Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Хм..бронька а-ля Вип инк

dragon_age_inquisition_wip_inquisitor_armor_1_by_captainhask-d7ng12r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы хотим новую информацию про спутников! Вы о чем? У нас тут еще куча опросов. -______________________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы хотим новую информацию про спутников! Вы о чем? У нас тут еще куча опросов. -______________________-

Хе моя вариация ,пара минут редактирования в paintе

42341895240676467330.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет демки? Какого хрена?

Ну в таком случае не будет и предзаказа, кота в мешке покупать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого хрена?

Потому что демка ничего не показывает? Демо версии как раз создают ложное впечатление.

От сингловых все умные издатели отказались уже давно, только ЕА зачем то их делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что демка ничего не показывает? Демо версии как раз создают ложное впечатление.

Так ничего не показывает или создаёт ложное впечатление?

Как раз по демке и можно понять, что в итоге будет из себя представлять игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно учитывая, что на торренты игры сливают за несколько дней до релиза как правило - вот и демоверсия, причем полная. Понравится - купи и играй.

Так ничего не показывает или создаёт ложное впечатление?

Как раз по демке и можно понять, что в итоге будет из себя представлять игра.

Это та же суть. Ты никогда не узнаешь истинное лицо игры, поиграв в демо.

По 20 минутам всю игру? Это бред. Серьёзно. Очень, очень часто выходит так - демо крутое\игра отстой демо отстой\игра крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю, но к тому времени предзаказ уже будет неактуален.

Всё зависит от конкретной игры. Например в Space Marine я примерно то и получил, что ожидал от него после демки.

То же с DA 2 и ME 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конкретной игры

Я тебе о статистике.

Сингловые Демо - не актуальны, не вносят ясности, негативно влияют на продажи любой игры (доказано), спойлерны, много весят при минимуме контента и т.д. Единственный плюс это использовать как бенчу, но он настолько тонет в минусах, что страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже успел отменить предзаказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе о статистике.

Сингловые Демо - не актуальны, не вносят ясности, негативно влияют на продажи любой игры (доказано), спойлерны, много весят при минимуме контента и т.д. Единственный плюс это использовать как бенчу, но он настолько тонет в минусах, что страшно.

Но они давали возможность пощупать игру до релиза, не скачивая её. Оценить некоторые её возможности, например редактор создания персонажа, геймплей и т.д.

Разве не в этом вообще её функция?

Уже успел отменить предзаказ?

Я его и не делал. А теперь и не буду, смысла нет. Не настолько я уверен в игре, как, скажем, в Ведьмаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они давали возможность пощупать игру до релиза, не скачивая её. Оценить некоторые её возможности, например редактор создания персонажа, геймплей и т.д.

Разве не в этом вообще её функция?

Когда то была её функция. С тех пор игры стали настолько комплекснее, что демки явно недостаточно.

Про "не скачивая" забавно. Последние демо весили чуть меньше полной игры, так что никакого преимущества перед торрент-демо не давали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, с одной E3 было столько информации, что можно составить определённое впечатление от игры. От геймлпейных аспектов точно. Роликов, в которых показана механика боя, взаимодействие с окружающим миром, тоже достаточно. На мой взгляд, они дают столько же информации, сколько и демка.

А раньше времени узнавать всё - испортит впечатления от первой игры. Я, например, до сих пор с безумной ностальгией вспоминаю тот день, полный открытий новых, чудесных и странных, когда впервые сел за "Героев Меча и Магии 3: Возрождение Эрафии".))

А если жутко так интересны какие-то аспекты игры, то напишите на официальном форуме в теме игры или во всяких этих Твиттерах и Мордокнигах кого-то из разработчиков. Если сразу не скажут, то на GamesCom'е могут показать/рассказать.

Для меня только один вопрос стоит, чтобы сделать предзаказ: какой дополнительный цифровой контент будет в Deluxe Edition. Нет, всякие страшные троны и нелепых верховых животных я видел. У них там есть пункт с доп. цифровым контентом, про который написано "следите, скоро расскажем". Хотя всё больше чувствую, что предзакажу обычное издание. В DE ничем интересным особо не пахнет.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаем, заметили вы или нет, но на многих последних опубликованных изображениях в одежде персонажей используется один и тот же узор. Нет, это не тренд орлейской моды сезона «весна-лето 9:40», — это заполнитель, используемый, когда финальная текстура ещё не готова.

ve95Zn3shoo.jpg

zkKThcvCE9Q.jpg

vG0KyVt17Hs.jpg

u6qGjegyZ5o.jpg

Четржу XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное им нажаловались на этот узор, они не выдержали)"By Andraste's ass! It's only alpha!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Вот оно как. А мне даже успели полюбится эти ромбы. В детсадике у меня матрас такой же расцветки был :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Вот оно как. А мне даже успели полюбится эти ромбы. В детсадике у меня матрас такой же расцветки был :3

Текстура не прогрузилась у матраса XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему они не использовали другую одежду с готовыми текстурами? У того же Коула в роликах была другая бронька.

Эх, Биовары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, ну хоть про ромбики теперь понятно. Спасибо. Жаль лайки вышли, а то мне не жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что заполнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,в мире есть что нибудь вроде психушек? Так как безумцы не от демонов появляются,а просто голова не так работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,в мире есть что нибудь вроде психушек? Так как безумцы не от демонов появляются,а просто голова не так работает?

Сомневаюсь. Тогда такие обычно не выживали, или жили с родней до конца своих дней. "нормальным" то жрать было нечего. Дет.дома вот были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее не текстура-плейсхолдер, а один стиль на всех. На них скорее всего броня одной партии. Как например бронь Стражей в ДА2, которая на разных классах выглядит по разному, но при этом узнается общими чертами. Как-то крайне трудно представить, чтобы художник чего-то там недотекстурил.

Короче говоря, эти кружева будут и в релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы художник чего-то там недотекстурил.

В Е3 демо не было колчана. А ты о текстурках. Просто ранее он был в той же броне, но "кружева" были красной текстурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,в мире есть что нибудь вроде психушек? Так как безумцы не от демонов появляются,а просто голова не так работает?

Усмирение как разновидность, причем нематериальная. А так, если красный лириум сделает размах, то, думаю, они что-нибудь изобретут :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...