Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Будет  новое демо, может Pc версию покажут)

 Вроде, и так РС показывали, только играли с геймпадами. По крайней мере в новостях французы за компьютерами сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вроде, и так РС показывали, только играли с геймпадами. По крайней мере в новостях французы за компьютерами сидели.

Ну, интерфейс же, итп  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, интерфейс же, итп  )

 Это понятно. Только, похоже, они не собираются показывать иной. Коренным образом он вряд ли будет отличаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу этих людей. Херах. Херах, мать её. Ну кем нужно быть, чтобы дать чело э-э, косситу такое имя? Я понимаю, что там у них в Канаде всё норм, но всё-таки. Это ж Херах по-полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу этих людей. Херах. Херах, мать её. Ну кем нужно быть, чтобы дать чело э-э, косситу такое имя? Я понимаю, что там у них в Канаде всё норм, но всё-таки. Это ж Херах по-полной.

РАССИСТКА!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РАССИСТКА!111

В каком месте? *удивлённо осматривает все доступные места* Я к тому, что имя и поблагозвучнее могло бы быть.

Я АССОНАНСИСТКА!!!

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу этих людей. Херах. Херах, мать её. Ну кем нужно быть, чтобы дать чело э-э, косситу такое имя? Я понимаю, что там у них в Канаде всё норм, но всё-таки. Это ж Херах по-полной.

Если по произношению, то будет довольно звучное и мягкой имя. Правда на русском оно будет звучать посмешнее, ибо Хера. Или у кунари h на конце тоже произносится?

Бзв, только из-за этого имени стоит бегать суровой косситкой. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В гугле это имя произносится, как Хэра (с ударением на э). Может так переведут или, возможно, Хира. Я что-то сомневаюсь, что будут Херах писать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера? Впрочем, забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что не понятно, как произносятся эти кунарийские имена, ибо если брать другие синтезированные языки - у них своё произношение, даже если используется латиница.

В любом случае, требую Херах. Это же прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если они напишут в переводе Херах, то я буду очень долго смеяться. =) Так что пусть пишут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если они напишут в переводе Херах, то я буду очень долго смеяться. =) Так что пусть пишут. :D

Мне кажется, что локализаторы тоже могут решить словить парочку лулзов (ёперные театры же их не смутили), и таки написать) Я тогда им благодарственное письмо вышлю) За нетрадиционный подход. И прибавлю пару херахов за порчу игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор Херах...звучит...xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что локализаторы тоже могут решить словить парочку лулзов (ёперные театры же их не смутили), и таки написать) Я тогда им благодарственное письмо вышлю) За нетрадиционный подход. И прибавлю пару херахов за порчу игры)

 В любом случае это имя никто не узнает, кроме играющего. Даже игровые персонажи. Так что пусть хоть Даздрапермой обзовут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В любом случае это имя никто не узнает, кроме играющего. Даже игровые персонажи. Так что пусть хоть Даздрапермой обзовут. =)

А фанфики?) Я вот всегда использую лорное имя. Это ж какой простор для фантазии с таким именем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херах нормальное имя. Для их языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могут использовать как нить слегка изменённо. Кхерах например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фанфики?) Я вот всегда использую лорное имя. Это ж какой простор для фантазии с таким именем!

 Значит придётся делать персонажа в них подстать имени. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот сижу и думаю...как перевести на русский Herah...видоизмененное будет...явно...к слову - Хэйан как вариант....поискал...накопал такое...

[syll. he-rah, her-ah ] The baby girl name Herah is pronounced HH-ERAH- †. Herah has its origins in the Old Greek language. Herah is a variant of Hera (Greek).Herah include Haira, Hara (Maori), Harah, Harhura, Harhurra, Hari (Indian), Harra, Harrah, Harri (English), Harrie (English), Harry (English), Haru (Japanese), Hera (Greek), Hero (English), Heroe, Hijra, Hijrah, Hira (Indian), Hiri, and Honner.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя никто озвучивать не будет. Ау, это мы сейчас про имя ГГ говорим. Его все будут звать по титулу-прозвищу, крайне редко по фамилии и никогда не будут называть по имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя никто озвучивать не будет. Ау, это мы сейчас про имя ГГ говорим. Его все будут звать по титулу-прозвищу, крайне редко по фамилии и никогда не будут называть по имени.

Это и так понятно, кому нужны имена? Когда тебя различают по рогам и рукам в крови?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя никто озвучивать не будет. Ау, это мы сейчас про имя ГГ говорим. Его все будут звать по титулу-прозвищу, крайне редко по фамилии и никогда не будут называть по имени.

Да мы знаем) Но лулз-то какой!

 

 Значит придётся делать персонажа в них подстать имени. =)

Так вот я про то и говорю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из разработчиков поясняет, почему большая часть внутриигрового оружия крепится к спине:

Прочитал. Проржался. Я не представляю как можно забыть например рогу забыть какое у него оружие, ежели на выбор всего два типа ( лук и кинжалы), при этом явно что лук палит колчан. 

Я понимаю что основная ЦА это толстопузые дети-консольщики, но даже тут перебор. Поставить паузу и хотя залезть в инвентарь дело 5 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в Диабло на лоу-левелах, когда оружие может меняться раз в 10 минут, всегда помнил, что на мне экипировано и с какими статами. ПОТРАЧЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "Что за пределами Тедаса" О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...