Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да брехня это все. Модель от движка не меняется. Она не прибавит в полигонах или изменится в пропорциях. Если бы хотели перенести точь-в-точь, то пенесли.

Ну да, так уж нарисовали. Как захотели. А я так подозреваю, рисовали с нуля, т.к. движок совсем другой.

Например Каська и Варрик очень похожи, Морриган, Хоук и Лелиана (совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надоело уже впихивание мульта, если он никак не будет влиять на основную кампанию (как уверяют разрабы), то пофиг (никогда не играл и не понимал diablo), если нет ...

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 (никогда не играл и не понимал diablo) если нет ...

Откуда же вы таки лезете то?

 

Классная новость, все же, хорошо было бы какие нибудь плюшки с мульта для сингла получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная новость, все же, хорошо было бы какие нибудь плюшки с мульта для сингла получать.

Не знаю, я склонна считать, что подобное невмешательство просто идеально. Не всем есть с кем играть. Мне вот до недавнего времени было бы не с кем, поскольку друзей ДА-фанов нет, а игру полностью почувствовать хочется. А так - и нашим, и вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я склонна считать, что подобное невмешательство просто идеально. Не всем есть с кем играть. Мне вот до недавнего времени было бы не с кем, поскольку друзей ДА-фанов нет, а игру полностью почувствовать хочется. А так - и нашим, и вашим.

Есть поиск в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поиск в игре. 

А я стеснительная) Я не хочу, чтобы левые чуваки видели, как я фэйлюсь) А в компании друзей я непрочь вспомнить перфектворлдную молодость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я стеснительная) Я не хочу, чтобы левые чуваки видели, как я фэйлюсь) А в компании друзей я непрочь вспомнить перфектворлдную молодость) 

Да ладно.

Большинству пофиг же.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могут использовать как нить слегка изменённо. Кхерах например.

Кхерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхерам.

Вангую, что стримы и летсплеи ДАИ станут веселее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разные отделы занимаются.

Отделы разные, бабло одно и тоже. То что ушло на мульт вполне могло пойти на сингл.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отделы разные, бабло одно и тоже. То что ушло на мульт вполне могло пойти на сингл.

О, как хорошо, ты уже не только в игру поиграл, но еще и успел отчетность по ней посмотреть. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер, да ещё и с бесплатным доп. контентом? Море фана с друзьями обеспечено :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделы разные, бабло одно и тоже. 

Не угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угадал.

Разве? Поступают то в любом случае в распоряжение студии деньги, а там уже сами распределяют что куда и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ууу, я уже давненько думала о том что было бы не плохо побегать в мире ДА в компании друзей, и вот те на, мультиплеер. Ну что сказать меня это скорее радует, чем нет, да и то что связь между синглом и МП минимальная, тоже хорошо. Так что, думаю будет очень даже хорошо побегать, расслабится, набить морды разным ублюдкам в компании друзей или рандомов и отдохнуть от сингла.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кооп будет так долго популярен, максимум ачивки выбьют и пойдут обратно в сингл играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не Андерс, но его костюмчик точно. Что как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кооп будет так долго популярен, максимум ачивки выбьют и пойдут обратно в сингл играть

в коопе МЕ3 до сих пор вполне можно собрать группу, а ведь времени прошло уже больше двух с половиной лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коопе МЕ3 до сих пор вполне можно собрать группу, а ведь времени прошло уже больше двух с половиной лет.

Оффтоп: Ну он потому что сюжетно связан с игрой в плане очков готовности, не понимаю людей которые после этого продолжают в него играть. Diablo не мой тип игры, не знаю сколько в неё человек играет, но если брать обычного игрока, то он может в кооп играть, так может и забить на него выбив ачивки, либо вообще к нему не притрагиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, теперь мы на посылках! Будем Каллена/Лельку/Смуглянку Слушать и выполнять приказы! С Наступлением Века мультиплеера!
Хм...ведь пока мы будем играться  с МП, мы станем  частью сети Bio!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобильное приложение Inquisition HQ - ну прям в ногу с тенденциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Ну он потому что сюжетно связан с игрой в плане очков готовности, не понимаю людей которые после этого продолжают в него играть. Diablo не мой тип игры, не знаю сколько в неё человек играет, но если брать обычного игрока, то он может в кооп играть, так может и забить на него выбив ачивки, либо вообще к нему не притрагиваться.

Продолжают, потому что фаново. Обычный игрок может и на ачивки забить, они как раз менее фановы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели брать с другом одну копию на двоих, а теперь придётся брать две из-за мп. Не знаю, радоваться или плакать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели брать с другом одну копию на двоих, а теперь придётся брать две из-за мп. Не знаю, радоваться или плакать)

Вот и будете теперь по одиночке играть,каждый в свой мультиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...