Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Титановые виниловые фигурки? Намек ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титановые виниловые фигурки? Намек ли?

Так они еще и титановые? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они еще и титановые? О_о

-_____________-Фигурки виниловые, но называются Титаны. Ну на коробку то погляди -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-_____________-Фигурки виниловые, но называются Титаны. Ну на коробку то погляди -_-

То есть эти ужасные рожи еще и определенным стилем выполнения считаются? О_О Лучше бы чибиков сделали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они еще и титановые? О_о

Вот тут описание набора, правда на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть эти ужасные рожи еще и определенным стилем выполнения считаются? О_О Лучше бы чибиков сделали..

Оказалось, это не намек, просто такая компания -_-

DragonAge_Lunartik_Titanmerchandise_8001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Та ситуация, когда Флемет-дракон симпатичнее, чем Флемет-человек.... А Варрика с Аришоком перепутали XD

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот фигурка Алистера

124709.jpg.square-true_maxheight-285_siz

И другие

UK%2BToy%2BFair%2B2015%2BTitan%2BDragon%

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флемет няшечка тут.

 

Если бы Патрик находился рядом со мной, то я бы начала озираться в поисках чего-нибудь потяжелее. :D

 

 

Все-таки фигурки у Биовар шедевральны. Я, кстати, тоже натягиваю неудавшемуся на лицо персу шлем, очень помогает. :ph34r: Жаль, что Лелиане и Морри шлемов не досталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ноябре выходит первый выпуск нового комикса Dragon Age: Magekiller. Подробности здесь.

DRAGON_AGE_MAGEKILLER_1_COVER.jpg

 

Мариус? Дружок Кальпернии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. В кодексе отец эрла Эамона назван Коннором, а в книге "Украденный трон" - Рендорном. Кто врёт, Гейдер или сестра Доркас Геррин? И вообще, что за фигня, Bioware?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендорн Коннор Геррин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рендорн Коннор Геррин?

Ага, Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена Закругляйся Пентагаст.

Возможно, но впечатление всё равно тягостное. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Кассандра Аллегра Порция Калогера Филомена Закругляйся Пентагаст.

Возможно, но впечатление всё равно тягостное. :(

Ну, бывает. Не самый большой косяк, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос насчет хронологии последних событий вселенной ДА, точнее не вопрос, а просьба поправить, если я в своем утверждении ошибаюсь.

И так поехали.

Как нам известно события "Империи масок" происходят ранее событий "Раскола", но не слишком давно где-то месяц-два, еще до покушения на Джустинию, т.е. происходят полностью в 9:39 ВД.

"Раскол" же происходит уже во время гражданской войны и заканчивается побегом магов в Предел Андорала зимой в начале 9:40.

"Инквизиция" 9:40-41, а начало в какое время года? Сколько времени прошло после событий "Раскола"?

"Последний полет" 9:41-42.

И вот теперь действительно вопрос.

Какого лешего все маги оставили Предел Андорала, пересекли весь Орлей с северо-запада на восток и убежали в Редклифф, ведь на Конклаве присутствовали только первые чародеи, их представители и главы сообществ магов, остальным там быть было ни к чему, да и зачем рисковать своими жизнями и искать спасение рядом с противоположной своему первоначальному местоположению границей раздираемой войной, восстаниями и прочими бедствиями страной. В "Инквизиции" это хоть как-то объясняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос насчет хронологии последних событий вселенной ДА, точнее не вопрос, а просьба поправить, если я в своем утверждении ошибаюсь.

И так поехали.

Как нам известно события "Империи масок" происходят ранее событий "Раскола", но не слишком давно где-то месяц-два, еще до покушения на Джустинию, т.е. происходят полностью в 9:39 ВД.

"Раскол" же происходит уже во время гражданской войны и заканчивается побегом магов в Предел Андорала зимой в начале 9:40.

"Инквизиция" 9:40-41, а начало в какое время года? Сколько времени прошло после событий "Раскола"?

"Последний полет" 9:41-42.

И вот теперь действительно вопрос.

Какого лешего все маги оставили Предел Андорала, пересекли весь Орлей с северо-запада на восток и убежали в Редклифф, ведь на Конклаве присутствовали только первые чародеи, их представители и главы сообществ магов, остальным там быть было ни к чему, да и зачем рисковать своими жизнями и искать спасение рядом с противоположной своему первоначальному местоположению границей раздираемой войной, восстаниями и прочими бедствиями страной. В "Инквизиции" это хоть как-то объясняется?

Гражданская война происходит вроде как одновременно с Расколом. Конец осени-зима 40-го. Когда Рис с товарищами прибывают в Вал-Руайо, то там ходят слухи, что императрица мертва - то есть, я так понимаю, это когда она "пропала" после западни.

 

А в Андораловом Пределе, судя по описанию, зиму было не пережить. Не было условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, это не намек, просто такая компания -_-

DragonAge_Lunartik_Titanmerchandise_8001

Варрик и Аришок сильно изменились за лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик так вообще вырос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик так вообще вырос. 

У Варрика выросли рога -_-

Видимо, Бьянка постаралась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с комиккона Сан Диеговского? Твиттер молчит, тумба для меня темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Что там с комиккона Сан Диеговского? Твиттер молчит, тумба для меня темный лес.

В воскресенье встреча с фэнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новости с полей перевода ВоТа: чтобы ваш ребёночек не стал магом, топите его до почти полной потери дыхания. Если магия в нём ещё слаба, она умрёт раньше ребёнка. Пособие, сие советовавшее, "Искусство воспитания детей для добрых андрастиан" полностью изъяли и сожгли к архидемоновым матерям всего в 9:28 Дракона. Написала некая сестра Геральдина. Там сами церковники нехило лаяли на эту книгу, мол, бред полный и вообще это опасно, и сестра липовая. Но отношение к магам в обществе просто очевидно. 

 

UPD: кста, это было в инквизиции. Всё равно милота.

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Искусство воспитания детей для добрых андрастиан" 

Доброта просто зашкаливает. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброта просто зашкаливает. =D

Мне кажется, топить детей полезно в любом случае) И магами не станут, и дворниками, и ночью шуметь не будут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, топить детей полезно в любом случае) И магами не станут, и дворниками, и ночью шуметь не будут)

Лучше отдать их в Орден Храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...