Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Без этого ни одна фентези вселенная не обходиться. Особенно без вампиров. Да и единорогов, фей, элементалей бы вставить.

Единорог уже есть, вампиры в мире тоже существуют. Если феи будут такие же как единорог, то я  буду за. И отход от стереотипов ярлыков и клеше всегда хорошо, если конечно это не вирус гриппа.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единорог уже есть, вампиры в мире тоже существуют. Если феи будут такие же как единорог, то я  буду за. И отход от стереотипов ярлыков и клеше всегда хорошо, если конечно это не вирус гриппа.

Единорогов нет, лошадь с мечом в башке не единорогов. Классических вампиров нет, есть только скелеты с демоном голода, а это фигня. Поэтому нужно больше классики. Да и гоблинов с кентаврами бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единорогов нет, лошадь с мечом в башке не единорогов. Классических вампиров нет, есть только скелеты с демоном голода, а это фигня. Поэтому нужно больше классики. Да и гоблинов с кентаврами бы.

В этом мире конь с мечем в башке это единорог, и люди одержимые демоном голода могут стать вампирами, это в кодексе есть. Это не та вселенная где нужна классика. Тут все завязано на духах и магии. Говорящее дерево, это дерево одержимое духом, оборотень это волк одержимый духом, безумная женщина в ПМС это маг крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великаны вот уже появились. К 7-8 части будут и вампиры с орками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без этого ни одна фентези вселенная не обходиться. Особенно без вампиров. Да и единорогов, фей, элементалей бы вставить.

Спс весь этот хлам в ДА не нужен .... зачем превращать нормальное взрослое фентези в отхожее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не та вселенная где нужна классика. 

Которую кстати в игру таки пихают. И ДнДшные теперь драконы, и феи и великаны и тролли. Раз уж начали пихать, пусть делают до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которую кстати в игру таки пихают. И ДнДшные теперь драконы, и феи и великаны и тролли. Раз уж начали пихать, пусть делают до конца.

Это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ И ДРУГОЙ МИР ИТИЖИ ПАСАТИЖЫ! Великаны тут из драгондогмы а не DnD, фей тоже нет, есть противные карлики, троллей тоже нет, зато в Антиве есть дриады, чтобы это небыло. И классический набор фентази ведет к доброй сказочке с добром, радостью и такая сказка называется DnD, а у нас DA. И драконы у нас совсем не DnDешные. А просто немного разной формы и цвета.

 

Спс весь этот хлам в ДА не нужен .... зачем превращать нормальное взрослое фентези в отхожее место.

Все DnDешники посылают в  тебя лучи смерти и страданий.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которую кстати в игру таки пихают. И ДнДшные теперь драконы, и феи и великаны и тролли. Раз уж начали пихать, пусть делают до конца.

Уйди, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ И ДРУГОЙ МИР ИТИЖИ ПАСАТИЖЫ! Великаны тут из драгондогмы а не DnD, фей тоже нет, есть противные карлики, троллей тоже нет, зато в Антиве есть дриады, чтобы это небыло. И классический набор фентази ведет к доброй сказочке с добром, радостью и такая сказка называется DnD, а у нас DA. И драконы у нас совсем не DnDешные. А просто немного разной формы и цвета.

Все DnDешники посылают в тебя лучи смерти и страданий.

Пускай шлют дальше если они такие недалёкие.Я кстати ничего против ДнД не имею,но то что есть в нем,пусть там и остается,а захламлять другие произведения не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, фей тоже нет, , троллей тоже нет, 

А ежели скину пруф что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай шлют дальше если они такие недалёкие.Я кстати ничего против ДнД не имею,но то что есть в нем,пусть там и остается,а захламлять другие произведения не стоит.

Ты уже двумя тентаклями в могиле, пусть будет так XD Я тоже согласен, что нечего из DnD приносить в другие игры, так как DnD берет в себя все вокруг и из нее тоже берут постоянно идеи, сейчас читаю Dragon magazin и такое чувство что читаю первоисточники ко всем фентази вселенной. Dragon age это единственная оригинальная вселенная которая завязана на своей механике и имеющая уникальный мир связанный с духами. Хотя там тоже многое есть от DnD. К примеру я не одобряю драконов с разным дыханием. Так как Dragon age это что-то вроде фентазиминимализм, то ее нужно очень осторожно дополнять. С одной стороны логически обосновать разное драконье дыхание можно, особенно если оно связано на элементалях, с другой стороны, хотелось бы видеть каноничных драконов только огненных и разных форм.

А ежели скину пруф что есть?

так чего не кидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть дракон с дыханием чеснока?

Антивампирский :)?Ну может он обоз с ним съел ,почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть дракон с дыханием чеснока?

Создатель, откуда вы все такие остроумные вылезайте то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

так чего не кидаешь?

Одна из книжек в Охоте. Секция от T до Z.

 

Mythical Creatures

  • Under the Bridge – A book about trolls and fairies. 

Феи и тролли есть. Также вроде как имеются василиски ( со слов Ала). Теперь гиганты. В сущности почти все пополнение бестиария это классика, не считая гастов ( хотя чем-то они схожи с гоблинами). Поэтому почему такая негативная реакция на вампиров и орков мне неведомо.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна из книжек в Охоте. Секция от T до Z.

 

Mythical Creatures

  • Under the Bridge – A book about trolls and fairies. 

Феи и тролли есть. Также вроде как имеются василиски ( со слов Ала). Теперь гиганты. В сущности почти все пополнение бестиария это классика, не считая гастов ( хотя чем-то они схожи с гоблинами). Поэтому почему такая негативная реакция на вампиров и орков мне неведомо.

Потому что вампиры есть, а орки из другой вселенной. Также есть морские змеи. И вообще не помню такую книгу, пойду проверять.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вампиры есть, а орки из другой вселенной. Также есть морские змеи. И вообще не помню такую книгу, пойду проверять.

http://dragonage.wikia.com/wiki/In_Search_of_Morrigan Дабы было проще и не нужно было проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Также есть морские змеи.

Сюрприз! ОНи и у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Также есть морские змеи. 

Я в курсе, привет Йормунгаду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюрприз! ОНи и у нас есть.

Никогда не видел упоминания, об огромном морском змее, который топит собой корабли.

http://dragonage.wikia.com/wiki/In_Search_of_Morrigan Дабы было проще и не нужно было проверять.

Я уже проверил, действительно есть книга тролли и и феи, две грани одной и той же сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны орки- Властелин Колец и WoW ждет, вампиры на каждом шагу- TES, единороги и радужные пони- ну вы поняли...

К тому же генлоки, гарлоки и прочая моронечисть напоминает лично мне изенгардских орков. Появление в ДА различных существ свойственных большинству фэнтези носит эпизодический характер или вовсе лишь упоминание, введение еще одной разумной расы типа орков с гоблинами лишь засорит существующий порядок и лор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны орки- Властелин Колец и WoW ждет, вампиры на каждом шагу- TES, единороги и радужные пони- ну вы поняли...

К тому же генлоки, гарлоки и прочая моронечисть напоминает лично мне изенгардских орков. Появление в ДА различных существ свойственных большинству фэнтези носит эпизодический характер или вовсе лишь упоминание, введение еще одной разумной расы типа орков с гоблинами лишь засорит существующий порядок и лор.

Ещё одну расу они точно введут - какие-то там аборигены Сегерона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одну расу они точно введут - какие-то там аборигены Сегерона

Главное, чтобы эта раса была чисто драгонэйджевская: эльфы( которые тут в первую очередь рабы, а не гордый высокомерный бессмертный народ) и гномы( не обладающий всеми богатствами земли скрытный народ, а переживающая упадок и не чурающаяся жить на поверхности раса)- на этом хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное, чтобы эта раса была чисто драгонэйджевская: эльфы( которые тут в первую очередь рабы, а не гордый высокомерный бессмертный народ) и гномы( не обладающий всеми богатствами земли скрытный народ, а переживающая упадок и не чурающаяся жить на поверхности раса)- на этом хватит.

Люди, которые берут лучшее от других рас и предают их, кунари которые хотят покрыть своим порядком весь мир.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эльфы( которые тут в первую очередь рабы, а не гордый высокомерный бессмертный народ) и гномы( не обладающий всеми богатствами земли скрытный народ, а переживающая упадок и не чурающаяся жить на поверхности раса)

Они и не из ДА. Такие мотивы были и до серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...