Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Подлец! И зачем же он это делает, ух

Что б нервы СС помотать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hikaru666 сказал:

Вот вот, а мог бы уйти к Эамону и вместе с ним решать проблему объединения Ферелдена, а не ходить за тем, кого ненавидит

Мне почему-то это напоминает систему "дружба-соперничество", когда сопартийцы плюются желчью в Хоука, но не уходят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

Что б нервы СС помотать)).

Я же говорю, подлец! На плаху его за это преступление, на плаху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Hikaru666 сказал:

Вот вот, а мог бы уйти к Эамону и вместе с ним решать проблему

Вменять в вину персонажу то, что ему не удосужились прописать сценаристы, ну такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. В старом добром втором Невервинтере гг не имел вообще не имел возможности выгнать сопартийца или отказать в принятии в отряд. В Драгон Ажечке рельсы куда как шире даже во второй части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

Что б нервы СС помотать)).

А, вот теперь мне все понятно) Сначала доводим гг до ручки, а потом просим его заступиться за тебя перед Анорой на СЗ. Алистер такой Алистер...)

1 час назад, Хола сказал:

Вменять в вину персонажу то, что ему не удосужились прописать сценаристы, ну такое...

Но все спутники, кроме собаки могут уйти, хотя о чем это я ? Алистера ведь самого воспитывали собаки...

Изменено пользователем Hikaru666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на мой взгляд, претензии за большинство недостатков Алистера надо предъявить Эамону как его воспитателю. 

Хм, мне тут подумалось: а ведь Алистер с Калленом еще и в этом отличаются - Каллен сам хотел в храмовники, Алистера туда против воли отправили. 

Да и вообще иронично получается: и Алистер, и Фиона оба были Стражами. Вот только при этом он храмовник, а она маг. И ведь, как я понимаю, Алистер при любом раскладе так и не узнает, кем ему приходится эта эльфийка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. И правда, как можно то. Как можно ставить это вровень с такой маленькой мелочью, как убийство невиновного. Ужос.

 

Эх, ладно, если серьезно. ТГА в 4:30. Значит у меня где-то в 6:30. 

Главное разочарование уходящего 2018, когда тысячи подожженых седалищ фанатов взорвутся, если там не будет ДА4. Я уже трепещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Мда. И правда, как можно то. Как можно ставить это вровень с такой маленькой мелочью, как убийство невиновного. Ужос.

 

Эх, ладно, если серьезно. ТГА в 4:30. Значит у меня где-то в 6:30. 

Главное разочарование уходящего 2018, когда тысячи подожженых седалищ фанатов взорвутся, если там не будет ДА4. Я уже трепещу.

У меня уже перегорело от ожидания. Поэтому сейчас больше смотрю на Анфем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Мда. И правда, как можно то. Как можно ставить это вровень с такой маленькой мелочью, как убийство невиновного. Ужос.

Ты имеешь в виду - убийство персонажа за то, что раздражает? Ну да, это очень плохо. Ту же Лелиану тоже в свое время некоторые убивали из-за ее разговоров о Создателе. Хотя мне ее щебетание даже поднимает настроение.

3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Главное разочарование уходящего 2018, когда тысячи подожженых седалищ фанатов взорвутся, если там не будет ДА4. Я уже трепещу.

Подозреваю, что его еще очень долго не будет. К сожалению. :rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, exe-cute-er сказал:

У меня уже перегорело от ожидания. Поэтому сейчас больше смотрю на Анфем.

Не, Антем только со скидок, игруля не для меня, но попробовать с распродажи можно.

10 минут назад, Лифария сказал:

Подозреваю, что его еще очень долго не будет. К сожалению. :rage:

Ладно уж, у меня единственная просьба к ним не облажаться. Хотя задолго до релиза игры на них польется всякая нечисть. Наверное можно понять, но жаль, что даже если игра выйдет средней, ее могут просто загнобить.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Ладно уж, у меня единственная просьба к ним не облажаться. Хотя задолго до релиза игры польется всякая нечисть. Наверное можно понять, но жаль, что даже если игра выйдет средней, ее могут просто загнобить.

Мне кажется, тут главное - не ждать, что они выпустят супермегашедевр, который переплюнет ДАО. Тогда и разочарований сильных от игры не будет. 

4 минуты назад, Арин сказал:

через портал из мира Масс Эффекта... простите.

 

А ведь в ДАО есть мантия, которая называется Одежды Жнеца. Очень дорого стоит. Кто-то еще утверждал, что на ГТ есть записи о Шепарде или что-то в этом роде. Но я не видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Мне кажется, тут главное - не ждать, что они выпустят супермегашедевр, который переплюнет ДАО. Тогда и разочарований сильных от игры не будет. 

Да вряд ли многие ждут мегашедевр, но репутация у них подмочена. Плюс, подхватив волну, ДАИ во всех грехах обвиняли, по поводу и без. 

А потом вышел МЕА и я уже заранее представляю шутеечки за 300 для ДА4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лифария сказал:

А ведь в ДАО есть мантия, которая называется Одежды Жнеца. Очень дорого стоит. Кто-то еще утверждал, что на ГТ есть записи о Шепарде или что-то в этом роде. Но я не видела. 

Да ты понимаешь, это была ирония над тем, что люди просто взялись из неоткуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Да ты понимаешь, это была ирония над тем, что люди просто взялись из неоткуда)

Да я поняла. Хотя было бы прикольно, если бы разные вселенные одной студии каким-то образом имели связь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лифария сказал:

Да я поняла. Хотя было бы прикольно, если бы разные вселенные одной студии каким-то образом имели связь) 

эм, вряд ли) Это из той же оперы, что Фаллаут связывают с Древними Свитками) 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что Биовар сами были недовольны тем, какой у них получилась ДАА. Так почему же они в ДА 2 и ДАИ снова решили сделать фичу, в которой с сопартийцами нельзя поговорить в любой момент? Это же неудобно. Да и многие недовольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

ДАИ снова решили сделать фичу, в которой с сопартийцами нельзя поговорить в любой момент? Это же неудобно.

Не надо любого момента, я так однажды промахнулась и кликнула по Зеврану, а он начал диалог выбора между ним и Алом, пришлось выбирать), а хотелось потянуть с выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: при романе Андерс и Мерриль переезжают в дом Хоука. А если закрутить роман с обоими - переедут оба? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Хола сказал:

Не надо любого момента, я так однажды промахнулась и кликнула по Зеврану, а он начал диалог выбора между ним и Алом, пришлось выбирать), а хотелось потянуть с выбором)

Во-во. А у нас с Алистером первый поцелуй был в кровишше посреди горы трупов в церкви в Убежище. Рромантика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea, может, пора сделать раздел новой игры и вести уже тему "Новости по ДА4"? А то уже как-то не по DA:I получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Thinvesil сказал:

Во-во. А у нас с Алистером первый поцелуй был в кровишше посреди горы трупов в церкви в Убежище. Рромантика!

У меня было подобное с Морриган в в полном демонов и одержимых круге магов. Она решила поревновать к Лелиане.

Но вот что бегая и ища лут, секретные кнопки и прочее, можешь промахиваться и входить в диалог с спутниками - это правда было неудобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обсуждении новой части писали, что канон - это долийка, убившаяся об архидемона. Но это ведь просто стандартное состояние мира, разве нет ?  А канон у каждого свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...