Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как много таких же упоротых людей, как я. Которые при первой же возможности в кипе пойдут во вкладку, где показаны решения в ДАИ. И будут просматривать все возможные решения из ДАИ...

Я предпочту обойтись без спойлеров, пока хоть раз не пройду все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как много таких же упоротых людей, как я. Которые при первой же возможности в кипе пойдут во вкладку, где показаны решения в ДАИ. И будут просматривать все возможные решения из ДАИ...

А они разве не закрыты будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они разве не закрыты будут?

Говорили, что будет выскакивать предупреждение, что, мол, дальше спойлеры, смотрите на свой страх и риск. Но посмотреть можно будет, говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как много таких же упоротых людей, как я..

Самое грустное, что такие люди потом еще и на форумы пойдут.. сеять доброе, вечное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое грустное, что такие люди потом еще и на форумы пойдут.. сеять доброе, вечное..

Лично я со старта игры в интернет не ходок.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочту обойтись без спойлеров, пока хоть раз не пройду все.

А я когда читаю про что-то, мне сразу хочется увидеть, как это реализовали... Моё желание поиграть в игру при чтении спойлеров из неё усиливается многократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что будет выскакивать предупреждение, что, мол, дальше спойлеры, смотрите на свой страх и риск. Но посмотреть можно будет, говорили.

КЛАААС! *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я когда читаю про что-то, мне сразу хочется увидеть, как это реализовали... Моё желание поиграть в игру при чтении спойлеров из неё усиливается многократно.

А я хочу получить первые впечатления полной мерой. =) У меня свой подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое грустное, что такие люди потом еще и на форумы пойдут.. сеять доброе, вечное..

Вот таких не одобряю, да... Но посмотреть-то хочется всё-равно, зараза. Я так, чисто для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу получить первые впечатления полной мерой. =) У меня свой подход.

Я тебе с личку скину ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я со старта игры в интернет не ходок.

Так Кип открывается 29го октября.. а не вместе с игрой. И это вам не артбук и даже не ачивки. Там будет всё( Самому страшно.. Лучше бы они открывали спойлеры только по мере прохождения.. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряя! Я не один такой ненормальный!

Мы нормальные, это они сумасшедшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе с личку скину ^^

Я ведь написала, что в инет не буду заходить. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь написала, что в инет не буду заходить. =)))

Однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, глянув на кол-во решений, которые будут перенесены в DA:I, я, мягко говоря, офигел. Нет, понятно конечно, что большинство из них будут иметь весьма косметические последствия. Но СТОЛЬКО??? Bioware по всей видимости проделали просто КОЛОССАЛЬНЕЙШУЮ работу. Уже сейчас это видно, что называется, невооруженным глазом. Жду 18го числа и облизываюсь :). Осталось меньше месяца!!!

Не, хочется ошибаться, но нет. Большую часть решений перекинут на следующие игры. Хотя есть мысля, что все это сделано для того, чтобы оправдать существование Кипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, хочется ошибаться, но нет. Большую часть решений перекинут на следующие игры. Хотя есть мысля, что все это сделано для того, чтобы оправдать существование Кипа.

Вот-вот. Большинство решений тут скорее для галочки, но их правда много и непонятно зачем вообще некоторые. А как заставить Бранку самоубиться? О_о Как взломать замок клетки Стэна О_о Вот как может играть роль, выпил ли страж зелье Авернуса или нет О_о

 

Самое забавное, что роли не играет какие опыты делал Авернус О_о Хотя при свободных опытах эффект должен быть больше.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот-вот. Большинство решений тут скорее для галочки, но их правда много и непонятно зачем вообще некоторые. А как заставить Бранку самоубиться?

Для этого необходимо встать на ее строну, убить Каридина, а потом убедить в том, что она не права и Наковальня - зло. Она проникнется.. и спрыгнет в лаву. Как и Каридин. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для этого необходимо встать на ее строну, убить Каридина, а потом убедить в том, что она не права и Наковальня - зло. Она проникнится.. и спрыгнет в лаву. Как и Каридин.

даладно! И что с короной и концовкой будет?

 

Или к примеру, вопрос с Кетоджаном, нет же свидетелей а Кетоджан самоубивается и так и так, как это повлияет О_о

 

Также вопрос про сынов Йавенна, это же взаимоисключающий квест, либо Нат, либо они, а тут о Нате ничего, но о сыновьях есть.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

даладно! И что с короной и концовкой будет?

Если мне не изменяет память, то Страж сам ее куют :) этот вариан плох только тем, что Шейла не узнает о своем прошлом и не уйдет с Винн. Хотя это только для отыгрыша и не на что не влияет) Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если мне не изменяет память, то Страж сам ее куют :) этот вариан плох только тем, что Шейла не узнает о свое прошлом и не уйдет с Винн. Хотя это толька для отыгрыша и не на что не влияет)

ОМГ! Не знал даже, жесть какая.

 

И что за заговорщики которых можно передать Мередит или Орсионо О_о

 

Натаниэль мог погибнуть на глубинках О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кипе есть вариант выбрать, какие опыты проводит Авернус. Если Бранка самоубивается, то после того, как скует корону. И Шейл тоже можно рассказать о големах, если взять копию со стеллы. Я только точно не помню, как именно надо провернуть этот момент, там надо осторожным быть из-за бага, но факт, что пойти против Каридина и сделать Шейле квест - возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чтоже с этим дурашкой Эмилем делать...в круге у него есть шанс выжить, на свободе пропадет же XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, чтоже с этим дурашкой Эмилем делать...в круге у него есть шанс выжить, на свободе пропадет же XD

Там можно позволить ему повеселиться ночь, а потом в Круг.

 

П.С.: Дубина Потрошителя в ДАО крута или можно продавать за 300+ голды?

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то Страж сам ее куют :) этот вариан плох только тем, что Шейла не узнает о своем прошлом и не уйдет с Винн. Хотя это толька для отыгрыша и не на что не влияет)

втф ? Бранка куёт корону, потом самоубивается ломая наковальню. А шейле надо дать табличку ,которую снимаем с большой статуи гнома. квест памяти активируется. Если всё правильно делать в тейгеЮ она говорит что хочет стать снова гномкой, и если страж встретти гнома который очень не люит птиц и боиться быть раздавленным- это она. На пиру в честь победы(если ритуалили) она гворит что Винн предложила ей в Тевинтер схездить,вдруг там решение есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...