Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Не комментируйте в теме новостей. У сумали монтано голос ещё ниже.

Я тебя расстрою >:3 Сумали монтано озвучивала Найрин из Омеги той же МЕ3 :diablo:

А Быка озвучивал Вега, о, почему я не расстроена по этоту поводу?) Ну, наверное потому что Фредди хорошо подал свой голос, изменив его в достаточной мере, что бы звучать в новой роли уникально, но не фальшиво. Я бы ни за что не распознала бы в нём Джеймса с первых десяти раз. В отличии от Риган. Ещё на Е3 я узнала Саманту, но списала это на глюки - качество звука у презентации с твича оставляло желать лучшего, да и, знаете, этот ярко выраженный акцент может сбить с толку кого угодно...Не хочу говорить, что актриса неважно исполняет свою роль или голос в чём-то плох... Но серьёзно, властным его я бы не назвала, о чём она разглагольствует?.. Но это я, человек, которого раздраконило уже то, что гордая кунарийка невзначай бросила комплимент в сторону пафосно висевшей лживой проповеднице (может не совсем лживой... ведь врёт она со всей серьёзностью, будто думает, что говорит правду)... Энивей! Это голос не для кунарийки. А вот американский акцент, с которым уже говорили кунари (да и гномы) - очень даже. Чего уж там, я одна из тех, кто прётся от этого факта:

meet_the_inquisiturian_by_axl99-d7q0las.jpg

РАЗВИДЕТЬ! :DDD

Конечно, сначала нужно услышать, как подаст свой голос Сумали. В любом случае, если вспомнить то, что голоса турианцев обработаны должным образом, я не жду, что у меня появятся ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, на 3:36, очень миленько. :3

Ведущая не будет озвучивать Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведущая не будет озвучивать Инквизитора.

602cdfeaebad348cbee070fa4694d3bb.gif

Какому богу нужно помолиться в благодарность? Для меня не было бы большей трагедии, если бы моя Инквизитор звучала подобным образом. Миленько =\= писклявенько. Это удел Серы. Я могу сопоставить фото с видео, знаю, кто там кто.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не хочу играть Самантой, уж очень прочные ассоциации

А у Найрин приятный голос, даже сквозь фильтры:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз наоборот Саманта не особо запомнилась, так что все мои инквизиторши, скорее всего, будут говорить с британским акцентом.) К тому же я его обожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как раз наоборот Саманта не особо запомнилась, так что все мои инквизиторши, скорее всего, будут говорить с британским акцентом.) К тому же я его обожаю.

Я тоже! И от этого мне грустно. "Британский акцент как бы говорит нам - я доступная, пожалуйста, подкати ко мне" (с). Дурацкий мозг. Надеюсь, что второй вариант голоса компенсирует эту потерю, и я действительно услышу лидерские нотки. Судя по всему, Инквизитор будет с яйцами вне зависимости от пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Британский акцент как бы говорит нам - я доступная, пожалуйста, подкати ко мне" (с).

Это нечто новенькое. Приятно увидеть разнообразие в мыслях. Чего=чего, а такого мнения о британском акценте я ещё не слышал/видел. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится британский акцент, но я пока не могу увязать мягкий голос Аликс с гномом или кунари. Если Сумали не будет совсем уже жестко уходить в американщину, может, выберу ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вполне нравятся оба голоса. Я больше люблю британский акцент, но Сумали звучит здорово, и ее озвучка вызывает больший интерес. Я уже знаю, чего ожидать от Риган, и теперь мне бы очень хотелось услышать инквизитора в исполнении Сумали. Моя первая, "главная" инквизиторша определенно будет ходить с британским акцентом (и я надеюсь, что мой мозг благоразумно забудет о Саманте), но следующие две будут с американским акцентом, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочту Сумали ибо после того как послушала Риган в трейлере, в голове возникла картинка - инквизитор с зубной щёткой))) Ничего не могу с собой поделать, тянет на ржач и хоть ты убей меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опаньки, спасибо, что перенесли в нужную тему.

Это нечто новенькое. Приятно увидеть разнообразие в мыслях. Чего=чего, а такого мнения о британском акценте я ещё не слышал/видел.

Это не мои слова, а мнение самой Саманты. Конечно, слово "available" можно трактовать как "не находящийся в отношениях", но смысл фразы от этого теряется - там речь идёт о том, что ей досаждают надоедливые ухажёры, из-за голоса считающие её девушкой особого склада, а не о том, что она не может найти себе пару, тем более что я не представляю, как акцент может сообщить такую информацию. Ей-богу, ничего оскорбительного не имелось ввиду, только высмеивание общественных стереотипов.)

Предпочту Сумали ибо после того как послушала Риган в трейлере, в голове возникла картинка - инквизитор с зубной щёткой))) Ничего не могу с собой поделать, тянет на ржач и хоть ты убей меня)))

Один из тех моментов в DLC Цитадель, когда моё лицо покрылось фейспалмами. Отбросив в сторону все ухахаточки, ответственно заявляю, что моя Инквизиторша не должна быть и никогда не будет такой, даже намёка на подобное поведение не проявит. От дарка итак уже одно рожки да ножки остались. Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опаньки, спасибо, что перенесли в нужную тему.

Пожалуйста, в следующий раз за оффтоп буду выдергивать ногти пассатижами :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной наверное что-то не так, я в озвучке Аликс Инквизитора вообще не слышу Саманту. Не знаю, может потому что она для меня была совсем никакущая и я с ней почти не общалась.

Инкви у Аликс звучит совсем по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже! И от этого мне грустно. "Британский акцент как бы говорит нам - я доступная, пожалуйста, подкати ко мне" (с). Дурацкий мозг. Надеюсь, что второй вариант голоса компенсирует эту потерю, и я действительно услышу лидерские нотки. Судя по всему, Инквизитор будет с яйцами вне зависимости от пола.

о_О

В первый раз слышу такое о британском произношении.

А американская манера зажовывать окончания меня вообще бесит. Как будто каши в рот набрали. Не знаю о каких лидерских нотках там может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не дать себе забыть что это актриса которая озвучивала Саманту, то можно уловить знакомые нотки.

Впрочем беды не вижу, когда начинаешь погружаться в сюжет, уже не обращаешь на это внимание.

В swtor голосом фем.десантника была Шепард, а фем.агента Хоук, через какое то время я об этом позабыла и просто слушала хорошую озвучку. х3

Что уж там, у нас почти каждый зарубежный фильм в кинотеатрах не обходится без голоса Алистера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

В первый раз слышу такое о британском произношении.

А американская манера зажовывать окончания меня вообще бесит. Как будто каши в рот набрали. Не знаю о каких лидерских нотках там может идти речь.

Это британцы так делают. Йоркширцы вообще разговаривают как будто камней в рот набрали. Американцы наоборот четко произносят слова.

Обе так себе, Комендор Шепард была лучше. Буду играть Аликс, ко всему феерлденскому я из принципа не подойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о_О

В первый раз слышу такое о британском произношении.

А американская манера зажовывать окончания меня вообще бесит. Как будто каши в рот набрали. Не знаю о каких лидерских нотках там может идти речь.

Освежить память можно с 4:22.

Я не утверждаю, что в американском акценте звучат лидерские нотки, я лишь надеюсь на то, что голос Сумали меня больше устроит, а так уж вышло, что он с таким акцентом.

Пожалуйста, в следующий раз за оффтоп буду выдергивать ногти пассатижами :3

Ох уж эти изящные ферелденские манеры. :3 А я что, я ничего, где были все, туда и я пошла, не имею привычки общаться сама с собой можно подумать я занимаюсь чем-то другим на этом форуме.

Это британцы так делают. Йоркширцы вообще разговаривают как будто камней в рот набрали. Американцы наоборот четко произносят слова.

Обе так себе, Комендор Шепард была лучше. Буду играть Аликс, ко всему феерлденскому я из принципа не подойду.

То то и оно, у меня есть ощущение, что Шепку мне уже никто не заменит. Не было инфы, кого Хейл озвучивает в Инквизиции? Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это британцы так делают. Йоркширцы вообще разговаривают как будто камней в рот набрали. Американцы наоборот четко произносят слова.

Обе так себе, Комендор Шепард была лучше. Буду играть Аликс, ко всему феерлденскому я из принципа не подойду.

Что-то вы путаете. Я говорю именно о британском акценте. Не о шотландском, не о валийском или йоркширском, а именно о том, который так любят по неизвестной мне причине давать злодеям в американских фильмах. Там всё чётко. А вот у американцев "yes" превращается в "yeah", "you" в "yа" и так далее. Когда они говорят быстро, всё это сливается в бесконечную неудобоваримую кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот у американцев "yes" превращается в "yeah", "you" в "yа" и так далее. Когда они говорят быстро, всё это сливается в бесконечную неудобоваримую кашу.
В Разных штатах по разному наверное. У меня опыт общеняи с нью йоркцами и у них все четко и ясно.
Не было инфы, кого Хейл озвучивает в Инквизиции?
Нет. Но мне кажется кого-то из компаньонов.
Я говорю именно о британском акценте. Не о шотландском, не о валийском или йоркширском,
Вот в том-то и проблема? Какой акцент считать верным? Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Разных штатах по разному наверное. У меня опыт общеняи с нью йоркцами и у них все четко и ясно.

Нет. Но мне кажется кого-то из компаньонов.

Вот в том-то и проблема? Какой акцент считать верным?

А кто там ещё остался?... ох... я буду смеяться, если это Вивьен (но вроде не похоже) и плакать, если это Селина. Хорошо было бы, если это кто-то из агентов. Хочу карманную Шепку себе в резиденцию. :3

Спор о местных выговорах никуда нас не приведёт. Такие люди убеждены, что говорят правильно, а если мы не понимаем - то это наши проблемы.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вивьен по-другому звучит, но Хейлм может передать кого-угодно. ТОлько бы не Селина. ТОлько француженка актриса только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Вивьен по-другому звучит, но Хейлм может передать кого-угодно. ТОлько бы не Селина. ТОлько француженка актриса только хардкор!

Пожалеешь тут, что Хейл настоящий профессионал. Так персонаж, которому суждено было подметать подолом пол в самых злачных и тёмных уголках инквизиторской крепости, может как по волшебству взлететь в самый вверх твоего рейтинга. У меня трепетное отношение ко всему, что связано с моей Королевой Галактических Гёрлскаутов. Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкое произношение всегда было у британцев. Включить любого сопартийца из DA2 (кроме Варрика) - все слова понятны. Кассандра тоже хорошо выговаривает.

А у американцев как будто "горячая картошка во рту", мягко говоря.

Так что мне пока только английские голоса нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, отлично) пусть всей компашкой поют

В личной таверне Инка пирушку устроят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...