Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А Коул там выглядит как обычный человек, мда.

Эмм... А разве нет? *подозрительно косится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм... А разве нет? *подозрительно косится*

Внешность у него специфическая, нельзя с кем-то перепутать даже без шляпы.

Кстати, в трейлере Коул без шляпы, и если это первая встреча с Инком, то мы эту шляпу потом находим?

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что если уж выбирать из них двоих, кто будет с мГГ, то Андерс смотрится более естественно: два мага-революционера - это круто.

Ну не знааааю. Андерс более позитивный что ли. Хоть он весь и озабоченный вселенской справедливостью, но искорки юмора у него проскакивают, особенно если его отогреть, откормить и поддерживать. Фенрис же у нас колючий кусочек негатива и раскрывается сугубо только при близком общении и то его позитив направлен скорее вглубь, в виде внезапных нервных смешком между вашаданмахтубнккадаш и всемагизло, кроме Хоука...он маг, но все равно всемагизло!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внешность у него специфическая, нельзя с кем-то перепутать даже без шляпы.

Да, очень симпатично и притягательно получился, как ни странно. Тощий, правда, щечки не наел на вольных хлебах. =(

Кстати, в трейлере Коул без шляпы, и если это первая встреча с Инком, то мы эту шляпу потом находим?

Может снял в почтении? Я вот еще не решила, отобрать у него шляпу или нет. Она такая упоротая, что я прям в раздумьях.

Ну не знааааю. Андерс более позитивный что ли. Хоть он весь и озабоченный вселенской справедливостью, но искорки юмора у него проскакивают, особенно если его отогреть, откормить и поддерживать. Фенрис же у нас колючий кусочек негатива и раскрывается сугубо только при близком общении и то его позитив направлен скорее вглубь, в виде внезапных нервных смешком между вашаданмахтубнккадаш и всемагизло, кроме Хоука...он маг, но все равно всемагизло!!!!1

Ой да ладно вам, они оба милые и каждый со своим позитивом и негативом. И вообще, нам не клоуны нужны, а мужчины. =D

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знааааю. Андерс более позитивный что ли. Хоть он весь и озабоченный вселенской справедливостью, но искорки юмора у него проскакивают, особенно если его отогреть, откормить и поддерживать. Фенрис же у нас колючий кусочек негатива и раскрывается сугубо только при близком общении и то его позитив направлен скорее вглубь, в виде внезапных нервных смешком между вашаданмахтубнккадаш и всемагизло, кроме Хоука...он маг, но все равно всемагизло!!!!1

Ну Фенрис точно смеётся, если съюморить, когда он бутылку разбивает. Вообще маловато они все смеются, надо слушать Изабелу: "We should do something fun!"))

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну он точно смеётся, если съюморить, когда он бутылку разбивает. Вообще маловато они все смеются, надо слушать Изабелу: "We should do something fun!"))

Как же не смеяться - такая веселуха в городе! Особенно, после зажигательного номера Квентина... =/ Я Изабеллу из-за ее легкомысленности практически и не таскала.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не смеяться - такая веселуха в городе! Особенно, после зажигательного номера Квентина... =/

До этого много времени было. Варрику с Изабелой это не мешает. И смех помогает легче пережить всякие трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фенрис точно смеётся, если съюморить, когда он бутылку разбивает. Вообще маловато они все смеются, надо слушать Изабелу: "We should do something fun!"))

До этого много времени было. Варрику с Изабелой это не мешает. И смех помогает легче пережить всякие трудности.

А мне нравятся люди которые умеют шутить, а у клоунов шутки банальные и нос красный, так что наши ребятки на клоунов не похожи. Правда Изабелла мне чем-то уж не нравится. Жизнь для нее такая простая, захотела взяла, захотела переспала, захотела обманула, захотела подставила и сухой из воды вышла, не люблю таких, даже если они друзья и для тебя стараются. Вот Варрик это другой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age Inquisition - tactical combat and romance interview - Gamescom 2014

это из новостей переводик бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно я попала на самую концовку! Тьфу.

Надеюсь IGN выложит потом видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравятся люди которые умеют шутить, а у клоунов шутки банальные и нос красный, так что наши ребятки на клоунов не похожи. Правда Изабелла мне чем-то уж не нравится. Жизнь для нее такая простая, захотела взяла, захотела переспала, захотела обманула, захотела подставила и сухой из воды вышла, не люблю таких, даже если они друзья и для тебя стараются. Вот Варрик это другой уровень.

Ну и мне нравятся люди, которые умеют шутить. В DAI ожидается много весёлых персов: Сера, Блэкволл, Дориан, Бык, Варрик)

Маккон Тревелиан? Это женское имя такое?

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На игромании вышла вполне годная статья,содержащая пару интересных моментов. http://www.igromania...Inquisition.htm

Действительно годная, оплаченный счет от ЕА пришел. х3
В Dragon Age 2 разработчики постарались привести в порядок боевую систему, но не справились со сложным, полным политических интриг сюжетом. Тем не менее обе игры полюбились многим.

Игромания. =*

наемного убийцы Коула
Это так разработчики сказали или это он так внимательно слушал?
Хоть он и выглядит как обычный человек, повернутый на шляпах, на самом деле Коул — дух, блуждающий между Тенью и материальным миром.
Вроде бы все правильно написал, зачем тогда наемного убийцу приплел?
Кого-то в серии привлекают мир и эпический сюжет, а кому-то лишь бы собрать команду приключенцев поотъявленней и пойти рубить нечисть. Судя по увиденному, разработчики пытаются угодить и тем и другим.
Вроде бы очень хочется поверит, по новостям так и есть... но это же игромания.

Статья все же интересная.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я, невероятно любопытно, отразится ли то, что Андерс нашел у Корифея амулет, и какие спутники в Замке Эн свои квесты делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не могу я, невероятно любопытно, отразится ли то, что Андерс нашел у Корифея амулет, и какие спутники в Замке Эн свои квесты делали?

Давай-ка я повангую...

Нет конечно, не будут они мелочами заморачиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давай-ка я повангую...

Нет конечно, не будут они мелочами заморачиватся.

300 решений, из которых основных то даже 200 не наберется, а значит, что как минимум учтут отношение к Хоуку, так как его отношение к спутникам меняет их тонкие настройки. и еще что-то непонятное.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 решений, из которых основных то даже 200 не наберется, а значит, что как минимум учтут отношение к Хоуку, так как его отношение к спутникам меняет их тонкие настройки. и еще что-то непонятное.

Да ладно? Со всеми побочками не наберется? А если еще учесть, что в одном квесте может быть несколько решений отражено? Хотя могут дать возможность по крайней мере отметить, кто в какие ключевые миссии отправился с Героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Со всеми побочками не наберется? А если еще учесть, что в одном квесте может быть несколько решений отражено? Хотя могут дать возможность по крайней мере отметить, кто в какие ключевые миссии отправился с Героем.

И какие ну архиважные побочки у нас могут быть? Как вариант, Дагна и племянник Хароумонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 решений в Кипе, только далеко не все будут в ДАИ. Поэтому особой вариативности не будет, ежели пересчитывать сколько ветвлений идет от сюжетных, то получиться что на долю побочек и романов остаются совсем крохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие ну архиважные побочки у нас могут быть? Как вариант, Дагна и племянник Хароумонта.

Не архиважные, но такие, которые стоило бы отобразить. Во-первых, все то, что было в эпилогах ДАО и ДАА (там по вариантам в викии очень много получается), во-вторых, любой квест, который имеет не один вариант решения, уже вмещает в себя несколько опций. Ну и в-последних, не обязательно все-все импортированное у нас отразится именно в ДАИ - оно может иметь видимые последствия в следующих играх серии - так что я думаю, разрабы включат туда все, что только можно: кто куда ходил, кого спасли, кого убили, кого наругали... Только не в том плане, кто какую шмотку подобрал (это как-то незначительно), а именно кто в каких событиях непосредственно участие принимал, а кто сидел в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Интересный выбор пати, в карточках. Касю не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор пати в стиле карт просто космос, люблю такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестник Андрасте. А что звучит.

Именно Андрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...