Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Oh, son of a...

А я ждал, надеялся, что можно будет за шкирку затащить этих баранов за стол переговоров, и тут это.

Моё первое самопальное оружие точно будет называться "Дипломатия для слабаков".

Скорее всего будет так. Храмовники напали на магов и нужно срочно выбирать кого вырезать, потом окажется что мы влезли в официальный конфликт и заочно выбрали сторону, а потом можно будет свести к миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будет так. Храмовники напали на магов и нужно срочно выбирать кого вырезать, потом окажется что мы влезли в официальный конфликт и заочно выбрали сторону, а потом можно будет свести к миру.

Резать магов по утро, ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резать магов по утро, ах...

Фенрис, идите пить Агрежио Павали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, карты Таро ведь хранят в себе какой-то символизм?

Это очень интересная фишка тогда. Про карту с Кассандрой погуглил, в принципе все сходится, что Гейдер говорил про неё в "интервью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис, идите пить Агрежио Павали уже.

Это личинка Мередит.

Оу, карты Таро ведь хранят в себе какой-то символизм?

Это очень интересная фишка тогда. Про карту с Кассандрой погуглил, в принципе все сходится, что Гейдер говорил про неё в "интервью".

Это не карты Таро кстати, я тоже думал что они. Та как Кассандра Смертушка, но как оказалось таро и эти карты, вещи совершенно иные, так как у Соласа и Кассандры карты другие. А Коул очень уж похож на карту Луны, хотя вместо собаки краб О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это личинка Мередит.

Фенрис, идите пить Агрежио Павали уже.

Искромётно. Почему еще не в сценаристах у Биовар? Там таких "любят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не было до этого приличного интернета- увидела демки и трейлеры только сейчас. Боже зачем я их посмотрела Т_Т они такие шикарные, что хочется купить игру прямо сейчас и цена не имеет значения)) а ждать ведь еще три месяца Т_Т Морриган(прекрасна как всегда), Хоук(!!!), Коул (абилки просто шик, стелс форевер), Солас( крутые у него заклинания), Сера (опять она спиной поверхности протирает). Просто вах *_* чувствую первые дни своей игры я буду отчаянно всех искать, потом буду просто пускать слюни на соратников, доставая их большим количеством разговоров))

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это личинка Мередит.

Это не карты Таро кстати, я тоже думал что они. Та как Кассандра Смертушка, но как оказалось таро и эти карты, вещи совершенно иные, так как у Соласа и Кассандры карты другие. А Коул очень уж похож на карту Луны, хотя вместо собаки краб О_о

Там не вместо собаки краб, а краб как символ глубин, что ли.

Там по ссылке в теме Коула есть картинка карты.

Не было до этого приличного интернета- увидела демки и трейлеры только сейчас. Боже зачем я их посмотрела Т_Т они такие шикарные, что хочется купить игру прямо сейчас и цена не имеет значения)) а ждать ведь еще три месяца Т_Т Морриган(прекрасна как всегда), Хоук(!!!), Коул (абилки просто шик, стелс форевер), Солас( крутые у него заклинания), Сера (опять она спиной поверхности протирает). Просто вах *_* чувствую первые дни своей игры я буду отчаянно всех искать, потом буду просто пускать слюни на соратников, доставая их большим количеством разговоров))

Маркетинг творит чудеса.

А я вот чего-такого (как минимум) ожидала. Еще давно-давно. Наверное, вы скажете, что я - оптимист. Или даже (о, боги!) фанбой. Но вот такие захватывающие возможности меня не удивляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг творит чудеса.

А я вот чего-такого (как минимум) ожидала. Еще давно-давно. Наверное, вы скажете, что я - оптимист. Или даже (о, боги!) фанбой. Но вот такие захватывающие возможности меня не удивляют.

А это я еще Хинтерлендз не видела вроде, с планшета видео не открывается.

Да я думала, что трейлеры биовары не умеют делать. Ну чтоб прям ВАХ было, а тут на тебе- один за друг другим строгают шикарнейшие)) очень вдохновляют и показывают в демках именно то, что больше всего хотела увидеть. Сначала Сера, Вивьен, Бык в бою. Потом Дориан и даже Лелиана. Далее наконец-то Блэкволл, Солас, Коул, а последнего даже в диалоге показали)) шляпа у него что надо)))) регионы раскрывают очень грамотно.

Теперь вот думаю покажут ли они Варрика с Кассандрой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это я еще Хинтерлендз не видела вроде, с планшета видео не открывается.

Да я думала, что трейлеры биовары не умеют делать. Ну чтоб прям ВАХ было, а тут на тебе- один за друг другим строгают шикарнейшие)) очень вдохновляют и показывают в демках именно то, что больше всего хотела увидеть. Сначала Сера, Вивьен, Бык в бою. Потом Дориан и даже Лелиана. Далее наконец-то Блэкволл, Солас, Коул, а последнего даже в диалоге показали)) шляпа у него что надо)))) регионы раскрывают очень грамотно.

Теперь вот думаю покажут ли они Варрика с Кассандрой))

Угу... Я тут уже вторые сутки наркоманю и не сплю - никаких доппингов - только инфа и трейлеры =D

Но я все равно ожидала чего-то такого эпичного, масштабного, продуманного и сделанного с любовью. Ну, может, не совсем с начала, а с выхода Мира Тедаса (он реально сделан с любовью - хоть к сердцу прикладывай), но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думала, что трейлеры биовары не умеют делать.

Это лучшее, что они умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сий эльф - злодей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://twitter.com/...407287052120064

Сий эльф - злодей?

Нет, он твой друг -_- сарказм

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн у рисованной части игры (в том числе и карт Таро) - офигенный. Очень рад, что забрали его из ДА2 и добавили яркости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё что демонов можно просто изгнать обратно в Тень при помощи метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы услышать от здешних знатоков - выглядит ли игра лор-фрэндли?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какого лора смотря отталкиваться. От старого ДАОшного почти ничего, ближе к ДА 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит каждая игра пишет свой собственный лор?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать от здешних знатоков - выглядит ли игра лор-фрэндли?

Вполне. Если учитывать, что почти весь старый ЛОР был обусловлен ограниченностью движка.

Значит каждая игра пишет свой собственный лор? Бр, ну биовар не меняется.

ЛОР идет теперь по Миру Тедаса. В ДАО он был довольно ограниченным регионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит каждая игра пишет свой собственный лор?

Скорее к каждой игре подгоняют лор под нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот еще вопрос, ребят.

Скажите, в третьей части финал (финалы) будут точь-в-точь как в первых двух: никаких видеороликов - только статичные картинки с вставками текста о как бы дальнейшем развитии сюжета в мире, на котором сказалось влияние поступков нашего протеже? Как это было и в трилогии МЕ. Или разработчики, все же, уйдут от этой приблуды и "лишат" игроков возможности "развивать" собственную фантазию?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот еще вопрос, ребят.

Скажите, в третьей части финал (финалы) будут точь-в-точь как в первых двух: никаких видеороликов - только статичные картинки с вставками текста о как бы дальнейшем развитии сюжета в мире, на котором сказалось влияние поступков нашего протеже? Как это было и в трилогии МЕ. Или разработчики, все же, уйдут от этой приблуды и "лишат" игроков возможности "развивать" собственную фантазию?)))

Над этим думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какого лора смотря отталкиваться. От старого ДАОшного почти ничего, ближе к ДА 2.

Какого х-ра, прсотите мой орлесианский? Из описаний Стран и рас ДАО все остались на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вот еще вопрос, ребят.

Скажите, в третьей части финал (финалы) будут точь-в-точь как в первых двух: никаких видеороликов - только статичные картинки с вставками текста о как бы дальнейшем развитии сюжета в мире, на котором сказалось влияние поступков нашего протеже? Как это было и в трилогии МЕ. Или разработчики, все же, уйдут от этой приблуды и "лишат" игроков возможности "развивать" собственную фантазию?)))

Обещали показать нечто необычное, не слайдшоу.

Не заметила, чтобы лор в ДАО, ДА2 и в Мире Тедаса противоречили друг другу. Они просто охватывали разные части, а так много записей из кодекса даже не изменились.

Хотя в ДАИ определенно появится много нового лора, которого раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...