Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я и не говорил, что это они сказали. Так проще, чем устраивать бесконечные дебаты о каноне.

Выглядело, как констатация факта, а фактом я считаю только прямые слова разрабов. Окай. Я на мгновение забыла, где нахожусь. : D

Гейдер тоже выдать может, если мне память не изменяет - не он ли писал о том, что существуют высшие драконы-самцы?

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер тоже выдать может, если мне память не изменяет - не он ли писал о том, что существуют высшие драконы-самцы?

Интересно, надо будет проверить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, надо будет проверить )

Лень копаться в архиве его блога... поэтому покопалась здесь. х)) http://www.bioware.ru/forum/topic/27755/?p=2522693

Не отрицает ошибку и исправляет её. Вот такие они - авторитеты авторитетные. Никому нельзя верить!  :tongue:

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что-то появляется как часть сюжета игры, то это уже полный канон, хоть это книга, хоть это комикс. В игре(!) считается, что Винн умерла, спасая Евангелину, а Коул убил Ламберта. Это тот случай, когда ради сюжета разработчики проигнорировали хед-канон игрока.

Кто тебе такую глупость сказал? Винн помереть в башне магов могла или у урны, в игре ее вообще не упоминают, а вот Коул убил Ламберта в книге и на их судьбы мы влиять не можем.

Дефолт это и есть канон. Все что ты можешь у себя по настраивать это твой личный хед-канон. 

Все плохо. Все очень-очень плохо. Хэд канон, это влажные фанатки которые считают что Коул спит у них под кроватью и считывает их ванильные мысли о любви с зомби-духом.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все плохо. Все очень-очень плохо. Хэд канон, это влажные фанатки которые считают что Коул спит у них под кроватью и считывает их ванильные мысли о любви с зомби-духом.

А ведь Джастиса никто так не любил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Джастиса никто так не любил...

Даже не знаю к чему ты это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю к чему ты это.

Ну он же тоже зомби-дух и заслуживает любви разве нет?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же тоже зомбт-дух и заслуживает любви разве нет?

Нууу...с другим зомби-духом пусть сколько угодно. Но он решил эту проблему вселившись в Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу...с другим зомби-духом пусть сколько угодно. Но он решил эту проблему вселившись в Андерса.

Так вот каков был его план! Его никто не любил и он вселился в Андерса где его все полюбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот каков был его план! Его никто не любил и он вселился в Андерса где его все полюбили?

Вот почему Андерс так беззастенчиво пристает к ГГ :D а Справедливость еще и делает вид, что не причем, и ломается при романе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток!
Не осилить никогда 5.5к+ страниц, а вопрос имеется: как играть в английскую версию игры? с темы на форуме отсылают сюда, типо все ответы тут :) не хочется в русскую играть совсем :( только что прошел 2 часть на английском и хотел бы и в 3 в оригинале начать играться.

 

P.S.: попробовал изменить данные учетки на United Kingdom и язык английский, язык интерфейса и все возможные настройки тоже, но при установке игры предлагает на выбор только польский и русский языки... что делать? :(

Изменено пользователем Raileg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем доброго времени суток!

Не осилить никогда 5.5к+ страниц, а вопрос имеется: как играть в английскую версию игры? с темы на форуме отсылают сюда, типо все ответы тут :) не хочется в русскую играть совсем :( только что прошел 2 часть на английском и хотел бы и в 3 в оригинале начать играться.

 

P.S.: попробовал изменить данные учетки на United Kingdom и язык английский, язык интерфейса и все возможные настройки тоже, но при установке игры предлагает на выбор только польский и русский языки... что делать? :(

Устанавливайте русскую версию, затем в origin (дополнения к игре) закачиваете английскую версию. Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Устанавливайте русскую версию, затем в origin (дополнения к игре) закачиваете английскую версию.

Это нифига не работает, в Origin в дополнениях - версия для стран, где и озвучка не английская. DLC меняет ее на английскую. Чтобы играть с англосабами, надо скачать в сети англосубтитры и заменить ими русабы в папке DAI - Data - Win32 - loctext.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нифига не работает, в Origin в дополнениях - версия для стран, где и озвучка не английская. DLC меняет ее на английскую. Чтобы играть с англосабами, надо скачать в сети англосубтитры и заменить ими русабы в папке DAI - Data - Win32 - loctext.

Я так понимаю, что все менюшки и скилы так и останутся на русском? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нифига не работает, в Origin в дополнениях - версия для стран, где и озвучка не английская. DLC меняет ее на английскую.

Проверил и знаете что ? Вы правы )

Я так понимаю, что все менюшки и скилы так и останутся на русском? :(

Если вам нужно всё на английском, то скачайте англ. версию. Если Origin (или другой интернет магазин) не позволяет скачать попробуйте сменить в настройках регион. Если не поможет, то скачайте англоязычную версию с торрента и замените файлы языка в вашей игре (примерно как с лицензионной русской версией DAO)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что все менюшки и скилы так и останутся на русском? :(

Все на английском.

Проверил и знаете что ? Вы правы )

Если вам нужно всё на английском, то скачайте англ. версию. Если Origin (или другой интернет магазин) не позволяет скачать попробуйте сменить в настройках регион. Если не поможет, то скачайте англоязычную версию с торрента и замените файлы языка в вашей игре (примерно как с лицензионной русской версией DAO)

Зачем так сложно? )) Два маленьких килобайтных файла с субтитрами лежат в сети (например, тут - спасибо юзеру Jorg, он где-то есть на бирке), их и достаточно скачать и заменить ими русские файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на английском.

Зачем так сложно? )) Два маленьких килобайтных файла с субтитрами лежат в сети (например, тут - спасибо юзеру Jorg, он где-то есть на бирке), их и достаточно скачать и заменить ими русские файлы.

Я понял это как замену одних сабов )

Чтобы играть с англосабами, надо скачать в сети англосубтитры и заменить ими русабы в папке DAI - Data - Win32 - loctext.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все на английском.

Зачем так сложно? )) Два маленьких килобайтных файла с субтитрами лежат в сети (например, тут - спасибо юзеру Jorg, он где-то есть на бирке), их и достаточно скачать и заменить ими русские файлы.

Всем спасибо за советы, вечером попробую :)

P.S. Я тоже подумал, что сабы это только сабы и ничего более

Изменено пользователем Raileg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел я тут свои взгляды...и...Алистеру лучше быть королем...наследников все равно больше нет, также ритуал лучшеб сделать с Морриган, так как мой Кусланд детей не хочет, а Морриган даст некоторую надежду на приемственность трона от отца к сыну. (но этот комикс о его королевских приключениях меня до чертиков пугает) Анору исключаем, так как детей она делать не в состоянии, но меня волнует Анора в башне, не устроит ли она внезапный переворот и вообще, неужели она 10 лет сидит в башне? Также обидно что нельзя использовать Логейна и сделать его Стражем если Алистер один. Также меня волнует само отношение Алистера к трону, с одной стороны хочется чтобы он был счастлив, с другой стороны хочется чтобы он был в безопасности. А судя по тому что мы Ферелден спасали на столе заданий, то она ему обеспечена.

 

Также решается проблема с Хоуком. Так как при пересмотре взглядов оказалось, что Андерс лучший мужчина DA серии и Хоук его очень сильно любит и не может бросить, а Андерс взорвется и прибьет еще кучу старушек из Инквизиции, если Хоука оставить в тени.

 

Теперь у нас появляется дилемма Страуд - Хоук, которая быстро решается сливом Страуда (извини конечно, ты хороший парень, но история сыграла не в твою пользу)

 

В итоге: Алистер король и вроде как счастлив, Хоук и Андерс вместе и счастливы, Варрик счастлив что все счастливы, Коул перестает транслировать страдания и идет собирать ромашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Также меня волнует само отношение Алистера к трону, с одной стороны хочется чтобы он был счастлив, с другой стороны хочется чтобы он был в безопасности. А судя по тому что мы Ферелден спасали на столе заданий, то она ему обеспечена.

Также решается проблема с Хоуком. Так как при пересмотре взглядов оказалось, что Андерс лучший мужчина DA серии и Хоук его очень сильно любит и не может бросить, а Андерс взорвется и прибьет еще кучу старушек из Инквизиции, если Хоука оставить в тени.

Теперь у нас появляется дилемма Страуд - Хоук, которая быстро решается сливом Страуда (извини конечно, ты хороший парень, но история сыграла не в твою пользу)

В итоге: Алистер король и вроде как счастлив, Хоук и Андерс вместе и счастливы, Варрик счастлив что все счастливы, Коул перестает транслировать страдания и идет собирать ромашки.

Ну, у меня Алистер с Анорой, и судя по встрече в замке Редклифа, через десять лет это такая спевшаяся парочка, что ей палец в рот не клади. По поводу Аноры. Во-первых, никто не знает, бесплодна Анора или нет - есть лишь слухи. В конце концов Кайлан постоянно где-то шлялся, а родить в одиночку достаточно трудно. Тот же Логейн, если взять его в Остараг, искренне возмущается, что Кайлан собрался бросить его дочь, а уж он-то должен быть в курсе, если у Аноры проблемы по этой части. Не говоря уже о том: если бы Кайлана действительно волновала эта проблема (хотя скорее Эамона, так как Кайлана в принципе ничего не могло волновать - редкостный идиот, прости Господи), то он вполне мог сделать ребенка на стороне, а потом сообщить, что он от Аноры (потаскала бы она подушку полгода, не переломилась). В любом случае, Алистер хоть один, хоть женат - спустя 10 лет ребенка нет (хотя, скорее всего, разрабы просто его нарисуют, если он по сюжету понадобится).

 

В любом случае, если Логейн Страж, то и с Хоук вопрос решается сам собой. У Логейна как минимум один ребенок, ему уже 60, а тащится на Глубинные Тропы в 70-80 лет достаточно глупо. Так что я со спокойной душой даю человеку помереть с честью, собственно как он и хотел десять лет назад помереть на Архидемоне.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Алистер с Анорой, и судя по встрече в замке Редклифа, через десять лет это такая спевшаяся парочка, что ей палец в рот не клади. По поводу Аноры. Во-первых, никто не знает, бесплодна Анора или нет - есть лишь слухи. В конце концов Кайлан постоянно где-то шлялся, а родить в одиночку достаточно трудно. Тот же Логейн, если взять его в Остараг, искренне возмущается, что Кайлан собрался бросить его дочь, а уж он-то должен быть в курсе, если у Аноры проблемы по этой части. Не говоря уже о том: если бы Кайлана действительно волновала эта проблема (хотя скорее Эамона, так как Кайлана в принципе ничего не могло волновать - редкостный идиот, прости Господи), то он вполне мог сделать ребенка на стороне, а потом сообщить, что он от Аноры (потаскала бы она подушку полгода, не переломилась). В любом случае, Алистер хоть один, хоть женат - спустя 10 лет ребенка нет (хотя, скорее всего, разрабы просто его нарисуют, если он по сюжету понадобится).

 

В любом случае, если Логейн Страж, то и с Хоук вопрос решается сам собой. У Логейна как минимум один ребенок, ему уже 60, а тащится на Глубинные Тропы в 70-80 лет достаточно глупо. Так что я со спокойной душой даю человеку помереть с честью, собственно как он и хотел десять лет назад помереть на Архидемоне.

Ну я и говорю, нефиг Алистера с Анорой сводить. Алистер будет один, и Анора детей не сделала и замуж не собирается, так что чет падазрительна. Поэтому в башню как старую деву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю, нефиг Алистера с Анорой сводить. Алистер будет один, и Анора детей не сделала и замуж не собирается, так что чет падазрительна. Поэтому в башню как старую деву.

А разве с Кусланд у Алистера есть дети? Какая разница кто на троне, если в любом случае нет наследника (сын только с ритуалом от Морриган, и она его не отдаст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте будем реалистами: за 15 лет Анора не родила ребенка никому.

С Кусланд проблема, возможно, решаема: есть вероятность, что ребенка нет из-за скверны, которая снижает шанс. И есть вероятность, что от скверны можно будет избавиться, и то - не факт. Но Анора - с ней уже все кончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве с Кусланд у Алистера есть дети? Какая разница кто на троне, если в любом случае нет наследника (сын только с ритуалом от Морриган, и она его не отдаст).

Есть возможность излечения от скверны, но на тот момент мы не знаем об этом. Также Морриган, судя по всему, изменила свои планы на счет сына. Так как в начале она говорит, что он угрозой для трона не станет, перед зеркалом говорит, что ничего не обещает. Да и в любом случае запастной вариант иметь не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер- СС, Анора бесплодна, Селина лесбиянка, а Гаспару 67 лет. Интересно это нарочно получилось, что в Ферелдене и Орлее назревает династический кризис?

Все хорошо только у Белена и Неварры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...