Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
49 минут назад, Хола сказал:

Возможно. "Челюстям Гаккона" каким-то образом удалось вселить Дух в дракона. А что есть боги в своей сути как  очень древние, очень могущественные духи. Про Флемет тоже в ДАО говорилось, что она одержима духом/демоном, и кем по итогу оказался этот Дух?

Опять же, это моя инфа, которой даже я не особо доверяю, но учитывая инфу от моих источников, учитывая инфу из слива... Всё очень складно укладывается. Кроме того, уже давно все ноют и требуют ручных драконов aka Игра Престолов) И вроде как именно два дракона будут, в конце игры нам придется решить какому дракону жить, а какому умереть, т.к. в Тени два бога, условно, бог зла и бог добра. И тут опять все укладывается 7 напарников + 2 дракона - 9 компаньонов, которые всегда были в Dragon Age ;)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Опять же, это моя инфа, которой даже я не особо доверяю, но учитывая инфу от моих источников, учитывая инфу из слива... 

Твои источники в био что ль? х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете сказанного о драконах в игре

Цитата

- одна из этих локаций - болото, где вы получите одного из своих компаньонов и связанную сюжетную миссию

этой локацией может оказаться "Тихая Роща" - уникальное строение в болотах Теллари в Антиве, где в спячке находятся древние драконы. Храм тевинтерского происхождения, созданный после падения Империи теми, кто знал, что драконам понадобится защита от невежества людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

В свете сказанного о драконах в игре

этой локацией может оказаться "Тихая Роща" - уникальное строение в болотах Теллари в Антиве, где в спячке находятся древние драконы. Храм тевинтерского происхождения, созданный после падения Империи теми, кто знал, что драконам понадобится защита от невежества людей.

Это не то место, где Алистер встретил Яванну? Я про комикс слышала, но сама так и не осилила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Lifaria сказал:

Это не то место, где Алистер встретил Яванну? Я про комикс слышала, но сама так и не осилила. 

оно самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

В свете сказанного о драконах в игре

этой локацией может оказаться "Тихая Роща" - уникальное строение в болотах Теллари в Антиве, где в спячке находятся древние драконы. Храм тевинтерского происхождения, созданный после падения Империи теми, кто знал, что драконам понадобится защита от невежества людей.

Вот видите) Прост у меня свои источники, которые отчасти опровергают часть "слива", однако, некоторая инфа, которая почему то не указана в "сливе", дополняет и делает всё это вполне реальным. Опять же, пока нет официального анонса, что-то утверждать бессмысленно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jero-Nemo сказал:

Во первых: выбран сомнительный ресурс для слива.

Этот ресурс слил нового Ассассина с точными подробностями за полтора года до анонса.

Хотя, этот "слив" по ДА выглядит более безумно, чем в свое время "слив" Ассассина. И вызывает все-таки скепсис, но... кто его знает:upside_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, greenfox111 сказал:

этот "слив" по ДА выглядит более безумно, чем в свое время "слив" Ассассина

может просто сценаристы не зря едят свой хлеб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он не безумный. Он идиотский. Клише сидит  на клише и погоняет абсурдом. Да еще половина сюжета - пародия на ДА2.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sarto сказал:

И вроде как именно два дракона будут, в конце игры нам придется решить какому дракону жить, а какому умереть, т.к. в Тени два бога, условно, бог зла и бог добра.

Это кто из них бог добра Лусакан или Разикаль?  :joy: Или речь об "убитых" Думате и Урти? У первых вроде как есть драконьи тела пока стражи их не убили.

52 минуты назад, Хола сказал:

А что есть боги в своей сути как  очень древние, очень могущественные духи. Про Флемет тоже в ДАО говорилось, что она одержима духом/демоном, и кем по итогу оказался этот Дух?

Флемет проспойлерила богов как духов в ДА2, заметив, что тела стесняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Шмель сказал:

Это кто из них бог добра Лусакан или Разикаль?  :joy: Или речь об "убитых" Думате и Урти? У первых вроде как есть драконьи тела пока стражи их не убили.

Речь идет о тех, кого Фен'харел (Солас) заточил в Тени, т.е. которых обманул, и именно они могут его уничтожить/помешать его планам.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Речь идет о тех, кого Солас заточил в Тени, т.е. которых обманул, и именно они могут его уничтожить/помешать его планам.

Эээ. Вы сами только что сказали, что в Тени два бога. И тут одно из двух, либо их там семь либо два. Если два, то понятно кто был заперт Соласом. К тому же по "сливу" ГГ относится к ордену "Старый Порядок", стремящемуся возродить ДБ, которые по Вашим словам заперты Соласом в Тени. Или я не улавливаю тонкостей?

Т.е. Лусакан и Разикаль все же? Получается СС их все-таки попытаются убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

ордену "Старый Порядок", стремящемуся возродить ДБ, которые по Вашим словам заперты Соласом в Тени. Или я не улавливаю тонкостей?

А что это за орден вообще? Случайно не остатки венатори? А то у них мотивации мне кажутся схожими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Эээ. Вы сами только что сказали, что в Тени два бога. И тут одно из двух, либо их там семь либо два. Если два, то понятно кто был заперт Соласом. К тому же по "сливу" ГГ относится к ордену "Старый Порядок", стремящемуся возродить ДБ, которые по Вашим словам заперты Соласом в Тени. Или я не улавливаю тонкостей?

Я не говорил про "Старый порядок", на счет этого у меня вообще нет ни какой инфы и именно поэтому я эту часть с гражданской войной и каким-то орденом просто пропускаю. Можно предположить, возможно, что сновидцы каким-то образом связаны с этим... но это домысел и теория.

Проще говоря... Соласом обмануты и заперты в Тени два бога, которых мы и должны освободить и вернуть в мир в теле драконов. Помочь попасть в Тень (в Златый/Черный Град) нам могут лишь Сновидцы, ни кто более, т.к. только они там были и знают как туда попасть. Я предположу, что этот самый орден "Старый порядок" каким-то образом связан со Сновидцами. Тут вполне возможна история: "ты - мне, я - тебе", но для игр Bioware - стандарт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Проще говоря... Соласом обмануты и заперты в Тени два бога, которых мы и должны освободить и вернуть в мир в теле драконов.

Вопросов больше не имею. Даже без учета ордена выходит та же картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Шмель сказал:

Т.е. Лусакан и Разикаль все же? Получается СС их все-таки попытаются убить.

Кроме того, по всей очевидности, тема со сбрасыванием масок со Стражей, начавшаяся в DAI, будет еще сильней раскрыта в новой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Зато есть 100% инфа, что если разжигать на ровном месте, то получишь пред, а если сильно постараешься, то и бан.

Очень пугающе.

Только разжигания там нету, проблема, озвученная мной, в игре предыдущей есть, в Андромеде тоже есть. Так что совершенно искренне переживаю.

Особенно когда начинают рассказывать, что мир будет в тысячу раз больше, чем раньше. Обычно это значит, что будет действительно огромный, но пустой мир с заданиями из ВОВА, половина из которых еще и с помощью записочек начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Шмель сказал:

Вопросов больше не имею. Даже без учета ордена выходит та же картинка.

Кстати, в "сливе" упоминаются DAI-сюжетно оставшиеся в Тени Хоук/Страж, что опять же подтверждает наличие силы (Сновидцев?), которые вытянут указанных в живой мир из Тени. Может я что-то не знаю, но на сколько я знаю, только они способны телесно входить и выходить из Тени. А значит опять же подтверждается вероятность наличия драконов, с которыми мы попадем в Тень и выйдем из неё уже с двумя богами в теле драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

А значит опять же подтверждается вероятность наличия драконов, с которыми мы попадем в Тень и выйдем из неё уже с двумя богами в теле драконов

Интересная мысль. Подумал, если в "сливе" есть правда насчет выбора одного из двух, может это связано с тем, что к концу сюжетной линии мы подойдем с одним драконом (второго убьют), и это не связано с "добротой/злобой" одного из богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Xрустиk сказал:

Особенно когда начинают рассказывать, что мир будет в тысячу раз больше, чем раньше. Обычно это значит, что будет действительно огромный, но пустой мир с заданиями из ВОВА, половина из которых еще и с помощью записочек начинаются

Если и правда будет большой мир - мне страшно даже представить, сколько времени будет загружаться такая игра. 

Впрочем, это не только в DAI у меня ужасно долго идет загрузка - это касается и других последних игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минуты назад, Шмель сказал:

Интересная мысль. Подумал, если в "сливе" есть правда насчет выбора одного из двух, может это связано с тем, что к концу сюжетной линии мы подойдем с одним драконом (второго убьют), и это не связано с "добротой/злобой" одного из богов.

По крайней мере у меня вот такая инфа, не знаю на сколько она достоверна, но своим источникам... я доверю ;) Да и не зря же у Дарры в твиттОре на аве и фоне дракон с поводьями (арт DAI, но в DAI не был замечен), но это уже из теории заговора xD

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Sarto сказал:

Я не говорил про "Старый порядок", на счет этого у меня вообще нет ни какой инфы и именно поэтому я эту часть с гражданской войной и каким-то орденом просто пропускаю

Кстати фракция "Старый Порядок" могла возникнуть как реакция на деятельность революционно настроенной фракции люцернов, возглавляемой Дорианом. 7 лет понадобилось, чтобы люцерны вошли в силу и смогли влиять на политический курс Тевинтера. А так как они продвигают прогрессивные для Тевинтера идеи, то неизбежно в высших кругах произошел раскол. Я не удивлюсь, если по любимой традиции Био, тевинтерское общество на грани гражданской войны и нет лучшего момента для кунарийского вторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sarto сказал:

По крайней мере у меня вот такая инфа, не знаю на сколько она достоверна, но своим источникам... я доверю ;) 

Ну, так может уже скажешь, что за удивительный источник у тебя.

А то я тоже могу много чего поведать от своих голосов в голове. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Ну, так может уже скажешь, что за удивительный источник у тебя.

А то я тоже могу много чего поведать от своих голосов в голове. х3

"Шепотом" Это все от красного лириума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Ну, так может уже скажешь, что за удивительный источник у тебя.

А то я тоже могу много чего поведать от своих голосов в голове. х3

Я диву даюсь... Как дети малые) Ни кто под инфой не будет подписываться и давать своих координат по одной большой причине - NDA. Может для вас это пустой звук, но для меня и моих коллег это судебное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...