Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего как смесь Италии и Испании..

Тоесть как и Орлей, франция-англия и Лизаветка из России. Многие ошибаются, считая что Неварра имеет египетские мотивы, в Италии были раскопки в которых нашли захоронения с мумиями, правда они не такие как египетские, но все равно мумии. На этой почве мне любопытно отношение Кассандры и Дориана, а также сам механизм некромантии. Дориан из под земли что ли нежить достает или засовывает духа в мертвого врага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На этой почве мне любопытно отношение Кассандры и Дориана, а также сам механизм некромантии. Дориан из под земли что ли нежить достает или засовывает духа в мертвого врага?

Как-то упоминалось, что если некромантия и порицается, то не как магия крови. Скорее всего, вселяет духа из тени. "Эти маги специализируются на подчинении духов, которых притягивает смерть. Они умеют вселять страх смерти в недругов, отправлять духов в атаку и даже заставлять врагов взрываться, умирая." Про Орлей кажется говорят, что смесь Франции и Венеции.

P.S. а Кассандра, скорее всего, как и Каллен с Лелианой магию в целом не одобряют очень, ведь она и привела ко всему.. и даже не играет роли, маг ли ГФ.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то упоминалось, что если некромантия и порицается, то не как магия крови. Скорее всего, вселяет духа из тени. "Эти маги специализируются на подчинении духов, которых притягивает смерть. Они умеют вселять страх смерти в недругов, отправлять духов в атаку и даже заставлять врагов взрываться, умирая." Про Орлей кажется говорят, что смесь Франции и Венеции.

Я про Неварру, и в Тевинтере некромантия ничего плохого не представляет. Просто любопытен разговор Кассандры и Дориана на тему некромантии. Тоесть никаких спойлеров о том, как работает некромантия нет? И забавно что бомбу из энтропии перенесли в некромантию. Да и вообще некромантия была в магии духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Тевинтере и магия крови ничего плохого не представляет)) По Лору некромания как-то не проскакивала раньше. Не помню, были ли скиллы Дориана в новостях.. Вроде бы нет. А вообще, у меня такое ощущение, что некромантия как раз на энтропию и будет похожа. Не переименовали ли?))

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они от нас сразу - в железную деву прятаться будут.

Да нет, боюсь не успеют.

Вот, берешь допрашиваемого и объясняешь доходчиво, что либо он говорит, либо его отдадут во временное пользование одному из этих двоих (в кадре Дориан и Бык. Первый задумчиво облизывает губы, второй с хрустом разминает пальцы, улыбаясь проникновенной улыбкой душегуба). После чего Вивьен задает пару уточняющих вопросов в своем стиле.  

Если после этого допрашиваемый сам не взбежал по стене и не начал честно во всем сознаваться из-под потолка - то отзывается в сторонку стоящий тут же Коул и у него тихонечко спрашивается - а о чем думал в это момент  этот курицын сын.

Если на месте курицыного сына оказалась курицына дочка и потому по стене не побежала - ей следует сказать, что ей не дадут никого из этих двоих (Дориан, молчать! Делать правильное лицо - я это понарошку!). Вив кратко комментит по-существу.

Думаю, тут Коул не понадобиться.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у кунари самое малоинформативное резюме: "Ну короче, дело такое: они несравненно сильны, могут носит боевую раскраску (шлемы и уникальные головные уборы означали бы перенос игры ещё на какой-то срок, уж простите). Ещё они бунтуют против режима их родины (это та-а-ак выделяет их среди прочих). А, ну ещё - рога!"

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно другим быть не может. Иначе там надо писать полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максвелл - неплохо, неплохо. Хотя своему Готье я уже имя забила. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где эти имена?

Кстати, устойчивость эльфов к суровому климат порадовала. Теперь понятен Зевран с голыми ногами на снегу. Интересно, это в игре отобразиться?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти имена?

Кстати, устойчивость эльфов к суровому климат порадовала. Теперь понятен Зевран с голыми ногами на снегу. Интересно, это в игре отобразиться?

Или в Вики, или еще где-то. Я на слово поверила, в игре сама потом гляну. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, по-твоему, парни фапают на Быка и потому он занял первое место? О_о

Ну, например, я на него не фапаю, уж звиняйте, но в пати он у меня будет 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.ru/forum/topic/23322/?p=2536296

Oh my gosh!.. Дворфы изумительны!

Слишком видно.

 

Что-то у кунари самое малоинформатиное резюме: "Ну короче, дело такое: они несравненно сильны, могут носит боевую раскраску (шлемы и уникальные головные уборы означали бы перенос игры ещё на какой-то срок, уж простите). Ещё они бунтуют против режима их родины (это та-а-ак выделяет их среди прочих). А, ну ещё - рога!"

Будет забавно, если у других косситов будет шлем, а у нас не, также интересно что там у Быка.

 

А где эти имена?

Кстати, устойчивость эльфов к суровому климат порадовала. Теперь понятен Зевран с голыми ногами на снегу. Интересно, это в игре отобразиться?

Вики.

Судя по артам, у эльфов будет два вида брони, без сапог и с сапогами, у Соласа и такие и такие есть, Сера же вон, вообще в башмаках размера Микки Мауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сера же вон, вообще в башмаках размера Микки Мауса.

 

Башмаки как башмаки. Она же не Лелиана, ей никто чувство вкуса не прививал.

 

 

 

Судя по артам, у эльфов будет два вида брони, без сапог и с сапогами

 

Жаль, что не прижилась концепция эльфийской одежды из ДА2. Мне нравилась эта босоногость и зеленые трико ;D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато там большинство будут проходить женщиной. Это круто! 

O_O Если мне серьезно объяснят "а это тут причем?" Буду рад понять.

Жаль, что не прижилась концепция эльфийской одежды из ДА2. Мне нравилась эта босоногость и зеленые трико ;D

А так же столбняк, и кровотечение от любой мостовой на которой был разброса острый мусор. Против такой босоногости обычно бросают обычные шарики с шипами и все, вся красота в топке. Так что бессмысленна и не практична, а практичность на первом месте должна стоять а после уже внешний вид. Но про внешний вид тоже не стоит забывать ибо последнее что нам нужно чтобы враг перед тем как мы ему оторвем головы, покатывался со смеху от нелепости нашей одежки X))

Ну, например, я на него не фапаю, уж звиняйте, но в пати он у меня будет 146%

Поддерживаю сказанное.

Да нет, боюсь не успеют.

Вот, берешь допрашиваемого и объясняешь доходчиво, что либо он говорит, либо его отдадут во временное пользование одному из этих двоих (в кадре Дориан и Бык. Первый задумчиво облизывает губы, второй с хрустом разминает пальцы, улыбаясь проникновенной улыбкой душегуба). После чего Вивьен задает пару уточняющих вопросов в своем стиле.  

Если после этого допрашиваемый сам не взбежал по стене и не начал честно во всем сознаваться из-под потолка - то отзывается в сторонку стоящий тут же Коул и у него тихонечко спрашивается - а о чем думал в это момент  этот курицын сын.

Если на месте курицыного сына оказалась курицына дочка и потому по стене не побежала - ей следует сказать, что ей не дадут никого из этих двоих (Дориан, молчать! Делать правильное лицо - я это понарошку!). Вив кратко комментит по-существу.

Думаю, тут Коул не понадобиться.

Смотря что за Дочь... Если что можно пригрозить что и Коул ей не достанется. И тогда все- хана, расскажет все как и где.

Что-то у кунари самое малоинформатиное резюме: "Ну короче, дело такое: они несравненно сильны, могут носит боевую раскраску (шлемы и уникальные головные уборы означали бы перенос игры ещё на какой-то срок, уж простите). Ещё они бунтуют против режима их родины (это та-а-ак выделяет их среди прочих). А, ну ещё - рога!"

У какого именно? И бунт? Ой простите что они не хотят жить так как спланировал кто-то за них другой. Тал-Васготы или в переводе Серые Камни просто хотят жить так как хотят а никак не бунтуют. бунт это действие с вероятностью победы, а в данном вопросе это выживание. Далее драконы их родня с 76% долей вероятностью, и с людьми они не связанны вообще. С 99% вероятностью. Появились как вид они на другом континенте. Не нашли себе в места в Тедасе кроме как нише наймитов. Почему? Их бояться и за это и нанимают. помимо силы можно отметить ум. Это не орки с их: Заг-Заг и Бить, крушить, морда об стол *рыгание* Заг-заг. Рогачи достаточно умны причем поголовно, но Кун дает еще им и убежденность которая отключает вариативность сих мыслительных процессов. Тупые дикари тут только люди что полагаются лишь на магов и остановили свой прогресс от этого. Рогатые же судя по всему и до Куна были на подъеме. А после такие изобретения как порох или подвиги в алхимии и походу так же и простой химии, вообще походу пошли в гору. Они сильны, умны и развиты. Забавно но дума. именно эти факторы и привели их общество к Куну. Когда у тебя мало преград возникает внутренняя пустота и терзания как это применить. В их случае Рогатые слишком много знали, а потому не слишком крепко спали, вот и ударились в писание Кослуна. После чего всех кто спал крепко ДО этого остались за пределами их социума. Как в живом так и в мертвом виде. Как то вот так, н правах личного бреда.

 

Beswerdin

Чувство его отсутствия вы хо про вкус.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
O_O Если мне серьезно объяснят "а это тут причем?" Буду рад понять.

 

 

Потому что геймерш вечно не принимают в расчёт, поскольку их меньше, чем геймеров мужского пола. ГГ большинства игр-- мужчины без вариантов, а даже если есть возможность выбрать, лицом по умолчанию становится мужской герой (как с Шепардом). То, что женский перс набрал большинство голосов, радует, поскольку даёт надежду, что постепенно именно женщины (и любители играть женщинами) станут составлять большинство и ориентироваться будут на них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Ароннакс, там простыня.
Мастард Сид, по-моему, просто прокомментировал не слишком удачное описание кунари в новости, но этого хватило, чтобы Ароннакса понесло. Даже истинно серых обозвал Серыми Камнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Ароннакс, там простыня.

Мастард Сид, по-моему, просто прокомментировал не слишком удачное описание кунари в новости, но этого хватило, чтобы Ароннакса понесло. Даже истинно серых обозвал Серыми Камнями)

Только там где вы ^_^ Для вас стараюсь.

Не слишком удачное? Правда? ну это можно понять когда читаешь про гномов и их шикарные бороды. А камень разве не истинно СЕРЫЙ!? O_O Хотя наверное вякание Рука приелось с этим цветом. А в остальном, как минимум там можно вычитать что у рогачей странные реакции на токсичные препараты, в частности краски для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

characters depicted topless or with exposed buttocks while lying in bed or after sex;

 

= D

 

“The way your t*ts bounce when I pin your arms and take you on the side of the bed…”).

 

D =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что геймерш вечно не принимают в расчёт, поскольку их меньше, чем геймеров мужского пола. ГГ большинства игр-- мужчины без вариантов, а даже если есть возможность выбрать, лицом по умолчанию становится мужской герой (как с Шепардом). То, что женский перс набрал большинство голосов, радует, поскольку даёт надежду, что постепенно именно женщины (и любители играть женщинами) станут составлять большинство и ориентироваться будут на них. 

Или они просто умнее м геймеров и не так себя афишируют. Кто знает? Точно не я. С Шепом в третей части была попытка вывести Шепард наравне со своим м коллегой Правда вылилось это в создании дефолтной ирландской внешности. И тут я обойдусь без комментариев. Надежда то есть... Вопрос только как это реализовывать будут.

 

Еще раз и с переводом для не грамотных.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что женский перс набрал большинство голосов, радует, поскольку даёт надежду, что постепенно именно женщины (и любители играть женщинами) станут составлять большинство и ориентироваться будут на них.

Может сказывается многолетний опыт общения с играми, где ГГ мужского пола. Но в большинстве случаев, где есть возможность выбора, бегаю именно мГГ, особенно если голос приглянулся. Пожалуй, исключением являются несколько Шепарденций, Реванша, Кузька и ГГ из Jade Empire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то уже писалось,что тут чисто фактор удобства...На женскую филейную часть смотреть приятнее(учитывая как они виляют во многих играх),чем на мужскую,но это так к слову.

Вряд ли тут особую роль играет аудитория и выбор игроков...тут свои рамки в том числе и сюжетные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играющие в RPG делятся на 3 типа:

1- строгие ролплейщики или проживатели- персонаж такого же пола как игрок, похож внешне на идеализированного себя или нравящийся типаж, решения принимаются как если бы все происходило взаправду именно с ним 

2- нестрогие ролплейщики или писатели- придумывают персонажа заранее и стараются думать и действовать за него, часто, если сюжет запутан и сложен, устают и принимают решения как первый тип, забивая на изначальную задумку

3- наблюдатели или "хаоситы"- персонаж может выглядеть как помесь слона и табуретки, звать его "Булка228", в решениях часто выбирают самый нелогичный вариант, чтобы просто посмотреть на заваруху и хаос творящийся вокруг.

 

В играх, где можно выбрать пол персонажа, я, лично, выбираю женский просто потому, что мне прятней смотреть на женскую задницу, чем мужскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играющие в RPG делятся на 3 типа:

1- строгие ролплейщики или проживатели- персонаж такого же пола как игрок, похож внешне на идеализированного себя или нравящийся типаж, решения принимаются как если бы все происходило взаправду именно с ним 

2- нестрогие ролплейщики или писатели- придумывают персонажа заранее и стараются думать и действовать за него, часто, если сюжет запутан и сложен, устают и принимают решения как первый тип, забивая на изначальную задумку

3- наблюдатели или "хаоситы"- персонаж может выглядеть как помесь слона и табуретки, звать его "Булка228", в решениях часто выбирают самый нелогичный вариант, чтобы просто посмотреть на заваруху и хаос творящийся вокруг.

 

В играх, где можно выбрать пол персонажа, я, лично, выбираю женский просто потому, что мне прятней смотреть на женскую задницу, чем мужскую.

Стоит отметить что все три типа, ОБЫЧНО друг друга плохо переваривают.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стоит отметить что все три типа, ОБЫЧНО друг друга плохо переваривают.

Почему?

1-ый тип, да, искренне недоумевает как можно играть по-другому- это жи ЭРпиджи

2-ые лояльны, вконце концов, роль себя тоже интересна

3-им просто пофиг

Изменено пользователем SentiMentallist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...