Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В сущности вот и весь дефолт- мужской персонаж ( по приоритетной аудитории), человек, маг. Самый дефолт из дефолтов. В сущности расы и воинов можно было бы и не делать, погоды делают слабо.

 

 

Ну да. Развилки в сюжете тоже можно, в сущности, не делать-- лишняя трата ресурсов. Озвучить все решения, провести голосование-- и сделать по большинству голосов... Да и вообще игра-- это трата ресурсов: дешевле мультик нарисовать. А, нет. Книжку написать. Правда ведь? )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномкой-рогой, с Блэкволлом, Кассандрой, Варриком и Вивьен. подкатывать буду к Хардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе есть вариант с одним классом, но мультифункциональным. Но это на любителя.

Не, я про то что ты неправильную маркетинговую политику предлагаешь из текущих данных опроса, они недостаточные это раз и это не так работает. Там всё сложней..гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще что то делать, когда можно ничего не делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение за людей будет много народа играть. Для меня это как то странно, когда есть выбор, брать что то заурядное. х3

Мне кажется, что в первом прохождении это облегчит многие задачи Инквизитора, так как к человеку, скорее всего, отношение будет более лояльное со стороны других рас, групп, кланов, местного населения и т. п. Влезать в шкуру Инквизитора будет проще, решать военные, дипломатические и прочие вопросы также...  Ну, а, набив шишки, во втором и последующих прохождениях можно будет отыграть то, что покажется интереснее со всех точек зрения ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в первом прохождении это облегчит многие задачи Инквизитора, так как к человеку, скорее всего, отношение будет более лояльное со стороны других рас, групп, кланов, местного населения и т. п. Влезать в шкуру Инквизитора будет проще, решать военные, дипломатические и прочие вопросы также...  Ну, а, набив шишки, во втором и последующих прохождениях можно будет отыграть то, что покажется интереснее со всех точек зрения ;).

поидее человека все кроме людей посылать должны ) 

эльфа все кроме эльфов

кунари вообще все 

гнома все кроме людей и гномов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще на Геймскоме решила, что первым буду проходить за: Мага-кунари-мужика.

На счет пати. Постоянно с одними и теми же, особенно при первом прохождении, не хожу обычно.

Но как-то так:

- а. Кассандра, Варрик. Дориан.

- б. Бык, Коул, Вивьен.

- в и прочие...ну как сказали Биовары, то... более 100 возможных комбинаций на разный вкус и цвет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ес КэП.

но мой коссит себя послать не даст, хотелось бы самому всех посылать, но тогда союзников не будет ) Хотя можно союз с демонами.... и править тедасом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

- а. Кассандра, Варрик. Дориан.

- б. Бык, Коул, Вивьен.

 

Кул ) Сочетая несочетаемое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое прохождение за людей будет много народа играть. Для меня это как то странно, когда есть выбор, брать что то заурядное. х3

Человек — это звучит гордо! (с) М. Горький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек — это звучит гордо! (с) М. Горький.

Если бы в нашем мире были гномы с кунарями, он бы изменил мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в нашем мире были гномы с кунарями, он бы изменил мнение.

Как будто в нашем мире их нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в нашем мире их нет.

JcLDoUdCa5g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кул ) Сочетая несочетаемое .

 

Ну, Коула я бы брала всегда. По геймплею - он прикольный. На сколько можно судить о персонаже, когда за 30 минут тебя надо локацию оббегать, выполнить н-ое количество квестов и добижать до Босса и его завалить. (последнее не успела, увы. Завалить в смысле). 

Кас в пати, потому что я буду ее романсить. Варрик, потому что я хочу послушать, как они будут разговаривать. Дориана надо перекинуть в Б, потому что с этим раскладом я получу диалоги между ним и Быком. Если таковые вообще будут. А Солас, как перс меня вообще никак не устраивает.(30 минут геймплея с ним в пати насильно от разрабов - хватило) Поэтому выбор только между собой, Вивьен и Дорианом. :Р

Изменено пользователем Nelphael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в нашем мире их нет. 

Как будто бы так оно и есть.

Хотя, есть варианты в зависимости от того, что ты подразумеваешь под "нашим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот раньше была за эльфов. И вообще считала себя ближе к эльфам по характеру. А потом одна штука показала мне, что люди - это ни разу не заурядно, а очень даже стояще. И не надо стыдиться своей расы, а просто быть таким человеком, какой ты есть. 

Я могу проходить за разные расы, и мне тоже интересно, но самое любимое, самое каноничное - это мое альтер-эго, а я - человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек — это звучит гордо! (с) М. Горький.

А выглядит так себе. 

 

Впрочем хьюманИнквизиторша выглядит прилично, нормальная фигура, походка не как у человека которому привязали доску.

Но все равно хочется поиграть за косситку. Необычная раса, огромный рост, рога, мило на мой взгляд. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски надеюсь, что влияние расы Инквизитора будет более чем "утверждение НПС -> реакция ГГ -> ответ НПС" и дальше уже по общему шаблону. Мы знаем, что такая система будет и уже была показана. Интересно, какое еще влияние окажет раса помимо выбора ЛИ?

Надеюсь, сюжет будет как-то разнится по расе Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски надеюсь, что влияние расы Инквизитора будет более чем "утверждение НПС -> реакция ГГ -> ответ НПС" и дальше уже по общему шаблону. Мы знаем, что такая система будет и уже была показана. Интересно, какое еще влияние окажет раса помимо выбора ЛИ?

Надеюсь, сюжет будет как-то разнится по расе Инквизитора.

Точно будут мелкие побочки, связанные с расой/предысторией. Еще есть предположение, что могут сделать варианты решений на подобие как в ДА2 были со звездочками - то есть, когда определенные условия выполнялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно будут мелкие побочки, связанные с расой/предысторией. Еще есть предположение, что могут сделать варианты решений на подобие как в ДА2 были со звездочками - то есть, когда определенные условия выполнялись.

Ударить журналистку собеседника в лицо за неудобный вопрос, если ты кунари? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выглядит так себе. 

 

Впрочем хьюманИнквизиторша выглядит прилично, нормальная фигура, походка не как у человека которому привязали доску.

Но все равно хочется поиграть за косситку. Необычная раса, огромный рост, рога, мило на мой взгляд. х3

Может для кого-то и в новинку.

А для кого-то дрянеи и таурены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ударить журналистку собеседника в лицо за неудобный вопрос, если ты кунари? :D

Например, привести в чувство Бартранда, если в пати Андерс. Или сопротивляться Идунне, если ты маг или в пати Бетани. Проверить Керана на одержимость, если в пати Андерс или Мерриль. И в таком духе, только в отношении расы и предыстории главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то и в новинку.

А для кого-то дрянеи и таурены.

Плюс дракониды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, сюжет будет как-то разнится по расе Инквизитора.

 

Только если все не спишут на то, что ГГ у нас: О, ты вестник Создателя! Ты для нас как горшок с золотом. Всем надо, все хотим...

И мне казалось, что говорили, что раса будет таки на что-то влиять... нет? Кроме ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...