Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Хола сказал:

Думаю тут Зевран ссылался на антиванскую легенду о королеве Мадригал, которая договорилась с черноволосой ведьмой живущей в болотах Телларии об исцелении своего сына, а позднее была найдена заколотой мечами. Расследование убийства подозревало Воронов, но пытки подозреваемых не принесли результатов и заказчик остался неизвестен.

Здесь скорее вылезет Изабелла) У которой мамка была одной из таких ведьм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Здесь скорее вылезет Изабелла) У которой мамка была одной из таких ведьм....

О_о, последнее что помню про неё, это ссора с Изей в пух и прах, на основании что доча не слишком довольна куном и идти взамуж не стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

О_о, последнее что помню про неё, это ссора с Изей в пух и прах, на основании что доча не слишком довольна куном и идти взамуж не стремится.

Мне дивно рисуется эта картинка: магичка из Ривейна подалась добровольно в Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

О_о, последнее что помню про неё, это ссора с Изей в пух и прах, на основании что доча не слишком довольна куном и идти взамуж не стремится.

Эммм...  мамка её, кажись, ривейнская провидица. Помнится, даже медальон для Белки такой находим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Мне дивно рисуется эта картинка: магичка из Ривейна подалась добровольно в Кун.

Мама Изабеллы была магом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Эммм...  мамка её, кажись, ривейнская провидица. Помнится, даже медальон для Белки такой находим.

Тогда реально не понимаю зачем её в кун понесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Лифария сказал:

Мама Изабеллы была магом? 

Ну, Сарто вон написал) Лично я о ней не слышала ничего, кроме того, что она была фанатичной последовательницей Кун и фактически продала свою дочь левому чуваку.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

О_о, последнее что помню про неё, это ссора с Изей в пух и прах, на основании что доча не слишком довольна куном и идти взамуж не стремится.

Когда даришь Изабелле "Ривейнский талисман", она может рассказать что это такое и откуда она это знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

Тогда реально не понимаю зачем её в кун понесло.

Может, потому что и в Тевинтере и в Кунандаре всё далеко не так однозначно как нам, порой, кажется или игра преподносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ещё в самом начале своей так называемой карьеры мать Изабелы бесстыдно представилась ривейнской провидицей, чтобы предложить помощь местной деревеньке в решении проблем, разумеется, за звонкую монету. Именно тогда она взяла имя мадам Хари — слово, которым местные жители называют эльфийский корень. Когда Хари становилось скучно, она покидала деревню, чтобы искать духов, по крайней мере она так утверждала.

у вики свое видение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Ну, Сарто вон написал) Лично я о ней не слышала ничего, кроме того, что она была фанатичной последовательницей Кун и фактически продала свою дочь левому чуваку.

В вики, кажется, писали, что она была мошенницей. Для этого магический дар не нужен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

у вики свое видение)

Как и у биоваре xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне любопытно, как игроки отнесутся к тому, если новая Dragon Age будет иметь не совсем привычный формат. Т.е. не "одна игра - один герой", а один герой на несколько игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Sarto сказал:

Вот мне любопытно, как игроки отнесутся к тому, если новая Dragon Age будет иметь не совсем привычный формат. Т.е. не "одна игра - один герой", а один герой на несколько игр

Да такого же формата в играх биоваров не было никогда, это прям все изменит. Прям колоссально. И отношение поменяется к игре кардинально :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Да такого же формата в играх биоваров не было никогда, это прям все изменит. Прям колоссально. И отношение поменяется к игре кардинально :react_horror:

Я говорил про игры bioware?.. Читаем пост внимательно

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sarto сказал:

Вот мне любопытно, как игроки отнесутся к тому, если новая Dragon Age будет иметь не совсем привычный формат. Т.е. не "одна игра - один герой", а один герой на несколько игр

Вай нот? Но тогда на мой взгляд придется отказываться от концепции избранности на корню, новый герой должен расти с самых низов, расти долго , муторно, с периодическими откатами в "карьере" ака Хоук только жестче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Sarto сказал:

Я говори про игры bioware?.. Читаем пост внимательно

От другой компании, ты имел в виду? Плохо. От биоварей - нормально, но это будет зависеть от оправданности подобного решения. Т.е. если именно на этом герое как персонаже завязано повествование по сюжету, а не просто на его избранности, просто потому что у него папа особенный или глаза красивые.

В общем ты понял о ком я. На нем/ней - да, просто на избранном из ниоткуда вроде ГФ, Инки, Хоука - нет.

1 час назад, Хола сказал:

у вики свое видение)

Скорее всего основанное на имени, в вики решили, что она шпионка (отсыл к Мата Хари), может и не зря.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Вай нот? Но тогда на мой взгляд придется отказываться от концепции избранности на корню, новый герой должен расти с самых низов, расти долго , муторно, с периодическими откатами в "карьере" ака Хоук только жестче.

О, да. Расти мучительно больно))) И никакой избранности... вообще. Заверните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Вай нот? Но тогда на мой взгляд придется отказываться от концепции избранности на корню, новый герой должен расти с самых низов, расти долго , муторно, с периодическими откатами в "карьере" ака Хоук только жестче.

Как показывает Mass Effect - nope. Шепард избранный на трилогию xD

2 минуты назад, Шмель сказал:

От другой компании, ты имел в виду? Плохо. От биоварей - нормально, но это будет зависеть от оправданности подобного решения. Т.е. если именно на этом герое как персонаже завязано повествование по сюжету, а не просто на его избранности, просто потому что у него папа особенный или глаза красивые.

Я спрашивал конкретно по Dragon Age, т.к. для Dagon Age данная концепция пока не применялась. Каждая игра была законченным произведением. Не в плане раскрытия, а в плане рассказа истории героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу свою Лавеллан в ДА4 по многим причинам, не против увидеть ее дальнейшее развитие. Хочу увидеть развитие планов Митал с выпившей источник эльфой, хотелось бы, хоть это и не реально, развитие этой темы, раскрытие тайн через нее.

Но в целом и по чесноку, мне нравится, что в ДА каждая часть со своим героем. В этом есть свое очарование.

Тем не менее формат с Шепардом тоже хорош, только это ограничивает, мне думается. По времени, по пространству и перемещениям. Ну и врядли выбрать расу дали бы. А это расстраивает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Шепард избранный на трилогию xD

то-то афедроны от светофора горели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Мне лично поначалу было очень обидно и непривычно играть за не избранного Хоука. Сейчас я, правда, попривыкла уже. Но все равно пафосно спасающие мир ГФ и Инк мне нравятся намного больше. 

И да, мне нравится вариант "новая игра - новый гг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хола сказал:

Вай нот? Но тогда на мой взгляд придется отказываться от концепции избранности на корню, новый герой должен расти с самых низов, расти долго , муторно, с периодическими откатами в "карьере" ака Хоук только жестче.

Вообще нет, совершенно. Т.к. это будет уже отдельная серия о НЕМ, а не о Тедасе, как оно было до сих пор. Вот если это будет персонаж и мира игры, без которого никак, например за Явану(абстрактно) - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Хола сказал:

то-то афедроны от светофора горели.

Историю надо было как-то закончить. Думаю, они уже жалеют об этом xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Sarto сказал:

Я спрашивал конкретно по Dragon Age, т.к. для Dagon Age данная концепция пока не применялась. Каждая игра была законченным произведением. Не в плане раскрытия, а в плане рассказа истории героя

Смотря кого. Если архонт, Урти, шпион Соласа/против Соласа - да.  За Первого Стража, Черного Жреца или Андрасте).

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...