Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Если будет выбор между Гаспаром и Селиной, то по известным на нынешний момент фактам выберу Гаспара, ибо он хочет отстранить от власти дуру Селину, борется с остроухой нечистью. Единственное для меня очко в пользу Селину, то что Гаспар не любит магов. Но после книги, а уж тем более в самой игре всё может измениться.

Тралалалка хейтер XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если управлял армией шевалье, то значит может. Помимо силового пути ему еще надо решать такие важные проблемы как- стратегия, чем кормить солдат, смотреть за порядком и т..д.

Логейн тоже умел управлять армией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейн тоже умел управлять армией...

Мор? Заговор Орлея! Ничего себе умелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мор? Заговор Орлея! Ничего себе умелец.

Орлей устроил мор и подкупил Логейна? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дяденька может справиться с управлением, то какая разница что он там преследует и золотишком карманы набивает?

Ну мы же сейчас не конкретно об Орлее говорим. Сам Орлей проблему с Завесой не решит. Стоит ему увязнуть в борьбе - его тут же начнут пинать со всех сторон и откусывать куски, воспользовавшись моментом. Это касается любой страны, офк.

Потому все проблемы решает нейтральная Инквизиция, дающая правителям и их подданным возможность заниматься собственными проблемами и не перегрызться, отправив мир Архидемону в зад. А предлогов для этого самого "перегрызться" может быть сколько угодно. От проблем с командованием (кто жи нас павидёт?!), до более прозаичных вопросов о размещении военной силы, снабжении и необходимости делиться информацией. Каждый для себя стараться будет и выгоду для своей страны искать, пытаясь ослабить противников...

И только Инквизитор, честный и смелый парень, с горсткой верных друзей борется за то, чтобы этот ваш Гаспар мог не отвлекаться от интриг ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И только Инквизитор, честный и смелый парень, с горсткой верных друзей борется за то, чтобы этот ваш Гаспар мог не отвлекаться от интриг ;D
По сути Инк такой же амбициозный карьерист. А спасение мира под руку подвернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сути Инк такой же амбициозный карьерист. А спасение мира под руку подвернулось.

Ты не только книгу прочла но еще и играешь! Ну нечестно так!

Мне вот интересно,в теории,если спутники имели моральные принципы а не были тупыми болванчиками поддакивающие герою,они могли бы поднять против него оружие и победить? Вот допустим мой страж хочет вырезать круг магов,Алистер и Лелианна с Зевраном против,но если их убедить или приказать,то они спокойно убивают магов,как по мне это...странно...

Ага, эльфохейтер и магофил.

Зависть это нихарашо.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути Инк такой же амбициозный карьерист. А спасение мира под руку подвернулось.

У каждого он будет свой! Мой будет бороться во славу Народа, мира во всем мире и просто потому, что он добрый, смелый и прекрасен душой, как любой эльф. Эльфы так-то не то что ваши хумансы, только о сексе и власти думающие :sleep:

Ну и конечно ради того, чтобы Кассандре сиськи помять, куда без этого ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно,в теории,если спутники имели моральные принципы а не были тупыми болванчиками поддакивающие герою,они могли бы поднять против него оружие и победить? Вот допустим мой страж хочет вырезать круг магов,Алистер и Лелианна с Зевраном против,но если их убедить или приказать,то они спокойно убивают магов,как по мне это...странно...

Ал и Леля ставят долг борьбы с Мором выше всего, Зевран вообще самопровозглашённый телохранитель Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть это нихарашо.

Эм, а кому там завидовать? Пьяницам, алкашам и цыганам? Если же вы про магов, то да немного завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У каждого он будет свой! Мой будет бороться во славу Народа, мира во всем мире и просто потому, что он добрый, смелый и прекрасен душой, как любой эльф. Эльфы так-то не то что ваши хумансы, только о сексе и власти думающие :sleep:

Ну и конечно ради того, чтобы Кассандре сиськи помять, куда без этого ;D

Эй...я людьми разбойниками играю! И мои лучники тоже добрые,мудрые и хорошие люди которые хотят мир во всем мире и жестокого и долго наказания всего зла.

Ал и Леля ставят долг борьбы с Мором выше всего, Зевран вообще самопровозглашённый телохранитель Стража.

Ну я бы не выдержал и прирезал такого стража либо в лагере, либо *случайно* зашиб.

Эм, а кому там завидовать? Пьяницам, алкашам и цыганам? Если же вы про магов, то да немного завидую.

Эльфы красивые и вообще классные,маги повиливают силами не доступными другим смертным *_*

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй...я людьми разбойниками играю! И мои лучники тоже добрые,мудрые и хорошие люди которые хотят мир во всем мире и жестокого и долго наказания всего зла.

На самом деле они хотят в первую очередь секса и власти, ты просто в них эту тягу подавляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле они хотят в первую очередь секса и власти, ты просто в них эту тягу подавляешь.

На кой мне власть,если я и за собой уследить не могу,а тут еще нужно толпу психов за собой таскать XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой мне власть,если я и за собой уследить не могу,а тут еще нужно толпу психов за собой таскать XD

Так тебе она и не нужна, потому ты тягу к ней в хумансах подавляешь ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе она и не нужна, потому ты тягу к ней в хумансах подавляешь ;D

Нужно больше убийств и...о да...крови ^^

302ff61379ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

302ff61379ee.jpg

Красивый арт. Откуда? Это Гордыня? Даже если нет, все равно похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый арт. Откуда? Это Гордыня? Даже если нет, все равно похож.

Да,демон гордыни,правда милаха,хочется ему пузико почесать :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,демон гордыни,правда милаха,хочется ему пузико почесать :З

Откуда арт стащил? Или это рандомный из гугла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ал и Леля ставят долг борьбы с Мором выше всего, Зевран вообще самопровозглашённый телохранитель Стража.

Неужесточенная Лелиана ставит святость Урны выше долга, как, впрочем, и Винн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда арт стащил? Или это рандомный из гугла?

Не помню,он достаточно долгое время у меня валялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфы так-то не то что ваши хумансы, только о сексе и власти думающие :sleep:

Ну и конечно ради того, чтобы Кассандре сиськи помять, куда без этого ;D

Хм. Хоть бы в двух сообщениях написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот еще демон гордыни из вики,хотя странный.

Демон_Гордыни_(Legends).jpg

По словам Дэвида Гейдера, существуют группы демонов, не входящие в перечисленные категории. В частности были названы Страх, Отчаяние, Зависть, Раскаяние. По крайней мере одна новая разновидность появится в игре "Dragon Age: Инквизиция". Еще демоны голода из героев забавные.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,в теории,если спутники имели моральные принципы а не были тупыми болванчиками поддакивающие герою,они могли бы поднять против него оружие и победить? Вот допустим мой страж хочет вырезать круг магов,Алистер и Лелианна с Зевраном против,но если их убедить или приказать,то они спокойно убивают магов,как по мне это...странно...

В первом ДА эта тема (непримиримости) находит своё отражение; есть там моменты, когда несогласные спутники уходят, а то и нападают. Просто, нельзя же, чтобы спутники психовали и набрасывались на ГГ из-за любого разногласия. Этак уже в прологе поляжет вся компания и будет у нас не партийная игра, а непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Хоть бы в двух сообщениях написал.

То, что написано ниже - толстая шутка, она должна была вызвать именно такую реакцию ;D

Вот еще демон гордыни из вики,хотя странный.

Он больше на Гнев похож, в моем представлении.

По словам Дэвида Гейдера, существуют группы демонов, не входящие в перечисленные категории. В частности были названы Страх, Отчаяние, Зависть, Раскаяние. По крайней мере одна новая разновидность появится в игре "Dragon Age: Инквизиция". Еще демоны голода из героев забавные.

Лор развивается, так что все вполне естественно. Сначала придумали небольшую группу духов, дали к ним привыкнуть и понять. Потом добавят еще. Это классно и мне очень нравится, что они себя не ограничивают. Чем обширнее вселенная, тем свободнее полет фантазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...