Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да уж...Keep не радует...хотя зачем думать? Разве люди не найдут способ импорта без него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, народ, отменяю предзаказ!

Спецы хиллера, вроде бы, нет, так что хил где-то в общих ветках. Можно будет кого угодно ему обучить.

А как же Андерс, Винн, Скетч, Финн

Любим, помним, скорбим...

commission__wardens_and_hats_by_thesilverraven-d4giso9.jpg

dragon_age__asunder_by_eajna-d7o0t4g.jpg

Вот это просто, как удар под дых в добавок к вырезанным магам крови. Это уже не драгон эйдж... я устал я мухожук...

807c31159d53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 5 сохранений, вполне вариант после прохождения одной игры удалить это сохранение и создавать новое. Все равно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я надеялась, что Хоука и Стражище можно будет подредактировать. Ан нет. С какой же внешностью они появятся в ДАИ? о_о Или они всё-таки будут в шлемах, или просто как силуэты вдали? Или вовсе не появятся, просто будут упоминаться? Ох. Да, лучше тогда пусть вообще не появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это что получается, что импорт сохранений невозможен и нужно по памяти восстанавливать прохождение в Keep? Т.е по сути можно диски продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится вот это: На вопрос, будет ли Keep представлять из себя список с галочками, команда ответила: «Нет».

Может, будет какой-то интерактивный комикс? Или подобие.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же Андерс, Винн, Скетч, Финн

Зачем мне хил, и кто все эти люди? :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, я надеялась, что Хоука и Стражище можно будет подредактировать. Ан нет. С какой же внешностью они появятся в ДАИ? о_о Или они всё-таки будут в шлемах, или просто как силуэты вдали? Или вовсе не появятся, просто будут упоминаться? Ох. Да, лучше тогда пусть вообще не появляются.

Ох. И у меня была точно такая же надежда. И теперь понимаю, что скорей всего, нам их и не покажут, а я так надеялась на встречу с ними, мечтала... Как-то, даже, немного грустно на душе стало. ( Инкви не сможет поздороваться с ними за руки. 8)

Ну и ладно. А то будут еще лекции читать, что я неправильно мир спасаю и надо делать совсем не так. :tongue: А вот если упоминать будут, да еще конкретно, так, чтобы персонаж узнавался (учитывая, что более 300 решений, можно ажно психологический портрет составить.), я буду на седьмом небе от счастья, ведь деяния мои в прошлых ипостасях будут не забыты. И очень надеюсь, что набивание этих самых трехсот решений, будет интересным и не будет походить на тест по истории Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Keep и отмена специализаций МК и Целителя огорчили. Особенно Кип, зачем, спрашивается, я 9 раз проходил обе части со всеми DLC, готовя разные прохождения, если теперь от них нет толка. Хоть добавили, что решения из Инквизиции будут перебрасываться в сам Кип и их не придётся настраивать. А без этих специализаций, правда, ДА уже какая-то не ДА.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЦ поломал бы весь концепт ограничения числа хилок и более ограниченного лечения, вся сложность бы исчезла. Так что это правильно сделали. Вот МК да, не смогли видимо сбалансировать специализацию в социальном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. И у меня была точно такая же надежда. И теперь понимаю, что скорей всего, нам их и не покажут, а я так надеялась на встречу с ними, мечтала... Как-то, даже, немного грустно на душе стало. ( Инкви не сможет поздороваться с ними за руки. 8)

Ничто не идеально, может быть когда нибудь, когда будет HD переиздание DAO..........

Keep и отмена специализаций МК и Целителя огорчили. Особенно Кип, зачем, спрашивается, я 9 раз проходил обе части со всеми DLC, готовя разные прохождения, если теперь от них нет толка. Хоть добавили, что решения из Инквизиции будут перебрасываться в сам Кип и их не придётся настраивать. А без этих специализаций, правда, ДА уже какая-то не ДА.

Угу, тоже блин дофига времени вбухал в прохождение, все продумывал и только совсем недавно начал думать, а стоит ли? Теперь знаю что не зря сомневался. Щас как обычно кучу кирпичей наложат, загадят твиттер Гейдера. По идее тогда импорт сохранений ME тоже отменяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДЦ поломал бы весь концепт ограничения числа хилок и более ограниченного лечения, вся сложность бы исчезла. Так что это правильно сделали. Вот МК да, не смогли видимо сбалансировать специализацию в социальном плане.

Эммм... воскрешать может каждый, ну и?! При чем, как мне показалось на той демке воскрешали и Инк и Дориан. (могла ошибиться) И??? где тут ограничение, просто положили на класс, как на одну из опорных точек сюжета. Похоже, решили окончательно слить магов и конфликта М/Х до состояния УГ, я разочарована.

СпиритХилер был обратной стороной демонопоклонничества, игрой с огнем, но эта игра стоила свеч. А сейчас выходит, любой подзаборный маг может контактировать с духом не боясь стать одержимым, на глазок определяет дух это или демон, ничтоже сумняшеся принимает сделку. А первое попавшееся существо из тени виляя хвостиком бежит исполнять указания мага.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к релизу...тем больше мне кажется,что нас прокатят с русским языком.... и мы получим игру к Новому Году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к релизу...тем больше мне кажется,что нас прокатят с русским языком.... и мы получим игру к Новому Году...

Озвучки не будет, без сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучки не будет, без сомнений.

Озвучка мне и не нужна... А вот Субтитры.... эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка мне и не нужна... А вот Субтитры.... эх...

Не вижу никаких оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучка мне и не нужна... А вот Субтитры.... эх...

Видеоролики все с субтитрами есть, почему их не сделают в игре? Смысл тогда был делать перевод для тех, кто игру на своём языке не получит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЦ поломал бы весь концепт ограничения числа хилок и более ограниченного лечения, вся сложность бы исчезла. Так что это правильно сделали. Вот МК да, не смогли видимо сбалансировать специализацию в социальном плане.

Баланс бы он мог поломать, до этой игры хиллер был бесполезен, а тут могло так быть что без него никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Вкладываешь больше в хил, наносишь меньше урона, дольше длится бой и сам ловишь больше урона, надо подлечиваться. Вот во второй части был такой момент, что

1) зелья тырили, при чем возможность воровства у самого гг отобрали в пользу врага

2) прерывали процесс выпивания зелий

3) самое тупое, почему то иногда начинался откат у зелья, когда этот персонаж его не пил. Я не знаю по чему.

Все эти три вещи делали для меня обязательным присутствие хилера при игре на кошмаре. Если кто-то умудряется на кошмаре ходить без хила, тому барабан на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хил на кошмаре нужен только на боссах. В остальном всё проходится яйцом, ОП-рогами и магом с энтропей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

Вкладываешь больше в хил, наносишь меньше урона, дольше длится бой и сам ловишь больше урона, надо подлечиваться. Вот во второй части был такой момент, что

1) зелья тырили, при чем возможность воровства у самого гг отобрали в пользу врага

2) прерывали процесс выпивания зелий

3) самое тупое, почему то иногда начинался откат у зелья, когда этот персонаж его не пил. Я не знаю по чему.

Все эти три вещи делали для меня обязательным присутствие хилера при игре на кошмаре. Если кто-то умудряется на кошмаре ходить без хила, тому барабан на шею.

А я просто слишком бережливая. К концу игры в первой части у меня скапливалась куча припарок и мазей от всех стихий, пользовалась пару раз за игру, потому что жалко, вдруг потом пригодится, а они кончатся? Бомб тоже понаделаю и таскаю в инвентаре. Глупо, но ничего не могу поделать. А вот лечить можно сколько хочешь, мана восстанавливается после боя) Во второй примерно та же фигня, но там лечение нужно реже. На уровне выше нормального не играла, пыталась только Охоту и Големов на сложном пройти, и мне лекарь нужен даже на лёгком) Но в Инквизиции автовосстановления не будет, придётся как-то выкручиваться. Но там, говорили, возможно будет установка лагеря и отдых, как в DnD. Надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, тоже блин дофига времени вбухал в прохождение, все продумывал и только совсем недавно начал думать, а стоит ли? Теперь знаю что не зря сомневался. Щас как обычно кучу кирпичей наложат, загадят твиттер Гейдера. По идее тогда импорт сохранений ME тоже отменяется

Я тоже забил на прохождение, а оказывается как знал...и становится все страшнее и страшнее...Я прямо знал что именно так и сделают, даже писал об этом где-то. Что переноса сохранений не будет и смысла играть в прошлые части не будет, скрафтил сохранялку и играй как знаешь.

Не вижу никаких оснований.

Алису ЕА тоже могли перевести, но положили болт.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... воскрешать может каждый, ну и?! При чем, как мне показалось на той демке воскрешали и Инк и Дориан. (могла ошибиться) И??? где тут ограничение, просто положили на класс, как на одну из опорных точек сюжета. Похоже, решили окончательно слить магов и конфликта М/Х до состояния УГ, я разочарована.

СпиритХилер был обратной стороной демонопоклонничества, игрой с огнем, но эта игра стоила свеч. А сейчас выходит, любой подзаборный маг может контактировать с духом не боясь стать одержимым, на глазок определяет дух это или демон, ничтоже сумняшеся принимает сделку. А первое попавшееся существо из тени виляя хвостиком бежит исполнять указания мага.

Насчет того, что это было вопрос спорный. Есть такое мнение, что это таки от спецухи Некромант идет.

Спирит в геймплейном плане это в первую очередь не воскрешение, а хил, причем аое хил. Ежели бы его оставили то игра опять бы свелась к курорту, по которому бегаешь не напрягаясь. Все эти ограниченное количество припарок, полное лечение только в лагере, это бы все потеряло весь смысл. Поэтому и хорошо что его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хил на кошмаре нужен только на боссах. В остальном всё проходится яйцом, ОП-рогами и магом с энтропей.

В да2 на драконе максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В да2 на драконе максимум.

Мне был нужен на всех DLC-боссах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...