Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

У Кирби же Варрик и Вив? Я слабо представляю персонажа, который не будет ладить с Варриком.

Может у Быка специфическое отношение к магам-таки осталось? Ну или Вив, как орлесианка, к рогатым не очень относится.

Ну все,романа не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать... Мы точно знаем что Викс не пишет Серу, Кассандру, Вивьен, Варрика, Коула или Каллена. Т.е. либо он пишет Быка, либо Стража, либо Дориана. Кто из них не поладил бы с Варриком или Вивьен? И кого может писать Шерил? Может доделывает Каллена? Она его писала в ДАО. У Гейдера два персонажа ЛИ, но если Коул по его же словам аромантичен, то либо Коула нет, либо у него три персонажа. Либо он так троллил и нас ждёт роман с ещё одним одержимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать... Мы точно знаем что Викс не пишет Серу, Кассандру, Вивьен, Варрика, Коула или Каллена. Т.е. либо он пишет Быка, либо Стража, либо Дориана. Кто из них не поладил бы с Варриком или Вивьен? И кого может писать Шерил? Может доделывает Каллена? Она его писала в ДАО. У Гейдера два персонажа ЛИ, но если Коул по его же словам аромантичен, то либо Коула нет, либо у него три персонажа. Либо он так троллил и нас ждёт роман с ещё одним одержимым

Ну судя по тому что Дориан вроде как дерзкий и умный,при этом хороший Тевинтерский магистр,так что с Варриком проблем точно нет,я думаю что Варрик и Сера будут как Келгар и Нишка,бык пьяница,так что возможно он с Варриком поладит,но так как бык жестокий главарь наемников,а Варрик не любит жестоких,то тут уже один кандидат,по слухам загадочный серый страж это Страуд,а он не очень то общительный,хотя может и раскроется в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страуд? Этот громила? Едва ли О_о

Так что похоже либо Бык, либо Страж. О Страже вообще нифига неизвестно, так что рассуждать сложно. Но кого блин пишет Шерил? Там и так места нет для новых персонажей. Разве что она взяла себе Каллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страуд? Этот громила? Едва ли О_о

Так что похоже либо Бык, либо Страж. О Страже вообще нифига неизвестно, так что рассуждать сложно. Но кого блин пишет Шерил? Там и так места нет для новых персонажей. Разве что она взяла себе Каллена

Страж громила О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте рассуждать... Мы точно знаем что Викс не пишет Серу, Кассандру, Вивьен, Варрика, Коула или Каллена. Т.е. либо он пишет Быка, либо Стража, либо Дориана. Кто из них не поладил бы с Варриком или Вивьен? И кого может писать Шерил? Может доделывает Каллена? Она его писала в ДАО. У Гейдера два персонажа ЛИ, но если Коул по его же словам аромантичен, то либо Коула нет, либо у него три персонажа. Либо он так троллил и нас ждёт роман с ещё одним одержимым

Как можно рассуждать о том, чего не существует? Мы можем быть уверены только насчет Кассандры, Варика и Вивьен. Остальные легко могут оказаться трололо от БВ или досужим вымыслом фанатов, которые очень любят выдавать желаемое за действительное. Все эти Каллены, Коулы... Они слишком за уши притянуты. Да и остальные не лучше.

Мне очень хочется порассуждать на тему спутников, но... Нужна конкретика, очень нужна. А ее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из них не поладил бы с Варриком или Вивьен?

Вивьен, вероятно, будет с весьма сложным характером. А вот Варрик вполне может измениться, в связи с хаосом вокруг. Так что конфликт может и на ровном месте возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно рассуждать о том, чего не существует? Мы можем быть уверены только насчет Кассандры, Варика и Вивьен. Остальные легко могут оказаться трололо от БВ или досужим вымыслом фанатов, которые очень любят выдавать желаемое за действительное. Все эти Каллены, Коулы... Они слишком за уши притянуты. Да и остальные не лучше.

Мне очень хочется порассуждать на тему спутников, но... Нужна конкретика, очень нужна. А ее нет.

Каллен есть в голосовании за спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен есть в голосовании за спутников.

И что? Это только говорит о том, что он, возможно, претендует на место спутника. А зная БВ я готов спорить, что они не будут делать сюжет под спутников, а наоборот - спутников под сюжет. Поэтому все эти голосования - не более чем почесывание пузика фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма. Больше Страуда в плечах и борода

Нойте сколько хотите, но когда Быка, Серу и лысого эльфа объявят официально, посмеёмся мы :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нойте сколько хотите, но когда Быка, Серу и лысого эльфа объявят официально, посмеёмся мы :3

А я про Быка ничего не говорил, между прочим. Хотя он тоже может оказаться фейком и все эти скрины/концепты с перекачанным рогачом - просто Инквизитор-коссит... БВ слишком хитры, чтобы сливать достоверную информацию. Я им не верю, они завлекут, обманут, а потом будут смеятся над страданиями фанаток, которые так ждали Калленов-Коулов ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма. Больше Страуда в плечах и борода

Просто моделька одинаковая,а за три года мог бороду отрастить

А я про Быка ничего не говорил, между прочим. Хотя он тоже может оказаться фейком и все эти скрины/концепты с перекачанным рогачом - просто Инквизитор-коссит... БВ слишком хитры, чтобы сливать достоверную информацию. Я им не верю, они завлекут, обманут, а потом будут смеятся над страданиями фанаток, которые так ждали Калленов-Коулов ;D

Не говори ерунды,бык либо сюжетный NPC либо напарник,а не какой инквизитор-коссит. Судя по этйо логике арт с Варриком и Кассандрой не арт,а просто изображение инквизитора гнома и человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утечки информации от Биоовц это такая же традиция, как новогодние фейерверки. Кстати, Бык это точно не инквизитор коссит. Да и тратить время и ресурсы на подобный троллинг даже для Биоовц слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этйо логике арт с Варриком и Кассандрой не арт,а просто изображение инквизитора гнома и человека.

Вообще-то ты прав. Варик и Кассандра - это гном-инквизитор и человек-инквизитор. Или ты думаешь, что они на самом деле эльфы? ;D

Кстати, Бык это точно не инквизитор коссит.

Да ладно, я вас тут подначиваю, а вы ведетесь :laugh:

Я говорил в основном про Коула и Каллена. Слишком надуманны, чтобы быть правдой. Быка я вообще никогда не затрагиваю (хотя мне и кажется, что он все же будет фракционным НПС, как Лелиана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен весьма вероятен судя по артам и высказываниям разработчиков. А вот Коул и правда под вопросом. Его нет ни на артах, ни толком в упоминаниях. Я конечно понимаю, что он невидимка, но всё же... однако зная любовь Гейдеоа добавлять персонажей из книг и дополнительных произведений, думаю мы его точно увидим. И скорее всего как DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен весьма вероятен судя по артам и высказываниям разработчиков.

А Фенрис должен был быть лысым ;D

Я надеюсь, что его все-таки не будет. Очередной персонаж в угоду фанам, фу. Он слишком постный и пустой, чтобы быть интересным. И нужен исключительно как девчуковый ЛИ.

однако зная любовь Гейдера добавлять персонажей из книг и дополнительных произведений, думаю мы его точно увидим. И скорее всего как DLC

Возможно, но, боюсь, это будет очередной Себастьян. Исключительное влияние на сюжет и восхитительная многогранность характера...

И то не факт, что это будет именно Коул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант для Викса - Дориан. Лоялистка и магистр, вот уж где может случиться конфликт. Быка я, как конфликтера ни с Вив, ни, тем более с Варриком не вижу. Страж? Ну фиг знает, может он чего-нибудь с Варриком и сможет не поделить.

БВ слишком хитры, чтобы сливать достоверную информацию.

Пхах. Биовари-то? Ну да, ну да.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Тогда кто пишет Быка? Шерил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Быка пишет Викс. Это Да/Нет вариант. Мне одной хочется, чтобы он не рогатого писал, а дядю Стража?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я как бы и не против, но вы так отчаянно пытаетесь убедить себя и остальных, что Быка пишет не он и Бык не ЛИ (потомушта рохатый), что мне больше не хочется. Пусть Бык, и ЛИ. Пусть. Пусть

Возможные сопратийцы и их писатели:

Кассандра - Гейдер 100% ЛИ 50%

Варрик - Мери Кирби 100%

Вивьен - Мери Кирби 100%

Бык - Викс 50% ЛИ 25%

Дориан - ???

Страж - ???

Сера - какой-то чувак Лукас Кристьянсен 100% ЛИ 50%

Каллен - Шерил 50%/ тётка, которая ушла и закончила одного напарника 50% ЛИ 50%

Коул - Гейдер 75% ЛИ 25%

При этом Коул и Каллен как напарники под вопросом. Особенно Коул. Но то, что они будут в игре это 75% вероятности

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера - какой-то чувак 100%

Никакой лойс не передаст, насколько мне это доставило. Это... просто бесценно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Тогда кто пишет Быка? Шерил?

Не факт. Чи может обратно Каллена перехватить, она его вроде в ДАО писала. Хотя... Может она или Викс двоих потянут

Сера - какой-то чувак 100% ЛИ 50%

Какого-то чувака зовут Лукас Кристьянсен xD. Только то, что он писал Авелин, меня в Сере пока и интересует.

Быка пишет Викс. Это Да/Нет вариант. Мне одной хочется, чтобы он не рогатого писал, а дядю Стража?

Так это... Ты веришь, что Викс писал Быка или нет, я так и не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только то, что он писал Авелин, меня в Сере пока и интересует.

Не бывает неинтересных ильфиек, кто бы их не писал! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это... Ты веришь, что Викс писал Быка или нет, я так и не понял?)
Да, верю. Но при этом не исключаю возможность, что нас хорошо так прикололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает неинтересных ильфиек, кто бы их не писал! >_<

Веланна? Мерриль? Таллис? Ну, или если убрать вкусовщину, то только Таллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...