Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Битл говорит, что это у всех проблема. Уже несколько дней. Вроде решают сидят, так что починят. это все проклятие Антема

Гимн Творения ушатал сервера... Ожидаемо. Спасибо, Heav.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тоже видя интересную внешность прикидываете как она будет смотреться у нового героя? Жду ДА4 чтобы попытаться в Еву Грин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее. Чаще всего вспоминаю навыки художника по персонажам) Редактор не ах, для точной работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Хола сказал:

А вы тоже видя интересную внешность прикидываете как она будет смотреться у нового героя?

Не. Обычно с грустью думаю о возможностях редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kim225 сказал:

о возможностях редактора.

когда возможности редактора явно больше, чем мои возможности в пейнте:react_skorbniydoshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Хола сказал:

когда возможности редактора явно больше, чем мои возможности в пейнте

Та ладно... Милах можно было вполне запилить в редакторах со времен ME1 не особо напрягаясь. Даже без модов, не люблю их. MEA подвела, но с патчем стало не так грустно.

У женских персов делайте упор на глаза, скулы, щеки, губы, шею. У мужских на  лоб, глаза, губы, подбородок, шею. Вот и всё волшебство) (На нос можете забивать, в редакторах биоваре с носом всегда прям беда. Можно сделать если вот прям оч сильно заморочиться)

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю модами обмазываться. Назагружаешь себе модов для персонажей, на графон, на квесты, на восстановленные диалоги, на новое оружие, на броню и вот можно в трехтысячный раз перепроходить ДАО. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и без модов проходила ДАО столько раз, что и сосчитать не смогу) Хотя, наверное, моды на восстановленные диалоги и правку багов очень даже полезны. Интересно, можно ли с помощью модов или еще каких-то способов восстановить вырезанные из ДАО предыстории? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный мод на возвращение утраченного контента запорол мне особый вариант романа с Зевраном, который можно получить, если не реагировать на его подкаты до 75 одобрения. Это было обидно, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Единственный мод на возвращение утраченного контента запорол мне особый вариант романа с Зевраном, который можно получить, если не реагировать на его подкаты до 75 одобрения. Это было обидно, между прочим.

А говорят, есть мод на то, чтобы переспать с Зевом в поместье Эамона после СЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лифария сказал:

А говорят, есть мод на то, чтобы переспать с Зевом в поместье Эамона после СЗ? 

Мне без разницы, левый контент меня не интересует. Меня интересовал только вырезанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 02.03.2019 в 01:59, Sarto сказал:

Это реально не плохо как формат. Здесь зависит от того, как подавать. Но опять же всё это сплетни/слухи, не стоит раньше времени себя накручивать. И даже думать об этом. Надо ждать официальных анонсов и новостей. А на счет "я уверен  на 100% игра не в привычном формате", это вот мое имхо опирающееся на политику издателя. Издатель ушел от ААА-игр традиционного формата.

Stopgame, входящие в программу лояльности EA, на стриме накануне релиза эфимки, сказали, что игра по ДА на спасателя студии ну совсем не тянет. Все очень сыро и т.д. 

Изменено пользователем Электронный Артист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда, вполне возможно, что опять сляпали на коленке демо, чтобы хоть что-то показать, потому что показывать пока нечего. Вопрос в том, сколько им времени на разработку дадут. Думаю, как минимум еще год на игру у них должен быть. 

Вообще,  они клялись-божились, что игра будет сингловой, то мб все-таки не игра-сервис, а что-то другое. Ну, не может же ЕА так на грабли наступать. Должны понимать, что Антем агрессивно приняли в первую очередь именно потому, что не сингл.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Электронный Артист сказал:

Stopgame, входящие в программу лояльности EA, на стриме накануне релиза эфимки, сказали, что игра по ДА на спасателя студии ну совсем не тянет. Все очень сыро и т.д. 

Ну... Мне оч жаль stopgame тогда, раз несут такую дичь xD Когда-то там работали люди знающие матчасть. Набрали по объявлению

Так уж случилось, что жанр фэнтези сам по себе популярный. Популярней жанра фантастики. И хоть продажи Mass Effect и Dragon Age в целом почти равные, но по частям - продажи Dragon Age выше продаж Mass Effect. При меньших затратах. Если сейчас одновременно выйдет новая Dragon Age и новая Mass Effect, продажи будут выше у Dragon Age. И это даже не читывая факапа Andromeda, которая сама по себе оставила пахнущее пятно на IP Mass Effect. Р - Репутация) Так что Dragon Age - единственная, кто в принципе способна сейчас спасти биоваре. При учете нескольких "если".

Сыро?.. Что именно? Не ясен контекст, не смотрю стримы. Вселенная da? Новая da? С первым - я поржу в лицо сказавшему, со вторым - релизного билда ещё нет, на сколько я понимаю. Я не наделен талантом судить об играх по преальфа/альфа билдах. И до него, релизного билда, еще далеко. А очень/не очень, и очень/не очень вообще, зависит от окончательного решения издателя.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В космосаге легче разгуляться. Обилие инопланетян,  технологий, планет, событий и остатки былых цивилизаций, размеры пришельцев и их архитектура, а вот в фентази, в основном,  сорта эльфов, гномов и орков, различающиеся длиной ушей, мускулатурой и длиной клыков. Но фантастику сложней продумать, особенно если отталкиваться от реальных законов, а в фентази на эти законы можно наплевать, добавить сисястых эльфиек, магию, парочку драконов и все будут счастливы. Ибо правило "зловещей долины" из за которого в ЗВ были одни разноцветные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artas сказал:

Обилие инопланетян,  технологий, планет, событий и остатки былых цивилизаций, размеры пришельцев и их архитектура, а вот в фентази, в основном,  сорта эльфов, гномов и орков, различающиеся длиной ушей, мускулатурой и длиной клыков

Однако выше себя авторы прыгнуть не могут и при всем разнообразии инопланетян большинство из них антропоморфны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

В космосаге легче разгуляться. Обилие инопланетян,  технологий, планет, событий и остатки былых цивилизаций, размеры пришельцев и их архитектура, а вот в фентази, в основном,  сорта эльфов, гномов и орков, различающиеся длиной ушей, мускулатурой и длиной клыков. Но фантастику сложней продумать, особенно если отталкиваться от реальных законов, а в фентази на эти законы можно наплевать, добавить сисястых эльфиек, магию, парочку драконов и все будут счастливы. Ибо правило "зловещей долины" из за которого в ЗВ были одни разноцветные люди.

Вот-вот. В фентези многое можно объяснить магией) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Sarto сказал:

Оставлю здесь)

Кто желает и понимает во всех этих словах, может ознакомиться

https://ea.gr8people.com/index.gp?method=cappportal.showJob&syslayoutid=122&opportunityid=154578

https://ea.gr8people.com/index.gp?method=cappportal.showJob&syslayoutid=122&opportunityid=154200

Это они для Гимна ищут? Смутило требование:

Цитата

To have exceptional hands on experience with game mechanics in 1st or 3rd person shooters space.

И дальше там про шутеры и экшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Это они для Гимна ищут? Смутило требование:

Хороший вопрос)

Вообще, UX у гимна есть. К тому же ищут лида. Да еще и гимн перекинут фактически на Остин. Так что,.. маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sarto сказал:

Хороший вопрос)

Вообще, UX у гимна есть. К тому же ищут лида. Да еще и гимн перекинут фактически на Остин. Так что,.. маловероятно)

Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

В космосаге легче разгуляться. Обилие инопланетян,  технологий, планет, событий и остатки былых цивилизаций, размеры пришельцев и их архитектура, а вот в фентази, в основном,  сорта эльфов, гномов и орков, различающиеся длиной ушей, мускулатурой и длиной клыков. Но фантастику сложней продумать, особенно если отталкиваться от реальных законов, а в фентази на эти законы можно наплевать, добавить сисястых эльфиек, магию, парочку драконов и все будут счастливы. Ибо правило "зловещей долины" из за которого в ЗВ были одни разноцветные люди.

Инопланетяне                  | 

Технологии                        |

Планеты                             |   Драконы

События                             |   Сисястые эльфийки

Остатки цивилизаций    |

Архитектура                      |

Я прям не знаю, что выбрать... xD

 

Какие бы Звездные войны, Стар Треки и т.п. не были бы круты, но Игра Престолов, Властелин Колец и т.п. проекты жанра фэнтези принесли больше бабла и обладают большей популярностью среди людей разных возрастных и национальных групп

6 минут назад, Thinvesil сказал:

Интересно...

Yep)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

Однако выше себя авторы прыгнуть не могут и при всем разнообразии инопланетян большинство из них антропоморфны.

Про размер забыл, почти все они ростом с человека, тогда как гравитация и атмосфера на планетах различаются. Можно легко поэкспериментировать, делая как антропоморфных, так и кентавроподобных, осьминогоподобных или вообще энергетических существ, что объяснялось бы условиями их родного мира, а не магией. Правда почти во всех фильмах и играх пришельцы злые, а ксенофилия  рассматривается как нечто страшное, а вот трансов и геев уже в игры без зазрения совести пихают.

 

11 минут назад, Sarto сказал:

Какие бы Звездные войны, Стар Треки и т.п. не были бы круты, но Игра Престолов, Властелин Колец и т.п. проекты жанра фэнтези принесли больше бабла и обладают большей популярностью среди людей разных возрастных и национальных групп

 

Просто сисястых эльфик легче сделать, чем придумывать красивых инопланетянок. Но жанры культовые есть - Аватар, Звёздные войны, Стар Трек. Ну и немаловажно конечно то, что написал выше. Почти все пришельцы злые и мечтают поработить человечество, а если не злые, то они отличаются от человека только цветом кожи.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, artas сказал:

Просто сисястых эльфик легче сделать, чем придумывать красивых инопланетянок.

Готов признать самку морского ежа красивой? Сексуально привлекательной? Если нет, то как бы не изгалялись разработчики, на выходе у них всегда будет  "сисястая эльфийка кварианка или азари"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, artas сказал:

Просто систястых эльфик легче набрать, чем придумывать красивых инопланетянок. Но жанры культовые есть - Аватар, Звёздные войны, Стар Трек. Ну и немаловажно конечно то, что написал выше. Почти все пришельцы злые и мечтают поработить человечество, а если не злые, то они отличаются от человека только цветом кожи.

Это всё основная проблематика жанра. К большому сожалению фантазия человеков на столько скупа, что в большинстве своём почти все инопланетяне во всех этих этих фантастиках - антропоморфы, как верно заметила @Хола. А земные законы физики действуют даже в других галактиках и мирах. (Что за бред? xD) У фантастики должны быть теоретические (хотя бы) объяснения. Фэнтзеи же выходит за грани понимания. Там не нужно объяснять, т.к. всё можно списать на магию. Однако и в фантастике чаще всего фигурирует элементы магии. Самый ярчайший пример - SW. Сила. Это ни что иное как магия. Только вот в рамках фентези необъяснимая абракадабра выглядит уместно, в отличие от фантастики. Меня всегда трясло от объяснения "силы" в той же SW, т.к. её объяснение основывается на... религии. Да-да) А магия основывается лишь на самой себе, как явлении. Как гроза, дождь, свет и тьма... Она есть потому что есть.

И да, я ни на что не променяю драконов и сисястых эльфиек. Даже не пытайтесь меня переубедить xD

 

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...