Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, kim225 сказал:

Пристрелите меня кто-нибудь....

Ну, в новой DA будет мультиплеер, тут к гадалке не ходи. В лучшем случае, мультиплеер будет отдельным режимом. Это в лучшем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sarto сказал:

Ну, в новой DA будет мультиплеер, тут к гадалке не ходи. В лучшем случае, мультиплеер будет отдельным режимом. Это в лучшем случае)

Да это и так очевидно, капитан)) Осталось только слабо надеяться на лучший случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Осталось только слабо надеяться на лучший случай.

Поглядим, но на это я меньше всего рассчитываю.. Оптимальный вариант, на мой взгляд, если на карте будут разбрасываться в рандоме точки многопользовательских событий, но основная игра будет оффлайн. Ну или, были слухи где-т год назад, что мультиплеер будет представлять из себя Тень, в которую игрок сможет заходить в любое время и там уже будет чистое ММО. Т.е. игра будет поделена как бы на две части - сингл (игровой мир) и мультиплеер aka ММО (Тень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Heaven's Secret сказал:

Уикс: "Возможно! Но а) Коул чувствует боль, поэтому кто-то, действующий от искреннего горя, будет ощущаться иначе, чем кто-то, действующий от злого умысла - Солас может не ощущаться для него так как вы думаете, и б) Солас хорош в том, чтобы останавливать духов (не убивая их)."

Вот и Уикс сам подтвердил, что Коуловское "ты не мог поступить иначе" совсем не гарантирует правоты Соласа. Это глубоко субъективное оценочное ощущение самого Соласа, а не духа.

Изменено пользователем Шмель
опеч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь гарантирует, что сам Солас считал, что другого выхода нет. Но вряд ли вы найдете более объективный источник информации. Флемет и та померла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Шмель сказал:

Вот и Уикс сам подтвердил, что Коуловское "ты не мог поступить иначе" совсем не гарантирует правоты Соласа. Это глубоко субъективная оценочное ощущение самого Соласа, а не духа.

Сложно сказать, на самом деле. И насколько широко Коул на самом деле видел Соласа. Слова Уикса лишь четко подтверждают, что действия Соласа корнями в искреннем горе, а не некоем коварстве злого умысла (т.е. тут есть четкая, но невидимая грань все же) и, учитывая сущность Коула, это дает определенную пищу для размышлений. Но естественно, как и с Тирионом ты это сейчас вывернешь в другую сторону =D

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Сложно сказать, на самом деле. Слова Уикса лишь четко подтверждают, что действия Соласа корнями в искреннем горе, а не некоем коварстве злого умысла (т.е. тут есть четкая, но невидимая грань все же) и, учитывая сущность Коула, это дает определенную пищу для размышлений. Но естественно, как и с Тирионом ты это сейчас вывернешь в другую сторону =D

На самом деле, я бы не сказал, что слова Уикса подтверждают четко, что действия Соласа корнями в искреннем горе. Он лишь сказал, что тот, кто действует под влиянием искреннего горя, будет восприниматься Коулом под другому, нежели чем тот, кто действует по злому умыслу и потому Коул может воспринимать Соласа иначе, чем мы предполагаем. А может и не воспринимать)) И тогда в ход идет пункт Б: Солас вполне хорошо управляется с духами и попытку убийства со стороны Коула успешно переживет.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно было бы, если бы Коул не обозначил свою позицию в ДАИ =)

Но ты меня сейчас почти запутал, молодец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Так то оно было бы, если бы Коул не обозначил свою позицию в ДАИ =)

Но ты меня сейчас почти запутал, молодец))

Это не я, это Уикс) Он себе оставил все возможные выходы, ответ вполне конкретный, но выводы из него однозначные не сделаешь при всем желании) Кроме, разве что, одного - Коул при любом раскладе, даже если явится по душу Соласа, убить того не сможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа сейчас даже 3 таких Коула не остановят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы все не развернулась, но я уверена, что если будет хороший конец, то для него 100% понадобится Коул-Дух. Не зря он написал, что пошел за Соласом, чтобы тот действительно не превратился в монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, таким макаром я до выхода игры поседею. Выпил источник или нет, Коул дух или нет, друг или враг и тд и тп Вот представь, начал ты играть, проставив в кипе определенное решето решений, а потом дошел до середины игры и в теме Соласа от более шустрых энтузиастов выяснил, что одно из них убьет его, или из-за одного из них Инквизитор вообще не появится (ну к примеру).

И че, переигрывать? Ну потому что я то точно не выдержу ужасную развязку и буду переигрывать (если вообще будет такая возможность).

Вот прям ситуация с финалом ДАО и хамикадзе Алистером -___-

 

 

Сиди и думай, черт побери, что выбрать и повлияет ли это вообще хоть на что-то.

Пока что стоит выпитый Источник и Коул-человек. Ух нарываюсь, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне с источником всё просто, оставляю Инквизитору по той простой причине что не хочу Морри отдавать на услужение Флемет, тем более что и Лелиана потом говорит в Скайхолде что Морри сильно изменилась стала холодней что ли, а мне это не по душе) Пусть лучше будет Инквизитор без каких то характерных изменений хотя если в тени задать вопрос Флемет "Что теперь я буду служить вам?" А та лишь лыбится и говорит "Ты видишь себя в роли слуги?"Мне не нужен слуга во всяком случае пока что". Не успокаивает но всё же. Разрабы могут вообще уйти от этих тем в след части так что такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ты знаешь, таким макаром я до выхода игры поседею. Выпил источник или нет, Коул дух или нет, друг или враг и тд и тп Вот представь, начал ты играть, проставив в кипе определенное решето решений, а потом дошел до середины игры и в теме Соласа от более шустрых энтузиастов выяснил, что одно из них убьет его, или из-за одного из них Инквизитор вообще не появится (ну к примеру).

И че, переигрывать? Ну потому что я то точно не выдержу ужасную развязку и буду переигрывать (если вообще будет такая возможность).

Вот прям ситуация с финалом ДАО и хамикадзе Алистером -___-

 

 

Сиди и думай, черт побери, что выбрать и повлияет ли это вообще хоть на что-то.

Пока что стоит выпитый Источник и Коул-человек. Ух нарываюсь, да.

Ну есть же для этого Dragon Age Keep)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cam Banks @boymonster
Not many people know this but the hottest female character in Dragon Age Inquisition is Lace Harding

Earl Miles @merlinofchaos
I don’t know about hottest but I loved the character and I was annoyed my dwarfquisitor could not romance her.

Cam Banks @boymonster
Yeah what’s up with that @patrickweekes

Patrick Weekes @patrickweekes

:eyes:

- Немногие знают, но самая горячая женщина ДАИ- Хардинг.

-Не уверен касательно самой горячей, но я её обожал и был рахдражен, что мой гном Инквизитор не мог её заромансить.

- Ага, как это объяснишь, Патрик Викс?

ПВ: :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, seda_rostro сказал:

Ну есть же для этого Dragon Age Keep)

Я про ДА4)) Ну, знаешь, не хотелось бы, летя на всех порах, ушибить мизинец о камень =D 

6 минут назад, Мина сказал:

- Немногие знают, но самая горячая женщина ДАИ- Хардинг.

-Не уверен касательно самой горячей, но я её обожал и был рахдражен, что мой гном Инквизитор не мог её заромансить.

- Ага, как это объяснишь, Патрик Викс?

РОМАН С ХАРДИНГ CONFIRMED

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно и близко ничего не подтверждает, но как по мне- у Хардинг много шансов оказаться сопартийцем в ДА4.

1. В каждой игре есть закономерность, что хоть один из пати будет из прошлой игры (Андерс в ДА2, Варрик в ДАИ. Да ещё когда-то Гейдер в своем тамблере писал, что одним из прототипов сопартийцев у них всегда был кто-то из ДАО. Так на месте Андерса рассматривали Веллану, ещё хотели Натаниеля добавить).

2. В команде должны быть представители разных фракций, а Хардинг идеально подойдет на роль посланника Инквизиции. Ещё с ней можно поболтать о персонажах ДАИ, мол как они теперь, расскажи про Инквизитора и т.д.- как у Варрика в Убежище.

3. Ещё со времен ДАО просили роман с гномом, а после ДАИ это переросло в целый флешмоб. С каждой новой игрой они пытаются как-то изменить схему сопартийцев, дабы не было ощущения дежавю. У нас был Огрен, Варрик. Следовательно можно смело ожидать, что нишу гнома в пати займет...ну, гномиха.

Так же вангую женщину кунари. Ну трушную, как Видасала, а не это жалкое подобие в виде Таллис.

8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я про ДА4)) Ну, знаешь, не хотелось бы, летя на всех порах, ушибить мизинец о камень =D 

РОМАН С ХАРДИНГ CONFIRMED

ну и она би 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет немного Абеласа?)

tumblr_po20euZstK1wryvc8o1_640.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Мина сказал:

- Ага, как это объяснишь, Патрик Викс?

Там скорее "что насчет этого, Патрик?")) Ну и глаза можно трактовать по разному) "Посмотрим", "Вы чего спойлерите?", "Что за чушь вам в голову пришла?")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это я немного надмозга подключила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Мина сказал:

ну это я немного надмозга подключила))

Меня, кстати, несколько беспокоит, выдержат ли разработчики давление со стороны фанатов. Ожиданий-то много и весьма, да и ДА4 заранее ставят в позицию камня, который или станет надгробием для Биоваров, или же стронет новую лавину хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Мина сказал:

Это конечно и близко ничего не подтверждает, но как по мне- у Хардинг много шансов оказаться сопартийцем в ДА4.

1. В каждой игре есть закономерность, что хоть один из пати будет из прошлой игры (Андерс в ДА2, Варрик в ДАИ. Да ещё когда-то Гейдер в своем тамблере писал, что одним из прототипов сопартийцев у них всегда был кто-то из ДАО. Так на месте Андерса рассматривали Веллану, ещё хотели Натаниеля добавить).

2. В команде должны быть представители разных фракций, а Хардинг идеально подойдет на роль посланника Инквизиции. Ещё с ней можно поболтать о персонажах ДАИ, мол как они теперь, расскажи про Инквизитора и т.д.- как у Варрика в Убежище.

3. Ещё со времен ДАО просили роман с гномом, а после ДАИ это переросло в целый флешмоб. С каждой новой игрой они пытаются как-то изменить схему сопартийцев, дабы не было ощущения дежавю. У нас был Огрен, Варрик. Следовательно можно смело ожидать, что нишу гнома в пати займет...ну, гномиха.

Так же вангую женщину кунари. Ну трушную, как Видасала, а не это жалкое подобие в виде Таллис.

ну и она би 100%

Хоть бы вспомнили про Финна и Ариану, так ничего о них и не слышно(

14 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Меня, кстати, несколько беспокоит, выдержат ли разработчики давление со стороны фанатов. Ожиданий-то много и весьма, да и ДА4 заранее ставят в позицию камня, который или станет надгробием для Биоваров, или же стронет новую лавину хороших игр.

Это ведь не от фанатов зависит, а от самих биоваров, и от ЕА. Беспокоят меня больше вторые.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мина сказал:

у Хардинг много шансов оказаться сопартийцем в ДА4

1395999249_1332573860.gif.c572bd175d959acba60a9ab858d2d6f2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Но естественно, как и с Тирионом ты это сейчас вывернешь в другую сторону =D

Показать контент  

Если ты снимешь розовые очки в отношении персонажа, то увидишь, что я прав насчет него. =)

Hide  
2 часа назад, Мина сказал:

ну и она би 100%

Че это?? О.о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Шмель сказал:
Показать контент

Если ты снимешь розовые очки в отношении персонажа, то увидишь, что я прав насчет него. =)

Hide

Че это?? О.о

 

Она в ДАИ флиртует и с женщиной, и с мужчиной. Так же намекает на свидание вне зависимости от пола. Поэтому будет странно, если они сделают её с другой ориентацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...