Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Может сделают как в Андромеде, когда классы можно менять, объяснив это подселением какой-нибудь сущности? И чтобы гномы не выбивались, тоже им магов подвели к новой игре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если к гномам и начнет возвращаться магия - это очень медлительный и сложный процесс, чтобы сразу давать гнома-мага) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
25 минут назад, Niall сказал:

И чтобы гномы не выбивались, тоже им магов подвели к новой игре.

Думается мне, что магия в Нисхождении у... как её там, забыл... сделана не для того, чтобы у гномов появилась магия. И тут, кстати, тизер DA снова чутка намекает. А может просто совпало, кто знает) Но анонсирующие тизеры не делаются абы как. Так что там оч много совпадений, в том числе и с Нисхождением. Даю на(?)водку xD Откройте OST к DLC и запустите трек - Titan (если мне память не изменяет), первых нескольких секунд хватит. Потом запустить тизер и слушайте ;)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Цитата

Ещё в самом начале своей так называемой карьеры мать Изабелы бесстыдно представилась ривейнской провидицей, чтобы предложить помощь местной деревеньке в решении проблем, разумеется, за звонкую монету. Именно тогда она взяла имя мадам Хари — слово, которым местные жители называют эльфийский корень. Когда Хари становилось скучно, она покидала деревню, чтобы искать духов, по крайней мере она так утверждала.

у вики свое видение)

     Здесь в вики использован текст из "Dragon Age мир Тедаса том II", так что да -- мать Изабелы была обычной мошенницей.                                     

 

Изменено пользователем Gugelica
огрехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь к эстетике в ДАИ: это когда ты играешь на сложном с испытаниями и ходишь с дурацким низкоуровневым посохом, потому что единственный доступный эскиз посоха тебе не нравится. 

  • Like 2
  • Sad 1
  • Happy doshik 1
  • Liara Happy 1
  • Boy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Niall сказал:

Может сделают как в Андромеде, когда классы можно менять, объяснив это подселением какой-нибудь сущности? И чтобы гномы не выбивались, тоже им магов подвели к новой игре.

 

или титанов готовят к пробуждению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тшш, вы слышите? Где-то на другом конце планеты плачут сценаристы под чутким руководством Уикса

 

Шерил Чи: Я хотела бы поблагодарить Патрика Уикса за то, что он бросил меня в яму и похоронил под грузом собственного багажа. Спасибо, Патрик.

Патрик Уикс: То, что я слышу здесь это "эмоциональная вовлеченность"

Шерил Чи: конечно

1587204705_2.png.31615e15db6a7c2c9624baf7267e0427.png

Не терпится взглянуть на результат. Сейчас страдают сценаристы, но после будет весь фандом. Очень мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда твитты сценаристов греют сердце и вместе с тем дарят огромное чувство тревоги.

Не знаю, что там у них происходит, но уже хочется пойти под душ плакать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Довольно потирает лапки*

Давай, Уикс, так их! Я в тебя верю.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Thinvesil сказал:

*Довольно потирает лапки*

Давай, Уикс, так их! Я в тебя верю.

Они только так и могут выдать что-то годное. Видимо Уикс это понимает не меньше ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота требует жертв или дело принципа...  

image.thumb.png.8a3d880da440fb0bb904cd8cda4572a9.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО и ДА 2 нам показывали. что маги могут создавать магические барьеры( Винн в Башне Круга, Вильгельм в Хоннлите, Расколотая гора). Но что такое эти барьеры? Это игры с Завесой или ее маленький аналог? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лифария сказал:

В ДАО и ДА 2 нам показывали. что маги могут создавать магические барьеры( Винн в Башне Круга, Вильгельм в Хоннлите, Расколотая гора). Но что такое эти барьеры? Это игры с Завесой или ее маленький аналог? 

Мне кажется это просто щиты, вроде тех, что можно на себя наложить, только прокачанные, да и по цвету на игры с Завесой не похоже. Плюс есть бы это завесная штука была, смысл Винн её ставить от демонов, которые могут через неё пройти. Если Завеса это колебание, отталкивающее магию, то барьер это направленный сгусток магии, заклинание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎06‎.‎02‎.‎2019 в 20:15, Лифария сказал:

Мне кажется, если к гномам и начнет возвращаться магия - это очень медлительный и сложный процесс, чтобы сразу давать гнома-мага) 

Зависит от года повествования 4-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Белиар сказал:

Зависит от года повествования 4-й части.

Не уверен, что пройдет много) Т.к. эльфы уже побежали в леса, а куны уже начали вторжение... DA в основном болтается на рубеже 3-5 лет друг от друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Sarto сказал:

Не уверен, что пройдет много) Т.к. эльфы уже побежали в леса, а куны уже начали вторжение... DA в основном болтается на рубеже 3-5 лет друг от друга

Ну один-два гнома-мага чуствительных к Камню они если надо обоснуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Белиар сказал:

Ну один-два гнома-мага чуствительных к Камню они если надо обоснуют. 

Вот чесн, мой внутренний голос мне подсказывает, что многие не совсем верно истолковали концовку Нисхождения. Вспомните тот самый босс-файт, а теперь вспомните DA2 и тамошних врагов в том самом Первозданном тейге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Вот чесн, мой внутренний голос мне подсказывает, что многие не совсем верно истолковали концовку Нисхождения. Вспомните тот самый босс-файт, а теперь вспомните DA2 и тамошних врагов в том самом Первозданном тейге ;)

Одержимость Валты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Белиар сказал:

Одержимость Валты?

Это очень интересный вопрос) И вот чтобы на него ответить надо понимать, что игры Bioware никогда не отталкивались от концовок DLC. Т.е. в DLC может идти намек - в какой последовательности будут дальше развиваться игры. Куда игроки будут путешествовать в новой игре. В DLC вы можете встретить героев или даже противников будущих игр, но игра не будет иметь какую-либо сюжетную связь с DLC. Прост вам, если вы прошли DLC, будет немного больше понятно о предшествующих событиях или даже примите какие-то решения, которые отразятся на состоянии мира в новой игре.

Возможно ли, что мы встретим в новой игре Валту? Да) Будет ли она одержимой? Возможно... Станут ли гномы - магами? Не думаю. Будет ли выбор расы в новой Dragon Age? Не уверен. Bioware уже достаточно сильно намекнула о вероятных событиях в будущей игре в рамках DLC Чужак и в анонсирующем тизере. И вот тут... Я вас вновь возвращаю в DA2. Что же Хоук нашла/нашел в том самом первозданном тейге, где были те самые враги? И вот теперь, погрузившись в размышления о, - "Есть ли жизнь на Марсе?", можете смело смотреть анонсирующий тизер новой Dragon Age)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, похоже на этой неделе сценаристы многое сделали и разобрались

 

"Мы называем эту неделю Писатели Вольтрона: писатели и редакторы разбираются с крупными вещами как команда. Спасибо @ Sylvf1 @el_cormier @SherylChee @bbattye @eplerjc @genevrael @KarinWeekes @CourtneyWoods, а также Люку и Домброу. Как сказал Эплер: изнурительно, но воодушевляюще."

Ну и Уиксу в прошлый раз указали, где он как ведущий сценарист оказался дураком =D

Из грустного

Показать контент  

Рядом с вами, ребят

1258900361_.png.5762b469c82540469915dd214ada404d.png

Hide  

Из интересного здесь имена писателей и редакторов.

В писателях:

Шерил Чи (список вклада стремится к бесконечности)

Сильвия Фекетекути (МЕ3 - Лиара и Глиф, Shadowbroker, ДАИ - Жози, участвовала в написании "По секрету", "Защитники справедливости" и в квестах отмщения Кальпернии и Самсону, DLC Челюсти Гаккона, Чужак, работала немного над Антемом), 

Брианн Батти (насколько я помню Каллена писала в ДАИ),

Кортни Вудс (над МЕА работала, написала Рейеса и Лекси - неплохих персонажей, в общем-то, по-крайней мере не пресных),

Люк Кристянсон (БГ, НВН, JE, ME, в ДА Авелин, Карвер, Сера, участвовал в написании квеста "Будет гореть в ваших сердцах", писал кодекс и DLC Песнь Лелианы), 

Домброу (главный сценарист МЕ3, в МЕ2 писал DLC Повелитель).

Ну и Уикс ведущий сценарист.

Редакторы: Райан Кормье, Кори Николь. Карин Уикс как главный редактор. Ну и Эплер нарративный директор.

 

В принципе не так плохо, но куда делась Мэри Кирби? На страничке указано, что работает над Антемом. Неужели для ДА4 ничего не писала? Ну или пока просто не может участвовать в совещаниях. Хотя странно, это вроде важные совещания.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно она теперь делает контент к Антему. Биовары же обещали, что будет сюжетные дополнения после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, она все-таки ветеран ДА, если так можно выразиться. Не хотелось бы ее терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Кортни Вудс (над МЕА работала, написала Рейеса

Хитрый контрабандист с сомнительным кодексом чести в драгонаженьке?:heart_eyes: Главное, соблюсти баланс обманщиков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Sarto сказал:

Это очень интересный вопрос) И вот чтобы на него ответить надо понимать, что игры Bioware никогда не отталкивались от концовок DLC. Т.е. в DLC может идти намек - в какой последовательности будут дальше развиваться игры. Куда игроки будут путешествовать в новой игре. В DLC вы можете встретить героев или даже противников будущих игр, но игра не будет иметь какую-либо сюжетную связь с DLC. Прост вам, если вы прошли DLC, будет немного больше понятно о предшествующих событиях или даже примите какие-то решения, которые отразятся на состоянии мира в новой игре.

Возможно ли, что мы встретим в новой игре Валту? Да) Будет ли она одержимой? Возможно... Станут ли гномы - магами? Не думаю. Будет ли выбор расы в новой Dragon Age? Не уверен. Bioware уже достаточно сильно намекнула о вероятных событиях в будущей игре в рамках DLC Чужак и в анонсирующем тизере. И вот тут... Я вас вновь возвращаю в DA2. Что же Хоук нашла/нашел в том самом первозданном тейге, где были те самые враги? И вот теперь, погрузившись в размышления о, - "Есть ли жизнь на Марсе?", можете смело смотреть анонсирующий тизер новой Dragon Age)

Готов поспорить:

1-в ДЛЦ Биовары формируют детали будущего состояния мира т.е оно имеет сюжетную связь с ДЛЦ как пример Клеймо убийцы(узнаем о сети агентов Бен-Хазрат которые есть везде любой пол и раса,направленость и т.д),события Наследия тоже вплетены в сюжет Инквизиции.

2-Тизер может быть как указанием на центральный сюжет игры так и одним из промежуточных(ничего не мешает нам сражаться с ФХ чтобы тот не снял Завесу и при этом попытаться Валте не дать разбудить Титанов ну как вариант.Такая мультизадачность была в ДА2 розделена на акты где приоритетная ветка имела поддержку в 1 и 2 но основное развитие получила в 3 акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Белиар сказал:

Готов поспорить

Ну не надо было) Разомнем пальцы и приступим. 

Origins

Песнь Лелианы, как и практически остальные - просто DLC. Ни о чем

Охота на Ведьм - DLC, в котором объясняется откуда у Морриган элувиан. Всё.

Пробуждение - объясняется предыстория Андерса. Сюжетная связь с DA2 отсутствует

DA2

Клеймо убийцы - дичайшая пустая хрень ни о чем.

Наследие - рассказывает более подробно о «откуда вылез Коррфей». Абсолютно не имеет сюжетной связи с Inquisition. Мы же его убили в DLC)

ME1

Ни о чем, кроме введения новых инопланетян и общего понимания у игрока, - что это за фрукты

ME2

Повелитель - чуть ли не сюжетный спойлер, что будет в 3-ей части xD

Серый посредник - ни о чем, объясняет лишь стату персонажа в 3-ей части

Прибытие - снова чуть ли не сюжетный спойлер о 3-ей, но и как с Повелителем сюжетная связь отсутствует

 

 

Боюсь, вы не совсем поняли о чем я. Тизер никогда не указывает на какую-либо часть сюжета. Его задача - дать вам понимание о сюжетном столпе. А эта фраза, если она вообще прозвучит, может быть чуть ли не в самом конце игры прозвучать. Снова)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...