Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

 Солас мне постоянно напоминает Николаса Кейджа ;)

А вообще я стараюсь ЛИ выбирать по характеру, а не по внешности. Поэтому романсил Жози и Блэка за мгг и жгг соответственно. Они мне подходят, без истеричности и тупых шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шен Мак-Тир сказал:

 Солас мне постоянно напоминает Николаса Кейджа ;)

Кого только с Соласом не сравнивали) И Арнольда Вослоу, и Майкла Розенбаума (знаменит по сериалу "Тайны Смолвилля").
Имхо, он похож больше на последнего, да)

Показать контент  

main.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ни на кого из них он не похож. Абсолютно идиотская установка - оба лысые, значит, похожи внешне. Это как "все китайцы на одно лицо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Мне видится какое-то внешнее сходство. Субъективное восприятие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Tanatos сказал:

Имхо, он похож больше на последнего, да)

Ой, нет, только не он.)

Спор на кого похож Солас это что-то из разряда - сколько ангелов помещается на кончике иглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глаза и губы тоже похожи. А нос надо в профиль смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Tanatos сказал:

Кого только с Соласом не сравнивали) И Арнольда Вослоу, и Майкла Розенбаума (знаменит по сериалу "Тайны Смолвилля").
Имхо, он похож больше на последнего, да)

Показать контент

main.jpg

Hide

Ничего общего, кроме лысины. Мне вот Затриан нравился, и озвучкой, и внешностью. Да и вообще - эльфы уже давно отступали и проигрывали перед людьми. Затриан смог совершить хоть и маленькую, но победу. В каком-то смысле меня это даже восхищает. 

Солас обаяшко, но его, как и Фенриса, я как-то совсем не воспринимаю как моих возможных ЛИ. Друзья - и все. Кстати, в моем нынешнем прохождении моя Адаарка умудрилась с ним разругаться. А все потому, что она решила, что не может доверять магам после союза с венатори и взяла их как пленников. Коула вообще отказалась брать. Солас смертельно обиделся( даже появилась возможность дать ему по лицу, но я ею не воспользовалась). Кто-нибудь может сказать, если Стражей выгнать - влияния с ним хватит для личного квеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб она и его запорола? Я б на месте Соласа держалась бы от такой Адаарки подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Чтоб она и его запорола? Я б на месте Соласа держалась бы от такой Адаарки подальше. 

Ну, у меня обычно с Соласом вражды нет, но и личный квест он мне дает нечасто. Я вообще заметила, что в ДАИ поругаться с некоторыми - раз 

плюнуть. В прошлое прохождение поленилась сходить за книгами Вивьен, освободила магов - и увидела ту самую сцену с перестановкой мебели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Lifaria сказал:

даже появилась возможность дать ему по лицу

 

6 часов назад, Lifaria сказал:

если Стражей выгнать - влияния с ним хватит для личного квеста? 

уже нет.

*вообще не представляет, как можно разругаться с лысотой, который одобряет помощь каждому бездомному котенку, и при постоянном таскании в партии щедро отсыпает столько одобрений за сайд-квесты, что всю сюжетку можно как хочешь вертеть, хоть стражей оставлять, хотя магов плен брать, при этом оставаясь в глубоком плюсе*

Изменено пользователем Marikonna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто, чтобы Солас одобрял за сайды, его на эти сайды таскать с собой надо)

Но вообще, там комплексно, за суды, за квесты. Лично я личный квест сразу получаю,  и меня это даже немного расстраивает, слишком быстро в Скайхолде кат-сцены бегут.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Marikonna сказал:

 

уже нет.

*вообще не представляет, как можно разругаться с лысотой, который одобряет помощь каждому бездомному котенку, и при постоянном таскании в партии щедро отсыпает столько одобрений за сайд-квесты, что всю сюжетку можно как хочешь вертеть, хоть стражей оставлять, хотя магов плен брать, при этом оставаясь в глубоком плюсе*

 

3 часа назад, Арин сказал:

Просто, чтобы Солас одобрял за сайды, его на эти сайды таскать с собой надо)

Но вообще, там комплексно, за суды, за квесты. Лично я личный квест сразу получаю,  и меня это даже немного расстраивает, слишком быстро в Скайхолде кат-сцены бегут.

Да я и сама не знаю, как так получилось. Специально мы с ним не грызлись, знаете ли. Сама удивлена. Хотя с Соласом у меня вообще почему-то отношения не особо складываются, в отличие от Кассандры, Блэкволла, Сэры, Быка и Дориана. С Варриком в ДАИ тоже отношения туго идут. За все прохождения сцену игры в карты видела только дважды. Хотя с Варриком стараюсь дружить, но все равно он ее почему-то чаще всего не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lifaria сказал:

 

Да я и сама не знаю, как так получилось. Специально мы с ним не грызлись, знаете ли. Сама удивлена. Хотя с Соласом у меня вообще почему-то отношения не особо складываются, в отличие от Кассандры, Блэкволла, Сэры, Быка и Дориана. С Варриком в ДАИ тоже отношения туго идут. За все прохождения сцену игры в карты видела только дважды. Хотя с Варриком стараюсь дружить, но все равно он ее почему-то чаще всего не выдает.

Да ладно О_О У Варрика же дофига одобрения за разрушенный Красный Лириум. А этого Лириума по локациями дофига и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Да ладно О_О У Варрика же дофига одобрения за разрушенный Красный Лириум. А этого Лириума по локациями дофига и больше.

Обычно я разбиваю Лириума именно столько, сколько говорится в квесте. Выходит, надо все-таки больше нормы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lifaria сказал:

 

Да я и сама не знаю, как так получилось. Специально мы с ним не грызлись, знаете ли. Сама удивлена. Хотя с Соласом у меня вообще почему-то отношения не особо складываются, в отличие от Кассандры, Блэкволла, Сэры, Быка и Дориана. С Варриком в ДАИ тоже отношения туго идут. За все прохождения сцену игры в карты видела только дважды. Хотя с Варриком стараюсь дружить, но все равно он ее почему-то чаще всего не выдает.

Достаточно не заступиться за Варрика когда пьяная Кася его за грудки таскает и все дружеских посиделок за картами не видать как собственных ушей, хоть весь лириум посноси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Достаточно не заступиться за Варрика когда пьяная Кася его за грудки таскает и все дружеских посиделок за картами не видать как собственных ушей, хоть весь лириум посноси.

Так вот оно что. Как раз в тех двух прохождениях Инквизиторы за него заступились. В нынешнем, кстати, тоже. Ишь ты, обидчивый какой, оказывается. В ДА 2 я бы и не подумала. А ведь и правда наломал дров. Знал же, что Хоук всем нужен был позарез и молчал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Lifaria сказал:

Так вот оно что. Как раз в тех двух прохождениях Инквизиторы за него заступились. В нынешнем, кстати, тоже. Ишь ты, обидчивый какой, оказывается. В ДА 2 я бы и не подумала. А ведь и правда наломал дров. Знал же, что Хоук всем нужен был позарез и молчал. 

Что он знал? Что из Хоука захотят сделать козла отпущения? Что от него потребуют одной левой убить Корифея? Правильно Варрик поступил, как друг, который своих не сдает.  Кассандра сама признает, что даже не подумала внятно объяснить, зачем они ищут Хоука. Первая логичная мысль Варрика - хотят повесить на Хоука всех собак. Именно так Церковь хотела поступить с нашим Инквизитором.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Что он знал? Что из Хоука захотят сделать козла отпущения? Что от него потребуют одной левой убить Корифея? Правильно Варрик поступил. 

Ну, пока Коря не появился, Хоука хотели попросить возглавить Инквизицию, я про это. И потом, разве Хоук не имел права отказаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Ну, пока Коря не появился, Хоука хотели попросить возглавить Инквизицию, я про это. И потом, разве Хоук не имел права отказаться? 

Перефразирую, разве Варрик не имел права отказаться ехать на конклав. (так то да, но ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lifaria сказал:

Ну, пока Коря не появился, Хоука хотели попросить возглавить Инквизицию, я про это. И потом, разве Хоук не имел права отказаться? 

Откуда Варрик знал, что Хоука попросят возглавить Инквизицию, если Кассандра ему об  этом не сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Откуда Варрик знал, что Хоука попросят возглавить Инквизицию, если Кассандра ему об  этом не сказала?

Судя по финалу диалога в финале ДА 2, Варрик вроде бы понял, что Хоука ищут, чтобы навести порядок и остановить войну, но все равно не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

Судя по финалу диалога в финале ДА 2, Варрик вроде бы понял, что Хоука ищут, чтобы навести порядок и остановить войну, но все равно не сказал. 

Ага, публично повесить, чтобы удовлетворить обиженную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Арин сказал:

Ага, публично повесить, чтобы удовлетворить обиженную сторону.

О таком варианте я не подумала. 

Кстати, интересно получается: Лелиана даже при романе с ГФ понятия не имеет, где он. Разве ГФ не сказал ей перед уходом, куда отправляется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lifaria сказал:

О таком варианте я не подумала. 

Кстати, интересно получается: Лелиана даже при романе с ГФ понятия не имеет, где он. Разве ГФ не сказал ей перед уходом, куда отправляется? 

Интересно получается, что после Адаманта ребята Лелианы без проблем ГФ находят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Кассандра сама признает, что даже не подумала внятно объяснить, зачем они ищут Хоука. Первая логичная мысль Варрика - хотят повесить на Хоука всех собак. Именно так Церковь хотела поступить с нашим Инквизитором.

Вот я так и не понял, что мешало ей нормально диалог начать. Зачем были нужны эти угрозы, наезды? Она б ещё Варрика пытать начала до кучи.
Можно ж было просто сказать - мир на гране войны, Церковь не знает, что делать, нужна помощь человека, который был непосредственным участником конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...