Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

К слову. По поводу демки. ЕА запускают на XOne EA Game Acsess. Там можно будет за 5 дней до релиза опробовать некоторые игры (наверное в форме ограниченного временем триала или типо того). Так что возможно можно будет и отзывы почитать и видео посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то темницы для пленников, а не для крыс. Алиллуйя! :yahoo:

В смысле? С телевизором и микроволновкой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайхолд в оригинале.

Я вот не знаю, как это перевести "правильно".

Правильно не переведёшь. Надо литературный перевод, который может отличаться по значению, но оставлять стиль значимого.

Например "Небосвод".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? С телевизором и микроволновкой что ли?

В смысле, нам не придётся спуститься туда один раз за всю игру только для того, чтобы произвести дератизацию.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Столько вкусностей обещается.

Особенно вот это порадовало.

Для примера приведена ситуация, где Инквизиции нужно решить, что делать с племенем варваров после победы над их вождём.
Классно, надеюсь игра будет часто ставить игрока перед подобным выбором. х3

Что делать побежденными? Предателями? Захваченными ресурсами? Шикарнота. =*

Кроме этого, игрок сможет вручную переделать интерьер Небесной Твердыни по своему вкусу: всё от окон, трона, знамени и геральдики до портьер можно изменить в меню.

Замечательно. Может чего еще и достроить дадут.

Небесная Твердыня. Вполне нормальное название.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу просто умница. Остались ещё люди, которые не поливают конкурента грязью, а говорят о пользе разнообразия внутри одного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что делать побежденными? Предателями? Захваченными ресурсами? Шикарнота. =*

Интересно, будет ли возможность набрать себе тевинтерских магов крови и приносить пленных в жертву с целью получения магических ништяков? Нет, я не собраюсь так делать, но интересует сама возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли возможность набрать себе тевинтерских магов крови и приносить пленных в жертву с целью получения магических ништяков? Нет, я не собраюсь так делать, но интересует сама возможность...

А Дориан будет бегать вокруг и заполошно верещать "Это неправильно! Вот из-за такого все и не любят Тевинтер!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу менеджмента базы: жаль не Крепость-на-Перекрестке, но вполне сойдет и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу менеджмента базы: жаль не Крепость-на-Перекрестке, но вполне сойдет и так.

Мне понравилась идея с советниками. Кто-где лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея с советниками. Кто-где лучше.

Советники не новинка. Это уже было давным давно начиная со всяких DK. Пока что лучше улучшение только в плане настройки внешнего вида. Функционал пока что слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась идея с советниками. Кто-где лучше.

Конечно,имхо заимствовать удачные фишки правильно.Идея советников и их различный подход к решению задач напоминает Dragon Comander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,имхо заимствовать удачные фишки правильно.Идея советников и их различный подход к решению задач напоминает Dragon Comander.

Не не не. Второй вынос мозга, как в DK я не вынесу. Это было очень круто, лавировать между советниками, генералами и собственными интересами, но иногда хотелось всех передушить в впилить Ворона в скалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездарных писак без образования, которые проходят игры по скриншотам и пишут проплаченные статьи с 9 и 10? Да, каждый первый. Все адекватные сбежали оттуда еще до введения Лайт-версии.

Да, других журналов после закрытия ЛКИ у нас нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы очень рад ежели также ввели нечто отдаленно похожее на Dungeon Keeper. Отдельный микроменеджмент для организации с функционалом наподобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наривтся как этов се звучит. Только бы про ролеплей не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ввели наплевательское отношение всех рядовых членов организации к её целям, дезертирства, предательства, любые попытки сделать что-то полезное приводили бы к тому что союзники отворачивались от инквизитора. :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне можно ввести необходимость вычитания определенной суммы из сокровищницы либо каждый раз по возвращению на базу, либо после очередной сюжетной миссии, на жалование солдатам. По вариативности и обязательно каждый раз закупать продовольствие. Ну и по мелочи, влияние решения на те или иные вещи. Спалил деревню с жителями? Получи бунт или уход армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не. Второй вынос мозга, как в DK я не вынесу. Это было очень круто, лавировать между советниками, генералами и собственными интересами, но иногда хотелось всех передушить в впилить Ворона в скалы.

Зато весело и на сражения идёшь с радостью,наконец можно,разрядиться кому-то морду набив и отдохнуть от своей царственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу менеджмента базы: жаль не Крепость-на-Перекрестке, но вполне сойдет и так.

Честно говоря, Крепость на перекрёстке, имхо, была не столь уж и хороша.

Там нельзя было сменить интерьер. Более того, там в большинство помещений и зайти-то было нельзя. В теории у тебя крепость, а на практике один зальчик, полкоридорчика и подземелье, где сидит паук.

Надеюсь, в Скайхолде не так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DA как всегда, эволюционирует внутри серии, а жанру ничего нового не приносит.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепость на Перекрестке была классной. Она была собственностью ГГ и её можно было отстроить. Мне очень нравилось. х3

Биовары взяли эту идею на заметку и хорошо развили. Хвала им за это. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, Крепость на перекрёстке, имхо, была не столь уж и хороша.

Там нельзя было сменить интерьер. Более того, там в большинство помещений и зайти-то было нельзя. В теории у тебя крепость, а на практике один зальчик, полкоридорчика и подземелье, где сидит паук.

Надеюсь, в Скайхолде не так будет.

Как будто сейчас будут огромные коридоры, сотни комнат и прочее. Это просто банально невыгодно.

Интерьер пока что единственное в чем Скайхолд лучше Крепости. В то время как такими вещами как апгрейд своих солдат, приглашение мастеров, торговцев и т.д., отсутствие экономической модели, отсутствие возможности тренировки войск НПС, от качества которых зависит уровень армии, Скайхолд хуже.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, среди всей этой сумасшедшей компашки разработчиков, Лейдлоу вызывает уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерьер пока что единственное в чем Скайхолд лучше Крепости.

Уже поиграть успел, все уже знает. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...