Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камень кровавый! Да тут молюсь, чтоб все решения верно перенеслись... Какая внешность, господа?!!! :blink: :swoon2: Я б до такого точно не смогла докуриться...

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем надеть и все. У СС никогда голоса не было, Хоуков узнать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем надеть и все. У СС никогда голоса не было, Хоуков узнать можно.

В шлемах, в дали, описано как они уходят в закат... кодекса -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шлемах, в дали, описано как они уходят в закат... кодекса -_-

Вообще не понимаю, зачем их нам обещали показать. Ну ушли и ушли. Это уже прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, зачем их нам обещали показать. Ну ушли и ушли. Это уже прошлое.

Все играют свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нету и нету) я вон идеальным старалась сделать прохождение DAO для ДА2 и часть не переехала) лучше уж кип))

По-моему отличная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига мы проходили две игры

Я лично, потому что мне было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично, потому что мне было интересно.

А ещё чтобы запомнить решения, а то напишут: "Видели ли вы мальчика Васю?" А вы "А кто это вообще?" Если же недавно проходили, будете помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё чтобы запомнить решения, а то напишут: "Видели ли вы мальчика Васю?" А вы "А кто это вообще?" Если же недавно проходили, будете помнить.

Тут на самом деле интересно. Они пока что умалчивают финальный форм-фактор Keep, но говорят, что это не "белая страничка с галочками". Т.е. будет какое то оформление. Если в виде небольшой интерактивной истории с приятным дизайном (вроде той же карты в HoDA), то это win. Ведь Keep в том числе и для тех, кто не играл до этого, а значит должны быть пояснения и ЛОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё чтобы запомнить решения, а то напишут: "Видели ли вы мальчика Васю?" А вы "А кто это вообще?" Если же недавно проходили, будете помнить.

Кодекс в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть "Клали мы на ваши решения и персонажей, начинаем все с нуля, восстанавливаем мир по памяти?" Это нормально?! -_-

1) Ха, я все равно не помню всех решений, которые у меня были во всех мирах.

2) Отлично помню, что мою любимицу-Солонку прокатили с Зевраном. Баг, кстати так и не исправили. И таких решений хватает. Не вижу смысла множить баги с каждой новой частью, их в ДАИ своих хватит, уверяю вас.

3) Похоже кип будет не просто списком, но и содержать сюжетные подсказки, это меня устраивает.

4) Возможность создать ангстовый мир, где все плохо и попробовать спасти его. У меня не получается отыгрывать подонков, однако последствия некоторых выборов хотелось бы увидеть.

Нафига мы проходили две игры, пытаясь отточить все сохранения и отполировать их до блеска?

Не поиграв в ДАО хотя бы раз ты не будешь осознавать эти выборы. Без ДАО ты просто голым разумом будешь руководствоваться в расставлении галок. Если же ты играл, то с той же Изольдой будешь знать вообще её мотивы и, как она убивается по Коннору и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поиграв в ДАО хотя бы раз ты не будешь осознавать эти выборы. Без ДАО ты просто голым разумом будешь руководствоваться в расставлении галок. Если же ты играл, то с той же Изольдой будешь знать вообще её мотивы и, как она убивается по Коннору и т.д.

Не вижу особой разницы, но если такой подход отсечет возможность все разжевывать новым игрокам, то будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пассивок, надеюсь таки будут пассивки с уникальными эффектами. Благо тупо бафф это уныло и не сильно дает пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,Скажите неужели действительно нельзя перенести свои сохранения из прошлых частей в Инквизицию?А то судя по FAQ по Keep там было написано что прямого импорта не будет и все ваши выборы будут делаться в Keep,а не через обычный импорт.Блин,я специально все Драгон Эйджы со всеми DLC прошел за лето,неужели зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, прямого не будет. Почему зря? Ты их прошел, получил удовольствие и вспомнил сюжет и решения.

Тебе уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты, перестали гонятся за неадекватными фанатами, извиняться, что с какими-то пикселями заняться сексом нельзя, и показали наконец-то хорошее видео с геймплеем.

В общем, надеюсь что геймплеем смогу насытиться. Если что, хороший лор-сюжет-персонажи есть и в других RPG.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,Скажите неужели действительно нельзя перенести свои сохранения из прошлых частей в Инквизицию?А то судя по FAQ по Keep там было написано что прямого импорта не будет и все ваши выборы будут делаться в Keep,а не через обычный импорт.Блин,я специально все Драгон Эйджы со всеми DLC прошел за лето,неужели зря?

Да.

Ух ты, перестали гонятся за неадекватными фанатами, извиняться, что с какими-то пикселями заняться сексом нельзя, и показали наконец-то хорошее видео с геймплеем.

В общем, надеюсь что геймплеем смогу насытиться. Если что, хороший лор-сюжет-персонажи есть и в других RPG.

Какие? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, перестали гонятся за неадекватными фанатами, извиняться, что с какими-то пикселями заняться сексом нельзя, и показали наконец-то хорошее видео с геймплеем.

В общем, надеюсь что геймплеем смогу насытиться. Если что, хороший лор-сюжет-персонажи есть и в других RPG.

Ух ты, начали гонятся за неадекватными фанатами, что какими-то пикселями любят мочить другие пиксели...

Рогу не увидел. Надо детальнее тут. Ну и видео действительно короткое, надо больше. Ждем Геймскон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых. Нытье про геев прямо как термоядерная реакция в понятно каком месте. Биоваре сумели поджечь запал.

Особенно забавно читать это в рецензиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3486431.jpg

Какие рецензии?

Cейчас прочитала чудную рецензию на Игромании где аффтар несколько абзацев ныл вел монолог про Андерса и Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас прочитала чудную рецензию на Игромании где аффтар несколько абзацев ныл вел монолог про Андерса и Дориана.

Так поделилась бы ссылкой?

Это случайно не автор видео "ДА2 игра про геев и драконов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cейчас прочитала чудную рецензию на Игромании где аффтар несколько абзацев ныл вел монолог про Андерса и Дориана.

Каждый раз я думаю: вот сейчас, сейчас я увижу гомофобию с тенью интеллекта)) Всегда хотела посмотреть на попытки подать её, не выглядя при этом деревенским остолопом))

Можно ссылочку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...