Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот же фигня. На нексусе появился первый мод, заменяющий бежевую пижамку Инкви на черно-белую с символикой и без.

Но работает мод только на английской версии. На русской, польской, немецкой игра не загружается, идет вечная загрузка :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Селина приперлась в лес в платье и маске, вот лол.

музыка в арборской глуши от того же композитора что ив  МЕ3? Очень уж похожа и это плохо.

Судя по изображению Митал, она действительно дракон и эльфы об этом знали.

Ты хочешь получить мудрость Митал, но делаешь это без уважения -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их там было ПЯТЕРО.

А в ДАИ целиком и полностью - Морис. И где вы там сходство нашли...

ну так практически один в один тема из заглавного меню. Вот любопытно, если Митал=Флемет, то она бы помогала Корифею, или врала бы ему? И что за тетка выпрыгнула из источника? Лицом точно не Флемет.

Если Самсону не ломать доспех, то он фигачит очень очень сильно и жирнющий, Кассандра померла раз восемь, а так вообще никакой особой разницы.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

МЕ3? Што. Мы точно в одну игру играем? Тема Арборской глуши - это переделанная версия темы Адамантовой Крепости. А в свою очередь АК - это боевая версия темы Западного предела - это вообще ни разу не МЕ.  Тема марша Инквизиции в эту глушь - это все равно, что сравнивать жопу с пальцем, даже и близко нет.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот на счет странных слухов из Редклифа. Даже Солас говорит что завеса в Редклифе очень странная, гораздо тоньше чем в Убежище и еще чем-то изменена.

"Мам, мне опять это снилось!"

"Нет.Больше не поднимай эту тему."

"Все было как наяву, а когда я проснулся, простыня была холодная как лед!"

------

"Я говорил с  одной колдунье из повстанцев, она говорила, что ей снилось что-то похожее, а потом проявился магический дар."

"Я не хочу чтобы ты разговаривал с мятежниками!"

"Мы нормальные люди. Будем сидеть тихо. А магхи и храмовники пусть сколько угодно друг друга убивают"

 

Бык: Тут магии больше обычного, все кругом в магии.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черный город=Арлатан. Я в этом уверен, так как он единственно реальная вещь в Тени, поэтому его видно со всех сторон, также попадая в Тень во плоти, ты приближаешься к ЧГ. Похоже, что в Тени реальность притягивает реальность, также Баронесса их черных топей как-то тоже прошла в Тень плотью и утащила всех людей, так как люди в деревне внезапно исчезли и весьма сомнительно что она принесла их всех в жертву, в одном из ритуалов, так как стопудняк кто-то да сбежал бы или еще что случилось, это же объясняет как Баронесса вернулась в реальность без тела и подтверждается еще одна моя теория, что когда попадаешь в Тень, то попадаешь туда в виде духа и вполне можешь переродиться из-за своих страстей, но на это нужно время, Мышь же говорил, что в Тени долго оставаться нельзя, она проникает в тебя. Осталось понять, где это Баронесса такое знание откопала.

 

Обидно, что убрали фишку, каждому классу давать свою вещь, теперь Лелиана всем приносит меч.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для впечатлении от DA:I есть темы персонажей и впечатлении. Не устраивайте здесь балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучил меня тут один вопрос. Очень важный, да. Прям спать не могу, как интересно. Может оно уже и обсуждалось, но... Скажите, а с какой части тела нага берется нажий мех? Я прям теряюсь в догадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучил меня тут один вопрос. Очень важный, да. Прям спать не могу, как интересно. Может оно уже и обсуждалось, но... Скажите, а с какой части тела нага берется нажий мех? Я прям теряюсь в догадках.

Это редкий подкожный мех. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучил меня тут один вопрос. Очень важный, да. Прям спать не могу, как интересно. Может оно уже и обсуждалось, но... Скажите, а с какой части тела нага берется нажий мех? Я прям теряюсь в догадках.

Тоесть тебя совершенно не удивило, что нажий мех падает с глубинного охотника, и странного существа похожего на тапира, название которого постоянно забываю -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или то, что с животных вообще почти всегда по 2-3 шкуры падает. Прямо как в Фар Крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или то, что с животных вообще почти всегда по 2-3 шкуры падает. Прямо как в Фар Крае.

Или то, что с волков падает собачья шкура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут смысла особого разделять нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть тебя совершенно не удивило, что нажий мех падает с глубинного охотника, и странного существа похожего на тапира, название которого постоянно забываю -___-

Честно, не припомню такого. Но можно, например, подумать, что нага съели и недопереварили. Всякое же бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не припомню такого. Но можно, например, подумать, что нага съели и недопереварили. Всякое же бывает.

Клыкач называется вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот тут спросили, почему я считаю персов ДАИ живыми

Разница между архетипом и шаблоном огромна. Чем больше начитанность тем больше вы будете их различать. Но я все же попробую объяснить. 

Архетип- какие-то общие черты у героя, главная категория. Когда есть архитепичные герои, то они похожи только в общем. Например: классический мудрый наставник Альбус Дамблдор\ Гендальф или крутой вояка Бык. 

Архетипичный герой гибок, он может совершать неожиданные поступки под воздействием обстотельств, но он остается в своем характере, вы ни за что не скажете, что это другой человек. Если талантливый сценарист такого напишет, то он оживает и как правило становится иконой фандома. Как Джейме Ланнистер, Эйприл Райан или Северус Снегг например.

 

Штамп - герой входит в архетип, но он предсказуем.  Главный признак штампа - герой не выходит из своей роли. Худшие случаи- плоский герой, чаще всего подражание (иногда неосознанное) популярному архитепичному герою.Возьмем  HK-47- социопат, крутой робот. Ну и в общем-то все- он не гибкий, он не меняется, реакции предсказуемы, хоть он и харизматичен. В хороших произведениях это герои второго плана, которым на главных ролях нечего делать - их дело создавать атмосферу, чтобы мир был узнаваем. Если герой выходит на первый план и если за дело берется профессионал, то в лучшем случае такие герои нам нраивтся (HK-47) за счет своего чувства юмора, озвучки или еще чего-либо еще. Или даже этой самой предсказуемостью - как будто кто-то не знал по какому сценарию будет развиваться роман с Морриган. Но они все равно без второго дна. В худшем- Мэри Сью из фанфиков яркие примеры. Джордж Мартин например мастерски деконструировал многие штампы фентези.

 

Например: Архетип Рыцарь на белом коне, но штампованные Айвенго\Стурм Светлый меч, толпы клонов Гендальфа и прочее. 

 

Крато подведу итоги: Архетипичные герои-  Дамблдор и Гендальф похожи, но люди это совершенно разные. Штампованные герои - Мэрик, Морриган, Йеннифер и толпы им подобных теток. Ну и Мэри Сью конечно если хочется блюда от Повара очевидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебя спросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глава 5 Последнего полета вышла.


У петиции за шевалаье етсь рекалма

petition_for_chevalier_companion_by_lady

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а где можно скачать предыдущие главы "Полета"? Последняя в новостях, а остальные найти не могу  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Резчица, а где можно скачать предыдущие главы "Полета"? Последняя в новостях, а остальные найти не могу  :-$

Там же. Поиск в помощь.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому хочется поковыряться в файлах локализации на предмет вырезанного контента, то качаем DAITools версии 67 и выше, с помощью Talktable Explorer можно смотреть все диалоги в игре:

0IAD9YT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому хочется поковыряться в файлах локализации на предмет вырезанного контента, то качаем DAITools версии 67 и выше, с помощью Talktable Explorer можно смотреть все диалоги в игре:

0IAD9YT.png

Пожалуйста в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот daitools - совсем не как тул у daO, да? В смысле, что серьёзным модам по-прежнему не бывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот daitools - совсем не как тул у daO, да? В смысле, что серьёзным модам по-прежнему не бывать?

самодельный тулсет от чувака, создавшего ME3Explorer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nd702aJfPH1sgmkszo1_500.jpg

 

Петиция на романсабельную эльфийку компаньонку для Инквизитора мужика, для тех кого уже тошнит от Кассандры, Дорианов и им подобным что нам суют в игре.

 

Хватит это терпеть, даешь нормальных компаньонов и романы в массы :yes3:

Изменено пользователем Newell_Gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...