Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у тебя случайно нет скрина, где Коул болтает? Вне диалога

Болтает?...эм...

 

Лол, Лелиана предложила кокнуть Селину О-о. И даже опция в разговоре была "Вот это поворот!"

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтает?...эм...

 

Лол, Лелиана предложила кокнуть Селину О-о. И даже опция в разговоре была "Вот это поворот!"

Ну так прок от Селины? Она только при шантаже за инквизицию держится, а так "спасибо за спасение и досвидос, инквизиция не нужна"

Лелиана молодец, заботится о своей родной инквизиции  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь треплет волков- способность ветки меч и щит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так прок от Селины? Она только при шантаже за инквизицию держится, а так "спасибо за спасение и досвидос, инквизиция не нужна"

Лелиана молодец, заботится о своей родной инквизиции  :-D

Ну и пофиг на эту Селину, нам ее спасти надо, а дальше у каждого своя дорога.

В Кэл Шароле живут очень странные гномы, которые не хотят общаться с Орзомаром и вообще очень злые и выпендрежные О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лол, Лелиана предложила кокнуть Селину О-о. И даже опция в разговоре была "Вот это поворот!"

 

 

Забавно, что на арте она со слезами на глазах кидается к умирающей Селине, а в игре, напротив, готова ей пожертвовать. А так именно слова Лелианы заставили меня, колебавшуюся между "помирить Селину с Бриалой" или "дать Селине умереть" выбрать второй вариант. Потому что в её словах безукоризненная логика: спасённая Селина не захочет делиться властью с Инквизицией, если её положение будет устойчиво, в то время как Бриа будет вынуждена держаться за Инквизицию зубами, когтями и ушами... Да и шпионы не помешают...

 

Одного я в упор не понимаю. Как за такое короткое время Бриала смогла создать сеть шпионов по всему Орлею? Почему в рядах её "войска" долийцы? (Точнее, она говорит Инквизитору: в моих рядах-да не только долийцы... ) Что за эльфы сражаются в Арборе на стороне Инквизиции? Долийцы? Или так хорошо обученные сити? 

У кого-нибудь есть нормальные ответы на эти вопросы, кроме "сюжетная брешь" Т_Т?

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, что на арте она со слезами на глазах кидается к умирающей Селине, а в игре, напротив, готова ей пожертвовать. А так именно слова Лелианы заставили меня, колебавшуюся между "помирить Селину с Бриалой" или "дать Селине умереть" выбрать второй вариант. Потому что в её словах безукоризненная логика: спасённая Селина не захочет делиться властью с Инквизицией, если её положение будет устойчиво, в то время как Бриа будет вынуждена держаться за Инквизицию зубами, когтями и ушами... Да и шпионы не помешают...

Одного я в упор не понимаю. Как за такое короткое время Бриала смогла создать сеть шпионов по всему Орлею? Почему в рядах её "войска" долийцы? (Точнее, она говорит Инквизитору: в моих рядах-да не только долийцы... ) Что за эльфы сражаются в Арборе на стороне Инквизиции? Долийцы? Или так хорошо обученные сити?

У кого-нибудь есть нормальные ответы на эти вопросы, кроме "сюжетная брешь" Т_Т?

Меня больше интересует что же в конечном итоге открывает Элувианы. Ключик есть у Бриалы(тот камень, что она стащила) + у нас есть Источник.

Выпивший получается может контролировать их все? И типа не заметит как ими пользуется Бриала?

Я немного запуталась во всей этой телеге.

Если Бриала действительно может открывать их, то немудрено, что она за короткий срок набрала сторонников. Любой долиец, увидевший Элувиан недолго будет думать о том воспользоваться ли им- наследие ведь эльфийское. Да и путешествовать она так может очень быстро

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует что же в конечном итоге открывает Элувианы. Ключик есть у Бриалы(тот камень, что она стащила) + у нас есть Источник.

Выпивший получается может контролировать их все? И типа не заметит как ими пользуется Бриала?

Я немного запуталась во всей этой телеге.

К каждому же свой ключ, насколько я поняла. Источник открывает тот, который потом грохнул Корифей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня больше интересует что же в конечном итоге открывает Элувианы. Ключик есть у Бриалы(тот камень, что она стащила) + у нас есть Источник. 

Выпивший получается может контролировать их все? И типа не заметит как ими пользуется Бриала? 

Я немного запуталась во всей этой телеге.

 

 

Кажется, источник был ключиком только к тому элювиану, что рядом с источником. у Бриа ключ более универсальный.

Я вообще не поняла, зачем биовари подняли в Империи Масок тему элювианов, чтобы в игре её слить. Бриалу можно отправить на казнь, с ней умрёт и знание о том, как открывать элювианы. Хотя, конечно, кодовую фразу из неё можно выпытать, а камень-ключ-- украсть, и таким образом тайна элювианов окажется в руках Селины или Гаспара. Наверняка они ещё всплывут. Или биовари, стыдобища, завалили эту сюжетную линию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Непойму, сдалась вам эта поддержка Орлея, у нас есть дипломаты и связи. Я кладу большо1 зеленый болт на всех, мне нужно спасти Селину, за одну помирю всех и пусть срутся сколько хотят, а у меня мир убегает.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, источник был ключиком только к тому элювиану, что рядом с источником. у Бриа ключ более универсальный.

Я вообще не поняла, зачем биовари подняли в Империи Масок тему элювианов, чтобы в игре её слить. Бриалу можно отправить на казнь, с ней умрёт и знание о том, как открывать элювианы. Хотя, конечно, кодовую фразу из неё можно выпытать, а камень-ключ-- украсть, и таким образом тайна элювианов окажется в руках Селины или Гаспара. Наверняка они ещё всплывут. Или биовари, стыдобища, завалили эту сюжетную линию.

Может берегут для DLC? Было бы логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаспар против пафоса и прочей Орлейской хрени...может действительно выбрать его с Бриалой...правда мне интересно, как долго он продержится на троне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное зря  мой ГГ, жадный до тайных знаний, позарился на силу Источника. Надо было дать Морриган пить. А то она потом хихикала и говорила что рада, что не она напилась. В следующий раз не буду пить этого, чтоб козленочком не стать.

 

А еще вроде говорили, что всем спутникам угодить нельзя, некоторые могут уйти. Что для этого сделать нужно? У меня все остались и были до конца, со всеми подружился. Солас ушел только по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, источник был ключиком только к тому элювиану, что рядом с источником. у Бриа ключ более универсальный.

Я вообще не поняла, зачем биовари подняли в Империи Масок тему элювианов, чтобы в игре её слить. Бриалу можно отправить на казнь, с ней умрёт и знание о том, как открывать элювианы. Хотя, конечно, кодовую фразу из неё можно выпытать, а камень-ключ-- украсть, и таким образом тайна элювианов окажется в руках Селины или Гаспара. Наверняка они ещё всплывут. Или биовари, стыдобища, завалили эту сюжетную линию. 

Да, это явный слив- вначале универсальный ключ, а теперь к каждому индивидулаьный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Мейварис нам готовят в партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или Мейварис нам готовят в партию?

Кажется. Но я бы против не была. 

Уже не помню, она вроде бы замужем за гномом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не помню, она вроде бы замужем за гномом?

Так кузен Варрика же помер, поэтому Мей во сне его и видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против. приятная во всех отношениях личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, источник был ключиком только к тому элювиану, что рядом с источником. у Бриа ключ более универсальный.

Я вообще не поняла, зачем биовари подняли в Империи Масок тему элювианов, чтобы в игре её слить. Бриалу можно отправить на казнь, с ней умрёт и знание о том, как открывать элювианы. Хотя, конечно, кодовую фразу из неё можно выпытать, а камень-ключ-- украсть, и таким образом тайна элювианов окажется в руках Селины или Гаспара. Наверняка они ещё всплывут. Или биовари, стыдобища, завалили эту сюжетную линию. 

Биовары намеренно не делают важных сюжетных линий, для полного понимания которых надо книги читать. Поэтому сольют - 100 процентов. Или в игре по второму кругу объяснят, что вряд ли.

Изменено пользователем Тео Маклин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется, источник был ключиком только к тому элювиану, что рядом с источником. у Бриа ключ более универсальный.

Я вообще не поняла, зачем биовари подняли в Империи Масок тему элювианов, чтобы в игре её слить. Бриалу можно отправить на казнь, с ней умрёт и знание о том, как открывать элювианы. Хотя, конечно, кодовую фразу из неё можно выпытать, а камень-ключ-- украсть, и таким образом тайна элювианов окажется в руках Селины или Гаспара. Наверняка они ещё всплывут. Или биовари, стыдобища, завалили эту сюжетную линию. 

У нас есть Мерриль, Митрис, Морриган, Абелас и целая Инквизиция коя узнает об Элувианах больше чем достаточно, так что знание не потеряно никоим образом.

 

А так да, о Бриале и Элувианах и том что было в книге вообще ничего небыло. как туз в рукаве о котором мы могли бы узнать в DLC не катит да и смысла нет.

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на бал Коула, Вив и Дориана, одобряют Сера, Солас и Кассандра О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на бал Коула, Вив и Дориана, одобряют Сера, Солас и Кассандра О-о

Они наблюдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял, это Лелиана пригласила наемников на собрание О-о

Щетина у дворфиек! Мои глаза! Бедные те кто будет ее романить, ну кроме Быка, ему пофигу что, где и у кого, главное душа XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щетина у дворфиек! Мои глаза! Бедные те кто будет ее романить, ну кроме Быка, ему пофигу что, где и у кого, главное душа XD

Дворфиек-NPC всего три и все как на подбор - образец женской красоты (без бороды и щетины, разумеется), так что мне как-то пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дворфиек-NPC всего три и все как на подбор - образец женской красоты (без бороды и щетины, разумеется), так что мне как-то пофигу.

Женская красота эм...Хардиг угловатая, Дагна лоли, Бьянка тоже угловатая и пол лица под капюшоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...