Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

*О* :D

Я уж было понадеялась, что в нашем полку прибыло. Но мы с тобой на пару покорим Тедас, чо ж делать)

Таки прибыло, целых джва новых гнома, еще немного и догоним ушастых. =) 

 

Как их вообще может быть больше?

 

Upd. Воу-воу, пока писал - догнали, вот теперь порядок.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже гном, и уже писал об этом где только можно!

Ну и я, и что дальше? X) Странные все какие то.

Я уже давно про ДАи высказался:

Общение Гномьей, безбородой пары из торговой Гильдии.

- Сара, таки демоны сожгли Ривейн.

- Йося а я тебе говорила, не открывай там свою лавку. Открывай ее в Андерфелсе.

- Так они и его... Заморозили.

- А ты таки, не сможешь продать снег из Андерфелса, в Ривейн для тушения пожаров? Я тебя умоляю, общение с людьми на тебя плохо влияет.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прибыло, целых джва новых гнома, еще немного и догоним ушастых. =) 

 

Как их вообще может быть больше?

 

Upd. Воу-воу, пока писал - догнали, вот теперь порядок.

*О* Это достойно неистового танца великой радости! Давай вместе)) *неистово танцую*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У какого именно? И бунт? Ой простите что они не хотят жить так как спланировал кто-то за них другой. Тал-Васготы или в переводе Серые Камни просто хотят жить так как хотят а никак не бунтуют. бунт это действие с вероятностью победы, а в данном вопросе это выживание. Далее драконы их родня с 76% долей вероятностью, и с людьми они не связанны вообще. С 99% вероятностью. Появились как вид они на другом континенте. Не нашли себе в места в Тедасе кроме как нише наймитов. Почему? Их бояться и за это и нанимают. помимо силы можно отметить ум. Это не орки с их: Заг-Заг и Бить, крушить, морда об стол *рыгание* Заг-заг. Рогачи достаточно умны причем поголовно, но Кун дает еще им и убежденность которая отключает вариативность сих мыслительных процессов. Тупые дикари тут только люди что полагаются лишь на магов и остановили свой прогресс от этого. Рогатые же судя по всему и до Куна были на подъеме. А после такие изобретения как порох или подвиги в алхимии и походу так же и простой химии, вообще походу пошли в гору. Они сильны, умны и развиты. Забавно но дума. именно эти факторы и привели их общество к Куну. Когда у тебя мало преград возникает внутренняя пустота и терзания как это применить. В их случае Рогатые слишком много знали, а потому не слишком крепко спали, вот и ударились в писание Кослуна. После чего всех кто спал крепко ДО этого остались за пределами их социума. Как в живом так и в мертвом виде. Как то вот так, н правах личного бреда.

 

 

 

Наверное, только в кунлате и найдутся слова, чтобы описать, какое удовольствие я получил от прочитанного. И я абсолютно серьёзен. Теперь всё бы это сжать в 5-6 тезисов и заменить ту чушь, что написана про кунари в том недо-профайле. Как будто автор/копирайтер выдохся на косситах (лучше бы на людях выдохся, а?), как в том монологе Михаила Евдокимова про "красное лицо" и "баню" :" ну я прям и не знаю, чё и сказать..."

Паноптикум... Кас - в фаворитах! Собаки лают - караван идёт... :)

Бро и сис, я с вами (то ли №2 был, то ли №3)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное, только в кунлате и найдутся слова, чтобы описать, какое удовольствие я получил от прочитанного. И я абсолютно серьёзен. Теперь всё бы это сжать в 5-6 тезисов и заменить ту чушь, что написана про кунари в том недо-профайле. Как будто автор/копирайтер выдохся на косситах (лучше бы на людях выдохся, а?), как в том монологе Михаила Евдокимова про "красное лицо" и "баню" :" ну я прям и не знаю, чё и сказать..."

Паноптикум... Кас - в фаворитах! Собаки лают - караван идёт... :)

Это видно еще на гномах про их амейзинг бороды. Что выдохся автор. У рогачей я уже писал выше, мне стало примечательно то что они к токсинам стойки. После своего Вара Гнома буду играть за рогу Рогача. А уже после за хумана Мага, после за остроухого. 

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумав, решила, что итог подведу и картинку вывешу 13 ноября. Недалеко от даты выхода, самая-самая лихорадка ожидания, но хватит времени обсудить и поржать/поудивляться/позлиться и прочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда 50% текста здесь я уже не понимаю. 

Это не поможет?

B0linpTIMAEmFQm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*О* Это достойно неистового танца великой радости! Давай вместе)) *неистово танцую*

*встает и начинает неис

Я так не умею. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*встает и начинает неис

Я так не умею. =(

Значит ты не Берсерк O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это видно еще на гномах про их амейзинг бороды. У роагчей я уже писал выше, мне стало примечательно то что они к токсинам стойки. После своего Вара Гнома буду играть за рогу Рогача. А уже после за хумана Мага, после за остроухого. 

 

У меня будет дворф-бэкстаббер. Потом, думаю, рогач-рога с луком. Магом хочу опробовать долийца-пироманьяка без этих всех завываний про магию, служащую чУлавеку, а не наоборот (бла-бла-бла, стрелу файр-болл в лицо). 

Или всё же кунари-маг, а долиец-лучник? I can never decide, ёпрст... А ведь надо и про "дефолтную" расу не забыть (ну там романсы и всё такое, не мир же спасать по пятому кругу))) )

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз буду играть за эльфа-мага. Причём мужика-- из-за прекрасной Кассандры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ты не Берсерк O_o

Ну так берсерков выпилили жЫ. =(

 

Странно, что так мало воинов, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если первое прохождение не будет являться для меня каноничным, любимым? Всё равно за него голосовать?

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение за мужчину-эльфа. Разбойник. Не знаю, кого брать в Ли, там разберемся, возможно вообще никого. Команда: Кассандра, Коул, Солас/Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ограничение точно не нужно, в опросе на Команду Инквизитора? т.е. в 3 или 4 варианта.

Или нет возможности такой?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нет возможности такой?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если первое прохождение не будет являться для каноничным, любимым? Всё равно за него голосовать?

 

 

Лучше за каноничное и любимое. Точнее, за что, что тебе сейчас видится таким. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше за каноничное и любимое. Точнее, за что, что тебе сейчас видится таким. 

Хорошо ой, слово "меня" забыла). Но в любом случае голосую за всех сопартийцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только двух отметила, остальные будут вокруг них хороводы водить. Если про Блэки на конюшне не забуду. А моя Тревельянша будет в таверне тусовать, внимание привлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гном, воин, двуручник, уклон в более затанкованный вариант, специализация-витязь. Партия: Бык( вариант с упором на урон), Сера/Варрик( интересно, какой стрелок больше дамажит) и Вивьен (РЧ+Дух), хотя Дориана с Соласом за бортом не оставлю. Коул- абсолютно неинтересен, тем более милишный рога не такой надежный вариант как рэнж в плане урона( возможно Коула я даже пропущу), особенно на боссах. Кассандра- про их приключения с момента окончания ДА2 расскажет мне Варрик, если ее нужно будет включить по сюжету- сделаю. Блэкволл- про него что-то мало инфы, в сравнении с другими сопартийцами он смотрится блекло( слово почти созвучно его имени.) ЛИ не для сурового гнома с бандитским прошлым, мое дело- инквизицию поднять.

Изменено пользователем SentiMentallist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение за Разбойника-механика (мужчину-человека). Ничего не могу поделать, люблю сама вскрывать  всякие замки/сундуки. Делать тоже самое напарником не так интересно.

Дорька, держись. Команда: Кассандра/Бык, Дориан, Сера/Варрик.

Во втором прохождении рыжей магичкой-Тревельяншей (маг разрывов) буду охмурять Каллена.

На третье прохождение намечен опять таки Тревеллиан-маг (рыцарь чародей), немного пришибленный на голову (типа Хоука-юмориста), который мечтает поближе познакомиться с прекрасной Кассандрой.

Косситы/гномы/эльфы будут создаваться под настроение.

Изменено пользователем Silvana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, будет примерно так:

1. Тревельянша-лучница с командой из Кас + Солас/Дориан + Коул. Чаще всего Соласа таскать буду, наверное.

2. Эльф-кинжальщик с тим йоло.

3. Эльфийка-воинша с волшебной тройкой Викса либо мой идеальный вариант Солас + Дориан + Коул

4. Тревельян-маг и его воинственная герлфренд + два любых лузера, которые приглянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а специализацию в опрос добавлять не станете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое прохождение за долиша-некроманта, однозначно. В партии с Кассандрой, Варриком и Дорианом. Романсить буду Касс, ведь что может быть лучше женщины, способной щитом выбить ворота?

Второе прохождение за долийку-ривера с Блэкволом, Серой и Вивьен. Романсить буду Серу, ибо эльфийская-лесбийская любовь kawai.png?1

И пусть все противники удавятся ;D

 

У меня даже состояния миров уже готовы, осталось подождать всего ничего.

Изменено пользователем Beswerdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...