот Дориан-Морриган, вот это будет эпик.

Где хочу, там и копаю. Что хочу и представляю :laugh:

Идем дальше по нашему хит-параду. Дориан-Фенрис. Страдалец-нытик, ненавидящий Тевинтер и магократию. Треск шаблона будет слышен в Минратосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хочу, там и копаю. Что хочу и представляю :laugh:

Идем дальше по нашему хит-параду. Дориан-Фенрис. Страдалец-нытик, ненавидящий Тевинтер и магократию. Треск шаблона будет слышен в Минратосе

Дориан-Фенрис будет тупо. Вот Дориан-Мередет... Тогда треск шаблона будет слышен в Пар-Волене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушай ее диалоги с Зевраном. Очень познавательно.

Ну тогда комплексов нет и у остальных напарников ГГ.

Специально перечитала их диалоги. Зависти не вижу.

Речь шла о сопартийцах, которых написал Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой перс будет провалом сценариста, который его пишет, поскольку Алистер или Мерриль абсолютно не тянут на интриганов, способных выжить в жестокой тевинтерской политике (где тебя могут просто убить в поединке).

Инетерсно, а ДА 2 провалом сценариста не считаешь? Там же все ку-ку.

Ну если орлесианцев игроков нам показывают сплошь дураками то почему с магистрами должно быть иначе? На все воля сценариста.

Сила МК компенсирует отсутствие ума и навыков управления, чего не случилось бы в Орлее.

Дориан-Фенрис. Страдалец-нытик, ненавидящий Тевинтер и магократию. Треск шаблона будет слышен в Минратосе
Я сколняюсь к варианту Дориан- Фенрис плюс Андерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально перечитала их диалоги. Зависти не вижу.

Речь шла о сопартийцах, которых написал Гейдер.

Так ты не читай, а слушай их в игре. Особенно тот где Зев спрашивает ее про секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой перс будет провалом сценариста, который его пишет, поскольку Алистер или Мерриль абсолютно не тянут на интриганов, способных выжить в жестокой тевинтерской политике (где тебя могут просто убить в поединке).

Да ладно. Ал стал королем, Мерриль умудрилась не спалить хату. Удача и кадры могут решить всё.

Дориан-Фенрис будет тупо. Вот Дориан-Мередет... Тогда треск шаблона будет слышен в Пар-Волене.

Ничто не тупо, всё дозволено. :)

Чего мелочиться. Дориан-Ламберт. Начальник имперских храмовников. Погнали тапками из-за излишней жесткости.

Я сколняюсь к варианту Дориан- Фенрис плюс Андерс.

Может быть и такое. Принц страданий в партию у нас и без него может поступить. Так что вполне себе может быть сплав с революционером.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты не читай, а слушай их в игре. Особенно тот где Зев спрашивает ее про секс.

Я их уже слушала в тех прохождениях, где таскала их с собой. Впечатления, что Шейла завидует существам из плоти, у меня не возникло) Хотя, конечно, могу ошибаться, ибо я не Гейдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их уже слушала в тех прохождениях, где таскала их с собой. Впечатления, что Шейла завидует существам из плоти, у меня не возникло) Хотя, конечно, могу ошибаться, ибо я не Гейдер.

Ну уверенности конечно быть не может. Но ее реакция на то как зев описывает этот процесс меня порадовала. И там был некий намек на ее сожаление о том что она утратила став големом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то вы сами не знаете. Ненависть к птицам. Абсолютно не обоснованное возвышение себя любимой над существами из мягкой плоти и при этом видна ее зависть к этим самым существам из мягкой плоти.

Шейла вообще-то прикалывается) В большинстве случаев. Кроме птичьего вопроса, естественно.

И не завидует. Ей любопытно, только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть и такое. Принц страданий в партию у нас и без него может поступить. Так что вполне себе может быть сплав с революционером.
Будут вдвоем с Коулом выносить мозги ГГ.

У меня при описании Дориана сразу Андерс возник перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шейла вообще-то прикалывается) В большинстве случаев. Кроме птичьего вопроса, естественно.

И не завидует. Ей любопытно, только и всего

Прикол в том что она начинает говорить что заниматься сексом мерзко да? Ну да. Прикол. Обхохочешься. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что она начинает говорить что заниматься сексом мерзко да? Ну да. Прикол. Обхохочешься.

Эм? Я про то, что она говорит, что она де такая каменная-крутая, а существа из плоти мягкие и хлипкие. Хоть читай чего я цитирую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм? Я про то, что она говорит, что она де такая каменная-крутая, а существа из плоти мягкие и хлипкие. Хоть читай чего я цитирую =)

Не помню что бы ты что то цитировал в этом посте бро

Шейла вообще-то прикалывается) В большинстве случаев. Кроме птичьего вопроса, естественно.

И не завидует. Ей любопытно, только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориан - лысый эльф, то нас ждёт немного хитрожоповатая няша, по глазам видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню что бы ты что то цитировал в этом посте бро

Твое сообщение я цитировал. И там о её диалоге с Зевраном нету ничего. Бро. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Дориан - лысый эльф, то нас ждёт немного хитрожоповатая няша, по глазам видно.

Во-во

Я уже знаю одну хитрожопую няшу

tumblr_msqdbdVibx1rizzsro1_1280.jpg

Так что я - всеми копытами за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое сообщение я цитировал. И там о её диалоге с Зевраном нету ничего. Бро. :)

Торгда с какой целью бро, ты его цитировал, если у нас шла речь о Шейле и ее диалоге с Зевраном о Сексе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во

Я уже знаю одну хитрожопую няшу

tumblr_msqdbdVibx1rizzsro1_1280.jpg

Так что я - всеми копытами за!

Да, типо этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инетерсно, а ДА 2 провалом сценариста не считаешь? Там же все ку-ку.

В ДА2 из провалов лишь Мерриль, тупо потому, что в неё не веришь. Сюжет же там хорош, единственное, что его портит-- что важные куски выкинули.

Да ладно. Ал стал королем, Мерриль умудрилась не спалить хату. Удача и кадры могут решить всё.

Ал стар королём в Ферелдене, где нравы по сравнению с Тевинтером мягкие.

У меня при описании Дориана сразу Андерс возник перед глазами.

Сходство только в том, что оба хотят изменить общество, в котором родились и жили большую часть жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет же там хорош, единственное, что его портит-- что важные куски выкинули.
Осбенно мотивация главных антагонисттов- я сошла с ума траля-ля!
Ал стар королём в Ферелдене, где нравы по сравнению с Тевинтером мягкие.
Безусловно не настолько жесткие, но Логейн вот например эльфов продавал не моргнув глазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осбенно мотивация главных антагонисттов- я сошла с ума траля-ля!

Слился Орсиньо. Из него просто решили сделать босса, причем унылого. У Мередит же всё ок - параноя помноженная на красный лириум. У Аришока всё горазо лучше, чем у того же Логейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...