Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sarto сказал:

Ну чо, ждем 19-го числа?)

 

Пещера с Глубинными грибами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, exe-cute-er сказал:

Пещера с Глубинными грибами?)

Не, там где решетчатые ворота... Уж освещение очень фростбайтовское. Как и в гараже и при прыжке из самолета. Новая нфс? Какой-то новый багофилд? О soon™ DICE пару дней назад упоминали. Поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а известно, кто стал новым креативным директором после ухода Лейдлоу?

Где-то слышал, что Дэниэл Кейдинг, но у него в профиле на твитуре написано Design Director. Или это одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sarto сказал:

Не, там где решетчатые ворота... Уж освещение очень фростбайтовское. Как и в гараже и при прыжке из самолета. Новая нфс? Какой-то новый багофилд? О soon™ DICE пару дней назад упоминали. Поглядим

А мне показалось, что на Антем похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Thinvesil сказал:

А мне показалось, что на Антем похоже.

Если бы не скульптуры с мечами и не звук мечей) Некоторые фрагменты нарезки или правда сделана на фросте или кто-то начал копировать фрост в освещении. А может просто кто-то скопировал работу со светом для тизера, что тоже возможно. Но свет во всех нарезках разный... Теоретически скопировать работу фроста со светом можно, но сложно. Да и для гугла, презентации его консоли, нужна стартовая линейка. В любом случае поглядим, осталось совсем чуть-чуть

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarto сказал:

Если бы не скульптуры с мечами и не звук мечей)

Оу! Я без звука смотрела, теперь понятненько. Ну посмотрим, что там покажут. Точнее, почитаем. У меня еще тизер с Соласом не смотренный. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Thinvesil сказал:

У меня еще тизер с Соласом не смотренный. :sweat_smile:

Солас всецело осуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочу гадать. Хочу увидеть ГГ и спутников. 

У меня уже ДАшная ломка. 

Я очень стараюсь не начать проходить по новой серию, но я так по ней скучаю. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Ничего не хочу гадать. Хочу увидеть ГГ и спутников. 

У меня уже ДАшная ломка. 

Я очень стараюсь не начать проходить по новой серию, но я так по ней скучаю. =(

Пройди, полегчает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь отвлечься через любимые DMC и RE2. Оч хорошо получается, а пафосные пируэты Данте обладают... гипнотизирующим эффектом. Но иногда взгляд падает на челюсть-подвеску Соласа над компьютером и... ёкает, зараза -___- Слепила ж себе на горе. Скоро куча выходных и список игр, не считая капкомовских. Оторвемся, детка. Нет-нет, драгонаженька, нет-нет. У меня есть слишком много непройденных игр, не время к тебе возвращаться, нужно сопротивляться ломке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 20:36, Лифария сказал:
В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 07:40, Converge сказал:

Это по версии церкви Создатель завесу наколдовал, а версии у них как правило кривоватые.

Насчет того, что Коря с шестью жрецами полезли в ЧГ и принесли скверну - они таки были правы) 

В мире Тедаса нет 100% правды в той или иной теории,правда разбросана то тут,то там-пример:

Завеса-по версии церкви её создал Создатель:

а)Солас говорит что создал Завесу чтобы заточить эванурисов которые убили Митал.

б)Яванна говорит что существовал мир до Завесы и миром правили драконы,и не было Завесы(т.е. это было до Соласа но существовала некая грань между планами бытия)похоже что Солас не создал Завесу а укрепил то что было.

Насчет Кори-не факт что они первый источник скверны(вспомни хроники забытых войн(те кто натягивают лица покойников)),или же подчепили её в ходе ритуала по прорыву Завесы(суть ритуала не известна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

И да, я больше чем уверен что ДА4 снова преподнесет им сюрпризы, так как Инквизиция и Андромеда ничему их не научили. Антем их научит сетевой код и другие мульплеерные плюшки в расширенном режиме отличным от МП МЕА и МА ДАИ, наконец-то есть наглядный прогресс с анимацией но... 

На счет МП - не знаю, но вот за Минратос и долгие и частые загрузки переживаю, да. Если большие, но пустые по сути карты антема/ДАИ грузились будь здоров, то сколько будет грузиться громадный город полный действующими нпс. Плюс повторные загрузки при входе/выходе из зданий/районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте так. Мне пофиг на долгие загрузки, потому что не смотря на них, я на своем среднем компе могла играть на высоких настройках графики, потому что в самих локациях у меня ничего не лагало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой g4560 в два ядра и четыре потока с дешманской 1050ti Инквизятину на полных ультрах без лагов гонял. Андромеда уже хуже, настройки высокие вперемешку с ультра. Врядли ДА4 будет некоей революцией (хотя они там что-то варганят, конечно), но это не Антем, что они подчеркивали. Подгрузки и загрузки скорее всего будут в прежнем виде, а железо не сильно требовательное. Если ничего не буду менять, на средних, думаю, можно будет погонять. Вон ДМС5 на высоких пробовала недавно... Хотя проц все-таки придется заменить кхм. Желательно и видяху подкопить. Гспди, я когда-нибудь четвертую плойку куплю, а?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Хола сказал:

На счет МП - не знаю, но вот за Минратос и долгие и частые загрузки переживаю, да. Если большие, но пустые по сути карты антема/ДАИ грузились будь здоров, то сколько будет грузиться громадный город полный действующими нпс. Плюс повторные загрузки при входе/выходе из зданий/районов.

Я никогда не понимал и так и не пойму почему здания грузятся. Не ну серьезно что стоит нарисовать их как еще один элемент карты. Это касается множество игр. На счет ДА4 и загрузок. ХЗ. Вот серьезно. Что-то не думал о том, что придется грузить большой город и вместе с ними кучу энписих. Ну посмотрим. В принципе загрузки уже пора прятать не за статичные картинки, а за ролики, которых можно нарисовать много и они не будут так сильно раздражать и будут занимать внимание. Биовары это делали когда-то в МЕ1 в лифтах, людям чет не особо понравился такой метод, скорее из-за однообразия.

49 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Да, мой g4560 в два ядра и четыре потока с дешманской 1050ti Инквизятину на полных ультрах без лагов гонял. Андромеда уже хуже, настройки высокие вперемешку с ультра. Врядли ДА4 будет некоей революцией (хотя они там что-то варганят, конечно), но это не Антем, что они подчеркивали. Подгрузки и загрузки скорее всего будут в прежнем виде, а железо не сильно требовательное. Если ничего не буду менять, на средних, думаю, можно будет погонять. Вон ДМС5 на высоких пробовала недавно... Хотя проц все-таки придется заменить кхм. Желательно и видяху подкопить. Гспди, я когда-нибудь четвертую плойку куплю, а?((

Здесь тоже надо посмотреть. ДА4 выходит прямиком уже на новое поколение консолей. То есть требования все же вырастут. Антем пострадал уже из-за  PS4, пришлось вырезать статичных нпс из Тарсиса.  Плюс Биовары редко умеют в оптимизацию. Плюс у них часто достаточно нормальные такие требования к железу. И я чувствую что ради ДА4 мне придется апгрейдится((

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Здесь тоже надо посмотреть. ДА4 выходит прямиком уже на новое поколение консолей. То есть требования все же вырастут. Антем пострадал уже из-за  PS4, пришлось вырезать статичных нпс из Тарсиса.  Плюс Биовары редко умеют в оптимизацию. Плюс у них часто достаточно нормальные такие требования к железу. И я чувствую что ради ДА4 мне придется апгрейдится((

Не-не, МЕА например вышла только на новое поколение консолей, а мой дешевый проц его вон как вытащил. Вообще, окромя Антема, у меня никогда с их играми проблем не было по части железа и оптимизации. Так что я бы не стала сильно париться. 

Но естественно, года через три нужно железо соответствующее этому времени брать. Хотя все же ставлю, что на средних смогу сыграть, но рисковать не стану и проц все же как минимум подниму. Видяху тоже надо будет сплавить и получше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Не-не, МЕА например вышла только на новое поколение консолей, а мой дешевый проц его вон как вытащил. Вообще, окромя Антема, у меня никогда с их играми проблем не было по части железа и оптимизации. Так что я бы не стала сильно париться. 

Но естественно, года через три нужно железо соответствующее этому времени брать. Хотя все же ставлю, что на средних смогу сыграть, но рисковать не стану и проц все же как минимум подниму. Видяху тоже надо будет сплавить и получше взять.

Мое средненькое железо может и вывезет. Но кто же занет) а если нет? Посмотрим короче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арин сказал:

Давайте так. Мне пофиг на долгие загрузки, потому что не смотря на них, я на своем среднем компе могла играть на высоких настройках графики, потому что в самих локациях у меня ничего не лагало. 

Аналогично. Меня даже удивило, что на релизе мой тогдашний старый (и даже на 14-й год древний) ноутбук без проблем тогда потянул игру, так что оптимизация меня приятно удивила. Загрузки тоже не волнуют, но был бы рад, если добавят на конце загрузки паузу с "нажмите, чтобы продолжить", ибо иногда бывало, что пропускаешь кат-сцены, если отвлечешься во время загрузки по чаек и т.п. А кат-сцены пропускать в DA - смертельный грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, еще дата релиза не известна, а мы уже заняты размышлениями о покупке железа под игру х) Невтерпеж, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Вообще забавно, еще дата релиза не известна, а мы уже заняты размышлениями о покупке железа под игру х) Невтерпеж, да)

Ибо уже хочется вернуться домой, в DA вселенную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Хола сказал:

На счет МП - не знаю, но вот за Минратос и долгие и частые загрузки переживаю, да. Если большие, но пустые по сути карты антема/ДАИ грузились будь здоров, то сколько будет грузиться громадный город полный действующими нпс. Плюс повторные загрузки при входе/выходе из зданий/районов.

Зависит напрямую от оптимизации. Что там будет грузиться сразу, что будет строится на загрузке, что будет подгружаться по полям зрения и т.п. Фрост не сильно привязан к - большой уровень/долго грузить. Он всего лишь будет требовать на этот уровень ресурсы. Да и движок вроде как новый наконец-то будет у DA, т.е. уже старый, но для бивоаре версия сборки новая xD Там с загрузом проблем особых нет.

Изменено пользователем Sarto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Минутка стеба от Уикса.

Показать контент  

2019-03-16_11-51-29.png.91bde878e32ab8ead1d7375c6892c4d4.png

Hide  

А в соседней ветке Эпплер сетует, что кнопка "апостроф" сейчас изнашивается как никогда раньше при разработке ААА-игр. :smirk:

p.s. пора подтянуть эльфийский)

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎15‎.‎03‎.‎2019 в 08:24, Хола сказал:

На счет МП - не знаю, но вот за Минратос и долгие и частые загрузки переживаю, да. Если большие, но пустые по сути карты антема/ДАИ грузились будь здоров, то сколько будет грузиться громадный город полный действующими нпс. Плюс повторные загрузки при входе/выходе из зданий/районов.

Пойдут по стопам "Беседки" создадут  город в котором будем 10-20 нпс в каждой локации как в Скайриме!Или потребуется суперкомп в зависимости от состояния ПК и консолей на 3000-ё год :) или когда-там игра выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не понимаю, как кого-то может не напрягать долгая загрузка. Я однажды успела кастрюлю картошки почистить, пока у меня игра грузилась. На компе посильнее проблем меньше, конечно, но порой забываешь, зачем вообще ты шел в эту локацию. Считаю, это не очень нормально

Изменено пользователем Trilliann
Опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Trilliann сказал:

Не понимаю, как кого-то может не напрягать долгая загрузка. Я однажды успела кастрюлю картошки почистить, пока у меня игра грузилась. На компе посильнее проблем меньше, конечно, но порой забываешь, зачем вообще ты шел в эту локацию. Считаю, это не очень нормально

Забавно, но с более сильной видеокартой загрузки в ДАИ у меня практически перестали быть долгими. Хотя лично я предполагаю, что ДА 4 будет еще более тяжеловесной игрушкой. Особенно если будут другие локации помимо Минратоуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...