Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Настоящие мужчины проживают в Орлее, вы не знали? Дориан- исключение.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут две женщины магессы. Трагедия какая.

Не сделают они такого, слишком похожие типажи. Человеческая расаобе блондинки да ещё и магессы. Да и кто Майверис вообще знает? Откуда она, из комиксов? Возвращение Кальпернии более вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не говори, но "магии пролога" в Инквизиции нема, имао. Первая реакция - " Да, это - гигантская зеленая хрень на полнеба, да, оттуда лезет всякая нечисть. Now what?"

А мне нраица!

 

Не сделают они такого, слишком похожие типажи. Человеческая расаобе блондинки да ещё и магессы. Да и кто Майверис вообще знает? Откуда она, из комиксов? Возвращение Кальпернии более вероятно.

Разве Кальперию нельзя убить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сделают они такого, слишком похожие типажи. Человеческая расаобе блондинки да ещё и магессы. Да и кто Майверис вообще знает? Откуда она, из комиксов? Возвращение Кальпернии более вероятно.

Кальперния опциональна. Будет НПС второго плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Кальперию нельзя убить?

а разве это когда-то их останавливало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а разве это когда-то их останавливало?

Это непросто - она считай главный антагонист игры. Так что не больше второстепенного НПС это точно.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, если уж оживить, то как второстепенного? Разницы особой не вижу.
Опыт показал, что Био умеют выкручиваться и в диалоге, скажем, на вопрос "как же ты выжила, ведь я сама отрезала тебе голову и пнула ее в расщелину?" они смогут прописать один вариант ответа, но самый убедительный. Например "тебе показалось".
Они могут многое, если так задумано по сюжету. Но я, если честно, не вижу ее сопартийцем, да и вообще - в Инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дык я тоже
не вижу проблемы с возвращением
заменить "Инквизитор отрезала тебе голову"

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил со скуки поиграть в какую-нибудь хрень, остановился на невервинтере онлайн....Оказалось, что боёвка там, при всей примитивности игры, в разы приятнее, чем в И, во всех отношениях. Надо биовар присмотреться к геймплею в нон-таргет ММО - уж подобное то скопипастить нормально им по силам.....

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что случилось со Страудом, если он не мелькал в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Кальперию нельзя убить?

Она прыгает со скалы куда-то в пропасть, решает самоубийством жизнь покончить и не умереть от рук инквизитора :swoon2: так что могут сказать, что она просто выжила при падении. Мне она самой не особо нравится, но я читала, что биовары говорили если она будет популярна, то её вернут в следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, что случилось со Страудом, если он не мелькал в ДАИ?

Скорее всего выпилился.

Она прыгает со скалы куда-то в пропасть, решает самоубийством жизнь покончить и не умереть от рук инквизитора :swoon2: так что могут сказать, что она просто выжила при падении. Мне она самой не особо нравится, но я читала, что биовары говорили если она будет популярна, то её вернут в следующей части.

Кальперния на самом то деле лучше Самсона, и если Самсон "Ой какой я несчастный, все тлен и прах и нам всем конец", то Кальперния на самом деле хотела как лучше. И походу действительно, если ее Инк не убил, то она и так и так жива может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она прыгает со скалы куда-то в пропасть, решает самоубийством жизнь покончить и не умереть от рук инквизитора :swoon2: так что могут сказать, что она просто выжила при падении. Мне она самой не особо нравится, но я читала, что биовары говорили если она будет популярна, то её вернут в следующей части.

А видео есть?

Не знаю по моему Самсон интереснее. Трагичнее- показывает оборотную сторону Храмовников. Он как раз прекрасно прописанный персонаж- понятно почему он ушел на темную сторону. Противоположность Каллена.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет из 2011. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видео есть?

Про прыжок Кальпернии? У меня есть пара игровых скриншотов.

ScreenshotWin32_0035_Final.png

ScreenshotWin32_0037_Final.png

post-51914-0-31889600-1422044706_thumb.p

post-51914-0-38268000-1422044724_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кальпернии- в ней ничего интересного нет. Вроде бы и биография трудная, а сама она просто фанатичная тетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кальпернии- в ней ничего интересного нет. Вроде бы и биография трудная, а сама она просто фанатичная тетка.

Мне больше Самсон понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в Кальпернии нравятся ее передние зубы. Думаю, у нее хорошо получается свистеть.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про прыжок Кальпернии? У меня есть пара игровых скриншотов.

Да это же Бэтмен! 0о

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, если уж оживить, то как второстепенного? Разницы особой не вижу.

Опыт показал, что Био умеют выкручиваться и в диалоге, скажем, на вопрос "как же ты выжила, ведь я сама отрезала тебе голову и пнула ее в расщелину?" они смогут прописать один вариант ответа, но самый убедительный. Например "тебе показалось".

Они могут многое, если так задумано по сюжету. Но я, если честно, не вижу ее сопартийцем, да и вообще - в Инквизиции

Только надо уточнить, что умеет выкручиваться da-шное подразделение - Mass Effect, при всех условностях переноса сохранений, довольно честно оперировал действиями игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только надо уточнить, что умеет выкручиваться da-шное подразделение - Mass Effect, при всех условностях переноса сохранений, довольно честно оперировал действиями игрока.

НУ баг с Конрадом они обыграли, хотя при первом патче он присылал сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрать сторону храмовников то песни барда про Самсона в таверне не будет? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрать сторону храмовников то песни барда про Самсона в таверне не будет? D:

А у Кальпернии песенка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...