Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Было бы круто, еслиб тевинтерцы или неварские жрецы носили такое

Показать содержимое  

tumblr_mr4bgtPonm1qdbhwwo1_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы не берете Коула в партию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lime сказал:

Почему вы не берете Коула в партию?

(1) в партии и так места мало, (2) Коул своими комментариями вечно перетягивает одеяло на себя, а хочу слушать не его, (3) он странный на грани метагейма, я хочу своих сопартийцев ближе к земле (ну всё равно что Явик, слишком много знает, слишком не-отсюда, overpower, вакансия мистера мистического в партии уже занята Соласом), (4) есть сопартийцы симпатичнее\приятнее\подходящее моему инквизитору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня в связи с лысым Коулом в Теринфале назрел вопрос: у всех в Чужаке только деревья поменялись или еще что-то изменилось в Тени? Ибо Сэра говорит, что видит все цветастое и Инквизитор-эльф вроде как тоже, а там только эти кусты розовые О_о Я чуть шею не сломала, глядя по сторонам, но ничего нового не нашла.

Показать содержимое  

1029.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Icchi сказал:

Ибо Сэра говорит, что видит все цветастое и Инквизитор-эльф вроде как тоже, а там только эти кусты розовые

Вполне вероятно, что Сэра - носитель Андруил, в игре полно намёков. Погуглите Sera Andruil, чтобы почитать теорию. Поэтому она и видит больше в Тени, чем даже эльф-инквизитор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Капібара сказал:

Вполне вероятно, что Сэра - носитель Андруил, в игре полно намёков. Погуглите Sera Andruil, чтобы почитать теорию. Поэтому она и видит больше в Тени, чем даже эльф-инквизитор. 

Вы играли эльфом? У Вас в Чужаке тоже только деревья изменились и больше ничего? (просто у кого-то Коул в шляпе отображается в Теринфале, а у меня нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Icchi сказал:

Вот у меня в связи с лысым Коулом в Теринфале назрел вопрос: у всех в Чужаке только деревья поменялись или еще что-то изменилось в Тени? Ибо Сэра говорит, что видит все цветастое и Инквизитор-эльф вроде как тоже, а там только эти кусты розовые О_о Я чуть шею не сломала, глядя по сторонам, но ничего нового не нашла.

Показать содержимое

1029.png

Скрыть

Не совсем. Если играть эльфов, деревья зацветут розовым и тумана в отдалении будет гораздо меньше. А так разницы практически никакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Icchi сказал:

Вы играли эльфом? У Вас в Чужаке тоже только деревья изменились и больше ничего? (просто у кого-то Коул в шляпе отображается в Теринфале, а у меня нет)

Кунари, деревья меняются только для эльфов. Вот здесь оба варианта показаны:

За храмовников не проходил ни разу, так что не знаю, что там в Теринфале. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Капібара сказал:

За храмовников не проходил ни разу, так что не знаю, что там в Теринфале. =)

Там лысый Коул хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По книге на Перекрестке не-эльфов еще и плющить должно... Морриган так же говорила, что там невозможно находится постоянно...

Сколько же коза-Виддасала потеряла людей из-за своего долбанного плана. Вот уж действительно "пушечное мясо". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плющить - это всмысле видения похлеще или просто хреново становится будет, к земле прижимать там, бошка болеть? хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Icchi сказал:

Плющить - это всмысле видения похлеще или просто хреново становится будет, к земле прижимать там, бошка болеть? хD

В книге Уикса, когда гоп-компания во главе с Фелассаном и Бриалой поперлась через элювиан, не-эльфам стало очень хреново. Даже Мишелю вроде (я уже не помню, это давно разбирали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Арин сказал:

В книге Уикса, когда гоп-компания во главе с Фелассаном и Бриалой поперлась через элювиан, не-эльфам стало очень хреново. Даже Мишелю вроде (я уже не помню, это давно разбирали).

Жаль, что непонятно как именно хреново. Такое на Перекрестке только? А в Тени (когда, к примеру, Фейнриэля спасали) тоже может быть?

Изменено пользователем Icchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Icchi сказал:

Жаль, что непонятно как именно хреново. Такое на Перекрестке только? А в Тени (когда, к примеру, Фейнриэля спасали) тоже может быть?

Эм, насколько я знаю, в Тень физически кроме магистров и Инквизитора никто не попадал) Ну, официально, по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, точно) Забыла, что теперь еще и физически можно в Тень отправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня нет возможности уточнить, но может Вы помните, как в Эвекинге Страж попал в Тень к Справедливости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Icchi сказал:

Жаль, что непонятно как именно хреново. Такое на Перекрестке только? А в Тени (когда, к примеру, Фейнриэля спасали) тоже может быть?

Эм, так же, как и в Башне Бдения, наверное. Это было не физическое перемещение. Тень - это духовная часть мира, принудительно отделенная от него Завесой. Теоретически в нее может попасть любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2016 в 03:30, Lime сказал:

Почему вы не берете Коула в партию?

Не хочу, что бы он убивал кого-либо, даже из милосердия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Icchi сказал:

Не хочу, что бы он убивал кого-либо, даже из милосердия.

Дайте ему в руки факел Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Icchi сказал:

Жаль, что непонятно как именно хреново. Такое на Перекрестке только? А в Тени (когда, к примеру, Фейнриэля спасали) тоже может быть?

Все понятно. В книге было написано, что они чувствовали тяжесть, перед глазами был туман, идти было очень тяжело. Тогда как Бриала спокойно шла, разглядывала окружающую красоту и удивлялась, что она всего пару шагов сделала, а Селина, Гаспар и Мишель далеко позади нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Арин сказал:

Дайте ему в руки факел Х)

Тогда он будет смотреть как убивают. Еще и освещать сие действо, кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icchi сказал:

Сейчас у меня нет возможности уточнить, но может Вы помните, как в Эвекинге Страж попал в Тень к Справедливости?

Это что ж получается, нас порождение тьмы в Тень забросило?! Не ровен час они элюванами пользоваться научаться и вместе с Архитектором путешествовать будут как туристы по Тедасу. Нигде от них спасения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Icchi сказал:

Сейчас у меня нет возможности уточнить, но может Вы помните, как в Эвекинге Страж попал в Тень к Справедливости?

Гарлкок сказал, что у него от Матери "подарок" использовал неведомую хрень и нас забросило в тень.

 

И они уже умеют. Как по твоему они полезли в предыстории долийца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там было одно оскверненное зеркало. Вряд ли оскверненных зеркал особо много.

Тем более, что после ДАИ элювианы захапал Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Тем более, что после ДАИ элювианы захапал Солас.

Неизвестно как работает зеркало Мэрриль. Так как оно так и не включилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...