Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Были указания, что он воевал с орлесианцами? Нет- одержал множество побед для Империи и Императрицы.

Однако никаких упоминаний о войнах ни в Орлее ни с Орлеем нет. Но маразмом его "множество побед" ты, почему-то не называешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кодексе написано что этот орден сыскал дурную славу. Благородные уважают шевалье, но простолюдины боятся их в той же степени, что благородные уважают. Не спроста ведь все это.
Бояться одно, а есть детей другое.
Что то это были мелкие победы, раз в последних войнах Орлей безнадежно проигрывал.
Что будет в книге то и будет.

Однако никаких упоминаний о войнах ни в Орлее ни с Орлеем нет. Но маразмом его "множество побед" ты, почему-то не называешь.

Как это нет? Война с Неваррой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бояться одно, а есть детей другое.

Простите конечно! Но где сказано что шевалье едят детей? или вы это про магистров? Тогда пруф в студию. Где это сказано что магистры едят детей? Детей не ест даже Флемет. А что уж про магистров говорить.

Как это нет? Война с Неваррой.

Которую Орлей проиграл. Что то победы Гаспара не сильно помогли империи укрепить свои позиция на севере. Да и Ферелден им по соплям надавал. Это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Которую Орлей проиграл. Что то победы Гаспара не сильно помогли империи укрепить свои позиция на севере.
Орлей не проиграл. Последняя инфа на эту тему- у Орлея отбили горы и город кажется. Может Гаспар отнял их назад. Книгу надо ждать в любом случае.
Но где сказано что шевалье едят детей?
Каждый шевалье ест детей.

gallery_101631_62_172061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот юмор это не твое конечно.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлей не проиграл. Последняя инфа на эту тему- у Орлея отбили горы и город кажется. Может Гаспар отнял их назад. Книгу надо ждать в любом случае.

Учитывая что книга будет рассказывать нам о том как началась гражданская война в Орлее, то единственное что сделает Гаспар, это выступит против Селин которая пытается решать проблемы мирным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что книга будет рассказывать нам о том как началась гражданская война в Орлее, то единственное что сделает Гаспар, это выступит против Селин которая пытается решать проблемы мирным путем.

В любом случае будут его воспоминания о победах. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае будут его воспоминания о победах.

Воспоминания о победах которые не принесли Орлею не чего хорошего, а лишь ввергли его в хаос. Позвольте напомнить что одна из его побед как раз и ввергнет Орлей в гражданскую войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспоминания о победах которые не принесли Орлею не чего хорошего, а лишь ввергли его в хаос. Позвольте напомнить что одна из его побед как раз и ввергнет Орлей в гражданскую войну.

В огороде бузина в Вал Руайо шевалье. Ты вообще о чем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я говорю о Дориане, я основываюсь на этом описании. Неподтвеждённом, да. И догадке, ещё менее подтверждённой, о наличии Дориана на арте war room. Если исходит из этих данных, то Дориан никак не может быть похожим на Алистера, добродушного, неамбициозного и временами капризного вьношу.

Подтверждения, что такое супер-пупер заклинание есть. Потому что пока что есть лишь подтиверждения того, что магическая наука постоянно развивается, придумываются новые заклинания и технологии-- на фиг оно нужно было бы, если б было такое заклинание?

Тогда, будь добр, начни пост с изложения своих фантазий. Потому что мои предположения о Дориане и моё желание увиделть этого персонажа держится именно на двух китах-- арт и описание.

Вспомни пост Гейдера про Мейварис. Подобные склонности в Тевинтере считаются страшным позором, если только это не отношения с рабами. Репутация архонта в случае отношений со свободным эльфом будет уничтожена.

Не совсем поняла, что тебе смешно. Что магистры принимают своевременные решения на благо страны, а не только принимают ванны из крови рабов?

Ну а я основываюсь только на наличии Дориана (тоже неподтвержденном, ага). И опровергать мои предположения своими предположениями и неподтвержденными данными - глупо и странно.

Если маг обладает огромной магической силой, то может быть сколь угодно тупым, и её юзать. Тот же не совсем опытный Фейнриэль довольно быстро научился порешать разбойников. При должной помощи, офк

А если я не буду добр и фантазии (о боже, какой позор) будут основываться только на теоретической возможности какого-либо события? Расстрел?

А кто сказал, что магистр из моего описания - мужик? И тем не менее, Мей прорвался же в магистры

Что ты думаешь, что в ВоТе написали бы что-нибудь другое. Там же идет описание системы управления, ну нас тоже принимаются решения на благо страны. И в Конго. И где угодно. С точки зрения сухих фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какие же это решения если против кунари у них нет союзников и идут восстания рабов в самом Тевинтере?

Те решения, которые помогают Тевинтеру выстоять в таких условьях и сохранить влияние.

Именно так. Какие же эти магистры хорошие правители? Они плохие правители, потому что при хороших "двенадцать часов и все спокойно".

Они поддерживают страну в целостности и даже величии несмотря на очень тяжёлые условья.

Проблема в том что в кодексе записи сделаны в стиле взглядов средневекового человека.

Да, но тут стоит смотреть на имя, которым подписана та или иная запись. Дженитиви и Петрина стараются найти объективную точку зрения на вещи, им можно верить. Другое дело, что не помню, был ли Дженитиви в Тевинтере; сам он жалуется, что знает оный только по слухам, а Орлею выгодно представлять Тевинтер куда более демонизированным и неблагополучным, чем он есть. Тут я даже больше верила бы Фенрису, который говорил о восстаниях рабов, однако не помню, чтобы он упоминал об их масштабности и частоте.

Орлей не проиграл. Последняя инфа на эту тему- у Орлея отбили горы и город кажется. Может Гаспар отнял их назад. Книгу надо ждать в любом случае.

Как же не проиграл, если Неварра отхватила у него кусок территории? Причём важной территории, где находятся залежи полезных ископаемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Орлею выгодно представлять Тевинтер куда более демонизированным и неблагополучным, чем он есть.
Есть еще Рис и Фенрис.
Они поддерживают страну в целостности и даже величии несмотря на очень тяжёлые условья.
Хорошие правители своих подданных до тяжелых условий не доводят.
Как же не проиграл, если Неварра отхватила у него кусок территории? Причём важной территории, где находятся залежи полезных ископаемых?
Сначала проиграл, потом назад отбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Я пошла из этой темы в тему сопартийцев. Всеъх желающих прошу за мной. Мне не очень-то хочется получить РО, а наоффтопили мы будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще о чем сейчас?

Я о том моя дорогая, что он заставит обманом Селин покинуть дворец. Это вполне считается за победу. По сути мы получаем 2 Логейна.

Да, но тут стоит смотреть на имя, которым подписана та или иная запись. Дженитиви и Петрина стараются найти объективную точку зрения на вещи, им можно верить. Другое дело, что не помню, был ли Дженитиви в Тевинтере; сам он жалуется, что знает оный только по слухам, а Орлею выгодно представлять Тевинтер куда более демонизированным и неблагополучным, чем он есть. Тут я даже больше верила бы Фенрису, который говорил о восстаниях рабов, однако не помню, чтобы он упоминал об их масштабности и частоте.

Большинство этих записей сделаны от лица Орлейской Церкви что только ухудшает все. Не могу я верить такому источнику во всем. Тем более учитывая ее отношение к магам и другим культурам и т.д.

.Хорошие правители своих подданных до тяжелых условий не доводят.

А Орлей прям так не делает. Там все крестьяне прям такие счастливые и всем довольные.

Сначала проиграл, потом назад отбил.

Пока что есть инфа только о том что он проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я о том моя дорогая, что он заставит обманом Селин покинуть дворец. Это вполне считается за победу. По сути мы получаем 2 Логейна.
Пока что есть инфа только о том что он проиграл.

*Ранним утром у дворца генерала слышен рев. С сильным орлесианским акцентом.*

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вы думаете,человеки,каков будет путь инквизитора?

Я думаю,Ferelden->Kocari Wilds->Frostback Mountains->Arbor Wilds->Western Approach->Orlais.Ну,я судил по артам.

Вот карта.

1338543863_maps-42.jpg

Изменено пользователем EvilN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете,человеки,каков будет путь инквизитора?

Я думаю,Ferelden->Kocari Wilds->Frostback Mountains->Arbor Wilds->Western Approach->Orlais.Ну,я судил по артам.

А от куда ты знаешь что нас вообще пустят в Дикие Земли? Тем более у нас еще есть ВМ, Неварра и часть Тевинтера. Возможно даже побываем в Антиве.

*Ранним утром у дворца генерала слышен рев. С сильным орлесианским акцентом.*

Этому горе генералу реветь только и остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этому горе генералу реветь только и остается.
А в описании сказано- он талантливый и одержал множество побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в описании сказано- он талантливый и одержал множество побед.

Вот Жуков был талантливым. Благодаря его стратегической мысли было столько побед одержано во время ВОВ. А вот плоды деятельности Гаспара как талантливого генерала я что то не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от куда ты знаешь что нас вообще пустят в Дикие Земли? Тем более у нас еще есть ВМ, Неварра и часть Тевинтера. Возможно даже побываем в Антиве.

Должны пустить, обещали исследования, территория Диких Земель для исследований очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот плоды деятельности Гаспара как талантливого генерала я что то не наблюдаю.

Генерал де Очевидность тебе намекает- потому что книжка еще не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны пустить, обещали исследования, территория Диких Земель для исследований очень подходит.

От того что она подходит для исследования, еще не говорит что нас туда пустят. В окрестностях Крествуда будет что исследовать. Еще есть лес Ардор. Да в любой локации можно будет что то исследовать. Загадками не только одни Дикие земли славятся.

Генерал де Очевидность тебе намекает- потому что книжка еще не вышла.

А ты думаешь что он в книге какую та победу одержит? Позволь напомнить что в книге будет рассказываться о гражданской войне которую как раз Гаспар и начнет выманив Селину из дворца и попытавшись захапать себе власть и убедить население и аристократию в ее смерти. Там не будет идти перепись побед Гаспара. Тем более если они и были, то не сильно помогли Орлею в войнах которые он ведет. Ведь в последние 100 лет Орлей только проигрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от куда ты знаешь что нас вообще пустят в Дикие Земли? Тем более у нас еще есть ВМ, Неварра и часть Тевинтера. Возможно даже побываем в Антиве.

Этому горе генералу реветь только и остается.

От туда же,откуда у вас инфа про всех персонажей и про всё— всё в игре,мои личные домыслы.А ещё они по пути находятся и арты косвенно подтверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не будет идти перепись побед Гаспара.
Там будут его собственные воспоминания и мнения других людей о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того что она подходит для исследования, еще не говорит что нас туда пустят. В окрестностях Крествуда будет что исследовать. Еще есть лес Ардор. Да в любой локации можно будет что то исследовать. Загадками не только одни Дикие земли славятся.

В Крествуде будешь всю игру сидеть? Одна из главнейших загадок игры имеет отношение к Диким землям - Флемет. Если будет что-то связано с ней, то Инквизитор там побывать должен обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...