Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Врубить английский ориджин, поставить амерский впн и купить.

На самом деле, будет достаточно только врубить английский ориджин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь. Мб и в кинотеатрах пусть всё крутят с субтитрами?

Я хочу играть в инглише. Какие проблемы?

 

 

На самом деле, будет достаточно только врубить английский ориджин

Мне не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врубить английский ориджин, поставить амерский впн и купить.

 

Абзац.... то есть без фальшивого айпи уже никак?

 
.... А играть потом в него тоже через впн?

 

Откуда вы такие беретесь. Мб и в кинотеатрах пусть всё крутят с субтитрами?

 

Разумеется. Всегда лучше слушать (и читать) оригинал, чем чей-то корявый "перевод". Достаточно почитать того же Пушкина на английском, например, чтобы убедиться - это уже нифига не Пушкин. С игрой актеров (голосовой) то же самое. Даже если не знаешь язык оригинала, с субтитрами ты хотя бы слышишь самих актеров, а не каких-то шабашников-"синхронистов". Бывают, конечно, исключения, когда перевод не хуже оригинала - но они очень редки, тем более в игровой индустрии.

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь. Мб и в кинотеатрах пусть всё крутят с субтитрами?

Безумно шикарные актеры озвучки. В России так стараться ради дубляжа не будут, потому смысла не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл играть на английском, даже если знаешь его на хорошем разговорном уровне это напрягает, вон я немецкий хорошо знаю но на русском всё же играть приятней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь. Мб и в кинотеатрах пусть всё крутят с субтитрами?

Было бы замечательно. Странно, что все еще не догадались так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не помогло...

значит, добавишь uk или us vpn перед переустановкой. делов-то..

смысл играть на английском, даже если знаешь его на хорошем разговорном уровне это напрягает, вон я немецкий хорошо знаю но на русском всё же играть приятней.

разве что практики ради.. хотя, учитывая, что озвучка и так английская - на слух фразы будет ловить куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, добавишь uk или us vpn перед переустановкой. делов-то.. 

Это печально просто. Кастомеров днищами считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно шикарные актеры озвучки. В России так стараться ради дубляжа не будут, потому смысла не имеет.

Не только в старании дело. Дело в кол-ве часов, оплачиваемых для актеров. Чтобы круто озвучить, надо много часов не только языком чесать в микрофон, но и настраиваться, работать с нарративщиками, вникать в персонажа. Нужно больше золота.

 

Я свободно владею языком, спасибо учебе в UK, но я бы хотел, чтобы была полная локализация, разумеется, с возможностью выбора озвучки/текста. Как у Юбиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит, добавишь uk или us vpn перед переустановкой. делов-то.. 

 

Я уже лоханулся и сделал предзаказ на русском Ориджине. Второпях не догадался посмотреть языки (они эту инфу предусмотрительно прячут под кат).

 

Что теперь делать? Ставить впн, удалять прелоад, снова прелоадить?

 

И все-таки как потом играть - опять через впн, или уже с родного айпи пойдет?

 

 

Вообще дебилизм полный, почему нельзя выбрать язык самому, как в европейской мультиязычной версии. Какая-то дискриминация просто. "Славянское гетто".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это печально просто. Кастомеров днищами считают

Так я и не порицаю. Мне тоже нравится выбор сочетания текст/звук.

 

Что касается выбора чисто английской версии (взято с социалки):

There are 2 parts to language selection that come into play. One is the the Origin language that the client defaults to the OS language. The Origin client will install the matching language for the game. At this time, all installed versions of Dragon Age: Inquisition will include English text, as well as your regional language. Language selection will be available in some manner within the game.

http://forum.bioware.com/topic/503101-subtitles/

 

P.S> потому я и сказал о переключении языка в самом ориджине

Изменено пользователем helgend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Славянское гетто".

Славянские цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

405d7bf06d4442c08440445948198b32.png

Странно. Вроде должен радоваться, но что то не могу. Эхх, у "Наследие пустоты" даже даты релиза нету! Ладно, пойду в старик зарублюсь.

엉덩이 드래곤 나이!!!111

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотел, чтобы была полная локализация, разумеется, с возможностью выбора озвучки/текста. Как у Юбиков.

 

Это был бы оптимальный вариант, но, к сожалению, EA рассудили иначе и предпочитают делить мир на языковые "концлагеря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

405d7bf06d4442c08440445948198b32.png

Странно. Вроде должен радоваться, но что то не могу. Эхх, у "Наследие пустоты" даже даты релиза нету! Ладно, пойду в старик зарублюсь.

그리고 일반적으로 드래곤 - AGA 게이 정상 남자 스타 크래프트!!!111

У тебя зона +3 или +4?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касается выбора чисто английской версии (взято с социалки):

http://forum.bioware.com/topic/503101-subtitles/

 

P.S> потому я и сказал о переключении языка в самом ориджине

 

После переключения языка в Ориджин-клиенте на английский доступное к покупке издание Инквизиции по-прежнему включает только русский и польский языки.

 

Вообще переключение повлияло только на интерфейс оболочки. Вся реклама и информация по играм все равно идет на русском (и цены в рублях, естественно).

 

Можно попробовать поменять страну в настройках, но полагаю это тоже не изменит ситуации. Все-таки клиент определяет местоположение по айпи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годами легенды твердили о его возвращении.

О возвращении моего мэдскиллза...


RIDE THE BULL TRAIN

jrmZJxNBaVo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя зона +3 или +4?

Интернет думает +4, Хотя время у нас Московское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После переключения языка в Ориджин-клиенте на английский доступное к покупке издание Инквизиции по-прежнему включает только русский и польский языки.

В следующий раз именно с этого лучше начинать.

Рецепт тот же: купил, переключил язык, поставил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет думает +4, Хотя время у нас Московское.

00:00 в Корее. Т.е. 18:00 в Мск. Сходится. Надо будет исправить в гайде. Не 17:00.

 

 

Годами легенды твердили о его возвращении.

О возвращении моего мэдскиллза...

RIDE THE BULL TRAIN

jrmZJxNBaVo.jpg

Ловите наркомана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, кажется есть проблеск надежды. После внимательного прочтения вышеприведенной ссылки:

 

 

Here are the current languages we support in Dragon Age: Inquisition PC.

VO (voice over): English, German, and French

Text: English, German, French, Italian, Spanish, Polish, Russian, Brazilian Portuguese, and Japanese.

There are 2 parts to language selection that come into play. One is the the Origin language that the client defaults to the OS language. The Origin client will install the matching language for the game. At this time, all installed versions of Dragon Age: Inquisition will include English text, as well as your regional language. Language selection will be available in some manner within the game.

All text languages that do not have a matching VO language will get English VO. If you are in the Polish region, you will get Polish text, English text, and English VO.

What does this mean for VO? At this point, if you are in German or French regions, you will get your respective VO languages. What are your options for English VO right now? I don't know, but we are looking into a number of solutions. Also our language selectable will be dynamic, so it should offer you a choice from all discovered languages.

Now, onto the questions!

You will get English text as well, and English VO on your install.

You will get English text and VO and Brazilian Portuguese text. Text language selectable in-game.

174337570g_9136133_13370375.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, кажется есть проблеск надежды. После внимательного прочтения вышеприведенной ссылки:

Пока это все, что есть. А проверить наверняка можно будет только завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу русской озвучки, уже бесит, ну чем она может мешать. Локализация может быть отвратительной, и оригинал всегда как минимум звучит приятнее. Но это же больше разнообразия. Хочешь играй с русской, хочешь скачай или купи английскую. Если так пойдет, скоро появятся люди люто ненавидящие кириллицу и станут голосить, что не нужно локализация вовсе. Наши буквы мерзкие.. и т.п

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу русской озвучки, уже бесит, ну чем она может мешать. Локализация может быть отвратительной, и оригинал всегда как минимум звучит приятнее. Но это же больше разнообразия. Хочешь играй с русской, хочешь скачай или купи английскую. Если так пойдет, скоро появятся люди люто ненавидящие кириллицу и станут голосить, что не нужно локализация вовсе. Наши буквы мерзкие.. и т.п

тупо....даже если знаешь чужой язык на проф уровне(немецкия я иду к тебе),на родном языке всегда приятней играть ) 

ДА часть атмосферы теряеться, но появляется новый кусок атмосферы русифицированный ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, кажется есть проблеск надежды. После внимательного прочтения вышеприведенной ссылки:

 

That's good

Не все потеряно, а то у меня роутером не я один пользуюсь, как то геморно...

 

 

По поводу русской озвучки, уже бесит, ну чем она может мешать. Локализация может быть отвратительной, и оригинал всегда как минимум звучит приятнее. Но это же больше разнообразия. Хочешь играй с русской, хочешь скачай или купи английскую. Если так пойдет, скоро появятся люди люто ненавидящие кириллицу и станут голосить, что не нужно локализация вовсе. Наши буквы мерзкие.. и т.п

Были опасения что не дадут выбора английского языка вообще то.

 

Ну а если по честному то я бы предпочел чтобы весь мир говорил на одном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...