Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Морриган?

Лучше Гаспара.

Пусть лучше застрелит из снайперского арбалета Гаспара, скачущего перед народом, вместе с новой невестой

Идем на компромисс: Варрик стреляет в Гаспара, раненый Гаспар падает с лошади, доползает до Морриган и взрывает себя вместе с ней, с помощью взрывчатки, которую ему кинул Варрик.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идем на компромисс: Варрик стреляет в Гаспара, раненый Гаспар падает с лошади, доползает до Морриган, и взрывает себя вместе с ней, с помощью взрывчатки, которую ему кинул Варрик.

Не! Такой расклад событий меня не устраивает. Может можно будет как то утрести это дело с ГВ и призвать Гаспара в инквизицию как это было с Логейном. Я бы так сделал если бы это не грозило какими та негативными последствиями как те что были в DAO когда Ал уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не! Такой расклад событий меня не устраивает.

Почему? Все ведь недовольны: и от Гаспара избавились и от Морриган.

А если серьезно, то я все-таки думаю, что в ГВ придется именно принять одну сторону: или Селина или Гаспар, а друга сторона либо будет убита, либо в темницу.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно более ранней инфе, название инквизиция было выбрано недавно, многим позже DA2/

Но от этого событие DAI не перестали быть задуманы еще до работы над DAII. В то время как DAII вообще не планировалась, а когда ее решили делать, то она должна была называться DA Исход или что то вроде этого.

Почему? Все ведь недовольны: и от Гаспара избавились и от Морриган.

А что делать тем кто не хочет избавляться от Гаспара или Мори? Убить Варрика? На это я тоже не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что делать тем кто не хочет избавляться от Гаспара или Мори? Убить Варрика? На это я тоже не согласен.

Не играть в игру ;)

P.S. Я там дописал в своем посте уже серьезно.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше Гаспара.
За что? Гномов он не угнетает, усы смешные и конь красивый. И акцент породистый. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что? Гномов он не угнетает, усы смешные и конь красивый.

Тоха завидует! Вы ведь "завидуете" Морриган, почему же ему нельзя завидовать Гаспару? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха завидует! Вы ведь "завидуете" Морриган, почему же ему нельзя завидовать Гаспару? ;)

Нет. Я завидую Огрену. У него такая шикарная борода с косичками. Я тоже себе такую хочу :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Я завидую Огрену. У него такая шикарная борода с косичками. Я тоже себе такую хочу :upset:

А я бы вот не отказался от шевелюры и гармоничности лица Андерса...И заметь мы же их не опускаем) Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я завидую Огрену. У него такая шикарная борода с косичками.

У Огрена нет бороды, у него только усы :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы вот не отказался от шевелюры и гармоничности лица Андерса...И заметь мы же их не опускаем)

Прическа Андерса называется мальвинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элейн Зиновия возможно появится в ДАИ

http://social.bioware.com/forum/1/topic/141/index/4886196/1&lf=8

Текст ее пророчества был такой

"Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and

unfeeling. And thus shall I endure 'til the Maker returns to light their

fires again."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элейн Зиновия возможно появится в ДАИ

http://social.biowar.../4886196/1&lf=8

Текст ее пророчества был такой

"Weep not for me, child. Stone they made me and stone I am, eternal and

unfeeling. And thus shall I endure 'til the Maker returns to light their

fires again."

С создателем воевать что ли будем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.bioware.com

новый форум вместо социалки.

Наконец-то сделали нормальный человеческий дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я завидую Огрену. У него такая шикарная борода с косичками. Я тоже себе такую хочу :upset:

У Огрена даже две бороды - правая и левая XD

А я бы вот не отказался от шевелюры и гармоничности лица Андерса...

Чего-то я в жизни не понимаю.

Прическа Андерса называется мальвинка.

0-о да ещё и не догоняю... А буратинка тогда у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0-о да ещё и не догоняю... А буратинка тогда у кого?
На дефачковом сленге. Я понятия не имею как это называется в журналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mary is not above telling you what Vivienne is allergic to, and what she most dreads getting as a Christmas present.

She is allergic to Fereldan fashions. And there's nothing she dreads getting as a Wintersend present because she arranges for those privileged enough to see her for the holidays to select gifts for her from an approved list. Also her shoes are an amazing array of gold-encrusted boots made from rare animals, and possibly the skins of one or two of her political rivals.

От мэри кирби

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, я правильно понял, что этот конкурс ни что иное, как возможность запилиться в качестве актера озвучания? Какого-то мелкого непися, но тем не менее. Не понятно правда чем им Квебек не угодил. Но теперь хотя бы все штаты. Гляди, к Базаару-2020 может и нам подфортить.

Послушал Аше - буэ. У нее отличный голос, но явно не актерский. Безэмоционально и сухо, зато с дикцией и звучит чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mary is not above telling you what Vivienne is allergic to, and what she most dreads getting as a Christmas present.

She is allergic to Fereldan fashions. And there's nothing she dreads getting as a Wintersend present because she arranges for those privileged enough to see her for the holidays to select gifts for her from an approved list. Also her shoes are an amazing array of gold-encrusted boots made from rare animals, and possibly the skins of one or two of her political rivals.

От мэри кирби

Мэри решила поделиться информацией о том, на что аллергия у Вивьен и что она боится получить в подарок на Рождество.

Вивьен страдает от аллергии на ферелденскую моду. Что касается подарков, то нет ничего особенного, что Вивьен не хотела бы получить на Рождество. А те, кто удостаиваются чести увидеть магичку на зимнем празднике, выбирают подарки из заранее составленного ей списка. Нельзя не упомянуть о сапогах Вивьен. Они отделаны золотом и сшиты из редких животных. А, возможно, ее обувь украшает кожа парочки политических противников.

Изменено пользователем Paper Tigers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну а че.Давайте дадим в ЛИ мужикам баб с яйцами больше,чем у них самих.Им полюбому понравиться (с) Биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,ну а че.Давайте дадим в ЛИ мужикам баб с яйцами больше,чем у них самих.Им полюбому понравиться (с) Биоваре

Называть сильных женщин женщинами "с яйцами" это такой устаревший шовинистический сленг

Характер у людей бывает разный, он не зависит от пола и тем более генеталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да я гляжу тут сплошняком фанаты Умницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называть сильных женщин женщинами "с яйцами" это такой устаревший шовинистический сленг

Характер у людей бывает разный, он не зависит от пола и тем более генеталий

Сильная женщина и "Баба с яйцами" это разные люди. Сильная женщина - женщина, которая несет "женщина" как знамя, а "Баба с яйцами" - это женщина, с характером мужика. Махрового и брутального. "Коня на скаку..." - это именно про сильную женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...