Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

да любой Пт будет черным существом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тейг согласна, про существо нет. Архидемон имеет форму дракона, жители Тедаса о драконах понятие имеют, здесь же ни чего похожего не проскальзывает. Всё таки дракона трудно спутать с любой другой неведомой зверушкой.

Жители Тедаса не знают о драконах О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что, если магистры испытали нечто подобное? Даже не успели ни куда войти, коснулись зеркал, увидели черноту вместо золота и их шандарахнуло. Что объясняет их искореженный вид, как от взрыва.

Зачем резать рабов в Киркволле тогда? Чтобы настроить зеркало? Ну допустим, но почему тогда все зеркала оказались настроены на места со скверной? Как по мне, вряд ли использовали они зеркала для проникновения в ЧГ. И рассказ Корифея не слишком похож на рассказ увиденного в через иллувиан.

Оскверненность же зеркал, кмк, говорит о том, что настроены они на какой-то оскверненный эльфийский город. Причем очень важный эльфийский город.

да любой Пт будет черным существом

От жеж расист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем резать рабов в Киркволле тогда? Чтобы настроить зеркало? Ну допустим, но почему тогда все зеркала оказались настроены на места со скверной?

Да для настройки. возможно способ настройки их и сгубил

Извини я сейчас проведу параллель с мссыфектом. Что если зеркала - ретрансляторы. Допустим, эльфы использовали зеркала для перемещения к своим городам. Но, как мы помним из массыфекта ретрансляторы имеют два режима работы, жнипер меняет сигнал и из средств коммуникации они превращаются в орудие массового уничтожения.

Что если магистры пытались сделать настройку на золотой город, но были обмануты и использовали не те позывные .

Ну а сработало это так как показано в предыстории долица ДАО: Подошел потрогал (активировал), ослепляющая вспышка скверны - взрыв, обращение магистров в вурдалаков и впечатывание арматурин в лицо. После взрыва и осквернения у магистров произошла потеря ориентации (кома)... ведь долиец два дня валялся без сознания и вышел из комы только благодаря ритуалу хранительницы. Так как магистрам не кому помочь, то валялись в бессознанке достаточно долго. Ну Коринфей явно растерян в ситуаци же, так что его могли пленить именно когда он был без сознания.

Ууууффф... И что еще... скверна пришла в мир из под земли, первыми удар приняли королевства гномов, а элувианы, какое совпадение... все известные нам элувианы расположены под землёй.

Могу продолжать дальше, по эльфийским легендам Забытые заперты под землёй (не посредством ли элувианов?)

А вот кто и за чем перенастроил элювианы, что бы они выустили зло в мир? может сами эльфы в отместку магистрам, а может сами магистры наложали с рассчетами

Из общей картины выбивается элувиан Морриган. Она использовала эльфийскую книгу для настройки зеркала, и как мы видели, успешно... не было вспышки скверны как в ДАО... ушла не в безду к забытым богам, а в обиталище богов эльфийского пантеона.

всё написанное имха имхой

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из общей картины выбивается элувиан Морриган. Она использовала эльфийскую книгу для настройки зеркала, и как мы видели, успешно... не было вспышки скверны как в ДАО... ушла не в безду к забытым богам, а в обиталище богов эльфийского пантеона.

всё написанное имха имхой

Вот это кстати не исключено. Возможно она ходила туда, от куда пришли боги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати не исключено. Возможно она ходила туда, от куда пришли боги?

она однозначно перенеслась в безопасное место. Сама она вроде как называла что оно находится вне времени и вне обычного пространства . Судя по тому, как нам её демонстрируют, вышла от туда живой и неоскверненной... либо это её сестра - близнец ))))(урааа! сантабарбара!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

она однозначно перенеслась в безопасное место. Сама она вроде как называла что оно находится вне времени и вне обычного пространства . Судя по тому, как нам её демонстрируют, вышла от туда живой и неоскверненной... либо это её сестра - близнец ))))(урааа! сантабарбара!)

Я ее злая сводная сестра близнец Моргианна и я пришла уничтожить мир XD

Интересная информация : Изначально Лотеринг можно было спасти,девушка которая просит сделать ей ловушки должна быть романтическим интересом для стража мужчины,Йована и бандита у входа в Лотеринг можно было рекрутировать в стражи правом призыва,в игре была случайная встреча с Создателем,но ее вырезали.Шейла стояла в Редклифе и пароль от нее был у Ллойда,также магазин где мы находим бочки с горючим должен был быть хижиной Вильгельма. А в предыстории человека-обывателя Двин должен был забрать сестру Стража за долги,а потом выяснилось бы,что он в нее влюбился,также в игре был квест с капустой,которую нужно было принести из одного города в другой.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, как настройка конкретных зеркал где-нибудь в Киркволле, повлияла на то, что "показывают" остальные, в т.ч. и те, что под землей? Как по мне, логично предположить, что что-то произошло не с зеркалами (всеми и сразу), а с тем местом, куда они указывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, как настройка конкретных зеркал где-нибудь в Киркволле, повлияла на то, что "показывают" остальные, в т.ч. и те, что под землей? Как по мне, логично предположить, что что-то произошло не с зеркалами (всеми и сразу), а с тем местом, куда они указывали.

Так если они в разных местах настраивали по одной и той же инструкции, при чем уговорились сделать это в одно время, то запросто... толпа магистров настроилась на ЧГ и тут началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре был квест с капустой,которую нужно было принести из одного города в другой.

ааа, я хочу этот квест! А то ядов принеси, припарок навари, за каким-то хером 10 гранатов насобирай, несерьёзно вообще, а вот перевозка капусты, это самое то для Серого Стража!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, я хочу этот квест! А то ядов принеси, припарок навари, за каким-то хером 10 гранатов насобирай, несерьёзно вообще, а вот перевозка капусты, это самое то для Серого Стража!

У меня есть этот квест :tongue: И еще много чего вырезанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот все очень странно получилось,люди и кунари приплыли вместе,современные кунари не в курсе зачем они приплыли. Люди считают что они тут были всегда. Эльфы говорят что они правили дольше дворфов,дворфы утверждают что были раньше эльфов. Как так вышло?

http://ru.dragonage....com/wiki/Кунари Вот тут ищи.

Кунари верят, что Тень - это загробный мир и проникать в него запрещено. Они заявляют, что не видят снов, как все остальные.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все очень странно получилось,люди и кунари приплыли вместе,современные кунари не в курсе зачем они приплыли. Люди считают что они тут были всегда. Эльфы говорят что они правили дольше дворфов,дворфы утверждают что были раньше эльфов. Как так вышло?

Ну все знают что первые в Тэдасе жили эльфы Арлатана и знать не знали про гномов которые жили под землей которые об эльфах тоже знать не знали потому что не выходили на поверхность. Первые с гномами законтактировали люди которые приплыли в Тэдас и которых эльфы обучили магии. Вроде так. Но а потом уже была империя Тэвинтер, война с Арлатаном, сотрудничество империи с гномами и т.д. Известно только что гномы научили людей писать. а вот кто первый узнал о существовании гномав, люди или эльфы я без понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну все знают что первые в Тэдасе жили эльфы Арлатана и знать не знали про гномов которые жили под землей которые об эльфах тоже знать не знали потому что не выходили на поверхность. Первые с гномами законтактировали люди которые приплыли в Тэдас и которых эльфы обучили магии. Вроде так. Но а потом уже была империя Тэвинтер, война с Арлатаном, сотрудничество империи с гномами и т.д. Известно только что гномы научили людей писать. а вот кто первый узнал о существовании гномав, люди или эльфы я без понятия.

дворфы не только писать научили,а еще дали валюту,научили считать и поделились основой культуры.

Еще у кунари есть вархаунды которые для них как мабари для людей.

Bece55b7b683.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебе дал ссылку -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тебе дал ссылку -_-

Где? Когда? Почему я ее не видел? Все! Нашел. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если они в разных местах настраивали по одной и той же инструкции, при чем уговорились сделать это в одно время, то запросто... толпа магистров настроилась на ЧГ и тут началось.

Ааа.... Зачем?) Весь смысл жертвоприношений - в одном месте взять и прорвать завесу настолько, чтоб можно было хоть в ЗГ, хоть к Думату в гости. А разбежаться по всему Тедасу... зачем, еще раз?)

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Вархаунды кунари? Все больше и больше отчего-то они мне обычную орду варваров напоминают, а не технологический авангард Тедаса.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа.... Зачем?) Весь смысл жертвоприношений - в одном месте взять и прорвать завесу настолько, чтоб можно было хоть в ЗГ, хоть к Думату в гости. А разбежаться по всему Тедасу... зачем, еще раз?)

А почему ты решил, что смысл именно в разрыве завесы в одном конкретном месте?

Что если жертвы были нужны на МК для настройки зеркал на ЗГ. Мерриль же пыталась при помощи МК починить зеркало (правда у меня соответственно закрадываются опасения, что она могла навредить окружающим и себе той самой вспышкой скверны :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что смысл именно в разрыве завесы в одном конкретном месте?

Что если жертвы были нужны на МК для настройки зеркал на ЗГ. Мерриль же пыталась при помощи МК починить зеркало (правда у меня соответственно закрадываются опасения, что она могла навредить окружающим и себе той самой вспышкой скверны :( )

Что за вспышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему ты решил, что смысл именно в разрыве завесы в одном конкретном месте?

Что если жертвы были нужны на МК для настройки зеркал на ЗГ. Мерриль же пыталась при помощи МК починить зеркало (правда у меня соответственно закрадываются опасения, что она могла навредить окружающим и себе той самой вспышкой скверны :( )

Ну просто потому что говорилось о горе лириума и тысячах рабов. Вряд ли обо всем было бы известно, будь это все менее масштабно и распределённо.

Эмм... Так-то демон ей как раз и помог зеркало от скверны очистить. Но вообще да, если дело еще и в настройки, Мерриль могла бы в эльфинаже шороху навести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твиттам Викса его персонаж:

а)Не ладит с персонажем Мери Кирби

б)Отлично ладит с персонажем ШерилЧи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твиттам Викса его персонаж:

а)Не ладит с персонажем Мери Кирби

б)Отлично ладит с персонажем ШерилЧи

Есть намеки про персонажа ЧИ? Если это бык и Страж, то ничего удивтельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Но мы теперь точно знаем, что и Шерил, и Викс пишут напарников. Зная каких персонажей она написала я уже в восторге

Мне кажется она пишет Серу, или Стража. Её типажи

И т.к. Викс назвал персонажа Мери Кирби "персонажем Мери Кирби", а не Вивьен... может она пишет ещё кого нибудь?

Вообще на мой взгляд это ещё один наиёк на Быка, но не Стража. Разве что Страж это противоположность Вивьен или не любит магов или Орлесиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кирби же Варрик и Вив? Я слабо представляю персонажа, который не будет ладить с Варриком.

Может у Быка специфическое отношение к магам-таки осталось? Ну или Вив, как орлесианка, к рогатым не очень относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...