Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ну, бесплатно ж дали, чего жаловаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста ВОТ 2 в ЛС если кто найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня куплены. Иначе я бы не спрашивал.

Попробуйте открыть все (или часть) достижений в Карьере Dragon Age Keep. Вдруг поможет. Они недавно ввели эту фишку, прям в Keep'е можно разблокировать.

Пришлите пожалуйста ВОТ 2 в ЛС если кто найдет.

И мне, и мне.. :)

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста ВОТ 2 в ЛС если кто найдет.

Цифровая версия артбука выходит только 12 мая. Рановато вы.

Пока только сканы можно посмотреть здесь и здесь, 2, 3, 4, 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте открыть все (или часть) достижений в Карьере Dragon Age Keep. Вдруг поможет. Они недавно ввели эту фишку, прям в Keep'е можно разблокировать.

 

Хм, часть у меня и так открыта. Но можно попробовать открыть еще. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно понравилось убивать драконов. ДАИ не безнадёжна.


Впрочем, мне всегда нравилось убивать драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Гейдер говорит, мол, из ДАИ вырезали столько же контента сколько из ДА2. Интересно, он имеет в виду абсолютные или относительные цифры. Потому что три-четыре часа вырезанного контента для инквизиции и столько же для да2 это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он сказал в смысле пропорций. Сколько процентов вырезано у ДА2 при его контенте, столько же и у ДАИ в даишном соотношении. Про концовку было очевидно что переделывали, но чтобы эпилог вырезать и сокращать сюжетку в 2 раза - это мощный распил. Теперь и правда эти собирашки в локациях выглядят полным дерьмом, ибо филлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 гига. С каждым разом патчи все больше и больше. =* 

Года через два игра будет гигов 90 весить. х3

ГТА уже сегодня весит 60. Патчи к новому МК по 15 гигов. которые еще и выкачивать по 3 раза заставляют. Так что кто еще не обзавелся безлимитом - самое время.

Дэвид Гейдер не проходил Dragon Age от начала до конца

Ну вот это совсем дно. Ладно там актер озвучания или маркетолог, но он то((( Это все-равно что заявить, что ему насрать на качество результатов его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он отслеживает свою работу в процессе, видит игру со всемозможных сторон, но играть не обязан. У сценаристов в принципе нет особой привычки играть в свои творения. У актеров, геймдизов и простых работяг да.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он отслеживает свою работу в процессе, видит игру со всемозможных сторон, но играть не обязан. У сценаристов в принципе нет особой привычки играть в свои творения. У актеров, геймдизов и простых работяг да.

Так ведь он и не простой сценарист - он человек. ответственный за все, связанное с повествованием и сюжетом. Это как если бы режиссер не смотрел финальный прокатный вариант своего фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь он и не простой сценарист - он человек. ответственный за все, связанное с повествованием и сюжетом. Это как если бы режиссер не смотрел финальный прокатный вариант своего фильма.

 

Думаю ему после процесса разработки уже не хочется садится за готовую игру, потому что он все сцены видел не один десяток раз. Какой резон вообще играть если тебе извесно о  содержании абсолютно все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер же еще и тестил игру, насколько я помню, вполне возможно что после релиза он уже не может в стотысячный раз переигрывать DAI. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто хорошо знает инглиш - какой в этой фразе смысл по контексту? У неё есть уклон в либертарианство, или наоборот, он полностью отсутствует?

Aequitarian by choice. Though I suspect, like many, she would have surprised herself with leanings to the Libertarian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Про концовку было очевидно что переделывали, но чтобы эпилог вырезать и сокращать сюжетку в 2 раза - это мощный распил. Теперь и правда эти собирашки в локациях выглядят полным дерьмом, ибо филлеры.

Как я поняла, сюжет планировался в 2 раза дольше, но его так и не сделали, то есть не вырезали из готовой игры. И значит не добавят в DLC. А вот вырезанный квест с поиском Соласа может быть появится в дополнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козлы))) укоротить и без того короткую игру-преступление

Мод на рога уже появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

She fought “the Jackdaw” in single combat in Llomerryn to get a crew and contracts for the Siren’s Call.

Это о личности говорится, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно интервью почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это о личности говорится, да?

Человек со связями в Непобедимой Армаде (Галка) и Изабелла (после убийства её мужа Зевраном) заключили пари: если Изабелла побеждает его в бою, он помогает ей найти команду для Зова Сирены и капитана, под чьим началом Изабелла может поучиться (потом они с капитаном поругались и Изабелла его убила). В дуэли Изабелла победила, но по сей день не уверена, что Галка ей не поддался из жалости. И ходят слухи, что после той первой дуэли у них завязался страстный роман.

[…] A day later, Isabela found herself using her untested knife skills in a duel with a man she has only referred to as the Jackdaw, someone with contacts in the Felicissima Armada. She made a bet: if she could best the Jackdaw in single combat, he would help her find a crew and a job. […] Isabela won the bet, and to this day she is unsure if the Jackdaw lost to her intentionally, out of pity. Whatever the case, Isabela soon found herself with a new crew and a new captain for the Siren’s Call. She knew she would be unable to captain her own ship and wanted to learn under someone who could. […] And so she began her life as a raider on her own ship with another man at the helm. Isabela later killed the captain over an insult and took back control of the Siren’s Call. As for the Jackdaw, there are rumors that he and Isabela began a passionate love affair after that first duel.

 

А где можно интервью почитать?

VGS и Гейдера? Его пока нет. А те выдержки из Мира Тедаса — в теме новостей есть коротенькие спойлеры.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

VGS и Гейдера? Его пока нет. А те выдержки из Мира Тедаса — в теме новостей есть коротенькие спойлеры.

Я про вот это: 

Вот Гейдер говорит, мол, из ДАИ вырезали столько же контента сколько из ДА2. Интересно, он имеет в виду абсолютные или относительные цифры. Потому что три-четыре часа вырезанного контента для инквизиции и столько же для да2 это разные вещи

 

И это: 

Как я поняла, сюжет планировался в 2 раза дольше, но его так и не сделали, то есть не вырезали из готовой игры. И значит не добавят в DLC. А вот вырезанный квест с поиском Соласа может быть появится в дополнении.

В новостях не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про вот это:

Это и есть из его интервью с VGS. Вот здесь в новостях было.

Сегодня утром был пост в твиттере VGS: "Part 1 & 2 of my interview with @davidgaider about @dragonage goes live tonight! Starting with Gender in writing + EVERYTHING DA Origins!"

Поэтому само интервью должно быть завтра \ в ближайшие дни, я так понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wold of thedas 2 уже слили в сеть?

Тихо, тихо, о таких вещах мы не говорим. Или ты забыла первое правила клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...