Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Дилемма. Слушать или не слушать саундтрек. Тоже спойлер в своем роде.

Ну заглавная тема не в счет, мотивчики из нее в трейлере одном проскакивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апельсинка хорошо справился с работой. Всё быстро скачалось. Я уж боялась, что от такого наплыва страждущих он совсем упадёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Название 35 саундтрека жирны прежирный спойлер...


А сама мелодия еще больший спойлер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Название 35 саундтрека жирны прежирный спойлер...

А сама мелодия еще больший спойлер!!!

Дайте сссылку в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрошитель вкупе с исчезновением лечебных заклинаний выглядит не особо привлекательным подклассом, пускай и наносящий большой урон. Явно не та специализация, которую надо брать на высоких уровнях сложности. А вот Убийца разбойника мне понравился. Оглушил, поставил метку и врубаешь супер-удар.

Отсутствие хила легко компенсируется наличием зелий регенераций вкупе с пожиранием. А если прибавить к этому высокий АОЕ-урон и действительнно красивые спецэффекты от абилок, то мой Инквизитор-воин однозначно станет пожирателем. Впрочем, как и Хоук со Стражем до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте сссылку в личку пожалуйста.

Ну это мне ее куда-нибудь загрузить надо. Сейчас постараюсь усе сделать!

Отсутствие хила легко компенсируется наличием зелий регенераций вкупе с пожиранием. А если прибавить к этому высокий АОЕ-урон и действительнно красивые спецэффекты от абилок, то мой Инквизитор-воин однозначно станет пожирателем. Впрочем, как и Хоук со Стражем до этого

Не знаю. Зелий больше определенного количества с собой не взять, а их главными потребителями явно будут худощавые маги, которые будут творить защитные заклинания для танков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Название 35 саундтрека жирны прежирный спойлер...

А сама мелодия еще больший спойлер!!!

Как будто кто-то сомневался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это мне ее куда-нибудь загрузить надо. Сейчас постараюсь усе сделать!

Не знаю. Зелий больше определенного количества с собой не взять, а их главными потребителями явно будут худощавые маги, которые будут творить защитные заклинания для танков...

Магам останутся обычные зелья, мгновенно восполняющие здоровье. К тому же потрошитель (коего я ошибочно назвал пожирателем в предыдущем сообщении) вряд ли будет расходовать много зелий регенерации - с учетом высокого урона при применении способности он скорее всего расправится с большинством мобов за одно ее применение, соответственно, хватит и одного зелья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магам останутся обычные зелья, мгновенно восполняющие здоровье. К тому же потрошитель (коего я ошибочно назвал пожирателем в предыдущем сообщении) вряд ли будет расходовать много зелий регенерации - с учетом высокого урона при применении способности он скорее всего расправится с большинством мобов за одно ее применение, соответственно, хватит и одного зелья

а потрошитель хп разве не востанавливает питаяь духами умерших врагов ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушать саунд просто так скучно. Веселее сначала поиграть с ним, а потом уже слушать понравившиеся композиции.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магам останутся обычные зелья, мгновенно восполняющие здоровье. К тому же потрошитель (коего я ошибочно назвал пожирателем в предыдущем сообщении) вряд ли будет расходовать много зелий регенерации - с учетом высокого урона при применении способности он скорее всего расправится с большинством мобов за одно ее применение, соответственно, хватит и одного зелья

Не ну с рядовыми мобами я согласен, класс эффективен. Но с боссами он тогда пустышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на удивление бысто апельсин скачал!

сижу слушаю треки, пускаю слюни, жду вторника.

Изменено пользователем Abi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушать саунд просто так скучно. Веселее сначала поиграть с ним, а потом уже слушать понравившиеся композиции.

Ну, осталось еще всего-то три с половиной дня. Еще можно поэксперементировать с разработкой машиной времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потрошитель хп разве не востанавливает питаяь духами умерших врагов ? 

Темпы восстановления все равно медленнее, нежели расход хитпоинтов при применении абилки на увеличение урона, так что лучше использовать зелья вдобавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ривера будет иметь смысл упаковаться целиком в лут на здоровье и броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпеста толком не показали в чем смысл непонятен. Механик мастер по хитростям и урону вдалеке от боя. А вот ассассин мало того что какой-то слабый, так еще и унылый, в плане того что не понятно, толи это опять барбариан стайл как в Да 2, толи что-то другое.

Чемп ежели будет ориентироваться на бой в узких проходах будет бесполезным около половины игры, т.к. банально его стену будут обходить. У темплара стан был всегда, просто теперь стан по всем. Потрошитель как всегда самый интересный, достойный с позиции что надо думать как играть. Рифт маг привет Форс Магу из Да 2. Активка РЧ шикарная, вместо унылых щитов дали возможность думать когда ее кастануть. Некра уже писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ривера будет иметь смысл упаковаться целиком в лут на здоровье и броню.

Скорее только на здоровье - его отнимают способности независимо от твоей брони, так что жирный "толстячок" самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра официально стартанет во вторник днем, я верно понял эту инфу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра официально стартанет во вторник днем, я верно понял эту инфу?)

 

Утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РФ - да. В Корее пораньше. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну с рядовыми мобами я согласен, класс эффективен. Но с боссами он тогда пустышка!

Для боссов подойдут роги и маги со спецой рыцаря-чародея, которыми будут сопартийцы. Допустим, можно будет сделать партию из ГГ в роли дамагера мобов со спецой потрошителя и веткой двуручного оружия, Коула со спецой убийцы и веткой двойных клинков в роли дамагера боссов и элитных противников, Вивьен в роли дамагера со спецой рыцаря-чародея и веткой льда и Соласа в роли контроллера со спецой мага разлома и веткой духа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, помогите, пожалуйста - или направьте в соотествующую тему.

Возникла проблема с заказом dragon age: inquisition и теперь мне нужно знать: сколько стоила ДАИ в июне (14-18 числа) этого года?

Сейчас пытаюсь разобраться с ошибкой платежа - и кажется, до ЕА не дошла энная сумма, которую я и пытаюсь сосчитать...

Помогите, пожалуйста, если можете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для боссов подойдут роги и маги со спецой рыцаря-чародея, которыми будут сопартийцы. Допустим, можно будет сделать партию из ГГ в роли дамагера мобов со спецой потрошителя и веткой двуручного оружия, Коула со спецой убийцы и веткой двойных клинков в роли дамагера боссов и элитных противников, Вивьен в роли дамагера со спецой рыцаря-чародея и веткой льда и Соласа в роли контроллера со спецой мага разлома и веткой духа

Эм... У спутников свои особые способности (типа ДА2), а показанные это только для Инквизитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темпеста толком не показали в чем смысл непонятен. Механик мастер по хитростям и урону вдалеке от боя. А вот ассассин мало того что какой-то слабый, так еще и унылый, в плане того что не понятно, толи это опять барбариан стайл как в Да 2, толи что-то другое.

Чемп ежели будет ориентироваться на бой в узких проходах будет бесполезным около половины игры, т.к. банально его стену будут обходить. У темплара стан был всегда, просто теперь стан по всем. Потрошитель как всегда самый интересный, достойный с позиции что надо думать как играть. Рифт маг привет Форс Магу из Да 2. Активка РЧ шикарная, вместо унылых щитов дали возможность думать когда ее кастануть. Некра уже писал.

У ассасина высокий урон по одной цели при применении потайных клинков (более 5000 единиц в конце), так что для боссов самое оно. Витязь будет выступать в роли танка и агрить на себя большинство мобов, так что вряд ли они пройдут мимо него даже при открытом пространстве. К тому же, будет весьма полезен в пещерах. Механик нужен для того, чтобы сбить противника с ног/оглушить/замедлить и нанести еще больший урон, который у роги и так немалый, тем самым, опять же, сосредоточен на устранении одной цели

Изменено пользователем Fire_Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, помогите, пожалуйста - или направьте в соотествующую тему.

Возникла проблема с заказом dragon age: inquisition и теперь мне нужно знать: сколько стоила ДАИ в июне (14-18 числа) этого года?

Сейчас пытаюсь разобраться с ошибкой платежа - и кажется, до ЕА не дошла энная сумма, которую я и пытаюсь сосчитать...

Помогите, пожалуйста, если можете!

Столько же сколько и сейчас, она как была одна цена на одно издание и другая на второе, так и останется до релиза, где цены повысятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...