Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

 

Ну а если по честному то я бы предпочел чтобы весь мир говорил на одном языке.

Глобалист в треде? ВОН!

 

13953418856645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I будет принудительная русская озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I будет принудительная русская озвучка?

Было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I будет принудительная русская озвучка?

В ДАИ вообще не будет русской озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DA:I будет принудительная русская озвучка?

Русской озвучки при запуске не будет(мне кто то из знакомых говорил что она правда планировалась?)

Вроде как согласно биоваркам любой регион будет иметь выбор английского языка в любом случае

Глобалист в треде? ВОН!

 

Вам то смешно, а по мне так это было бы логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу русской озвучки, уже бесит, ну чем она может мешать. Локализация может быть отвратительной, и оригинал всегда как минимум звучит приятнее. Но это же больше разнообразия. Хочешь играй с русской, хочешь скачай или купи английскую. Если так пойдет, скоро появятся люди люто ненавидящие кириллицу и станут голосить, что не нужно локализация вовсе. Наши буквы мерзкие.. и т.п

 

Проблема в том, что если игра имеет местную звуковую локализацию, Ориджин НЕ ДАСТ установить оригинальную версию, а ТОЛЬКО локализованную озвучку. Так попали, например, французы и немцы, которые теперь легально не могут купить Инквизицию с "родной" английской озвучкой и вынуждены будут слушать свою локализацию.

 

Если бы игрокам давали возможность выбрать, на каком языке играть, проблем бы не было вообще. Но языковая политика, по ходу, становится ещё одним способом маркетинговых игр и "борьбы с пиратством", приводя по сути к языковой/страновой дискриминации. 

 

В следующий раз именно с этого лучше начинать.

Рецепт тот же: купил, переключил язык, поставил. 

 

Да в том-то и дело, что переключение языка в клиенте Ориджина ни на что не влияет. Купить всё равно можно только "русско-польскую" версию.

 

Допускаю, что переключение языка повлияло бы на выбор языка в мультиязычной версии (например, русский, а не польский в русско-польской).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а если по честному то я бы предпочел чтобы весь мир говорил на одном языке.

 Yes Rush'n Empire!

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русской озвучки при запуске не будет(мне кто то из знакомых говорил что она правда планировалась?)

Может, когда-нибудь, однажды, кто-нибудь соберется и запилит аналог полного перевода ДАИ, как это уже (вроде как) сделали с последним Биошоком :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если по честному то я бы предпочел чтобы весь мир говорил на одном языке.

 

Угу. И главное чтоб это был русский  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, когда-нибудь, однажды, кто-нибудь соберется и запилит аналог полного перевода ДАИ, как это уже (вроде как) сделали с последним Биошоком :D

Хм, мой знакомый был очень уверен в этом... Ну не то чтобы мне это важно было)

 

 

Угу. И главное чтоб это был русский  :tongue:

Не главное. Главное чтобы язык был простой и доступный для всех

 

В любом случае вся эта ситуация с ДА3 уверила меня что ориджин больше нельзя использовать кроме как для да3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае вся эта ситуация с ДА3 уверила меня что ориджин больше нельзя использовать кроме как для да3

 

Каких то пару лет назад здесь многие говорили тоже самое но про МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не главное. Главное чтобы язык был простой и доступный для всех

Язык жестов? O_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК, с одной проблемой надеюсь разобрались, теперь будет следующая классическая ололоха: как сыграть в современную гаму на мобильном компьютере  :swoon2: Ибо по собственной тупости провафлил момент лаунча и суперкомп как назло остался в другой локации на ближайшие несколько дней. Видимо, придется пытаться запускать на такой ереси:

 

Intel i-5 3210M 2,5Ghz

8 GB RAM

Nvidia GeForce 630M / 2 GB DDR3 VRAM

 

По минспекам видюха не проходит  :mamba: но деваться некуда, буду пытаться жевать кактус.

 

Про то, что у меня Keep полностью пустой, и говорить не приходится... ибо все сохраненки старых игр остались на том компе...

 

Короче лаунч намечается занимательный  :shok:

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каких то пару лет назад здесь многие говорили тоже самое но про МЕ3.

я ме3 не покупал :-$

 

 

Язык жестов? O_0

Без фанатизма)

Изменено пользователем Jorg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что эту песню мы уже слышали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а если по честному то я бы предпочел чтобы весь мир говорил на одном языке.

И был одним государством.. я тоже)) Привет масс эффект :)

 

Проблема в том, что если игра имеет местную звуковую локализацию, Ориджин НЕ ДАСТ установить оригинальную версию, а ТОЛЬКО локализованную озвучку. Так попали, например, французы и немцы, которые теперь легально не могут купить Инквизицию с "родной" английской озвучкой и вынуждены будут слушать свою локализацию.

На PC все легко можно скачать на торренте. Вот на консолях, в этом случае, только английскую версию покупать, да. 

Что касается французов и немцев.. с чего вы взяли что они попали, они скорее всего, напротив, не стали бы покупать игру не будь в ней локализованной озвучки. имхо..

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, с одной проблемой надеюсь разобрались, теперь будет следующая классическая ололоха: как сыграть в современную гаму на мобильном компьютере  :swoon2: Ибо по собственной тупости провафлил момент лаунча и суперкомп как назло остался в другой локации на ближайшие несколько дней. Видимо, придется пытаться запускать на такой ереси:

 

Intel i-5 3210M 2,5Ghz

8 GB RAM

Nvidia GeForce 630M / 2 GB DDR3 VRAM

 

 

Про то, что у меня Keep полностью пустой, и говорить не приходится... ибо все сохраненки старых игр остались на том компе...

 

низкие настройки.

 

Keep'у не нужны сохраненки. Они вообще не нужны. Настраивай свой мир откуда угодно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На PC все легко можно скачать на торренте. Вот на консолях, в этом случае, только английскую версию покупать, да. 

Что касается французов и немцев.. с чего вы взяли что они попали, они скорее всего, напротив, не стали бы покупать игру не будь в ней локализованной озвучки. имхо..

 

 

1. С торрентов клиент ДАИ качается у меня уже вторые сутки и сейчас на 27%. При том, что с Ориджина скачался за полчаса. Сомневаюсь, что завтра ситуация изменится.

2. Не факт, что так просто удалось бы заменить языковые файлы. Возможно, пришлось бы ждать специальной раздачи, а это еще +время.

3. Как раз-таки французы обожают всё смотреть и слушать в оригинале. В парижских кинотеатрах иностранные фильмы в большинстве случаев идут с субтитрами. У немцев примерно так же.

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С торрентов клиент ДАИ качается у меня уже вторые сутки и сейчас на 27%. При том, что с Ориджина скачался за полчаса. Сомневаюсь, что завтра ситуация изменится.

3. Как раз-таки французы обожают всё смотреть и слушать в оригинале. В парижских кинотеатрах иностранные фильмы в большинстве случаев идут с субтитрами. У немцев примерно так же.

Как все странно.. Вы переворачиваете мой мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще повезло. У меня такая же конфигурация, за исключением того что оперативы только 6 гигов, а вот альтернатив нет.

 

Теоретически, карта поддерживает ДХ11, операционка 64-битная, оперативка и проц практически проходят минимум - значит, есть шансы что игра по крайней мере запустится. Вот только фреймрейт будет - мама не горюй... я уже предвкушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Не факт, что так просто удалось бы заменить языковые файлы. Возможно, пришлось бы ждать специальной раздачи, а это еще +время.

 

К первой части все появилось очень оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, карта поддерживает ДХ11, операционка 64-битная, оперативка и проц практически проходят минимум - значит, есть шансы что игра по крайней мере запустится. Вот только фреймрейт будет - мама не горюй... я уже предвкушаю.

Минималки предполагают игру в 1080р. Но разрешение всегда можно уменьшить. В новом ассассине моя GTX650 2gb не подходит даже под минимум, приходится играть в 720р в окне. Нормально так, привыкнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Keep'у не нужны сохраненки. Они вообще не нужны. Настраивай свой мир откуда угодно..

 

А вот это реально круто! За такое биоварам грац!

 

*потопал мучить Кип*

 

ЗЫ. Йопт! Он отрыл в облаке мои старые сохраненки из ДАО!

Изменено пользователем Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...