Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Т.е тебе резисты от всего не нужны? Хотя конечно собирая некоторые части меня посещало сожаление что в игру не завезли эликсир Мишек Гамми...

нет, не нужны. Огонь самый паскудный, осколки на него собираю до скайхолда. Со схемой согласен, прохожу всё и собираю всё что можно до вынужденного переезда.

 

Оазис - норм. Главное запомнить один раз все ходы и не пытаться прыгать козлом по камням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нужны? Что будет если открыть все три двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нужны? Что будет если открыть все три двери?

ачивка, бабло, ну и резисты ко всем типам урона кроме физического и дальнего.

 

Если играть на найтмайре, то да, нужно. Но гемора много, мне хватает одной дверцы. Если все осколки до Ская собрать, то откроешь полностью один коридор и частично другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ачивка, бабло, ну и резисты ко всем типам урона кроме физического и дальнего.

 

Если играть на найтмайре, то да, нужно. Но гемора много, мне хватает одной дверцы. Если все осколки до Ская собрать, то откроешь полностью один коридор и частично другой.

 

Собсно на нем и играл. И таки неплохо помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я задрачиваю. На среднем собираю... ВСЁ. В самый неподходящий момент у меня, например, кончился эльфийский корень, когда я думал, что такое вообще невозможно... Веретёнка тоже помогает для хилящей бомбочки. А вообще - да: эти прыжковые испытания "достань осколок вон с того уступа" вымораживают и отнимают много времени. Хочется, чтобы разрушаемость в игре была на том уровне, чтобы можно было просто шарахнуть фаерболлом по скале, чтобы нужный кусок отвалился. Кстати эти осколки и внешне, и звуком сильно напоминают руны из китовой кости из Dishonored.

 

По поводу патчей: надеюсь, они исправят повисающие кат-сцены и глючные квесты... Итого: личный квест Соласа, по ходу, в заднице... Личный квест Кассандры, похоже, тоже... Не могу найти последнего мудака из её списка в Эмприз-дю-Лионе: отметка есть, а возле башенки только бивуак и - никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти последнего мудака из её списка в Эмприз-дю-Лионе: отметка есть, а возле башенки только бивуак и - никого.

А я вот его убила, но квест не закрылся. При перезаходе на локацию этот чувак ожил и пришлось убивать второй раз =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой нужный ингредиент можно начитерить с помощью Cheat Engine :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставлю на то, что патч через 3 минуты)))

Облом(

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что патч через 3 минуты)))

и то что он убьет старые сохранения ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой нужный ингредиент можно начитерить с помощью Cheat Engine :tongue:

С помощью CE можно все, что угодно начитерить. Вопрос другой - а оно нада?

 

и то что он убьет старые сохранения ) 

и в край занизит фпс, аки приору. и чтобы искрилось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью CE можно все, что угодно начитерить. Вопрос другой - а оно нада?

Надо. Как будто нам делать нечего кроме как собирать листочки и какашки :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такой вот вопрос: Что нужно сделать,чтобы получить ачивку "На пламенных крыльях"?

 

Как я понял, там надо типа дракона завербовать или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такой вот вопрос: Что нужно сделать,чтобы получить ачивку "На пламенных крыльях"?

 

Как я понял, там надо типа дракона завербовать или что?

Вроде того, да. Если ломануться за Морриган в элювиан, то после, уже в Тени, Флемет предложит найти и побороть дракона, чтобы тот слегка подсобил в последнем "сражении". Не знаю, правда, зависит ли ее предложение от того, кто хлебнул чудо-водицы в храме Митал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде того, да. Если ломануться за Морриган в элювиан, то после, уже в Тени, Флемет предложит найти и побороть дракона, чтобы тот слегка подсобил в последнем "сражении". Не знаю, правда, зависит ли ее предложение от того, кто хлебнул чудо-водицы в храме Митал..

 

Значит зависит. Я в своём первом прохождении послал Морриган в источник. Думал, что это типа и есть "могучий союзник". Ан нет. То ли это игра затупила, то ли надо действительно "приручить" дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только дракон сливается. Я так надеялся на питомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только дракон сливается. Я так надеялся на питомца.

:D Да ну нее.. это было бы слишком скайримно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч фейловый конечно. Блеск с волос убрали на минималках, но зато он появился на ультре; у выхода в церкви Убежища свет проникает сквозь крышу; в главном меню не отображаются сейвы, но "продолжить" есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Да ну нее.. это было бы слишком скайримно

Поэтому нормального дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч фейловый конечно. Блеск с волос убрали на минималках, но зато он появился на ультре; у выхода в церкви Убежища свет проникает сквозь крышу; в главном меню не отображаются сейвы, но "продолжить" есть.

с блеском - да, абыдна. особенно на максимальных настройках. с сейвами все нормально - они чуть дольше "подгружаются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появился неофициальный DAI Tools, значит ли это, что можно ожидать модов на игру теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато диалоги теперь не превращатся в слайдшоу, хотя там до 100500 фпс далековато. И в колесе теперь нормально выделяются варианты ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск с волос убрали на минималках, но зато он появился на ультре

Браво биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня патч до конца не закачивается даже, видимо не хочет мне портить настроение. Кхах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем появился только у инквизитора, у остальных чуть меньше геля, но все же стало чуть больше.

 

Подсветка предметов на миникарте - очешуительно.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосыыыы =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...