Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Что за спираль?

По ассоциации со спиралью мне вспомнилась Спиральный Глаз, отступница из Киркволла, которая убивала храмовников и оставляла около тел символ спирали. Что, если она была не просто отстпницей, а последовательницей какого-то культа? Что спираль-- это нечто в Тени, что имеет непосредственное отношение к Чёрному Городу, Старым Богам, Создателю etc., и связано с разрывами в Завесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ассоциации со спиралью мне вспомнилась Спиральный Глаз, отступница из Киркволла, которая убивала храмовников и оставляла около тел символ спирали. Что, если она была не просто отстпницей, а последовательницей какого-то культа? Что спираль-- это нечто в Тени, что имеет непосредственное отношение к Чёрному Городу, Старым Богам, Создателю etc., и связано с разрывами в Завесе?

А быть может, это один из артефактов высокотехнологичной цивилизации древних, что более вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вартераллы в чем-то похожи на големов. Может, эти эксперименты сначала все же велись под руководством древних, потом знания остались у сильных магов, а после падения цивилизации не кому было восстановить технологию. Наподобие темных веков в реальной истории.

Ваттералы совершенее, дешевле в производстве, не требуют душ и неубиваемы-самовостанавливаемы..а те из легенд использовались как каменные/металические тела для душ(насколько можно понять душа не привязывалась а вселялась когда надо было)-тобишь конструкции для ведения битв когда нужно было. Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А быть может, это один из артефактов высокотехнологичной цивилизации древних, что более вероятно.

Свидетельств наличия древних на Тедасе нет. Все артефакты, что имеются, связываются гномами, эльфами или древним Тевинтером. Разве что пирамиды на Пар Воллене, но это тоже приписывается людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свидетельств наличия древних на Тедасе нет. Все артефакты, что имеются, связываются гномами, эльфами или древним Тевинтером. Разве что пирамиды на Пар Воллене, но это тоже приписывается людям.

какие еще люди на Пар Воллене эльфы жили))) и у нас эльфийские артефакты есть помимо древнетевинтерских

ах да

World_of_thedas_2.png

Object-Elven_Statue.jpg

June-Carved-Wooden-Head.jpgElgarnan-Carved-Head.jpg

Bartand_holding_the_idol.jpgTimotheus.jpg

ах да в DA2 клейме были эльфийские руины, советую обратить внимание на статуи-колоны

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и где там сказано, что это случилось тогда, когда возникла Завеса? Завеса делит мир на "плотную" часть и Тень. В Тень эльфийские боги входят, по эльфийким мифам, еще за черта лысого, то бишь уже была Тень отдельно, реал отдельно. И какие тогда демоны и варвары?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ассоциации со спиралью мне вспомнилась Спиральный Глаз, отступница из Киркволла, которая убивала храмовников и оставляла около тел символ спирали. Что, если она была не просто отстпницей, а последовательницей какого-то культа? Что спираль-- это нечто в Тени, что имеет непосредственное отношение к Чёрному Городу, Старым Богам, Создателю etc., и связано с разрывами в Завесе?

100% Это некий артефакт нужный нам, точнее часть артефакта. Я уже вижу как наши Инкви ползают по Тедасу в поисках компонентов древней вундервафли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и где там сказано, что это случилось тогда, когда возникла Завеса? Завеса делит мир на "плотную" часть и Тень. В Тень эльфийские боги входят, по эльфийким мифам, еще за черта лысого, то бишь уже была Тень отдельно, реал отдельно. И какие тогда демоны и варвары?

1)твой вопрос мне не понятен-бесмысленен, перезадай его нормально

2)у меня тоже такой вопрос...ты о каких демонах и варварах говоришь?

под варварами напавшими на Арлатан я говорил о человеках-Древних Тевинтерцах, ни о каких других незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние предупреждение заядлым участникам бессмысленного флуда/оффтопа. Следующий бан от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% Это некий артефакт нужный нам, точнее часть артефакта. Я уже вижу как наши Инкви ползают по Тедасу в поисках компонентов древней вундервафли.

Возможно это лестница в Золотой город? Или нечто вроде портала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% Это некий артефакт нужный нам, точнее часть артефакта. Я уже вижу как наши Инкви ползают по Тедасу в поисках компонентов древней вундервафли.

MAKER NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Вундервафля-- это пошло ( Я всё-таки надеюсь, что это что-то более интересное-- например, единственный материальный объект, который магистры смогли вытащить из Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последние предупреждение заядлым участникам бессмысленного флуда/оффтопа. Следующий бан от темы.

1)для начала надо бы определить что тут считается оффтопом и флудом и пусть укажут это в шапке..а так тут обсуждаются различные темы от обстановки в тедасе до, как сейчас историю Тедаса и маг. артефакты, их происхождение

2)почему мой ответ на сообщение Ширры был удален?

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вундервафля-- это пошло ( Я всё-таки надеюсь, что это что-то более интересное-- например, единственный материальный объект, который магистры смогли вытащить из Тени.

Магистры точно были русскими... даже в Золотой Город не могут зайти, чтобы не стырить что-нибудь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и это золотая спираль от самогонного аппарата Создателя. Вот за чем, оказывается, пёрлись магистры в Золотой Город и что нужно было Думату.

Кстати, если Спиральный Глаз и золотая спираль связаны, то велика вероятность, что это действительно нечто, связанное с ЗГ, поскольку Спигральный Глаз была в Киркволле, и там же, судя по многочисленным намёкам, был свершён ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и это золотая спираль от самогонного аппарата Создателя. Вот за чем, оказывается, пёрлись магистры в Золотой Город и что нужно было Думату.

Кстати, если Спиральный Глаз и золотая спираль связаны, то велика вероятность, что это действительно нечто, связанное с ЗГ, поскольку Спигральный Глаз была в Киркволле, и там же, судя по многочисленным намёкам, был свершён ритуал.

во-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAKER NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Вундервафля-- это пошло ( Я всё-таки надеюсь, что это что-то более интересное-- например, единственный материальный объект, который магистры смогли вытащить из Тени.

Будет что-нибудь подобное подготовке к самоубийственной миссии, а потом...

Истеричный крик помошника

- Великий Иквизитор, 150 метровый демон Гордыни движется с юга!!!

Возбуждённая речь Дагны:

- Начальник, Спиральное Копьё Демонического Опупение полностью востановлено!

Инквизитор:

- Используйте наши запасы лириума(1)\мирную деревню(2) для зарядки...

...Пиуу....спецэффекты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и где там сказано, что это случилось тогда, когда возникла Завеса? Завеса делит мир на "плотную" часть и Тень. В Тень эльфийские боги входят, по эльфийким мифам, еще за черта лысого, то бишь уже была Тень отдельно, реал отдельно. И какие тогда демоны и варвары?

1)твой вопрос непонятно как связан с моим сообщением что ты указала...перезадай его пожалуйста а то както бессвязно

2)тень и так всегда была до завесы(до нее завеса была с обычным миром, но разделение-определение тени и не-тени таки было без завесы), входили они в утенеру а завеса насколько можно понять появилась после ухода богов, до арлатана и человеков...точно нам неизвестно кроме того что завеса появилась до основания Арлатана

3)про "какие демоны" не понял вопроса...а про варваров в армии Старых Богов я писал о варварах человеках-Древних Тевинтерцах кои тогда были варварами

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд ради флуда будет наказываться соответственно. Оффтоп ради оффтопа.

Asdrubael Vect

Это в первую очередь касается тебя. Флудишь без аргументации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд ради флуда будет наказываться соответственно. Оффтоп ради оффтопа.

Asdrubael Vect

Это в первую очередь касается тебя. Флудишь без аргументации.

Общение на тему ДА, что тут противоречит правилам? Несколько избирательная предвзятость, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флуд ради флуда будет наказываться соответственно. Оффтоп ради оффтопа.

Asdrubael Vect

Это в первую очередь касается тебя. Флудишь без аргументации.

1)что ТУТ считается за флуд и оффтоп? покачто я видел только обсуждения различных тем по ДА

2)пример пожалуйста и аргументы где я тут нафлудил? темболее где я "нафлудил" без аргументации

3)почему мой ответ на сообщение Ширры был удален?

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение на тему ДА, что тут противоречит правилам? Несколько избирательная предвзятость, мне кажется.

Избирательная забывчивость. Суть в том, что спор ради спора неприемлем. Дискуссионный клуб, а не клуб дебатов.

1)что ТУТ считается за флуд и оффтоп? покачто я видел только обсуждения различных тем по ДА

2)пример пожалуйста и аргументы где я тут нафлудил? темболее где я "нафлудил" без аргументации

3)почему мой ответ на сообщение Ширры был удален?

Пока что я вижу малосвязанный спор ради спора.

Постоянно флудишь без аргументации и троллишь.

Это было предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу, только не вундервафля =\

Хотя что-нибудь мы все равно будем собирать, такое ощущение. Или ключик к чему-то. Лучше бы, конечно, просто части информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем собирать вундервафлю, если есть МАГИЯ. Скорее всего пол игры мы будем выяснять суть проблемы, а пол игры затыкать дыры разными способами. А вместо вундервафли будет уничтожение причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вместо вундервафли будет уничтожение причины.

Всего лишь уничтожение? Я за серьезную беседу с последующим воссоединением со смертностью и транспортировкой прямиком на Нижние планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь уничтожение? Я за серьезную беседу с последующим воссоединением со смертностью и транспортировкой прямиком на Нижние планы

"Ты слишком много болтаешь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...