Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

И нафига Инкви лютня и портрет Селины? Портрет в кабинет над столом повесит, а лютней от врагов отбиваться?

Портетом визитёров приманивает/отпугивает (нужное подчеркнуть), лютню Лелиане в аренду сдаёт за умеренную плату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня волнует?

ПЕСНЯ В ТИТРАХ.

В первой части было какое-то говно и I am One, а вот во второй была прекраснейшая Флоренс. Серьезно, я начал ее слушать только благодаря ДА2. И обработка песни для игры была великолепная.

Короче, хочу, чтобы Биовер в этот раз не подвели и не стали вставлять каких-нибудь 30стм опять. Я знаю пару отличных фолк-групп, они бы подошли.

В МЕ3 вот Фаунтс снова играли, хотя выбор песни не самый очевидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первой части было какое-то говно и I am One, а вот во второй была прекраснейшая Флоренс. Серьезно, я начал ее слушать только благодаря ДА2. И обработка песни для игры была великолепная.

Короче, хочу, чтобы Биовер в этот раз не подвели и не стали вставлять каких-нибудь 30стм опять. Я знаю пару отличных фолк-групп, они бы подошли.

В МЕ3 вот Фаунтс снова играли, хотя выбор песни не самый очевидный.

Не знал насчет песни в титрах ДА 2, всегда их пропускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Кася Варрику поет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили мне тут, сидела на днях, слушала одну группу на ютубе, и наткнулась на превью одного трека из выходящего альбома.

Удивилась, но судя по интервью, они вообще никакого отношения к ДА не имеют, просто песня понравилась и решили кавер сделать.

И честно говоря, хоть только и превью есть, но она нравится мне больше оригинала. Саунд в ДА в обеих частях меня как-то вообще не зацепил, ни один трек, в отличие от того же МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится фоновая музыка из озера Каленхад и Разорванного берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части было какое-то говно и I am One

О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась "вибрирующая" балкано-средиземноморская заглавная тема из заставки DA2. Я где-то читал некую "информацию", что Зур был крайне недоволен этой музыкой ввиду сжатых сроков и не пропускал возможности упомянуть это в прессе. Ну и как вывод, мол, новый композитор. Надо , конечно, делить на 16 подобного рода сливы, но, как бы то ни было, у Морриса получается как минимум не хуже, на мой вкус.

Кстати по поводу Скайхолда. Думаю, что на обсуждаемом изображении может быть совсем не спальня, а какая-нибудь гостиная или курительная комната. В любом случае, не будет у моего Инквизитора в спальне ни портрета Селины, ни лютни, ни красных вымпелов на стене. В связи с этим мне также кажутся угнетающе помпезными все три варианта убранства трапезной / тронного зала. Я за аскетичную роскошь: камень, резьба да какие-нибудь яркие драпировки (вспоминаю самое красивое место DA2 - ночной эльфинаж во 2-ом и 3-ем актах). Но это, понятное дело, вопрос субъективных предпочтений, благо это всё в кои-то веки можно будет украсить по-своему.

Но самое лучшее украшение резиденции, как можно видеть, это великолепное освещение. Вот его точно будет много в моём Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Инкви начинает в Убежище. Ежели предположим там было собрание Церкви, странное место для него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что игра финансируется из тайных долийских источников.) и романов у фем!эльфа больше всего, и крепость-то он один может украсить резьбой по дереву в уникальном долийском стиле. одни сплошные выгоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Инкви начинает в Убежище. Ежели предположим там было собрание Церкви, странное место для него. 

Почему странно-то? Как раз для Церкви и нормально - собраться у своей наибольшей святыни или в предполагаемом ее месте (если Урна осквернена или дракон жив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему странно-то? Как раз для Церкви и нормально - собраться у своей наибольшей святыни или в предполагаемом ее месте (если Урна осквернена или дракон жив).

Куда делись культисты раз. Два- место может быть и неизвестным. Три-учитывая что твориться в Храме и какие записи там есть, Церковь может легко считать это место ересью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос - Леллиана. Она жива при любом расклада и при любом же раскладе побывала у Урны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае будет приятно снова вернуться в такие знаковые места, хотя выбор впрямь не самый очевидный - там же вся гора пронизана лириумными жилами, не удивительно, что бомбануло, ха. Интересно, сохранится ли деревенское кладбище - до сих пор помню призабавные надписи на надгробиях, типа "мультиплеер RIP" и "уберите с меня этот камень!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос - Леллиана. Она жива при любом расклада и при любом же раскладе побывала у Урны.

На первый и третий вопрос этот фактор не отвечает. Культисты не могли так свалить. И как же история места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если они все еще будут там, что мешает туда прийти храмовникам и магам? Их-то побольше будет, чем жителей маленькой деревеньки, из которых бОльшая часть - мирные жители в обносках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... вроде бы и понимаешь тех парней, кто видит возможность лишь для двух гетеро-романов и становится немного жаль. С другой стороны - лично для меня есть Кассандра в качестве канонического ЛИ (хотя, может Жози чем-то лучше? Еще надо бы их "прощупать" в игре :D). Собственно, DA интересен переигровками и всегда можно посмотреть историю с точки зрения разных Инквизиторов. Знаете, это как ограничение Соласа по расе: вроде бы и многие любят хоть раз-два пройти за эльфийку, а все равно немного обидно.

Вот не зря говорят: мы не ценим что-то, пока не потеряем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый и третий вопрос этот фактор не отвечает. Культисты не могли так свалить. И как же история места.

Армия Церкви вырежет их за милую душу - это сделали 4 человека. Леля слышала про место во время путешествий с ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встреча же "тайная", вот и выбор пал на место  значимое, с другой стороны, скрытое от посторонних глаз или чисто из стратегических соображений.Культисты-60% их состава вырезал ГФ, остатки бы покинули вместе с драконом эти земли,последовали бы за андрасте. В ином случае экстерминатус от ГФ.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия Церкви вырежет их за милую душу - это сделали 4 человека. Леля слышала про место во время путешествий с ГФ.

Не кажется ли это слишком поспешным действием- вырезать такой пласт по истории Церкви, тем более истинных андрастиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли это слишком поспешным действием- вырезать такой пласт по истории Церкви, тем более истинных андрастиан.

Это мелочи. Фанатики режут Фанатиков "по вопросам веры". Уже за поклонение дракону - они еретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мелочи. Фанатики режут Фанатиков "по вопросам веры". Уже за поклонение дракону - они еретики.

Для офф. Церкви. Но эти ребята таки в курсах что было на самом деле,благо ведут свой род от тех, кто был последователями Андрасте. Т.е. могли бы рассказать очень много. Вырезать их имхо убрать львиную долю возможных лорных сведений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церкви пофиг. У них своя версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но игрокам то нет. Поэтому надеюсь что в игре будет объяснение куда делись культисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...