Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

На балу. По сюжету. 

В кроватке Селины.

Блин дайте видео кто-нибудь пожалуйста.

А что он гворит там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин дайте видео кто-нибудь пожалуйста.

А что он гворит там?

А, чепуху.

Императрица соблазнила его, шевалье Гаспара, и он как последний дурачок рассказал ей о его планах.

В итоге он оказался привязанным к кровати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, чепуху.

Императрица соблазнила его, шевалье Гаспара, и он как последний дурачок рассказал ей о его планах.

В итоге он оказался привязанным к кровати.

И что с ним можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с ним можно сделать?

Три варианта

Оставить так. Отпустить с миром. Использовать его для шантажа Гаспара\Селины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересно тест производительности DA:I  Не пугаться тест проводился на максимальных настройках.

http://gamegpu.ru/rpg/rollevye/dragon-age-inkvizitsiya-test-gpu.html

Также новые факты о системе защиты Denuvo:

Dragon Age Инквизиция имеет очень серьёзную систему защиты, которая заключается как в шифровании запуска, так и привязки аккаунта игры к вашему железу - замена видеокарты, оперативной памяти, и даже изменения числа ядер вашего процессора требует повторной онлайн активации игры. Так, для нашего тестирования, понадобилась не одна копия игры, так как количество активаций за раз ограничено. ( Как я понял оно не ограничено просто не более определённого количества во активаций в день-неделю, появилось информация что не более 5 активаций в день.)

Если я поменяю компьютер, то что мне тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я поменяю компьютер, то что мне тогда делать?

Запускаешь Ориджин в онлайн режиме, заходишь в игру - автоматически осуществляется привязка к новому железу (нужен интернет). И как бэ все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Граждане, тут такое дело - по вине некоторых как бы это помягче сказать...дебилов на форуме, не научившихся прятать инфу в тег "спойлер" случайно узнал некоторые ключевые сюжетные моменты, даже не начав проходить игру, а именно:

1) Главный злодей - Корифей.   
2) Можно сделать под конец главной жрицей Вивьен или Касю.
3) Будет выбор - умерщвить Хойка или еще кого-то.
4) Бык вернется к кунари.


Так вот, таков вопрос: я узнал подавляющее большинство важных сюжетных развязок или все же нет (если что-то не так, как в списке, просьба - не уточнять и не уподобляться особо одаренным личностям)?

 

P.S. Перешел бы в тему спойлеров, что в шапке указана, но её закрыли.

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно ты узнал все, не покупай игру и твои решения невлияют ни на что, в итоге будет нейтральная концовка с небольшими различиями что в следующей части ты не заметишь.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Граждане, тут такое дело - по вине некоторых как бы это помягче сказать...дебилов на форуме, не научившихся прятать инфу в тег "спойлер" случайно узнал некоторые ключевые сюжетные моменты, даже не начав проходить игру, а именно:

1) Главный злодей - Корифей.   

2) Можно сделать под конец главной жрицей Вивьен или Касю.

3) Будет выбор - умерщвить Хойка или еще кого-то.

4) Бык вернется к кунари.

Так вот, таков вопрос: я узнал подавляющее большинство важных сюжетных развязок или все же нет (если что-то не так, как в списке, просьба - не уточнять и не уподобляться особо одаренным личностям)?

 

P.S. Перешел бы в тему спойлеров, что в шапке указана, но её закрыли.

Далеко не всё. Есть ещё большая сюжетная ветка про СС, а также нападение на Убежище

 

Есть люди, уже полностью прошедгие основную сюжетку??

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся сюжетка за 13-20 часов отсилы проходится, остальое это второстепеные квесты в ммо стиле чтоб набрать очков влияния, кои можно купить за золото в скайхолде.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся сюжетка за 13-20 часов отсилы проходится, остальое это второстепеные квесты в ммо стиле чтоб набрать влияния, кои можно купить за золото в скайхолде.

Плоды гордыни - последний основной квест??

А по поводу некоторых второстепенных квестов могу поспорить. Чего стоит одна "Стоячая вода". Хотя мне лично очень не нравится, что есть локи, вообще не затрагиваемые основным квестом, и локи, где от основного сюжета один разговор со Страудом или преподобной матерью.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоды гордыни - последний основной квест??

 

Перед последним квестом на военном столе(как это перевели не помню), когда будет выбор этой локации - там будет сказано, что этот квест ведёт к концу истории и некоторые квесты будут более недоступны.

Плоды гордыни не последний, там другое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоды гордыни - последний основной квест??

Последний квест - "Дивитесь же совершенству..." называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно радует, что теперь диалоги между партийцами не на определённых точках начинаются, но всё же.. приходится бегать по пол часа нагов убивать и цветочки собирать в надежде, что диалог появится. порой по пол часа ничего нет, а порой за 5 минут три раза между собой общаются. хочется все диалоги между всеми послушать, может способы какие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долийца-мага или обычного? И есть ли смысл и интерес играть девушкой ради романа с Соласом или пофиг на это?

Каноничне и "кошернее"-более адекватно мага, ну почетнее и всеравно магией будешь закрывать дырки и потом еще побываешь в одном месте.

 

Если ты мужик то будь мужиком.

 

Скажу так, детишек от Соласа рожать Инквизиторша не будет и никаких плюшек от этого в следующей части с вероятностью в 80% не предвидется, это не как с Морриган

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты мужик то будь мужиком.

Не, я. конечно, мужик и натурал в реале, но отыграть девушку в игре для меня не проблема, в принципе. В ДА2 играл Хоукшу и романсил Андерса - было довольно круто, и их роман придал некоторые краски сюжету )) Значит, с Соласом такого нету, говоришь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, я. конечно, мужик и натурал в реале, но отыграть девушку в игре для меня не проблема, в принципе. В ДА2 играл Хоукшу и романсил Андерса - было довольно круто, и их роман придал некоторые краски сюжету )) Значит, с Соласом такого нету, говоришь?...

Ну я Хоук в каноне женщиной зделал с расчетом на хоть какойнибудь флирт и дружбу с Инквизитором(а то Кася и остальные создают атмосферу тлена и Орлейской Церкви), но облом и посему старый добрый мужичок

 

С Адерсом кстати, Хоук женщина скажет что он ушел от магов подальше и Хоук его поидее искать будет судя по диалогам, хотя говорит из разряда,  найду и покончу с его страданиями.

 

С соласом непонятно но ребенка от него не будет и как это проявится в следующей части не понятно....у нас же еще DLC будут и там мало ли что.

 

Так что смысла играть женщиной ради какихто сюжетных перипетий нету...Солас тоже получился неким аналогом Андерса

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а то Кася и остальные создают атмосферу тлена и Орлейской Церкви

А Жози? По первым диалогам вроде норм девушка, разве нет?

 

С Адерсом кстати, Хоук женщина скажет что он ушел от магов подальше и Хоук его поидее искать будет судя по диалогам, хотя говорит из разряда, найду и покончу с его страданиями.

Даже при романе? :( А почему она с ним не осталась, не говорит?

 

С соласом непонятно но ребенка от него не будет

Да это-то ладно, не страшно -))

 

Солас тоже получился неким аналогом Андерса

А вот это как раз интересно... Ладно, подумаю ещё над полом своего эльфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Жози? По первым диалогам вроде норм девушка, разве нет?

Даже при романе? :( А почему она с ним не осталась, не говорит?

Да это-то ладно, не страшно -))

А вот это как раз интересно... Ладно, подумаю ещё над полом своего эльфа...

1)это "диснеевская принцесса" которая пытается нагло и нелепо дипломатически нас прогнуть под усладу Орлейской церкви и дворянам, она вообще занимается только тем что пытается быть с нами слишком вежливой и аккуратной чтоб ничего самой и чтоб другие ничего "неудобного" не сказали бы нам, впаривает нам всякую фигню.

 

Она пытается замаслить нас чтоб мы не делали то что правильно, а то что дипломатии с Орлеем и Церковью не вредило, а роман с ней фигня полнейшая....

 

Скажем так она на любителя, но серьезно ее воспримать както не получается еще с первой встречи когда она нелепо пытается нас поприветствовать на эльфийском и ничего кроме этой фразы и не знает)))

 

Она светское гламурное трепло из знатной семейки торгашей Антивы, что знает законы светского общества и ее работа болтать и писать писульки этим светским дурачкам которые нам на деле бесполезны.

 

2)Он ушел от магов и Хоук подальше чтоб проблем не создавать

 

3)Как хочешь, но какойто разницы не видно.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а роман с ней фигня полнейшая....

 

пф-ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 живы ли на момент игры Рис, Ева и Адриан, и если да, то появятся ли они в игре?

Живы, упоминаются, лично не встретишь, но будет квестик на время где советники сами чтото будут делать.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что всё-таки нельзя расширить панель способностей? Вроде же какие-то там слухи до выхода ходили...
Эх, мне уже приходится старые, но полезные спеллы мага выкидывать ради новых(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что всё-таки нельзя расширить панель способностей? Вроде же какие-то там слухи до выхода ходили...

Эх, мне уже приходится старые, но полезные спеллы мага выкидывать ради новых(

за мага гемор играть,вс ех барьерить надо ))) но веслео и лузлово ))))

за коссита-мага и эльфа-мага так вообще ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за мага гемор играть,вс ех барьерить надо ))) но веслео и лузлово ))))

Какие проблемы?? Делай ГГ магом-дд и берёшь в тиму ещё одного мага, он будет сапом - проблема решена))

П.С, Если что, лучше всего брать Вивьен, т.к. её ветка рыцаря-чародея сильно укрепляет барьеры

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...