Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
17 часов назад, Арин сказал:

Я в Линейку с 1 по 4 курс института играла (и как только смогла без троек закончить?), но в ДАИ меня неимоверно бесят враги, которые воскресают, стоит сделать два шага в сторону. Во Внутренних землях в местах, где разбойники, это просто убивает. Медведи, собаки и, блин, теневые убийцы разбойников. Все вместе - это комбо. 

Самое печальное во всем этом - обещания после DA 2 не делать респаун врагов, которые так и остались обещаниями.
Такое было в SW TOR, но ёлы-палы, TOR это как раз MMO, там сотни игроков, которым нужно на ком-то экспу набивать. А зачем было это в сингл-рпг тащить?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tanatos сказал:

Самое печальное во всем этом - обещания после DA 2 не делать респаун врагов, которые так и остались обещаниями.
Такое было в SW TOR, но ёлы-палы, TOR это как раз MMO, там сотни игроков, которым нужно на ком-то экспу набивать. А зачем было это в сингл-рпг тащить?

Потому что квесты построены на этом некоторые. Взятые кстати из ММО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 07:42, Арин сказал:

О главном Боссе Чужака естественно) Записки-то читать надо. В крепости кунари есть его недописанное письмо к Таллис.

Я, например, и без чтения записок поняла, что речь идет о Саирате. Вообще мне кажется, тему мутации кунари еще могут развить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: сумасшедший дедушка из Бресилиана еще где-то потом упоминался? Он хоть и незначительный, но явно интригующий персонаж. 

Я как-то вернулась в лагерь долийцев с полпути и спросила о нем Затриана. Затриан сказал. что это маг крови, скрывающийся от Круга и что он возвел посреди леса башню, которая однажды просто исчезла. Я в курсе, что этого дедушку можно убить. Но все равно думаю, что персонаж с потенциалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Лифария сказал:

Мне вот интересно: сумасшедший дедушка из Бресилиана еще где-то потом упоминался? Он хоть и незначительный, но явно интригующий персонаж. 

Я как-то вернулась в лагерь долийцев с полпути и спросила о нем Затриана. Затриан сказал. что это маг крови, скрывающийся от Круга и что он возвел посреди леса башню, которая однажды просто исчезла. Я в курсе, что этого дедушку можно убить. Но все равно думаю, что персонаж с потенциалом. 

Да пивовары на столько вещей и персонажей положили болт, что плакать хочется, а ты про какого чокнутого деда говоришь. Больше чем коротенькой записки, думаю, можно и не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Да пивовары на столько вещей и персонажей положили болт, что плакать хочется, а ты про какого чокнутого деда говоришь. Больше чем коротенькой записки, думаю, можно и не ждать.

После 2 вышедших игр? Даже записки не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот дедушка никому не интересен, кроме тех, кто колобродит по Брелисиану. Так что с точки зрения влияния на Тедас и сюжета в частности он абсолютно бесплоден. Сколько по миру таких магов-отшельников - не счесть.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого дедушку зовут Дед с Урюком, и он стал персонажем у нас на форуме. =) @ded_s_yrukom, если быть точным. Только у него сейчас аватарка другая. =D

Но вообще да, персонаж проходной - есть и куда более интересные для повторных встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*устало потирает виски* Уикса уже самого успели в расизме обвинить.

Сначала его обвинили в том, что он изображает долийцев как "lowest trash"

На что он шутканул "нельзя стать ведущим сценаристом, не уничтожив один из долийских кланов". На что дамочка возмутилась, мол "вы же их основывали на евреях, индейцах! Как вы можете так шутить с геноцидом!"

И ВАПЩЕ ВЫ ЭЛЬФОВ НЕ ЛЮБИТЕ

-___- И потом вы надсмехаетесь, называя БВ беззубыми. Мне кажется, сделай они чуть больше жести в ДА, их с потрохами сожрут.

Вот тут вся ветка разговора по клику (начиная с коммента Гейдера, кажется):

Кстати, не знала, что это он написал Миневу в Убежище и ветку эльфа-инквизитора на военном столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Heaven's Secret сказал:

что он изображает долийцев как "lowest trash"

Хотела оставить комментарий по дейлишам, но не буду.

Лучше оставлю это.

 

Обижать в лице долийцев индейцев, евреев и цыган - не ОК, зато русофобия - это ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этих Одержимых по Тедасу завались. Например, мы можем позволить Одержимому работать на Инквизицию. После прорыва Завесы демонов по миру разбрелось как собак нерезаных, в прямом смысле. Просто,  о них узнают только в том случае, если они бедокурить начинают. И то, если сильно. Интернета в Тедасе нет, чтобы всем рассказать о ЧП в маленькой деревеньке на краю Ферелдена.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Этих Одержимых по Тедасу завались. Например, мы можем позволить Одержимому работать на Инквизицию. 

Это кому же? 

А вообще, мне вот интересно - как в таком случае жили во времена до Завесы? У духов не было причины искать себе тело, так ведь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Это кому же? 

В Челюстях. Было два "брата-кролика", один из которых Маг. Оба работали на Инквизицию. Одного парня убили гаккониты, у второго поехала крыша, он стал Одержимым и пошел убивать гакконитов направо и налево. У нас есть выбор, либо позволить ему остаться в Инквизиции, либо убить, так как покидать тело демон не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

В Челюстях. Было два "брата-кролика", один из которых Маг. Оба работали на Инквизицию. Одного парня убили гаккониты, у второго поехала крыша, он стал Одержимым и пошел убивать гакконитов направо и налево. У нас есть выбор, либо позволить ему остаться в Инквизиции, либо убить, так как покидать тело демон не захотел.

Похоже, я этих братьев не нашла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Лифария сказал:

Похоже, я этих братьев не нашла. 

"Братья" в данном случае образное выражение. Квест вроде Хардинг дает.

5 минут назад, berzerk сказал:

Это кому же еще?

Ну так речь о тех демонах что появились после прорыва Завесы. Китти могла бы полностью уничтожить Хоннлет у чем бы наверняка упоминалось в будущем (это кстати родная деревня Каллена). Демон с глубинных троп мог бы как то там повлиять на местную живность и все  таком духе. Не зря перед Серым Стражем стоит выбор как поступить с демоном.

Кем упоминалось? Калленом, который больше десяти лет в родной деревни не был, и у которого своих проблем полно? У Инквизитора вокруг труп на трупе и трупом погоняет. Еще одна смерть ни на что не влияющей девочки так же канет среди этих трупов. Эта история имеет значение только для морального облика Стража, для Инквизитора она не значит ничего. Девочку жалко, но таких девочек вокруг, которым не повезло, огромное количество. Если каждую оплакивать - рехнуться можно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, berzerk сказал:

Странно что Каллен вообще никак не упоминает о Вильгельма или хотя бы той "странной статуе" которая там стояла 30 лет.

Вильгельм - это последнее, что волнует Каллена, на котором висит армия Инквизиция и проблемы с наркоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Арин сказал:

Кем упоминалось? Калленом, который больше десяти лет в родной деревни не был, и у которого своих проблем полно? 

Тем более что, я так поняла, родни Каллена в этот момент в Хоннлите уже не было, так? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Тем более что, я так поняла, родни Каллена в этот момент в Хоннлите уже не было, так? 

 

Нет. Он же лет в 11 уехал учится, а потом его отправили в Круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Нет. Он же лет в 11 уехал учится, а потом его отправили в Круг.

Я имею не самого Каллена, а его братьев и сестру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Я имею не самого Каллена, а его братьев и сестру. 

Насколько я знаю, она сбежали от Мора. То есть покинули то место до того, как туда нагрянули ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу выборов: что-нибудь говорится о сыне Эдукана и Марди в ДАИ, если он приписан к дому Харроумонта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Кстати, по поводу выборов: что-нибудь говорится о сыне Эдукана и Марди в ДАИ, если он приписан к дому Харроумонта? 

Нет. О частной жизни Короля гномов вообще не распространяются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, berzerk сказал:

Так он и не король, а лишь бывший принц.

Тем более. О внутренней кухне Орзаммара люди вообще почти не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребзи, там про Дориана Гейдер "фанфик" написал. Последний разговор с отцом. На английском, мб кто для народа переведет, @altea например =)

The Final Conversation

https://medium.com/@davidgaider/the-final-conversation-d6258fa6cbdb

 

P.S. а параллельно этому Уикс дописал свой новый таинственный роман в 107к слов.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Heaven's Secret сказал:

The Final Conversation

Как меня радует автоперевод.

Цитата

 Тени сильно висели, едва сдерживаясь от мерцающего света многих мангалов, которые окружали зал, по одному за каждой возвышающейся колонной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...