Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А Инкви и остальным почему не хреново? Потому что они терминаторы типа?

Интересная информация, я ничего из этих книг не читала и не подозревала, что эльфы другое видят на Перекрестке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

А Инкви и остальным почему не хреново? Потому что они терминаторы типа?

Интересная информация, я ничего из этих книг не читала и не подозревала, что эльфы другое видят на Перекрестке.

А фиг его знает. Наверное, по той же причине, по которой эльф не знает, кто такая Мифал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, AgeEternity сказал:

Неизвестно как работает зеркало Мэрриль. Так как оно так и не включилось.

Она же его якобы очистила от скверны с помощью демона. Так если подумать, то порождений тьмы можно излечить с помощью магии крови и демонов. Либо зеркало не очищено. Либо для него нужен артефакт или тайные знания, чтобы открыть его, так как оно перезагрузилось хD

45 минут назад, Русалка сказал:

А Инкви и остальным почему не хреново? Потому что они терминаторы типа?

Интересная информация, я ничего из этих книг не читала и не подозревала, что эльфы другое видят на Перекрестке.

Я тоже книги не читала, но в игре Морриган говорила, что нужно больше времени, чтобы плохо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Icchi сказал:

Она же его якобы очистила от скверны с помощью демона. Так если подумать, то порождений тьмы можно излечить с помощью магии крови и демонов. Либо зеркало не очищено. Либо для него нужен артефакт или тайные знания, чтобы открыть его, так как оно перезагрузилось хD

Она его очистила от скверны, а не от порождений тьмы. Скверну очистить непросто, но возможно. К примеру, скверна очень боится огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Капібара сказал:

Вполне вероятно, что Сэра - носитель Андруил, в игре полно намёков. Погуглите Sera Andruil, чтобы почитать теорию. Поэтому она и видит больше в Тени, чем даже эльф-инквизитор. 

Ага и теория индоктринации правда. "Потому что".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Gumi Megpoid сказал:

Ага и теория индоктринации правда. "Потому что".

 

15 часов назад, Капібара сказал:

Вполне вероятно, что Сэра - носитель Андруил, в игре полно намёков. 

На сколько я помню, в Пробуждении Страж тоже комментирует завесу на болотах. На мой взгляд, Сера не Андруил, ее диалоги с Соласом - это спор совсем вписавшихся с новый мир эльфов, которых все устраивает как есть и глубокой старины, которую Волк хочет вернуть. Он ей доказывает, что она многое потеряла, раньше эльфы видели больше, и в частности она могла бы быть большим, а Сере хочется оставаться как есть, совсем отказаться от "эльфячества". Если б на ее месте был человек, то получилось бы противостояние рас. Поэтому, на мой частный взгляд, Серу и сделали такой осовремененной.

Изменено пользователем Шмель
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Сере-Андруил еще хотелось бы добавить предположение.  

Она может быть ссылкой на скорое появление богини, такой же как Фенрис в ДА2, которого прочили в Фен'Харелы.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И она не Андруил. Андруил благополучно заперта с остальными эванурисами и никакой скверны(по еще одной теории) в ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не факт. Есть только два непомерших Архидемона, но кто знает, что стало с душами тех, кого убили. Я не про Сэру, если что, а про Андруил вообще.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна мистификация.

То что был такой хлипкий намек что эванурисы и ДБ связаны еще не значит что это они и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gumi Megpoid сказал:

Еще одна мистификация.

То что был такой хлипкий намек что эванурисы и ДБ связаны еще не значит что это они и есть.

Для кого-то хлипкий намек, а для кого-то очень жирный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Арин сказал:

Не факт. Есть еще два непомерших Архидемона, но кто знает, что стало с душами тех, кого убили.

то ли риордан то ли алистер в конце ДАО говорят что душа архидемона и стража погибает. Учитывая что духи и демоны могут "развеиваться" (смотрим в лоре) то и души смертных и самозваных богов которые недалеко я так думаю по природе ушли так же могут подобное словить.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Gumi Megpoid сказал:

то ли риордан то ли алистер в конце ДАО говорят что душа архидемона и стража погибает. Учитывая что духи и демоны могут "развеиваться" (смотрим в лоре) то и души смертных и богов которые недалеко я так думаю по природе ушли так же могут подобное словить.

Тогда Андруил уже просто умерла. Разикаль и Лукасан уж больно по своим характеристикам напоминают двух братцев-кроликов. Не факт, конечно, так как Думат на Диртамена похож (Оба - Боги тишины и тайн). Но если это действительно они... У Соласа к этой парочке после убийства Мифал ооочень большие счеты.

Кстати, если Лукасан видится мне исключительно ФалонДином, то Разикаль... даже не знаю. Разикаль больше Диртамен, чем Силейз. Но Думат-то, Думат... Точно не Эльгарнанн.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Арин сказал:

Тогда Андруил уже просто умерла. Разикаль и Лукасан уж больно по своим характеристикам напоминают двух братцев-кроликов. Не факт, конечно, так как Думат на Диртамена похож (Оба - Боги тишины и тайн). Но если это действительно они... У Соласа к этой парочке после убийства Мифал ооочень большие счеты.

С чего бы ей умирать? Я же уже сказала что ДБ это явно не эванурисы. То что флемет связана с драконами это еще ничего не значит.

Солас вон волк.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gumi Megpoid сказал:

С чего бы ей умирать? Я же уже сказала что ДБ это явно не эванурисы.

Вам явно, мне нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Вам явно, мне нет. 

ДБ скорей всего Забытые. Но не Эванурисы это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gumi Megpoid сказал:

ДБ скорей всего Забытые. Но не Эванурисы это точно.

Это ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Это ваше мнение.

ага. Потому ждем 4ю часть и смотрим кто прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gumi Megpoid сказал:

ага. Потому ждем 4ю часть и смотрим кто прав.

Если бы, если бы... Я это к тому, что фиг с два нам кто тайны мира в 4 игре откроет. В лучшем случае. В худшем Солас помрет, унеся их с собой в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Если бы, если бы... Я это к тому, что фиг с два нам кто тайны мира в 4 игре откроет. В лучшем случае. В худшем Солас помрет, унеся их с собой в могилу.

Ну хотя бы лор обновится и то хлеб. а там уж можно будет хоть что-то выудить.

Книжку то еще не обещали? В смысле не эти почеркушки а как артбук. Забываю как называется она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gumi Megpoid сказал:

Ну хотя бы лор обновится и то хлеб. а там уж можно будет хоть что-то выудить.

Книжку то еще не обещали? В смысле не эти почеркушки а как артбук. Забываю как называется она.

Мир Тедаса второй уже вышел, если вы о нем. А 3 Мир Тедаса раньше следующей игры не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Gumi Megpoid сказал:

И она не Андруил. 

Мы все это запомним, чтобы когда окажется что Андруил сказать АГА, МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Разикаль и Лукасан уж больно по своим характеристикам напоминают двух братцев-кроликов. 

Разикаль - "она" и скорее всего Андруил и есть. 

В теме богов отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Мы все это запомним, чтобы когда окажется что Андруил сказать АГА, МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ!

Если это ускорит выход 4й части я это как нибудь переживу.

З.ы. переходим в тему богов.

з.з.ы. Ой нет лучше не пойду там кошмар какой то.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gumi Megpoid сказал:

з.з.ы. Ой нет лучше не пойду там кошмар какой то.

Тот "кошмар" Вам ничем не мешает высказать и доказать свою версию. Может она прекрасна :))))

Я даже вмешиваться не буду в Ваше обсуждение, гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...