Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

переигрывая в ДАО и в очередной раз шляясь по Лотерингу опять встретила этого мужичка и задумалась.

daorigins 2015-01-29 21-05-32-32.png


Этот парень говорит голосом мХоук и отчасти напоминает его самого, да так, что мне стало не по себе. Гаррет, это ты?
Как жаль, что Хоука можно играть женщиной. Вся теория рушится( 

post-57771-0-34128500-1422108630_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть мод, заменяющий этого мужика на Хоука)) у меня стоял.

Правда надо еще ставить мод на одежду из ДА2, а то первый раз Хоук обьявился в набедренной повязке)))

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то первый раз Хоук обьявился в набедренной повязке)))

это же Хоук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же Хоук

Ну теория может и рушится, а если играешь Гарретом, свой хэдканон на этом можно построить, такой повод х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда возникает вопрос, сколько же тебе лет, Хоук? Потому как этот дядечка из ДАО совсем не первой свежести, а если накинуть сверху еще и время прошедшее до Киркволла. Что-то не соответствует оно тому Киркволлскому Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда возникает вопрос, сколько же тебе лет, Хоук? Потому как этот дядечка из ДАО совсем не первой свежести, а если накинуть сверху еще и время прошедшее до Киркволла. Что-то не соответствует оно тому Киркволлскому Хоуку.

Так до Киркволла прошло буквально пара месяцев + год в формальном рабстве. 

Хотя что этот дядечка на 25 не выглядит, что Гаррет на мой вкус на них не выглядит, что Алистер на свою 20 тоже не выглядит, с возрастом там вообще проблемы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так события Киркволла происходят в течение 7-и лет! Этому дядьке слава богу, если 40. Хоуку все же не столько, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот парень говорит голосом мХоук и отчасти напоминает его самого, да так, что мне стало не по себе. Гаррет, это ты?

Как жаль, что Хоука можно играть женщиной. Вся теория рушится( 

Нет, это не Хоук. Гейдер говорил что Хоук никогда не встречал ГФ, что Хоук сам в Клейме убийцы и подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не Хоук. Гейдер говорил что Хоук никогда не встречал ГФ, что Хоук сам в Клейме убийцы и подтверждает.

жаль, жаль. Вот так всегда - размечтайся, и тут случится Гейдер

Он говорит про это в Клейме? Хмм совсем не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так события Киркволла происходят в течение 7-и лет! Этому дядьке слава богу, если 40. Хоуку все же не столько, я считаю.

Хоуку 25 канонично на начало игры, то бишь ему за ДА2 25-35. Там же говорилось, сколько лет назад Лиандра сбежала с Малькольмом, + в Наследии упоминается, что она уже беременна на тот момент была. 

Даже 25-32, там "в течение 10 лет" растянуто как-то непонятно - то ли весь третий акт это три года, то ли третий акт и через три или два с половиной года Кассандра Варрика допрашивает - в любом случае, эти 7 лет в качестве игровой условности на личике Хоука не сказываются.

А дядька... ну дядька и дядька, у меня все равно по личному канону только фемХоук, так что какая разница х) 

 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, жаль. Вот так всегда - размечтайся, и тут случится Гейдер

Он говорит про это в Клейме? Хмм совсем не помню

Гуляй с ним подольше. Таллис спросит откуда Хоук, и там начнется разговор о том, что через Лотеринг проходил ГФ, Хоук только слышал об этом, но ГФ никогда не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоуку 25 канонично на начало игры, то бишь ему за ДА2 25-35. Там же говорилось, сколько лет назад Лиандра сбежала с Малькольмом, + в Наследии упоминается, что она уже беременна на тот момент была. 

Даже 25-32, там "в течение 10 лет" растянуто как-то непонятно - то ли весь третий акт это три года, то ли третий акт и через три или два с половиной года Кассандра Варрика допрашивает - в любом случае, эти 7 лет в качестве игровой условности на личике Хоука не сказываются.

А дядька... ну дядька и дядька, у меня все равно по личному канону только фемХоук, так что какая разница х) 

 

Да да. Вот на столько он и выглядит. Ну ближе к 30и я думаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то нашла расово верную шляпку для эльфийки.

0bf02d967f8e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему Адаару тоже такой надо - стихи читать не в чем))

что за расовая несправедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это надо нарядить всю инквизиционную компанию и сделать коллективный портрет. И повесить над троном в Скайхолде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В это надо нарядить всю инквизиционную компанию и сделать коллективный портрет. И повесить над троном в Скайхолде.

Я уже работаю над этим. =D 

Всех обряжу, кроме Быка. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже работаю над этим. =D 

Все обряжу, кроме Быка. х3

А ему фотошопом на рог повесить надо х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже работаю над этим. =D 

Всех обряжу, кроме Быка. х3

Жду с нетерпением портрета))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась идея, когда у героев есть злые прототипы - история смотрится глубже. Каллен- Самсон, Жозефина- Флорианна, Лелиана- Кальперния. Ну а Корифей- это анти Инквизитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Корифей- это анти Инквизитор.

Так наверное только сам Корифей думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а Корифей- это анти Инквизитор.

угу

такое же клише на клише, но в духе парагона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наверное только сам Корифей думает.

Да нет- Корифей вполне себе показывает куда придет Инквизитор если поддастся жажде власти и чувству элитарности из-за своей метки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, что будет с Инки если она сойдёт с ума и будет неразборчива в выборе средств для получения ещё большей власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет- Корифей вполне себе показывает куда придет Инквизитор если поддастся жажде власти и чувству элитарности из-за своей метки.

Мог бы, но игра мало того, что не дает таких опций, так еще и сам ГГ ни о чем таком даже не думает.

Если и сравнивать Корифея, то лучше с Лелианой - оба довольно жестко разочаровались в Вере и живут в постоянных сомнениях о божественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...