Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не помню момента, когда кун просил помощи у Жрицы? Когда это было? :swoon:  Зачем Кун  помощь Жрицы? Почему Инквизитор должен умереть без метки? Когда Солас об этом упоминает??? :training:

Мне кажется эта тема не совсем подходит для этого обсуждения....

...хотя...

Если я правильно поняла последние фразы Соласа: (

10:08 - видео не мое)

 

Метка, в конце концов, убьет тебя. Мне удалось тебя сюда выманить, и теперь есть шанс спасти тебя... по крайней мере, на какое-то время.

Дальше он отнимает у Инквизитора руку.

То он все равно умрет, просто медленнее или же Солас хотел сказать, что пока наша с тобой борьба не началась, ты можешь жить?

 

По поводу Кун - в рассказе после решения судьбы инквизиции, кто стал Жрицей, куда пошел и так далее, на пергаменте. Правда есть это не у всех. Попозже загружу видео. Думаю, зависит от того, был ли заключен союз с Кунари или нет, когда жертвуете Быками.

 

P.S. Если подскажите, где это лучше обсудить, буду благодарна.

Изменено пользователем anassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прямо представляю, как Вивьен помогает Кун. Особенно после той лекции о Кун, что она читает кунари-магу. Кася и Леля тоже вряд ли (Леля из принципа, Кася вряд ли станет помогать после того, как кунари чуть не грохнули всех глав государств).

В общем, пошлют кунари лесом витиеватым красивым языком. Только дурак не поймет - падет Тевинтер, и следующими будут Орлей, Антива и Новая Марка.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пошлют кунари лесом витиеватым красивым языком. Только дурак не поймет - падет Тевинтер, и следующими будут Орлей, Антива и Новая Марка.

Negative. 

Лелька вполне думает над предложением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо представляю, как Вивьен помогает Кун. Особенно после той лекции о Кун, что она читает кунари-магу. Кася и Леля тоже вряд ли (Леля из принципа, Кася вряд ли станет помогать после того, как кунари чуть не грохнули всех глав государств).

В общем, пошлют кунари лесом витиеватым красивым языком. Только дурак не поймет - падет Тевинтер, и следующими будут Орлей, Антива и Новая Марка.

 

Вот на счет предложения, я возможно соглашусь, что на вряд ли его примут, только если не будет какой-либо определенной вынуждающей ситуации (а она вполне может быть).

 

Но вот на счет падения Тевинтера абсолютно не согласна, совершенно непредсказуемо будущее, вполне возможно, что Дориан справится со своими обязанностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я правильно поняла последние фразы Соласа: (

10:08 - видео не мое)

То он все равно умрет, просто медленнее или же Солас хотел сказать, что пока наша с тобой борьба не началась, ты можешь жить?

 

По поводу Кун - в рассказе после решения судьбы инквизиции, кто стал Жрицей, куда пошел и так далее, на пергаменте. Правда есть это не у всех. Попозже загружу видео. Думаю, зависит от того, был ли заключен союз с Кунари или нет, когда жертвуете Быками.

 

P.S. Если подскажите, где это лучше обсудить, буду благодарна.

Солас великолепен, что уж там. Мне кажется ближе ко второму) Инквизитор будет жить пока Солас не привел план в исполнение, а после 50 на 50 :rolleyes: Кто его знает, что случится после снятия завесы

Изменено пользователем tsucup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас великолепен, что уж там. Мне кажется ближе ко второму) Инквизитор будет жить пока Солас не привел план в исполнение, а после 50 на 50 :rolleyes: Кто его знает, что случится после снятия завесы

 

В таком случае вполне возможно) Но играть за гг без руки нам точно не дадут))) Этакое объяснение, что в дальнейшем  только второстепенное участие.

Изменено пользователем anassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт. Бык по ранним концептам должен был быть без руки. К тому же, нам вполне могут сделать протез. В гг-Инка я не верю, но вот на один квест, по типу путешествия в Тень, вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Бык по ранним концептам должен был быть без руки. К тому же, нам вполне могут сделать протез. В гг-Инка я не верю, но вот на один квест, по типу путешествия в Тень, вполне может быть.

 

Но это и не полноценный компаньон, и не гг) Соучастник)

 

И как мы видим, от идеи безрукого Быка отказались, возможно из-за воплощения с инкви.

Изменено пользователем anassy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Бык по ранним концептам должен был быть без руки. К тому же, нам вполне могут сделать протез. В гг-Инка я не верю, но вот на один квест, по типу путешествия в Тень, вполне может быть.

Если роман с Серой, она своей женушке находит протез-арбалет.

U531dGK1TxI.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чорд.. рука... госпади, я только про нее забыла  :upset:

Самое смешное, что я на первом прохождении даже не заметила что руку оттяпали))) Потом почитала форум, вижу - массовое растройство про руку. 

Перепрохожу - блин, действительно руки нет. Госпади, как это можно было не заметить  :D

 

/ушлаплакать

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если роман с Серой, она своей женушке находит протез-арбалет.

U531dGK1TxI.jpg

Ето без и романа.

Если принять предложение бродить вместе с Дженни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето без и романа.

Если принять предложение бродить вместе с Дженни. 

 

Ого, здорово!

А я во время прохождения прошляпала квест на принятие Серы в отряд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какая разница. Много пользы от этого протеза боевому магу или воину? Разве что рога порадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы видим, Инквизитор справляется. Значит, толку достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето без и романа.

Если принять предложение бродить вместе с Дженни. 

Эм..эта картинка же появляется только при романе. И когда это можно к Дженни уйти О-о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..эта картинка же появляется только при романе. И когда это можно к Дженни уйти О-о

Нет, не только..

Trespaser в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм..эта картинка же появляется только при романе. И когда это можно к Дженни уйти О-о

У меня мТревельян таким наворотом обзавелся, так что роман точно ни при чем. Нужно только принять приглашение Сэры в одном из диалогов Чужака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мТревельян таким наворотом обзавелся, так что роман точно ни при чем. Нужно только принять приглашение Сэры в одном из диалогов Чужака.

Уточню, что приглашение бродить вместе с друзьями Дженни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какая разница. Много пользы от этого протеза боевому магу или воину? Разве что рога порадуется.

 

Переквалифицируется) Магу так вообще одной руки достаточно, так как и без посоха вполне неплохо бьются, а воину, например зацепить щит можно, руку-то левую забрали или вообще без щита, чисто арбалет и меч, двуручнику, конечно, сложнее, а если говорить про разбойника, то его все устроит, и кинжал в руке, и арбалет в другой))) Но это так, размышления, что это умелому воину не помеха, но гг будет здоровым, нам калеку не подсунут) Не конек что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Задумалась о Фенрисе, тот самый разукрашенный раб, он же против тевинтеровских магистров, может быть мы наткнемся на него, будучи в Тевинтере... Было бы интересно узнать его дальнейшие приключения, а я уверена, они были) А вот с Пентагастами совершенно не хотелось бы пересечься, с одной стороны любопытство все равно гложет, но в целом, меня разочаровало это семейство. Надеюсь, что хотя бы с Зевраном получится пообщаться лично в Антиве, заодно и с Жозефиной, наверняка будет возможность попасть в эту локацию. А так, я бы не отказалась от создания своего собственного государства, где можно было бы управлять количеством народа, корректировать направленность политики и т.д., но это всего лишь фантазии о вклинивании новых инструментов стратегии, хотя, признаюсь, уж лучше бы нелинейность "улучшили"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра так логична.
сама же говорит что орден храмовников прогнил и нафиг не нужен и сама же неистово минусует когда его распускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра так логична.

сама же говорит что орден храмовников прогнил и нафиг не нужен и сама же неистово минусует когда его распускаешь.

Она - девушка, ей можно быть нелогичной. А так - лидеры (самые порочные), либо уже убиты, либо ушли в дальние земли (в любом случае, самые гады уже не в Ордене). А те, кого ты присоединяешь - они достойные. Поэтому она и не хочет роспуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра так логична.

сама же говорит что орден храмовников прогнил и нафиг не нужен и сама же неистово минусует когда его распускаешь.

А "Я хочу того, чего хочет Создатель, но я не знаю чего он хочет" тебя не смутило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Задумалась о Фенрисе, тот самый разукрашенный раб, он же против тевинтеровских магистров, может быть мы наткнемся на него, будучи в Тевинтере... 

Если будет Тевинтер, Фенрис почти наверняка появится. Он ведь сражается с магистрами еще во времена Inqusition. Не исключена и вариация с включением его в отряд. Пока не ясно, как он относиться к одному персонажу (Соласу), но я сомневаюсь, что он к нему примкнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет Тевинтер, Фенрис почти наверняка появится. Он ведь сражается с магистрами еще во времена Inqusition. Не исключена и вариация с включением его в отряд. Пока не ясно, как он относиться к одному персонажу (Соласу), но я сомневаюсь, что он к нему примкнет. 

Фенрис помереть может, так что нифига подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...