Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Меня, мягко говоря, удивило, что Кассандра в ДА2, оказывается, действует уже в составе Инквизиции. Но при этом не от имени нашего гг (он же Великий Инквизитор), а всё ещё от имени Джустинии.

А нам ведь несколько раз подчёркивали, что наша Инквизиция - совершенно независимая от Церкви организация. Совершенно независимая.

Вот и верь после этого людям.

Кассандра на момента DA2 по-прежнему действует в составе тех Искателей, которые остались верны Владыке Церкви - т.е., подчиняется непосредственно Джустинии, которая создавала заново на тот момент Инквизицию. Да и сложно быть независимой организацией, пока ты во всех ресурсах зависишь от, так сказать, материнской компании - Церкви в нашем случае.) А Инквизитора на тот момент могло ещё банально просто не быть. Главу такой организации с кандачка ведь не назначишь и достойные кандидаты на каждом шагу не встречаются.

Если Джустина померла, значит мы будет выбирать\искать новую ВД?

И кстати понятно с чего опять Лелиана ужесточилась.

Разработчики уже упоминали, что на Лелиану очень сильно повлияли события в начале игры. Сами-знаете-какие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заскучаешь во второй же день. х) Обзеваешься, это же серые мышата, они личности ровно настолько, насколько та дверь, на которую они целыми днями и ночами пялятся в режиме ожидания. Екать как интересно! Заверните мне два таких романса!

Парня ты тоже будешь сачком с драконом искать,чтобы довакин попался? XD

И кстати понятно с чего опять Лелиана ужесточилась.

Ну так ВД же в взрыве была. Вот и расстроилась.

Каллен, Вивьен, Кассандра - обычные "чуловеки". То что одна из них губастая магесса, а другой лириумный нарик, ничего не меняет. В реалиях Тедаса это вполне вписывается в норму.))

Меня, мягко говоря, удивило, что Кассандра в ДА2, оказывается, действует уже в составе Инквизиции. Но при этом не от имени нашего гг (он же Великий Инквизитор), а всё ещё от имени Джустинии.

А нам ведь несколько раз подчёркивали, что наша Инквизиция - совершенно независимая от Церкви организация. Совершенно независимая.

Вот и верь после этого людям.

Хейт хейт бла-бла-бла.

Это было логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Джустина померла, значит мы будет выбирать\искать новую ВД?

А зачем?

Лично мне и так неплохо. Андрастеанская Церковь это не те руины, которые я хотела бы реставрировать. Разумеется, если у нас будет выбор.

Кассандра на момента DA2 по-прежнему действует в составе тех Искателей, которые остались верны Владыке Церкви - т.е., подчиняется непосредственно Джустинии, которая создавала заново на тот момент Инквизицию. Да и сложно быть независимой организацией, пока ты во всех ресурсах зависишь от, так сказать, материнской компании - Церкви в нашем случае.) А Инквизитора на тот момент могло ещё банально просто не быть. Главу такой организации с кандачка ведь не назначишь и достойные кандидаты на каждом шагу не встречаются.

Я тоже так думала. Но в интервью про Варрика сказано, что Кассандра допрашивает его уже будучи в составе Инквизиции, а не как глава Искателей. И, учитывая, что Лелиана там тоже присутствует в той же самой униформе, это говорит о том, что и она уже в Инквизиции. При этом обе работают на Джустинию. Что как бе намекает: все эти обещания независимости и то что именно наш гг "стоит у истоков Инквизиции", мягко говоря, свисают с ушей. Больше похоже на то, что Церковь создала себе новую цепную псинку взамен взбунтовавшейся, а теперь эта псинка волей случая осталась без поводка. Но учитывая количество воцерковлённых на важных постах в "нашей" организации, отклониться от линии партии всё равно будет не просто. Если вообще возможно.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Лично мне и так неплохо. Андрастеанская Церковь это не те руины, которые я хотела бы реставрировать. Разумеется, если у нас будет выбор.

Ну..

Твой вариант мне нравится больше, хорошо если решение восстанавливать Церковь или нет оставалось бы за Инквизитором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне и так неплохо. Андрастеанская Церковь это не те руины, которые я хотела бы реставрировать.

Без Церкви вряд ли удасться обойтись. Однако надеюсь, что не заставят возрождать андрастианскую орлесианскую Церковь. Что можно будет вернуть в Песнь нестройные куплеты, точку зрения на магов приблизить к Тевинтерской, и ещё чего-нибудь о толерантности вставить, да. )

Больше похоже на то, что Церковь создала себе новую цепную псинку взамен взбунтовавшейся, а теперь эта псинка волей случая осталась без поводка. Но учитывая количество воцерковлённых на важных постах в "нашей" организации, отклониться от линии партии всё равно будет не просто.

Инкви вроде единственный, кто выжил из старой инквизиции. Благодаря этому, думаю, будет возможность пополнить свои ряды хоть долийскими эльфами, хоть андоральскими магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инкви вроде единственный, кто выжил из старой инквизиции. Благодаря этому, думаю, будет возможность пополнить свои ряды хоть долийскими эльфами, хоть андоральскими магами.

Ещё раз. Согласно последнему интервью из старой Инквизиции выжили ещё, как минимум, Кассандра и Лелиана. Причём они в отличие от нас уже были там на руководящих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже так думала. Но в интервью про Варрика сказано, что Кассандра допрашивает его уже будучи в составе Инквизиции, а не как глава Искателей. И, учитывая, что Лелиана там тоже присутствует в той же самой униформе, это говорит о том, что и она уже в Инквизиции. При этом обе работают на Джустинию. Что как бе намекает: все эти обещания независимости и то что именно наш гг "стоит у истоков Инквизиции", мягко говоря, свисают с ушей. Больше похоже на то, что Церковь создала себе новую цепную псинку взамен взбунтовавшейся, а теперь эта псинка волей случая осталась без поводка. Но учитывая количество воцерковлённых на важных постах в "нашей" организации, отклониться от линии партии всё равно будет не просто. Если вообще возможно.

Не совсем так. В интервью сказано, что "это была зарождавшаяся Инквизиция" ("That was the fledgling Inquisition."). Формально Инквизиции как таковой ещё не существовало. Кроме того, можно по косвенным признакам сказать, что Инквизиция как организация ещё не появилась. Посмотрите на форму Кассандры и её солдат, когда она допрашивала Варрика, и на форму, когда она уже показана в Инквизиции. Символы разные. В первом случае - знак Искателей, во втором - знак Инквизиции.

И Кассандра никогда не была главой Искателей.) Она - правая рука Джустинии, её доверенное лицо, агент среди Искателей, но никак не глава.

Что касается Лелианы, то в конце DA2 видно, что на ней, как и на Кэсси, форма Искателей, а не Инквизиции. Я даже где-то тут на форуме видел новость, в которой, кажется, Гейдер (или Дарра?) отвечал на вопросы фанатов. И там фанат спросил, что Лелиана входила в состав Искателей, а теперь она в Инквизиции. На что фанату ответили: никто никогда нигде не говорил, что Лелиана входит в состав Искателей. И то, что она носит форму Искателей ещё ничего не значит. Вспомните: ГГ в DA:O может носить доспехи от эльфийских до Легиона Мёртвых. Но ведь это не делает Кусланда ни тем, ни другим, верно?)

И не принимайте всё так буквально, что видите или слышите. ;) "Стоять у истоков" не значит "быть основателем, который всё сделал сам". В нашем случае значит "быть в числе тех, кто участвовал в самом начале, когда Инквизиция только появилась". А наш Инквизитор является ещё и главой Инквизиции. Что более чем подпадает в категорию "быть у истоков".

Да и подумайте сами: один человек/эльф/кунари/гном смог бы основать Инквизицию? Я вот тут за чаем на глазок прикинул список задач, которые необходимо решить только для основания новой организации, и ресурсов, которые для этого понадобятся. Сами посмотрите.

Задачи

- определить цели Инквизиции (что делает?)

- масштаб Инквизиции (где делает?)

- ограничения (что и где не делает?)

- ответственность (перед кем отвечает и отвечает ли?)

- признание (с кем связаться и на кого повлиять, чтобы поддержали и признали?)

- финансы (откуда брать для основания и потом для поддержания деятельности?)

- люди (кого взять в начале и откуда набирать потом?)

- руководство (кто будет стоять во главе и откуда их, чёрт подери, взять?)

- материальные ресурсы (откуда и какие понадобятся?)

- информация (откуда взять и какую?)

...и так далее.

Ресурсы

- финансы (золото)

- люди (руководство, солдаты, разведка, кузнецы, мастера, торговцы, дипломаты...)

- материальное обеспечение (базы, оружие, продовольствие, яды, мебель, бумага, значки, перья...)

- информация (состояние дел в мире, союзники, враги, Тень, демоны, жители...)

Это всего лишь маааааленькая толика того, что нужно сделать, чтобы просто основать организацию. :) Конечно, можно и просто так крикнуть: "Мы Инквизиция! Мы открылись! Тащите к нам демонов, ведьм и красивых девушек!". Вот только без всего этого предварительного этапа организация задохнётся, не успев и пискнуть хотя бы "Hello World!".)

А теперь вопрос: у кого есть влияние и деньги, чтобы всё это создать? Праааавильно, у Церкви. Кто печётся о мире и порядке несколько больше, чем о собственном благополучии? Правильно, добрая тётушка Джустиния. Хоть тресните, но Инквизиция не могла бы появиться без поддержки кого-то могущественного. Это было бы дико, нелепо - и люди не упустили бы возможность наброситься на это.) Вы в том числе.

Откровенно говоря, не понимаю столько скепсиса в отношении игры, которая ещё не появилась, осуждения каких-то сюжетных моментов, которые скрыты туманом войны пока что.) Нежнее на мир смотрите, нежнее - и он ответит вам взаимностью.)

Ещё раз. Согласно последнему интервью из старой Инквизиции выжили ещё, как минимум, Кассандра и Лелиана. Причём они в отличие от нас уже были там на руководящих постах.

Не надо выдумывать.) Нам пока ещё неизвестно, чем занимались Кэсси и Лелианочка на момент начала игры. Были они в составе Инквизиции, не были - "наука пока ещё не в курсе дел" (ц). Что касается Лелианы, то я предполагаю, что она вообще была за рамками Инквизиции - как была за рамками Искателей.

P.S. И это не старая Инквизиция, а по-прежнему новая. ;) Старая Инквизиция появилась после Первого Мора, потом присоединилась к Церкви и была реформирована в Искателей Истины и Орден Храмовников.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз. Согласно последнему интервью из старой Инквизиции выжили ещё, как минимум, Кассандра и Лелиана. Причём они в отличие от нас уже были там на руководящих постах.

И обе они далеки от андарстанутых фанатичек. Нет, они, конечно, верующие и всё такое, но готовы смириться, что Церковь нужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. В интервью сказано, что "это была зарождавшаяся Инквизиция" ("That was the fledgling Inquisition."). Формально Инквизиции как таковой ещё не существовало. Кроме того, можно по косвенным признакам сказать, что Инквизиция как организация ещё не появилась. Посмотрите на форму Кассандры и её солдат, когда она допрашивала Варрика, и на форму, когда она уже показана в Инквизиции. Символы разные. В первом случае - знак Искателей, во втором - знак Инквизиции.

Что там, что сям всевидящее око. Разница в символике не настолько заметна, чтобы считать её определяющей. Редизайн и то больше меняет существ и предметы. Даже на официльном сайте оба символа есть.

И Кассандра никогда не была главой Искателей.) Она - правая рука Джустинии, её доверенное лицо, агент среди Искателей, но никак не глава.

Вообще-то была по анимэ. А поскольку анимэ при всей своей нелепости считается каноном... Не говоря уже о том, что после бунта Ламберта, искателей оставшихся верными, всё равно должен был кто-то возглавить. Кассандра - самый вероятный кандидат.

Что касается Лелианы, то в конце DA2 видно, что на ней, как и на Кэсси, форма Искателей, а не Инквизиции. Я даже где-то тут на форуме видел новость, в которой, кажется, Гейдер (или Дарра?) отвечал на вопросы фанатов. И там фанат спросил, что Лелиана входила в состав Искателей, а теперь она в Инквизиции. На что фанату ответили: никто никогда нигде не говорил, что Лелиана входит в состав Искателей. И то, что она носит форму Искателей ещё ничего не значит. Вспомните: ГГ в DA:O может носить доспехи от эльфийских до Легиона Мёртвых. Но ведь это не делает Кусланда ни тем, ни другим, верно?)

Вои-вот "форма искателей". А теперь нам говорят, что это как-бы вообще были не искатели, а Инквизиция.

И не принимайте всё так буквально, что видите или слышите. ;) "Стоять у истоков" не значит "быть основателем, который всё сделал сам". В нашем случае значит "быть в числе тех, кто участвовал в самом начале, когда Инквизиция только появилась". А наш Инквизитор является ещё и главой Инквизиции. Что более чем подпадает в категорию "быть у истоков".

Да и подумайте сами: один человек/эльф/кунари/гном смог бы основать Инквизицию? Я вот тут за чаем на глазок прикинул список задач, которые необходимо решить только для основания новой организации, и ресурсов, которые для этого понадобятся. Сами посмотрите.

Задачи

- определить цели Инквизиции (что делает?)

- масштаб Инквизиции (где делает?)

- ограничения (что и где не делает?)

- ответственность (перед кем отвечает и отвечает ли?)

- признание (с кем связаться и на кого повлиять, чтобы поддержали и признали?)

- финансы (откуда брать для основания и потом для поддержания деятельности?)

- люди (кого взять в начале и откуда набирать потом?)

- руководство (кто будет стоять во главе и откуда их, чёрт подери, взять?)

- материальные ресурсы (откуда и какие понадобятся?)

- информация (откуда взять и какую?)

...и так далее.

Ресурсы

- финансы (золото)

- люди (руководство, солдаты, разведка, кузнецы, мастера, торговцы, дипломаты...)

- материальное обеспечение (базы, оружие, продовольствие, яды, мебель, бумага, значки, перья...)

- информация (состояние дел в мире, союзники, враги, Тень, демоны, жители...)

Это всего лишь маааааленькая толика того, что нужно сделать, чтобы просто основать организацию. :) Конечно, можно и просто так крикнуть: "Мы Инквизиция! Мы открылись! Тащите к нам демонов, ведьм и красивых девушек!". Вот только без всего этого предварительного этапа организация задохнётся, не успев и пискнуть хотя бы "Hello World!".)

Только вот, на минуточку, изначальная Инквизиция создавалась именно так. Не какой-то организацией, которой нужно было защитить своё мягкое подбрюшье, а просто мужчинами и женщинами. которые собрались и решили, что сложившуюся ситуацию невозможно больше терпеть, и нужно что-то делать, причём самим, причём немедленно.

И все эти вопросы с финансированием и прочим они решили самостоятельно. Скорее всего, примерно так же, как их предстоит решать и нам - заручившись поддержкой различных сил и группировок, которым хаос был невыгоден, собирая себе под крылышко специалистов в различных областях. И когда андрастеанская Церковь ещё только поднималась, Инквизиция уже была серьёзной организацией.

А теперь вопрос: у кого есть влияние и деньги, чтобы всё это создать? Праааавильно, у Церкви. Кто печётся о мире и порядке несколько больше, чем о собственном благополучии? Правильно, добрая тётушка Джустиния. Хоть тресните, но Инквизиция не могла бы появиться без поддержки кого-то могущественного. Это было бы дико, нелепо - и люди не упустили бы возможность наброситься на это.) Вы в том числе.

Кто-то могущественный - не обязательно Церковь. Хотя она, конечно, первой напрашивается при слове "Инквизиция". Меня главным образом возмущает навешанная нам лапша по поводу независимости.

Получается следующее:

Инквизицию организовала Церковь.

Деньги дала Церковь, людей тоже набрала Церковь.

Цели нам установила Церковь.

Армиями командует бывший храмовник. Подозреваю, что бывший он только потому, что храмовники официально разорвали Неварранский эдикт.

За оперативную работу отвечает глава Искателей или же просто правая рука ВЖ Кассандра.

Информацией заведует левая рука ВЖ - Лелиана.

Но при этом Инквизиция - совершенно самостоятельная организация, никак не зависящая от Церкви. О, да. :dry:

Откровенно говоря, не понимаю столько скепсиса в отношении игры, которая ещё не появилась, осуждения каких-то сюжетных моментов, которые скрыты туманом войны пока что.) Нежнее на мир смотрите, нежнее - и он ответит вам взаимностью.)

Фиг там. Каждый раз как я расслабляюсь и думаю "игра будет классной", выходит просто большой кусок... разочарования.

Не надо выдумывать.) Нам пока ещё неизвестно, чем занимались Кэсси и Лелианочка на момент начала игры. Были они в составе Инквизиции, не были - "наука пока ещё не в курсе дел" (ц). Что касается Лелианы, то я предполагаю, что она вообще была за рамками Инквизиции - как была за рамками Искателей.

Нам только что сказали что они на тот момент были в Инквизиции. Поскольку на момент допроса Варика Джустиния явно ещё жива. Следовательно, взрыва ещё не было, следовательно, наш гг ещё не вышел на сцену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, в чём я согласна с твоим недовольством-- это по поводу советников, особенно Каллена. Поручать войска храмовнику, пусть даже и бывшему, если инкви не поддерживает храмовников-- глупо: вдруг поднимет бунт? Почему не дать опцию найти кого-то более нейтрального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, в чём я согласна с твоим недовольством-- это по поводу советников, особенно Каллена. Поручать войска храмовнику, пусть даже и бывшему, если инкви не поддерживает храмовников-- глупо: вдруг поднимет бунт? Почему не дать опцию найти кого-то более нейтрального?

Поиграешь и узнаешь,не кипишуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириноэлес, Вы принципиально отказываетесь читать то, что Вам пишут?))

Вот есть определённые чёткие сюжетные вещи, про которые говорят разработчики. Вы предпочитаете их игнорировать и подавать с уверенными видом свою версию, будто Вы - разработчик.) Откровенно говоря, не вижу резона обсуждать вопросы с людьми, которые создали свою Догму на основе домыслов и отмахиваются от фактов новыми вымыслами. Чувствую себя Сареном: "Are we allowing dreams into evidence now?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириноэлес, Вы принципиально отказываетесь читать то, что Вам пишут?))

Вот есть определённые чёткие сюжетные вещи, про которые говорят разработчики. Вы предпочитаете их игнорировать и подавать с уверенными видом свою версию, будто Вы - разработчик.) Откровенно говоря, не вижу резона обсуждать вопросы с людьми, которые создали свою Догму на основе домыслов и отмахиваются от фактов новыми вымыслами. Чувствую себя Сареном: "Are we allowing dreams into evidence now?".

[MARY KIRBY]: Remember in Dragon Age II how Varric was being interrogated by Cassandra, who was working with Leliana and a large number of folks wearing eyeball symbols?

[DA]: Of course.

[MK]: That was the fledgling Inquisition. Divine Justinia V had questions, and Varric was the guy with all the answers.

Ну и что я тут придумала?

Или может это я придумала, что на трёх ключевых постах у нас будут ставленники Церкви, независимо от нашего желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, в чём я согласна с твоим недовольством-- это по поводу советников, особенно Каллена. Поручать войска храмовнику, пусть даже и бывшему, если инкви не поддерживает храмовников-- глупо: вдруг поднимет бунт? Почему не дать опцию найти кого-то более нейтрального?

Из всей тусовки Каллен единственный, кто имеет опыт (причем славный) командования подразделениями войскового типа. При этом обладает достаточной волей и за ним готовы идти люди как показали события в Киркволле.

К тому же надо учесть, что сражаться предстоит не только с обычными противниками, но и с КХ, магами и Демонами. Каллен обладает запасом знаний и набором тактик для сражения против всех этих врагов.

В сложившихся обстоятельствах он просто подарок судьбы для зарождающейся организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов большая часть армии будет представлять из себя простых солдат. И когда им предстоит идти в бой против противников, которые так или иначе связаны с демонами, я никого кроме Каллена не представляю взобравшимся на возвышенность с немного банальной речью в стиле:

"Я был храмовником. Я испытал страх. Однажды я думал, что демоны непобедимы и нет смысла бороться. Но я видел, как они ломаются под ударами стали и горят в магическом пламени. Эти твари не бессмертны. И мы с вами это докажем! Сегодня или никогда..." - надевая свой львиный шлем и поднимая меч. - "...мы будем стоять в финале, а они падут!"

И за ним пойдут в бой без раздумий. В нём есть командир и всегда был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце концов большая часть армии будет представлять из себя простых солдат. И когда им предстоит идти в бой против противников, которые так или иначе связаны с демонами, я никого кроме Каллена не представляю взобравшимся на возвышенность с немного банальной речью в стиле:

"Я был храмовником. Я испытал страх. Однажды я думал, что демоны непобедимы и нет смысла бороться. Но я видел, как они ломаются под ударами стали и горят в магическом пламени. Эти твари не бессмертны. И мы с вами это докажем! Сегодня или никогда..." - надевая свой львиный шлем и поднимая меч. - "...мы будем стоять в финале, а они падут!"

И за ним пойдут в бой без раздумий. В нём есть командир и всегда был.

Вот не будь ты модератором,сейчас бы обвинили в тупости,розовых очках и чем еще хейтеры адекватных персонажей называют.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с чего бы ему когда-то думать, что демоны непобедимы? Его же в храмовнической школе учили их убивать в том числе.

Страж в Тени этих демонов в одиночку спокойно убивает, кстати.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего бы ему когда-то думать, что демоны непобедимы? Его же в храмовнической школе учили их убивать в том числе.

Ну во первых в Башне он был сломан морально, а во вторых это просто речь, которую придумал я и которая исключительно давит на пафос и чувства Д'Артаньяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну речь действительно может иметь место. Могу даже представить, как он это говорит(в смысле голос могу представить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, в чём я согласна с твоим недовольством-- это по поводу советников, особенно Каллена. Поручать войска храмовнику, пусть даже и бывшему, если инкви не поддерживает храмовников-- глупо: вдруг поднимет бунт? Почему не дать опцию найти кого-то более нейтрального?

Например? Объективно- больше никого нет. Шевалье дерутся между собой, Стражи в сторонке стоят. Остались правильно храмовники. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё бы ничего, но наличие лириумной зависимости у храмовников, лично для меня, ставит под сомнение разумность решения отдать под начало Каллена армию. Жаль, что другой альтернативы не предоставят(((

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например? Объективно- больше никого нет. Шевалье дерутся между собой, Стражи в сторонке стоят. Остались правильно храмовники.

И? Храмовники тоже дерутся с магами. В любом случае, нейтральными их трудно назвать.

Тут бы больше подошли серые стражи, у которых действительно есть опыт сражения с чем только можно. По моим впечатлениям, демоны не сильнее Матки или Архитектора. Но биовары по сюжету зачем-то сделали орден противниками. А нас привязали к церковинкам.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но наличие лириумной зависимости у храмовников, лично для меня, ставит под сомнение целесообразность решения отдать под начало Каллена армию. Жаль, что другой альтернативы не предоставят(((

кстати,я слышал что у героя тоже зависимость будет. Также Кассандра у нас наркоманка.

А нас привязали к церковинкам.

Ты права. Стража и Хоука ищут искатели,игра называется инквизиция. Но мы перенесемся в далекий Ревейн и будем играть Ревейнским фермером защищающего свой дом от демонов и ставшим великим наемником... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,я слышал что у героя тоже зависимость будет. Также Кассандра у нас наркоманка.

Откуда дровишки? Из какого леса, разрешите полюбопытствовать, инфа о ГГ, если он/а к примеру рога, а не храмовник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут бы больше подошли серые стражи

Нет. Нужен человек, который знает кухню изнутри. Это раз. Во вторых Стражи слишком любят свои секреты и я бы с куда меньшим доверием отдал командование своими войсками одному из них.

Каллен же видел и безумие Магов, и безумие Храмовников. Т.е. по факту он врядли принимает чью то сторону. Он сторонник порядка. Хотя у Налии он наверное снова будет в тихушу насиловать магов и бегать голым под лириумом.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...